Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Minggu Tgl 10 - 11 Januari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Belanda, Liga Portugal, Piala FA Inggris, Liga Skotlandia, Liga Belgia, Liga Turki, Piala FA Skotlandia, Liga Chili, Liga Yunani, Liga Rumania, Liga Siprus, Liga Brasil, Liga India, Liga Meksiko, Piala Liga Argentina, Liga Afrika Selatan.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam


Jurnal Dunia Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Minggu Tgl 10 - 11 Januari 2021 ;

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Levante 2-1 SD Eibar
FT Cadiz 3-1 Alaves
FT Real Valladolid 0-1 Valencia

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Augsburg 1-4 VfB Stuttgart
FT Arminia Bielefeld 1-0 Hertha Berlin

ITALY - SERIE A
FT AS Roma 2-2 Inter Milan
FT Parma Calcio 0-2 Lazio
FT Udinese 1-2 Napoli
FT Hellas Verona 2-1 Crotone
FT Fiorentina 1-0 Cagliari
FT Juventus 3-1 Sassuolo

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Jahn Regensburg 0-2 VfL Bochum
FT SC Paderborn 07 2-1 Erzgebirge Aue
FT SV Darmstadt 98 1-2 Hannover 96

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT Sparta Rotterdam 0-2 Feyenoord
FT SC Heerenveen 1-3 Fortuna Sittard
FT VVV-Venlo 2-1 Willem II
FT Ajax 2-2 PSV Eindhoven

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Sporting Farense 3-1 Gil Vicente 0 : 0
FT Belenenses 0-2 Pacos de Ferreira 0 : 0

ENGLAND - FA CUP
FT Manchester City 3-0 Birmingham City
FT Crawley Town 3-0 Leeds United
FT Bristol City 2-1 Portsmouth
FT Barnsley 2-0 Tranmere Rovers
FT Cheltenham Town 2-1 Mansfield Town
FT Chelsea 4-0 Morecambe
FT Marine 0-5 Tottenham Hotspur
AP Newport County 1-1 Brighton & Hove Albion (Penalty 3-4)

SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Livingston 3-1 Ross County
FT Aberdeen 1-2 Glasgow Rangers

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT KV Mechelen 3-0 Royal Antwerp
FT Beerschot VA 1-1 KAA Gent
FT Oud-Heverlee Leuven 1-0 Anderlecht
FT Sint-Truidense 1-2 Club Brugge

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Mallorca 0-1 UD Las Palmas
FT CD Tenerife 3-0 FC Cartagena
FT RCD Espanyol 2-0 CD Castellon SAD

TURKEY - SUPER LIG
FT Fatih Karagumruk 2-1 Konyaspor
FT Caykur Rizespor 1-1 Denizlispor
FT Ankaragucu 1-2 Istanbul Basaksehir
FT Hatayspor 2-2 Besiktas

SCOTLAND - SCOTTISH CUP
FT Airdrieonians 0-1 Edinburgh City

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Penafiel 1-2 Varzim
FT Sporting Covilha 1-1 Benfica B
FT UD Oliveirense 1-0 Feirense
FT Casa Pia 1-1 FC Arouca
FT Vizela 2-1 Cova Piedade

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Universidad Catolica 1-1 Curico Unido
FT Colo Colo 1-0 Everton Vina del Mar
FT Union La Calera 1-2 Universidad de Concepcion

GREECE - SUPER LEAGUE
FT PAOK 3-1 Volos NFC
FT Apollon Smyrnis 0-1 Asteras Tripolis
FT Atromitos 0-0 OFI Crete
FT Panathinaikos 2-0 AE Larissa

GERMANY - 3RD LIGA
FT Ingolstadt 04 2-1 MSV Duisburg
FT FSV Zwickau 2-1 VfB Lubeck

ROMANIA - LIGA 1
FT Viitorul Constanta 2-1 AFC Hermannstadt

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT AE Prat 0-1 UE Llagostera
FT Gimnastic Tarragona 2-2 UE Cornella
FT Barcelona B 4-0 CF Badalona

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP A
FT Atletico Sanluqueno CF 2-0 Algeciras
FT San Fernando CD 2-3 CD Marino
FT UD Las Palmas Atletico 1-1 UD Tamaraceite

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP B
FT Atzeneta UE 1-1 SCR Pena Deportiva
FT Hercules CF 3-1 CF La Nucia
FT UD Ibiza 2-0 Villarreal B
FT Valencia Mestalla 1-2 Alcoyano

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP B
FT Badajoz 2-0 UD Melilla
FT CF Talavera de la Reina 1-0 Villanovense
FT CD Don Benito 3-1 Villarrubia CF
FT Extremadura UD 2-0 UD Socuellamos

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP B
FT Burgos CF 4-0 Real Oviedo Vetusta
FT UP Langreo 0-0 CD Lealtad

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP A
FT Celta Vigo B 1-0 Coruxo FC
FT Zamora CF 1-0 Deportivo La Coruna

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP B
FT CF Lorca Deportiva 0-3 Linares Deportivo
FT Betis Deportivo Balompie 0-0 Cordoba CF
FT CD El Ejido 1-1 Real Murcia
FT Yeclano Deportivo 3-1 Sevilla Atletico

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT Athletic Bilbao B 0-0 Real Union

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Karmiotissa 1-1 Doxa Katokopias
FT AEK Larnaca 1-2 Enosis Neon Paralimni

BRAZIL - SERIE A
FT Flamengo 0-2 Ceara
FT Sao Paulo 0-1 Santos
FT Atletico Goianiense 1-1 Bahia
FT Internacional RS 1-0 Goias
FT Vasco da Gama 3-0 Botafogo RJ

INDIA - INDIAN SUPER LEAGUE
FT Chennaiyin FC 0-0 Odisha FC
FT Jamshedpur FC 2-3 Kerala Blasters

INDIA - I-LEAGUE
FT Real Kashmir 1-1 TRAU FC
FT Indian Arrows 2-5 Churchill Brothers

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Toluca 3-1 Queretaro
FT Santos Laguna 1-0 Cruz Azul

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP A
FT Arsenal de Sarandi 1-0 Atletico Huracan

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP B
FT Banfield 4-1 San Lorenzo
FT Colon de Santa Fe 1-2 Talleres Cordoba
FT Gimnasia La Plata 0-1 Atletico Tucuman

TURKEY - 2ND LIG: WHITE GROUP
FT 24 Erzincanspor 0-0 Kocaelispor
FT Afjet Afyonspor 2-2 Ankara Demirspor

TURKEY - 2ND LIG: RED GROUP
FT Kirklarelispor 3-2 Bayburt Ozel Idarespor
FT Pazarspor 1-1 Pendikspor
FT Tarsus Idman Yurdu 2-0 Kastamonuspor 1966

SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE
FT Bloemfontein Celtic 1-1 Amazulu FC
FT Orlando Pirates 1-1 Swallows FC

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE A
FT Belgrano de Cordoba 2-2 CA Alvarado
FT Barracas Central 0-1 Nueva Chicago
FT Guillermo Brown 0-1 San Martin San Juan
FT Independiente Rivadavia 0-1 CA Mitre

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A
FT CA Platense 2-1 CA Temperley
FT Deportivo Moron 1-2 CA Atlanta
FT Ferrocarril Oeste 1-2 Estudiantes de Caseros

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE B
FT Atletico Rafaela 0-0 Sarmiento Junin
FT Club Atletico Tigre 1-2 Deportivo Riestra
FT San Martin Tucuman 2-2 Gimnasia Mendoza
FT Villa Dalmine 1-2 Defensores de Belgrano

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇

Share on Google Plus

About maxbet268