Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Selasa Tgl 08 - 09 Desember 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan UEFA Liga Champions, Liga Inggris Championship, Liga Inggris Divisi II, Liga Nasional Inggris, Liga Belgia, Playoff Copa Libertadores Amerika Selatan, Copa Sudamericana, Liga Italia Serie B, Liga Portugal, Liga Turki, Liga Ceko, Liga Argentina, Liga Bolivia, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Denmark, Liga Ekuador, Trofi EFL Inggris, Trofi FA Inggris, Liga Kuwait, Liga Malta, Liga Maroko, Liga Irlandia Utara, Liga Qatar, Liga Swiss, Liga Venezuela, Liga Wales.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Selasa Tgl 08 - 09 Desember 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandigan Sepakbola untuk Tadi Malam, Selasa Tgl 08 - 09 Desember 2020 ; 


CHAMPIONS LEAGUE - GROUP E
FT Chelsea 1 - 1 FC Krasnodar
FT Rennes 1 - 3 Sevilla

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP F
FT Lazio 2 - 2 Club Brugge
FT Zenit St. Petersburg 1 - 2 Borussia Dortmund

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP G
FT Barcelona 0 - 3 Juventus
FT Dynamo Kyiv 1 - 0 Ferencvaros

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP H
FT RasenBallsport Leipzig 3 - 2 Manchester United

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Coventry City 0 - 0 Luton Town
FT Huddersfield Town 2 - 0 Sheffield Wednesday
FT Millwall 1 - 1 Queens Park Rangers
FT Stoke City 1 - 2 Cardiff City
FT Swansea City 0 - 0 AFC Bournemouth
FT Watford 2 - 0 Rotherham United

ENGLAND - LEAGUE 2
FT Grimsby Town 0 - 2 Newport County
FT Scunthorpe United 0 - 1 Colchester United

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Hartlepool United 2 - 0 King's Lynn Town
FT Sutton United 0 - 1 Chesterfield
FT Aldershot Town 1 - 3 FC Halifax Town
FT Barnet 1 - 2 Stockport County
FT Bromley 1 - 2 Yeovil Town
FT Notts County 0 - 1 Boreham Wood
FT Torquay United 2 - 1 Maidenhead United
FT Weymouth 2 - 3 Dagenham & Redbridge

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Oud-Heverlee 2 - 0 Royal Excel Mouscron

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: PLAY-OFF
FT Libertad 1 - 1 Palmeiras

SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA
FT Velez Sarsfield 1 - 2 Universidad Catolica

ITALY - SERIE B
FT Pisa 2 - 1 Ascoli Calcio 1898 FC

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Casa Pia 2 - 0 Mafra

TURKEY - 1ST LIG
FT Samsunspor 1 - 1 Menemenspor

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Jablonec 2 - 1 Bohemians 1905

ARGENTINA - PRIMERA C: 1ST PROMOTION
FT Deportivo Merlo 1 - 2 Argentino de Merlo
FT Real Pilar 1 - 0 Dock Sud

ARGENTINA - PRIMERA D: 1ST PROMOTION
FT Claypole 2 - 2 CSYD Liniers
FT Atlas 1 - 1 Sportivo Barracas
FT CA Lugano 0 - 1 Defensores de Cambaceres

ARGENTINA - PRIMERA D: 2ND PROMOTION
FT Argentino de Rosario 4 - 1 Puerto Nuevo
FT Juventud Unida San Miguel 0 - 0 Deportivo Muniz

BOLIVIA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Guabira 2 - 0 Municipal de Vinto
FT Nacional Potosi 1 - 1 Bolivar

BRAZIL - SERIE B
FT Juventude 2 - 2 Oeste FC
FT Guarani 3 - 0 Operario Ferroviario
FT America MG 2 - 1 Sampaio Correa
FT Botafogo SP 2 - 1 Ponte Preta
FT Avai FC 0 - 2 Chapecoense AF
FT CRB 0 - 0 Cruzeiro
FT Confianca 1 - 5 CS Alagoano
FT Cuiaba 3 - 3 Vitoria

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Deportes Iquique 1 - 1 Union Espanola
FT Colo Colo 0 - 2 La Serena
FT O'Higgins 2 - 1 Huachipato

DENMARK - DBU POKALEN
FT B 93 1 - 0 AaB

ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Mushuc Runa 0 - 0 Orense
FT Deportivo Cuenca 2 - 1 CSD Macara
FT Tecnico Universitario 1 - 0 Universidad Catolica
FT Delfin 3 - 1 Olmedo

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE NORTH
FT Blyth Spartans 0 - 1 Boston United
FT Brackley Town 1 - 0 Spennymoor Town FC
FT Chester FC 5 - 3 Hereford
FT Chorley 1 - 0 Guiseley
FT York City 2 - 0 Kettering Town FC

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Braintree Town 1 - 1 Welling United
FT Concord Rangers 3 - 2 Bath City
FT Dulwich Hamlet 2 - 1 Eastbourne Borough
FT Oxford City 0 - 0 St.Albans

ENGLAND - EFL TROPHY: PLAY OFFS
AP Hull City 0 - 0 Crewe Alexandra
FT AFC Wimbledon 3 - 0 Arsenal Academy
FT Oldham Athletic 1 - 2 Sunderland
FT Accrington Stanley 3 - 2 Manchester United Academy
FT Cheltenham Town 0 - 3 Portsmouth
FT Exeter City 1 - 2 Northampton Town
FT Leyton Orient 1 - 2 Bristol Rovers
FT Peterborough United 3 - 0 West Ham United Academy
FT Port Vale 2 - 1 Wolverhampton Wanderers Academy
AP Salford City 3 - 3 Leicester City Academy
FT Shrewsbury Town 1 - 4 Lincoln City
FT Cambridge United 2 - 0 Gillingham
AP Fleetwood Town 0 - 0 Blackpool
FT Milton Keynes Dons 6 - 0 Norwich City Academy
AP Oxford United 1 - 1 Forest Green Rovers
FT Tranmere Rovers 2 - 1 Manchester City Academy

ENGLAND - FA TROPHY
FT Marske United 3 - 1 Warrington Town
FT Basford United 5 - 0 Rushall Olympic
FT Royston Town 3 - 1 Tamworth
FT Salisbury 0 - 1 Bracknell Town
FT AFC Rushden & Diamonds 1 - 5 Peterborough Sports
FT Ashton United 2 - 1 South Shields
FT Aveley 1 - 0 Hastings
AP Biggleswade Town 0 - 0 Bedford
FT Buxton 1 - 2 City of Liverpool
FT Carshalton Athletic 3 - 0 Barking
FT Coleshill Town 5 - 2 Matlock Town
AAW Corinthian Casuals 0 - 0 Walton Casuals
FT Haringey Borough 2 - 1 Bishop's Stortford
FT Hitchin Town 3 - 0 Mickleover Sports
FT Hornchurch 4 - 1 Wingate & Finchley
FT Leatherhead 0 - 1 Felixstowe & Walton United
FT Lowestoft Town 0 - 3 Cheshunt
AAW Margate 0 - 0 Burgess Hill Town
FT Marlow 1 - 4 Nuneaton Borough FC
FT Nantwich Town 3 - 1 Workington
FT North Leigh 0 - 1 Frome Town
FT Poole Town FC 3 - 1 Willand Rovers
AP Runcorn Linnets 2 - 2 Morpeth Town FC
FT St Neots Town 3 - 1 Kings Langley FC
FT Thame United 2 - 5 Bognor Regis Town
FT Uxbridge 1 - 3 Cray Wanderers
FT Welwyn Garden City 3 - 1 Hednesford
FT Weston Super Mare 1 - 3 Chesham United

KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Al-Qadsia 1 - 0 Al Nasr
FT Al-Shabab SC 2 - 5 Al Yarmouk Kuwait

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Gzira United 0 - 1 Hibernians
FT Zejtun Corinthians FC 2 - 0 Lija

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT FAR Rabat 2 - 3 MAT Tetouan
FT Chabab Mohammedia 1 - 0 Renaissance Club Zemamra

NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Dungannon Swifts 0 - 3 Portadown

QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Arabi 1 - 1 Al-Rayyan
FT Al-Wakra 1 - 4 Al-Sadd

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT CE L'Hospitalet 3 - 1 UE Olot

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Chiasso 0 - 2 Aarau
FT Wil 1 - 0 Winterthur

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Monagas SC 0 - 2 GV Maracay
FT Deportivo Tachira 3 - 0 Portuguesa FC

WALES - CYMRU PREMIER
FT Cefn Druids AFC 1 - 2 Caernarfon


Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268