Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Selasa Tgl 08 - 09 Desember 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan UEFA Liga Champions, Liga Inggris Championship, Liga Belgia, Liga Italia Serie B, Piala Denmark, Liga Inggris Divisi II, Trofi Liga Inggris, Liga Portugal, Liga Ceko, Liga Nasional Inggris, Liga Jerman, Liga Turki, Liga Swiss, Liga Chili, Liga India, Liga Spanyol, Piala Cosafa U-20 Afrika Selatan, Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Liga Brasil, Liga Ekuador.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Selasa Tgl 08 - 09 Desember 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Selasa Tgl 08 - 09 Desember 2020 ; .

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
00:55 WIB. Lazio Vs Club Brugge 0 : 3/4
00:55 WIB. Zenit St. Petersburg Vs Borussia Dortmund 3/4 : 0
03:00 WIB. Barcelona Vs Juventus 0 : 1/4
03:00 WIB. Dynamo Kyiv Vs Ferencvarosi TC 0 : 1/2
03:00 WIB. RB Leipzig Vs Manchester United 0 : 0
03:00 WIB. Chelsea Vs FC Krasnodar 0 : 1 1/2
03:00 WIB. Paris Saint Germain Vs Istanbul Basaksehir 0 : 2 3/4
03:00 WIB. Rennes Vs Sevilla 1/4 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
02:45 WIB. Stoke City Vs Cardiff City 0 : 0
02:45 WIB. Watford Vs Rotherham United 0 : 1
02:45 WIB. Coventry City Vs Luton Town 0 : 1/4
02:45 WIB. Swansea City Vs Bournemouth AFC 0 : 0
02:45 WIB. Millwall Vs Queens Park Rangers 0 : 1/4
02:45 WIB. Huddersfield Town Vs Sheffield Wednesday 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
22:59 WIB. Oud-Heverlee Leuven Vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 1/2

ITALY SERIE B
21:00 WIB. Cremonese Vs Brescia 0 : 1/4
22:59 WIB. Pisa Vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/2

DENMARK CUP
22:59 WIB. B93 Copenhagen Vs Aalborg 1 1/2 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO
02:00 WIB. Grimsby Town Vs Newport County 3/4 : 0
02:00 WIB. Scunthorpe United Vs Colchester United 0 : 0

ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY
00:30 WIB. Hull City Vs Crewe Alexandra 0 : 1/2
01:00 WIB. Oldham Athletic Vs Sunderland 1/2 : 0
02:00 WIB. Cheltenham Town Vs Portsmouth 1/4 : 0
02:00 WIB. Shrewsbury Town Vs Lincoln City 0 : 0
02:00 WIB. Leyton Orient Vs Bristol Rovers 0 : 0
02:00 WIB. Exeter City Vs Northampton Town 0 : 1/4
02:45 WIB. Fleetwood Town Vs Blackpool 0 : 0
02:45 WIB. Oxford United Vs Forest Green Rovers 0 : 3/4
02:45 WIB. Cambridge United Vs Gillingham 0 : 1/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
03:30 WIB. Casa Pia Vs CD Mafra 1/4 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
22:59 WIB. FK Jablonec Vs Bohemians 1905 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
02:00 WIB. Hartlepool United Vs Kings Lynn Town 0 : 3/4
02:00 WIB. Sutton United Vs Chesterfield 0 : 3/4
02:45 WIB. Aldershot Town Vs Halifax Town 0 : 1/4
02:45 WIB. Altrincham Vs Woking 0 : 0
02:45 WIB. Barnet Vs Stockport County 3/4 : 0
02:45 WIB. Bromley Vs Yeovil Town 0 : 1/4
02:45 WIB. Notts County Vs Boreham Wood 0 : 1/4
02:45 WIB. Torquay United Vs Maidenhead United 0 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 WIB. SV Meppen Vs SV Waldhof Mannheim 1/2 : 0

TURKEY 1ST LIG
17:30 WIB. Bandirmaspor Vs Bursaspor 0 : 1/4
20:00 WIB. Eskisehirspor Vs Tuzlaspor 3/4 : 0
22:59 WIB. Samsunspor Vs Menemenspor 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
02:45 WIB. Blyth Spartans Vs Boston United 1 : 0
02:45 WIB. Brackley Town Vs Spennymoor Town 0 : 1/4
02:45 WIB. Chester FC Vs Hereford FC 0 : 1/2
02:45 WIB. Chorley FC Vs Guiseley 0 : 1/2
02:45 WIB. York City Vs Kettering Town 0 : 3/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
02:45 WIB. Concord Rangers Vs Bath City 0 : 0
02:45 WIB. Dulwich Hamlet Vs Eastbourne Borough 0 : 0
02:45 WIB. Oxford City Vs St Albans City 1/4 : 0
02:45 WIB. Tonbridge Angels Vs Chippenham Town 0 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
01:00 WIB. Chiasso Vs Aarau 1/2 : 0
02:00 WIB. Wil 1900 Vs Winterthur 1/4 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
20:30 WIB. Cobresal Vs Universidad de Concepcion 0 : 1/4
02:15 WIB. Deportes Iquique Vs Union Espanola 1/4 : 0
04:30 WIB. Colo Colo Vs Deportes La Serena 0 : 3/4
07:00 WIB. O.Higgins Vs Huachipato 0 : 1/4

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Bengaluru FC Vs NorthEast United 0 : 1/2

SPAIN TERCERA DIVISION
17:30 WIB. CD Illescas Vs CD Madridejos 0 : 3/4
17:30 WIB. Extremadura UD B Vs EMD Aceuchal 0 : 1/4
17:45 WIB. Castro FC Vs SD Torina 0 : 0
18:00 WIB. CD Belchite 97 Vs CD Binefar 0 : 1/4
18:00 WIB. CD Diocesano Vs CD Azuaga 0 : 3/4
18:00 WIB. CD Guadalajara Vs CD Azuqueca 0 : 1/2
18:00 WIB. CD Guarnizo Vs SD Solares Medio Cudeyo 0 : 1/4
18:00 WIB. CD Huracan de Balazote Vs Atletico Albacete Balompie 1/2 : 0
18:00 WIB. CD Llanes Vs San Martin 0 : 1/2
18:00 WIB. CD Manchego Ciudad Real Vs Almagro CF 0 : 1/4
18:00 WIB. CD Miajadas Vs Olivenza FC 0 : 1/2
18:00 WIB. CD Pozoblanco Vs Castilleja CF 0 : 1/4
18:00 WIB. CP Cacereno Vs Jerez CF 0 : 3/4
18:00 WIB. Deportivo Fabril Vs Agrupacion Estudiantil 0 : 1 1/2
18:00 WIB. La Roda CF Vs UD Almansa 0 : 3/4
18:00 WIB. SDC Polvorin Vs Silva SD 0 : 1/2
18:00 WIB. SD Borja Vs CD Sarinena 0 : 1/4
18:00 WIB. UD Fuente De Cantos Vs CF Trujillo 1/4 : 0
18:00 WIB. UP Plasencia Vs CP Chinato 0 : 3/4
22:00 WIB. CD Becerril Vs Atletico Bembibre 0 : 0
22:00 WIB. CD Rota Vs UB Lebrijana 0 : 1/4
22:00 WIB. CD Villacanas Vs CD Tarancon 0 : 0
22:00 WIB. UD Gijon Industrial Vs SD Lenense 0 : 3/4
22:15 WIB. SFC Minerva Vs CD Plus Ultra 0 : 1
22:30 WIB. CSD Arzua Vs UD Paiosaco 0 : 3/4
22:30 WIB. SD Almazan Vs Real Burgos CF 0 : 0
22:30 WIB. Utebo FC Vs CD Robres 0 : 1/2
22:59 WIB. Arosa SC Vs CD Estradense 0 : 3/4
22:59 WIB. Bergantinos FC Vs SD Fisterra 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Caudal Deportivo Vs CD Praviano 0 : 1 1/2
22:59 WIB. CD Bezana Vs SD Textil Escudo 0 : 1/4
22:59 WIB. CF Vimenor Vs Gimnastica Torrelavega 3/4 : 0
22:59 WIB. Moralo CP Vs UD Montijo 0 : 0
23:30 WIB. CD Corellano Vs UCD Burlades 0 : 0

COSAFA U20 CHAMPIONSHIP IN SOUTH AFRICA
17:30 WIB. Eswatini U20 Vs Botswana U20 0 : 1/4

COPA LIBERTADORES
07:30 WIB. Libertad Asuncion Vs Palmeiras 1/4 : 0

COPA SUDAMERICANA
07:30 WIB. Velez Sarsfield Vs Universidad Catolica 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B
02:00 WIB. Juventude Vs Oeste Itapolis 0 : 3/4
02:30 WIB. Guarani SP Vs Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 1/2
05:15 WIB. America Mineiro Vs Sampaio Correa 0 : 3/4
05:15 WIB. Botafogo SP Vs Ponte Preta 1/4 : 0
07:30 WIB. Avai SC Vs Chapecoense 1/4 : 0
07:30 WIB. Confianca Sergipe Vs CSA AL 0 : 1/4
07:30 WIB. CRB Maceio Vs Cruzeiro 1/4 : 0
07:30 WIB. Cuiaba EC Vs Vitoria BA 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
01:15 WIB. Mushuc Runa Vs Orense SC 0 : 1/2
03:30 WIB. Deportivo Cuenca Vs CD Macara 0 : 0
05:45 WIB. Tecnico Universitario Ambato Vs Universidad Catolica Quito 1/2 : 0


Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268