Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam
Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Inggris Championship, Piala FA Inggris, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Nasional Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Piala Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Piala Italia / Coppa Italia, Liga Italia Serie B, Piala KNVB Beker Belanda, Piala Negara Afrika, Club Friendly, International Friendly, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kroasia, Liga Nasional Inggris Utara, Liga Nasional Inggris Selatan, Piala Prancis, Liga Regional Jerman, Liga Meksiko, Liga Qatar, Liga Rumania, Liga Arab Saudi, Playoff Liga Uruguay.
Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Selasa Tgl 19 - 20 Januari 2021 ;
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT West Ham United 2 - 1 West Bromwich Albion
FT Leicester City 2 - 0 Chelsea
ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Derby County 1 - 0 AFC Bournemouth
FT Reading 3 - 0 Coventry City
FT Rotherham United 3 - 3 Stoke City
FT Watford 1 - 0 Barnsley
ENGLAND - FA CUP
FT Southampton 2 - 0 Shrewsbury Town
ENGLAND - LEAGUE 1
FT Hull City 3 - 0 Accrington Stanley
FT Peterborough United 2 - 1 Charlton Athletic
FT Crewe Alexandra 3 - 2 Bristol Rovers
FT Doncaster Rovers 1 - 0 Rochdale
FT Milton Keynes Dons 3 - 1 Fleetwood Town
FT Portsmouth 4 - 0 AFC Wimbledon
FT Sunderland 1 - 2 Plymouth Argyle
ENGLAND - LEAGUE 2
FT Cheltenham Town 1 - 1 Newport County
FT Harrogate 0 - 0 Exeter City
FT Morecambe 1 - 1 Walsall
FT Southend United 1 - 2 Cambridge United
FT Tranmere Rovers 3 - 2 Forest Green Rovers
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Dagenham & Redbridge 0 - 2 Stockport County
FT Eastleigh 0 - 1 King's Lynn Town
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Cadiz 2 - 2 Levante
FT Real Valladolid 2 - 2 Elche
FT Deportivo Alaves 1 - 2 Sevilla
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Borussia Moenchengladbach 1 - 0 Werder Bremen
FT Bayer Leverkusen 2 - 1 Borussia Dortmund
FT Hertha Berlin 0 - 3 Hoffenheim
FT Mainz 05 0 - 2 Wolfsburg
PORTUGAL - LEAGUE CUP
FT Sporting CP 2 - 1 FC Porto
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Royal Excel Mouscron 1 - 1 Waasland-Beveren
FT Anderlecht 3 - 0 Sporting Charleroi
TURKEY - SUPER LIG
FT Trabzonspor 3 - 1 Konyaspor
ITALY - COPPA ITALIA
AET Roma 2 - 4 Spezia
ITALY - SERIE B
FT L.R. Vicenza Virtus 1 - 1 Chievo Verona
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Mirandes 0 - 2 Rayo Vallecano
NETHERLANDS - KNVB BEKER
AP MVV Maastricht 2 - 2 Excelsior
FT Vitesse 2 - 1 ADO Den Haag
FT FC Volendam 0 - 2 PSV Eindhoven
AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP - GROUP D
FT Zambia 2 - 0 Tanzania
FT Guinea 3 - 0 Namibia
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT AC Horsens 4 - 0 Middelfart
INTERNATIONAL - FRIENDLIES
FT Dominican Republic 0 - 1 Puerto Rico
BRAZIL - SERIE B
FT Brasil de Pelotas 0 - 0 America MG
FT Avai FC 5 - 2 Juventude
FT Botafogo SP 1 - 3 CS Alagoano
FT CRB 5 - 1 Figueirense
FT Confianca 0 - 1 Sampaio Correa
FT Parana Clube 0 - 2 Cuiaba
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Huachipato 4 - 1 Union Espanola
FT Universidad Catolica 1 - 1 Everton CD
FT O'Higgins 0 - 0 Universidad de Concepcion
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Bucaramanga 2 - 0 Chico FC
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Dinamo Zagreb 0 - 2 Rijeka
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE NORTH
FT Bradford PA 3 - 3 Chester FC
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Bath City 2 - 1 Havant and Waterlooville
FT Billericay 3 - 3 Chelmsford
FT Hemel Hempstead 3 - 5 Oxford City
FT Maidstone 0 - 2 Braintree Town
FT Slough Town 0 - 2 Ebbsfleet United
ENGLAND - FA TROPHY
FT Aldershot Town 3 - 2 Solihull Moors
FT Boreham Wood 0 - 4 Torquay United
FT FC Halifax Town 1 - 2 Southport
AP Bromley 1 - 1 Woking
FT Kettering Town FC 0 - 3 Leamington
FT Stamford AFC 0 - 2 Hereford
FRANCE - CUP
FT Chateauroux 0 - 2 AC Ajaccio
AP Dunkerque 1 - 1 Amiens
AP Pau 0 - 0 Rodez
FT Valenciennes 2 - 0 Chambly
FT Troyes 0 - 1 Auxerre
GERMANY - 3RD LIGA
FT SC Verl 1 - 1 FSV Zwickau
FT Tuerkguecue Muenchen 0 - 0 Unterhaching
GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Aalen 1 - 1 Pirmasens
FT Bayern Alzenau 1 - 4 VfB Stuttgart II
FT Hoffenheim II 0 - 0 Homburg
FT Mainz 05 II 0 - 2 FCA Walldorf
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Cancun FC 0 - 0 Cimarrones de Sonora
FT Alebrijes Oaxaca 0 - 1 CD Tepatitlan de Morelos
QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Qatar SC 1 - 1 Al-Duhail SC
FT Umm Salal 0 - 0 Al-Arabi
ROMANIA - LIGA 1
FT FC Viitorul Constanta 2 - 2 FC FCSB
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Shabab 1 - 1 Al-Faisaly
FT Al Ahli 3 - 0 Abha
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN: PLAY-OFF
FT Juventud de las Piedras 1 - 0 Sud America
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN: RELEGATION PLAY-OFF
FT Albion 3 - 1 Colon
FT West Ham United 2 - 1 West Bromwich Albion
FT Leicester City 2 - 0 Chelsea
ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Derby County 1 - 0 AFC Bournemouth
FT Reading 3 - 0 Coventry City
FT Rotherham United 3 - 3 Stoke City
FT Watford 1 - 0 Barnsley
ENGLAND - FA CUP
FT Southampton 2 - 0 Shrewsbury Town
ENGLAND - LEAGUE 1
FT Hull City 3 - 0 Accrington Stanley
FT Peterborough United 2 - 1 Charlton Athletic
FT Crewe Alexandra 3 - 2 Bristol Rovers
FT Doncaster Rovers 1 - 0 Rochdale
FT Milton Keynes Dons 3 - 1 Fleetwood Town
FT Portsmouth 4 - 0 AFC Wimbledon
FT Sunderland 1 - 2 Plymouth Argyle
ENGLAND - LEAGUE 2
FT Cheltenham Town 1 - 1 Newport County
FT Harrogate 0 - 0 Exeter City
FT Morecambe 1 - 1 Walsall
FT Southend United 1 - 2 Cambridge United
FT Tranmere Rovers 3 - 2 Forest Green Rovers
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Dagenham & Redbridge 0 - 2 Stockport County
FT Eastleigh 0 - 1 King's Lynn Town
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Cadiz 2 - 2 Levante
FT Real Valladolid 2 - 2 Elche
FT Deportivo Alaves 1 - 2 Sevilla
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Borussia Moenchengladbach 1 - 0 Werder Bremen
FT Bayer Leverkusen 2 - 1 Borussia Dortmund
FT Hertha Berlin 0 - 3 Hoffenheim
FT Mainz 05 0 - 2 Wolfsburg
PORTUGAL - LEAGUE CUP
FT Sporting CP 2 - 1 FC Porto
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Royal Excel Mouscron 1 - 1 Waasland-Beveren
FT Anderlecht 3 - 0 Sporting Charleroi
TURKEY - SUPER LIG
FT Trabzonspor 3 - 1 Konyaspor
ITALY - COPPA ITALIA
AET Roma 2 - 4 Spezia
ITALY - SERIE B
FT L.R. Vicenza Virtus 1 - 1 Chievo Verona
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Mirandes 0 - 2 Rayo Vallecano
NETHERLANDS - KNVB BEKER
AP MVV Maastricht 2 - 2 Excelsior
FT Vitesse 2 - 1 ADO Den Haag
FT FC Volendam 0 - 2 PSV Eindhoven
AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP - GROUP D
FT Zambia 2 - 0 Tanzania
FT Guinea 3 - 0 Namibia
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT AC Horsens 4 - 0 Middelfart
INTERNATIONAL - FRIENDLIES
FT Dominican Republic 0 - 1 Puerto Rico
BRAZIL - SERIE B
FT Brasil de Pelotas 0 - 0 America MG
FT Avai FC 5 - 2 Juventude
FT Botafogo SP 1 - 3 CS Alagoano
FT CRB 5 - 1 Figueirense
FT Confianca 0 - 1 Sampaio Correa
FT Parana Clube 0 - 2 Cuiaba
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Huachipato 4 - 1 Union Espanola
FT Universidad Catolica 1 - 1 Everton CD
FT O'Higgins 0 - 0 Universidad de Concepcion
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Bucaramanga 2 - 0 Chico FC
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Dinamo Zagreb 0 - 2 Rijeka
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE NORTH
FT Bradford PA 3 - 3 Chester FC
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Bath City 2 - 1 Havant and Waterlooville
FT Billericay 3 - 3 Chelmsford
FT Hemel Hempstead 3 - 5 Oxford City
FT Maidstone 0 - 2 Braintree Town
FT Slough Town 0 - 2 Ebbsfleet United
ENGLAND - FA TROPHY
FT Aldershot Town 3 - 2 Solihull Moors
FT Boreham Wood 0 - 4 Torquay United
FT FC Halifax Town 1 - 2 Southport
AP Bromley 1 - 1 Woking
FT Kettering Town FC 0 - 3 Leamington
FT Stamford AFC 0 - 2 Hereford
FRANCE - CUP
FT Chateauroux 0 - 2 AC Ajaccio
AP Dunkerque 1 - 1 Amiens
AP Pau 0 - 0 Rodez
FT Valenciennes 2 - 0 Chambly
FT Troyes 0 - 1 Auxerre
GERMANY - 3RD LIGA
FT SC Verl 1 - 1 FSV Zwickau
FT Tuerkguecue Muenchen 0 - 0 Unterhaching
GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Aalen 1 - 1 Pirmasens
FT Bayern Alzenau 1 - 4 VfB Stuttgart II
FT Hoffenheim II 0 - 0 Homburg
FT Mainz 05 II 0 - 2 FCA Walldorf
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Cancun FC 0 - 0 Cimarrones de Sonora
FT Alebrijes Oaxaca 0 - 1 CD Tepatitlan de Morelos
QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Qatar SC 1 - 1 Al-Duhail SC
FT Umm Salal 0 - 0 Al-Arabi
ROMANIA - LIGA 1
FT FC Viitorul Constanta 2 - 2 FC FCSB
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Shabab 1 - 1 Al-Faisaly
FT Al Ahli 3 - 0 Abha
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN: PLAY-OFF
FT Juventud de las Piedras 1 - 0 Sud America
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN: RELEGATION PLAY-OFF
FT Albion 3 - 1 Colon