Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 27 - 28 Desember 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Piala Kaisar Jepang, Liga Inggris, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Italia Serie B, Liga Turki, Liga Chili, Liga Mesir, Liga Israel, Liga Arab Saudi, Liga Qatar, Liga Brasil, Liga Maroko, Liga India, Liga Bahrain, Liga Thailand, Piala Federasi Bangladesh, Playoff Liga Paraguay, Piala Liga Argentina, Piala Brasil U-20, Liga Spanyol U-19, Playoff Liga Kolombia, Liga Algeria.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 27 - 28 Desember 2020

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Minggu Tgl 27 - 28 Desember 2020 ;

JAPAN EMPEROR CUP
14:00 WIB. Gamba Osaka Vs Tokushima Vortis 0 : 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Leeds United Vs Burnley 0 : 3/4
21:15 WIB. West Ham United Vs Brighton & Hove Albion 0 : 1/4
23:30 WIB. Liverpool Vs W.B.A 0 : 2 1/4
02:15 WIB. Wolverhampton Wanderers Vs Tottenham Hotspur 1/4 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
20:30 WIB. FC Utrecht Vs AZ Alkmaar 1/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 WIB. Famalicao Vs Gil Vicente 0 : 0
22:00 WIB. Nacional da Madeira Vs CD Tondela 0 : 1/2
00:30 WIB. Sporting Farense Vs Pacos de Ferreira 0 : 0
03:00 WIB. Belenenses Vs Sporting Lisbon 1 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30 WIB. Royal Antwerp Vs Sporting Charleroi 0 : 1/4
22:00 WIB. KRC Genk Vs Waasland Beveren 0 : 1 1/2
00:15 WIB. Anderlecht Vs Beerschot VA 0 : 3/4
02:45 WIB. KV Mechelen Vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 1

ITALY SERIE B
18:30 WIB. AC Reggiana Vs Reggina 0 : 0
21:00 WIB. Ascoli Calcio 1898 FC Vs Spal 1/2 : 0
21:00 WIB. Cosenza Vs Pisa 0 : 1/4
21:00 WIB. Lecce Vs L.R. Vicenza Virtus 0 : 3/4
21:00 WIB. Venezia Vs Salernitana 0 : 1/2
21:00 WIB. Virtus Entella Vs Pescara 1/4 : 0
00:00 WIB. Brescia Vs Empoli 0 : 0
03:00 WIB. Cremonese Vs Monza 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Gaziantep FK Vs Alanyaspor 0 : 0
20:00 WIB. Denizlispor Vs Ankaragucu 0 : 1/4
20:00 WIB. Yeni Malatyaspor Vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 : 3/4
22:59 WIB. Istanbul Basaksehir Vs Kasimpasa 0 : 1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:15 WIB. GD Chaves Vs Academica Coimbra 0 : 1/2
21:00 WIB. Penafiel Vs Benfica B 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION
20:30 WIB. Union Espanola Vs Antofagasta 0 : 1/2
03:00 WIB. Huachipato Vs Coquimbo Unido 0 : 1/2
05:15 WIB. Audax Italiano Vs Universidad Catolica 1/2 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE
00:30 WIB. Ceramica Cleopatra FC Vs Pyramids FC 3/4 : 0

TURKEY 1ST LIG
17:30 WIB. Menemenspor Vs Ankara Keciorengucu 1/2 : 0
20:00 WIB. Adanaspor Vs Bandirmaspor 1/4 : 0
20:00 WIB. Akhisar Belediyespor Vs Giresunspor 1/2 : 0
22:59 WIB. Ankaraspor Vs Samsunspor 1 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
00:00 WIB. Maccabi Petah Tikva Vs Bnei Sakhnin 0 : 1/2
00:45 WIB. Hapoel Kiryat Shmona Vs Hapoel Kfar Saba 0 : 1/4
01:30 WIB. Bnei Yehuda Tel Aviv Vs Hapoel Beer Sheva 1/4 : 0

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
19:40 WIB. Abha Vs Al Wehda Mecca 0 : 0
19:45 WIB. Al Ain (KSA) Vs Al Taawoun Buraidah 1/4 : 0
21:35 WIB. Al Fateh Vs Al Faisaly Harmah 0 : 0
21:55 WIB. Al Raed Vs Al Ahli Jeddah 1/2 : 0
23:40 WIB. Al Qadisiya Al Khubar Vs Al Ettifaq Dammam 0 : 0

QATAR QNB STARS LEAGUE
20:00 WIB. Al Ahli Doha Vs Al Duhail SC 1 : 0
22:30 WIB. Al Khor Vs Al Rayyan 1 1/4 : 0
22:30 WIB. Al Sailiya Vs Al Arabi (QAT) 0 : 0

BRAZIL SERIE A
02:00 WIB. Bahia Vs Internacional RS 0 : 0
02:00 WIB. Botafogo RJ Vs Corinthians 0 : 0
04:15 WIB. Atletico Paranaense Vs Vasco da Gama 0 : 1/2
04:15 WIB. Santos Vs Ceara 0 : 1/4
04:15 WIB. Palmeiras Vs Red Bull Bragantino 0 : 1/2
06:30 WIB. Gremio Porto Alegre Vs Atletico Goianiense 0 : 1/2

MOROCCO BOTOLA PRO
21:30 WIB. Renaissance Zemamra Vs IR Tanger 0 : 0
23:30 WIB. Hassania Agadir Vs Olympique de Safi 0 : 1/4
01:30 WIB. Mouloudia Oujda Vs Renaissance de Berkane 1/4 : 0

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Kerala Blasters Vs Hyderabad FC 1/4 : 0

BAHRAIN PREMIER LEAGUE
22:00 WIB. Al Hidd Vs Busaiteen 0 : 1
22:00 WIB. Riffa Club Vs Malkiya 0 : 1 1/2

THAILAND LEAGUE 1
18:00 WIB. Police Tero Vs Trat FC 0 : 1
18:30 WIB. Samut Prakan City FC Vs Port FC 1/2 : 0
19:00 WIB. Nakhon Ratchasima Vs Rayong FC 0 : 3/4

THAILAND LEAGUE 2
17:00 WIB. Nongbua Pitchaya Vs Ranong United FC 0 : 1 3/4
18:00 WIB. Khonkaen FC Vs Phrae United FC 3/4 : 0
19:00 WIB. Ayutthaya United Vs Khon Kaen United 0 : 1/4

BANGLADESH FEDERATION CUP
16:15 WIB. Mohammedan Dhaka Vs Muktijoddha SKC 0 : 1/2
18:45 WIB. Bangladesh Police FC Vs Sheikh Jamal Dhanmondi Club 1/2 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION PLAYOFF
04:30 WIB. Sol de America Vs Olimpia Asuncion 1/2 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
03:10 WIB. Defensa y Justicia Vs Patronato Parana 0 : 1
03:10 WIB. Racing Club Vs Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 3/4
05:20 WIB. Boca Juniors Vs Atletico Huracan 0 : 1
07:30 WIB. River Plate Vs Arsenal de Sarandi 0 : 1 1/2

BRAZIL CUP U20
00:00 WIB. Bahia U20 Vs Vasco da Gama U20 1/4 : 0

SPAIN DIVISION DE HONOR U19
18:00 WIB. ED Val Minor Nigran U19 Vs Pabellon Ourense U19 0 : 3/4
18:00 WIB. SD Oyonesa U19 Vs UD Logrones U19 0 : 0
18:00 WIB. Sporting Gijon U19 Vs Racing Santander U19 0 : 1/2
18:30 WIB. Atletico Sanluqueno CF U19 Vs Seneca CF U19 0 : 3/4
22:00 WIB. Cerdanyola del Valles FC U19 Vs AD Stadium Casablanca U19 0 : 1/2
22:00 WIB. Cultural Leonesa U19 Vs CA Pinto U19 0 : 1 1/2
22:30 WIB. Union Adarve U19 Vs CF Rayo Majadahonda U19 0 : 0

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
06:00 WIB. Santa Fe Bogota Vs America de Cali 0 : 1/2

BRAZIL SERIE C PLAYOFF
04:00 WIB. Remo Belem Vs Ypiranga Erechim 1/2 : 0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
03:10 WIB. Atletico Rafaela Vs Gimnasia Mendoza 0 : 1/2
03:10 WIB. CA Atlanta Vs CA Temperley 0 : 1/4
03:10 WIB. Barracas Central Vs Guillermo Brown 0 : 1/2
03:10 WIB. Club Almagro Vs All Boys Floresta 0 : 1/2
03:10 WIB. Gimnasia Jujuy Vs Instituto de Cordoba 0 : 1/4
05:10 WIB. Belgrano de Cordoba Vs Nueva Chicago 0 : 3/4
05:10 WIB. Independiente Rivadavia Vs San Martin San Juan 0 : 1/4

BRAZIL SERIE D PLAYOFF
01:00 WIB. Brasiliense Vs Mirassol 0 : 1/4
01:45 WIB. Associacao Atletica de Altos Vs Salgueiro AC 0 : 1/2
02:00 WIB. America de Natal Vs Galvez EC 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Aparecidense Vs EC Sao Luiz 0 : 1/2
02:00 WIB. Floresta EC Vs Sociedade Esportiva Juventude 0 : 3/4
02:00 WIB. Goianesia EC Vs Marcilio Dias 0 : 1/4
02:00 WIB. Gremio Novorizontino Vs Goiania EC 0 : 1

CHILE PRIMERA B
04:00 WIB. Santiago Morning Vs Deportes Copiapo 1/4 : 0

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
20:30 WIB. US Biskra Vs JS Kabylie 0 : 0
21:00 WIB. ASO Chlef Vs USM Bel Abbes 0 : 3/4
21:00 WIB. ES Setif Vs Paradou AC 0 : 3/4
21:00 WIB. USM Alger Vs NA Hussein Dey 0 : 3/4
21:00 WIB. WA Tlemcen Vs JSM Skikda 0 : 3/4
20:30 WIB. NC Magra Vs Olympique de Medea 0 : 1/4
21:00 WIB. AS Ain Mlila Vs CA Bordj Bou Arreridj 0 : 1/2
21:00 WIB. MC Oran Vs RC Relizane 0 : 1/2

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268