Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 09 - 10 Desember 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan UEFA Liga Champions, Liga Inggris Championship, Liga Jepang, Liga Norwegia, Liga Swiss, Liga Spanyol, Piala Denmark, Playoff Liga Swedia, Piala Portugal, Liga Turki, Liga Portugal, Liga Yunani, Liga Polandia, Liga Israel, Trofi FA Inggris, Liga Nasional Inggris, Liga Regional Jerman, UEFA Liga Champions Women, Liga Chili, Liga Bulgaria, Liga Siprus, Liga Qatar, Liga Wales, Liga Slovenia, Liga Maroko, Liga India, Liga Bahrain, Liga Slovakia, Liga Kroasia, Liga Brasil, Piala Rusia U-19, Liga Afrika Selatan, Liga Spanyol Women, Liga Rumania Women, Copa Libertadores, Playoff Liga Kolombia, Liga Italia Serie C, Copa Sudamericana, Liga Ekuador, Liga Meksiko, Playoff Liga Peru.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 09 - 10 Desember 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Rabu Tgl 09 - 10 Desember 2020 ; .

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
00:55 WIB. Midtjylland Vs Liverpool 1/2 : 0
00:55 WIB. Ajax Vs Atalanta 0 : 1/4
03:00 WIB. Real Madrid Vs Borussia Monchengladbach 0 : 3/4
03:00 WIB. Manchester City Vs Marseille 0 : 1 1/2
03:00 WIB. Inter Milan Vs Shakhtar Donetsk 0 : 1 1/2
03:00 WIB. Bayern Munchen Vs Lokomotiv Moscow 0 : 1 3/4
03:00 WIB. Red Bull Salzburg Vs Atletico Madrid 1/4 : 0
03:00 WIB. Olympiacos Vs Porto 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
02:00 WIB. Preston North End Vs Middlesbrough 1/4 : 0
02:45 WIB. Barnsley Vs Wycombe Wanderers 0 : 3/4
02:45 WIB. Brentford Vs Derby County 0 : 1
02:45 WIB. Bristol City Vs Blackburn Rovers 1/4 : 0
02:45 WIB. Norwich City Vs Nottingham Forest 0 : 3/4
02:45 WIB. Reading Vs Birmingham City 0 : 1/4

JAPAN J1 LEAGUE
17:00 WIB. Kashiwa Reysol Vs Oita Trinita 0 : 1/4

NORWAY ELITESERIEN
00:00 WIB. Aalesund FK Vs Stromsgodset 3/4 : 0
00:00 WIB. Haugesund Vs Bodo Glimt 3/4 : 0
00:00 WIB. Kristiansund Vs Odd BK 0 : 3/4
00:00 WIB. Sarpsborg 08 Vs Sandefjord 0 : 1/2
02:00 WIB. Start IK Vs Brann 0 : 1/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00:15 WIB. Basel Vs FC Sion 0 : 3/4
00:15 WIB. Vaduz Vs Servette 1/4 : 0
00:15 WIB. FC Zurich Vs St. Gallen 0 : 1/4

JAPAN J3 LEAGUE
15:00 WIB. Fujieda MYFC Vs Fukushima United FC 0 : 1/2
16:00 WIB. SC Sagamihara Vs Azul Claro Numazu 0 : 1/4
17:00 WIB. FC Gifu Vs Vanraure Hachinohe 0 : 1/2
17:00 WIB. Gainare Tottori Vs Blaublitz Akita 1/4 : 0
17:00 WIB. Gamba Osaka U23 Vs Nagano Parceiro 1/2 : 0
17:00 WIB. Kamatamare Sanuki Vs Cerezo Osaka U23 0 : 1/2
17:00 WIB. Roasso Kumamoto Vs Kataller Toyama 0 : 0
17:00 WIB. Yokohama SCC Vs Kagoshima United FC 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA 2
01:00 WIB. CE Sabadell Vs AD Alcorcon 0 : 0
01:00 WIB. UD Almeria Vs Real Zaragoza 0 : 1/2

DENMARK CUP
22:30 WIB. Nykobing FC Vs Odense BK 1 : 0

SWEDEN SUPERETTAN PLAYOFF
00:00 WIB. Jonkopings Sodra Vs Kalmar 0 : 0

PORTUGAL CUP
22:00 WIB. Estoril Praia Vs Lusitano de Evora 0 : 1 1/4
01:00 WIB. Vilafranquense Vs Sanjoanense 0 : 1 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE
22:30 WIB. Goztepe AS Vs Alanyaspor 1/4 : 0
23:30 WIB. Hatayspor Vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 : 1/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
01:00 WIB. Leixoes Vs UD Oliveirense 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE
22:15 WIB. Asteras Tripolis Vs Volos NFC 0 : 1/2

POLAND 1ST LIG
18:00 WIB. Resovia Vs Radomiak Radom 1/2 : 0
22:00 WIB. Bruk-Bet Termalica Nieciecza Vs Odra Opole 0 : 1

TURKEY 1ST LIG
17:30 WIB. Ankara Keciorengucu Vs Giresunspor 0 : 1/2
20:30 WIB. Adana Demirspor Vs Altinordu 0 : 3/4
22:59 WIB. Altay Vs Ankaraspor 0 : 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE
01:00 WIB. Hapoel Haifa Vs Hapoel Tel Aviv 0 : 0

ENGLISH FA TROPHY
02:45 WIB. Enfield Town Vs Maldon & Tiptree 0 : 3/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
02:45 WIB. Havant & Waterlooville Vs Slough Town 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
00:00 WIB. BORUSSIA DORTMUND II Vs Rot-Weiss Oberhausen 0 : 1 1/4
01:30 WIB. Rot-Weiss Essen Vs SV Straelen 0 : 2

DENMARK 1ST DIV
01:30 WIB. Vendsyssel Vs Esbjerg 3/4 : 0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
22:59 WIB. San Fernando CD Vs Recreativo Huelva 0 : 0

CAMPEONATO DE PORTUGAL
03:00 WIB. SC Salgueiros Vs SC Vila Real 0 : 1 1/4

UEFA WOMENS CHAMPIONS LEAGUE
18:00 WIB. FC Minsk (W) Vs LSK Kvinner (W) 1 : 0
21:00 WIB. Juventus (w) Vs Lyon (w) 2 1/4 : 0
21:00 WIB. Sparta Praha (W) Vs Glasgow City (W) 0 : 1
22:30 WIB. PSV Eindhoven (W) Vs Barcelona (W) 2 3/4 : 0
22:59 WIB. spusu SKN St. Polten (w) Vs FC Zurich (W) 0 : 1/2
00:00 WIB. Servette Chenois (w) Vs Atletico Madrid (w) 2 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
20:30 WIB. Palestino Vs Union La Calera 0 : 0
04:30 WIB. Audax Italiano Vs Universidad de Chile 0 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:30 WIB. Beroe Stara Zagora Vs Levski Sofia 0 : 3/4

CYPRUS 1ST DIV
22:00 WIB. AEK Larnaca Vs Pafos FC 0 : 1/2

QATAR QNB STARS LEAGUE
21:30 WIB. Umm Salal Vs Al Kharaitiyat 0 : 1/2
23:45 WIB. Qatar SC Vs Al Khor 0 : 1/4

WALES PREMIER LEAGUE
02:45 WIB. Aberystwyth Town Vs Bala Town 1 1/4 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA
17:30 WIB. NK Tabor Sezana Vs NK Celje 0 : 0
19:30 WIB. NK Bravo Vs Domzale 0 : 0

MOROCCO BOTOLA PRO
21:30 WIB. Difaa El Jadida Vs Wydad Casablanca 1/4 : 0
23:30 WIB. Youssoufia Berrechid Vs Hassania Agadir 0 : 1/4
01:30 WIB. IR Tanger Vs Olympique Safi 0 : 1/4

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Mumbai City Vs Chennaiyin FC 0 : 1/4

BAHRAIN PREMIER LEAGUE
22:00 WIB. Al Hidd Vs Al Najma Manama 0 : 3/4
22:00 WIB. Busaiteen Vs Manama 0 : 0

SPAIN TERCERA DIVISION
01:30 WIB. UDC Torredonjimeno Vs CD Huetor Vega 0 : 1 1/4
02:00 WIB. SD Balmaseda FC Vs Sestao River Club 1/4 : 0

SLOVAKIA 2ND DIV
18:30 WIB. MSK Zilina B Vs FK Poprad 0 : 1 3/4

CROATIA DRUGA LIGA
19:00 WIB. BSK Bijelo Brdo Vs NK Dugopolje 0 : 1/4
19:00 WIB. Croatia Zmijavci Vs NK Dubrava 0 : 0

BRAZIL SERIE A
07:30 WIB. Sao Paulo Vs Botafogo RJ 0 : 1

RUSSIA CHAMPIONSHIP U19
17:00 WIB. Arsenal Tula U19 Vs FC Rotor Volgograd U19 0 : 1/2
17:00 WIB. FC Tambov U19 Vs Dynamo Moscow U19 1 1/2 : 0
18:00 WIB. CSKA Moscow U19 Vs FC Strogino Moscow U19 0 : 2 1/4
18:00 WIB. Rostov FK U19 Vs Spartak Moscow U19 1/2 : 0
18:00 WIB. Zenit St. Petersburg U19 Vs FC Ufa U19 0 : 2 1/2

POLAND 2ND LIGA
18:00 WIB. Garbarnia Krakow Vs Znicz Pruszkow 0 : 3/4

TURKEY 2ND LIG
17:00 WIB. Ergene Velimese SK Vs Sancaktepe FK 1/2 : 0
17:00 WIB. Etimesgut Belediyespor Vs Tarsus Idman Yurdu 0 : 0
17:00 WIB. Inegolspor Vs Kahramanmarasspor 0 : 1/4
17:00 WIB. Manisa FK Vs Usakspor 0 : 1 1/2
17:00 WIB. Sariyer SK Vs Hacettepe SK 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Sivas Belediyespor Vs 1922 Konyaspor 0 : 1/4
17:00 WIB. Turgutluspor Vs Kirklarelispor 0 : 1/4

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP
00:30 WIB. Kaizer Chiefs Vs Black Leopards 0 : 1

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
20:00 WIB. Levante (w) Vs Real Madrid (w) 0 : 1/4
21:45 WIB. SC Huelva (w) Vs Madrid CFF (w) 3/4 : 0
22:00 WIB. Sevilla (W) Vs Eibar (w) 0 : 3/4
22:59 WIB. Real Sociedad (W) Vs Rayo Vallecano (W) 0 : 1 3/4

ROMANIA WOMEN LIGA 1
17:00 WIB. Olimpia Cluj (w) Vs Independenta Baia Mare (w) 0 : 3 3/4

COPA LIBERTADORES
05:15 WIB. Gremio Porto Alegre Vs Santos 0 : 3/4
07:30 WIB. Boca Juniors Vs Internacional RS 0 : 3/4

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
07:40 WIB. Alianza Petrolera Vs Jaguares de Cordoba 0 : 1/4
07:40 WIB. Envigado FC Vs Deportivo Pereira 0 : 0
07:40 WIB. Millonarios Bogota Vs Boyaca Chico 0 : 1 1/2
07:40 WIB. Once Caldas Vs Patriotas Boyaca 0 : 1/2
07:40 WIB. Aguilas Doradas Rionegro Vs Independiente Medellin 0 : 1/4

ITALY SERIE C
21:00 WIB. Alma Juventus Fano Vs FC Legnago Salus 0 : 0
21:00 WIB. Avellino Vs Bisceglie Calcio 0 : 3/4
21:00 WIB. Fermana FC Vs Arezzo 0 : 0
21:00 WIB. Piacenza Vs Novara 0 : 0

COPA SUDAMERICANA
05:15 WIB. Bahia Vs Defensa y Justicia 0 : 0
07:30 WIB. Junior Barranquilla Vs Coquimbo Unido 0 : 1 1/4

BRAZIL SERIE B
05:15 WIB. Parana Vs Figueirense 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
00:30 WIB. El Nacional Quito Vs Aucas Quito 1/4 : 0
03:00 WIB. LDU Quito Vs LDU Portoviejo 0 : 2
05:30 WIB. Independiente del Valle Vs Emelec Guayaquil 0 : 1/2
08:00 WIB. Barcelona Guayaquil Vs Guayaquil City FC 0 : 1

BRAZIL COPA PAULISTA
01:00 WIB. Portuguesa Desportos Vs Agua Santa 0 : 3/4
01:00 WIB. Sao Bernardo Vs Portuguesa Santista 0 : 1/2
01:00 WIB. XV de Piracicaba Vs Comercial RP 0 : 1/2

MEXICO LIGA PREMIER SERIE A
00:00 WIB. Cruz Azul Hidalgo Vs Aguacateros Club Deportivo Uruapan 0 : 1 1/2

PERU LIGA 1 PLAYOFF
03:30 WIB. Sporting Cristal Vs Ayacucho FC 0 : 3/4

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268