Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam
Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Playoff Liga MLS Amerika Serikat, Liga Rusia, Liga Brasil, Liga Italia Serie B, Liga Ceko, Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Ukraina, Kualifikasi Liga Champions Afrika, Liga Argentina, Liga Austria, Liga Bolivia, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Chili, Playoff Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Siprus, Liga Ekuador, Liga EL Salvador, Liga Gibraltar, Liga Yunani, Liga Guatemala, Liga Honduras, Liga Hongaria, Piala FAI Irlandia, Liga Israel, Liga Italia Serie C, Liga Malta, Playoff Liga Meksiko, Liga Maroko, Playoff Liga Nikaragua, Liga Paraguay, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Arab Saudi, Liga Slovenia, Liga Swiss, Liga Tanzania, Piala Uni Emirat Arab.
Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 - 07 Desember 2020
MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandigan Sepakbola untuk Tadi Malam, Minggu Tgl 06 - 07 Desember 2020 ;
FT Tottenham Hotspur 2 - 0 Arsenal
FT Liverpool 4 - 0 Wolverhampton Wanderers
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Osasuna 0 - 2 Real Betis
FT Villarreal 0 - 0 Elche
FT Deportivo Alaves 0 - 0 Real Sociedad
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Schalke 04 0 - 3 Bayer Leverkusen
ITALY - SERIE A
FT Crotone 0 - 4 SSC Napoli
FT Sampdoria 1 - 2 AC Milan
FRANCE - LIGUE 1
FT Reims 0 - 0 Nice
FT Metz 1 - 3 Lyon
NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT SC Heerenveen 2 - 2 PSV Eindhoven
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Nacional 1 - 3 Santa Clara
FT Rio Ave 0 - 0 Boavista
FT Belenenses SAD 2 - 1 SC Braga
FT Benfica 2 - 1 Pacos de Ferreira
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Standard Liege 2 - 2 KV Mechelen
FT Oostende 2 - 1 Gent
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT RWD Molenbeek 1 - 1 Deinze
TURKEY - SUPER LIG
FT Denizlispor 0 - 2 Fenerbahce
USA - MAJOR LEAGUE SOCCER: PLAY-OFF
FT Columbus Crew 1 - 0 New England Revolution
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT CSKA Moscow 2 - 2 Khimki
BRAZIL - SERIE A
FT Gremio 4 - 0 Vasco da Gama
FT Sao Paulo 1 - 0 Sport Recife
FT Atletico MG 2 - 2 Internacional
ITALY - SERIE B
FT L.R. Vicenza Virtus 1 - 1 Cosenza
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Albacete 0 - 2 Girona
FT Sabadell 0 - 1 Real Oviedo
FT Real Zaragoza 1 - 0 Fuenlabrada
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT NAC Breda 0 - 1 FC Dordrecht
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Varzim 1 - 3 Cova da Piedade
TURKEY - 1ST LIG
FT Adana Demirspor 2 - 0 Akhisarspor
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Sparta Prague 0 - 3 Slavia Prague
DENMARK - SUPERLIGA
FT Lyngby 0 - 3 Randers FC
NORWAY - ELITESERIEN
FT Bodoe/Glimt 5 - 2 Stabaek
FT Brann 1 - 1 Sarpsborg 08
FT Mjoendalen 1 - 0 Start
FT Sandefjord 2 - 2 Viking
FT Stroemsgodset 2 - 2 FK Haugesund
FT Molde 2 - 1 Aalesund
UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT FC Kolos Kovalivka 1 - 1 FC Olexandriya
AFRICA - CHAMPIONS LEAGUE: QUALIFICATION
FT Teungueth 2 - 0 Gambia Armed Forces
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A
FT Agropecuario 1 - 0 Temperley
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE B
FT CA Defensores de Belgrano 0 - 1 San Martin de Tucuman
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE A
FT Guillermo Brown 4 - 2 Club Atletico Mitre
ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 1ST PROMOTION
FT Acassuso 0 - 0 Villa San Carlos
ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT CA Fenix 2 - 0 CA Defensores Unidos
ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT Argentino de Quilmes 3 - 1 Colegiales
FT Flandria 1 - 1 Los Andes
FT Sacachispas FC 1 - 1 CD UAI Urquiza
ARGENTINA - PRIMERA C: 1ST PROMOTION
FT Laferrere 1 - 2 Lamadrid
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: ZONA 2
FT Independiente 1 - 0 Defensa y Justicia
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: ZONA 4
FT Newell's Old Boys 3 - 1 Lanus
FT Talleres 0 - 0 Boca Juniors
AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT LASK 3 - 0 Ried
BOLIVIA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Municipal de Vinto 0 - 0 Nacional Potosi
FT Bolivar 4 - 0 Royal Pari
FT Real Potosi 3 - 5 The Strongest
FT Oriente Petrolero 2 - 3 Guabira
BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT Borac Banja Luka 2 - 2 FK Sarajevo
BRAZIL - SERIE B
FT Figueirense 2 - 0 Nautico
BRAZIL - SERIE D: PLAY-OFF
FT AD Cabofriense 1 - 1 Sao Luiz
FT Coruripe 1 - 0 America RN
FT Globo FC 2 - 1 ABC
FT Real Noroeste 1 - 1 Brasiliense
FT Moto Club MA 2 - 2 Fast Clube
FT Goianesia 2 - 2 Gama
FT Tupynambas 1 - 1 Aparecidense
FT Vitoria da Conquista 4 - 3 Salgueiro
FT Galvez EC 0 - 0 River AC
BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Bahia U20 0 - 2 Goias U20
FT Ceara U20 1 - 2 Sao Paulo U20
FT Flamengo U20 1 - 2 Vitoria U20
FT Gremio FB Porto Alegrense RS 5 - 2 Cruzeiro U20
FT Corinthians U20 1 - 2 Internacional U20
BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: PLAY-OFF
FT CA Juventus SP 2 - 4 AA Napoli SC
FT Fortaleza EC CE 0 - 0 EC Bahia BA
FT Real Brasilia FC DF 2 - 0 Tiradentes PI
BRAZIL - COPA PAULISTA: PLAY-OFF
FT Agua Santa 0 - 1 Portuguesa
FT Ferroviaria 0 - 1 Marilia AC SP
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Union La Calera 6 - 2 Everton CD
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA: PLAY-OFF
FT America de Cali 0 - 0 Atletico Junior
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP A
FT Cortulua 2 - 1 Leones
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP B
FT Deportes Quindio 2 - 0 Llaneros FC
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Grecia 0 - 3 Deportivo Saprissa
FT Guadalupe FC 3 - 0 Deportiva San Carlos
FT Municipal Perez Zeledon 1 - 4 C.S. Cartagines
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA PLAY-OFF
FT Guanacasteca 1 - 0 Juventud Escazucena
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Hajduk Split 1 - 2 Rijeka
CYPRUS - 1. DIVISION
FT Ermis Aradippou 1 - 1 Pafos FC
ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Independiente del Valle 2 - 0 El Nacional
FT Guayaquil City 3 - 1 LDU Portoviejo
FT Emelec 1 - 1 Barcelona SC
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP A
FT Atletico Marte 2 - 1 Jocoro FC
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP B
FT CD FAS 1 - 1 Santa Tecla FC
FT Firpo 0 - 1 Once Deportivo
GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT St Joseph's 4 - 0 Europa Point
GREECE - SUPER LEAGUE
FT PAOK FC 2 - 0 Asteras Tripolis
FT PAS Giannina 2 - 0 Lamia
FT AEK Athens 1 - 2 Panathinaikos
GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Santa Lucia Cotzumalguapa 0 - 2 CSD Municipal
FT Antigua Guatemala 0 - 1 Coban Imperial
FT Comunicaciones FC 0 - 0 Guastatoya
HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Motagua 0 - 1 Lobos UPNFM
FT Platense FC 1 - 0 CD Vida
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Paksi SE 1 - 0 Fehervar FC
HUNGARY - NB II
FT Kazincbarcikai BSC 1 - 2 Vasas Budapest
FT Budaors 3 - 4 Debrecen
IRELAND - FAI CUP
AET Shamrock Rovers 2 - 4 Dundalk
ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Hapoel Hadera 1 - 1 Hapoel Kfar Saba
ITALY - SERIE C: GROUP B
FT FeralpiSalo 1 - 3 Mantova
FT Perugia 2 - 0 Imolese Calcio
FT Virtus Verona 0 - 0 Carpi
FT Vis Pesaro 0 - 0 Alma Juventus Fano
ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Catanzaro 3 - 1 Turris
FT Virtus Francavilla 1 - 0 Avellino
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Senglea Athletic 1 - 2 Birkirkara
MALTA - 1ST DIVISION
FT Marsa FC 1 - 0 Zebbug Rangers
FT San Gwann FC 1 - 1 Saint Andrews
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: PLAY-OFF
FT Pumas 4 - 0 Cruz Azul
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT U.A. Zacatecas 3 - 1 Mazorqueros FC
FT Gavilanes FC Matamoros 1 - 0 Atletico de San Luis II
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Azores de Hidalgo 0 - 3 Cruz Azul Hidalgo
MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Wydad Casablanca 2 - 0 Youssoufia Berrechid
FT FUS Rabat 3 - 3 Raja Casablanca
NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: APERTURA PLAY-OFF
FT CD Walter Ferretti 1 - 3 Diriangen FC
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Sportivo San Lorenzo 2 - 2 Sol de America
FT Guarani 2 - 0 Olimpia
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Lech Poznan 4 - 0 Podbeskidzie Bielsko-Biala
POLAND - I LIGA
FT GKS Tychy 71 2 - 0 Odra Opole
POLAND - II LIGA
FT Olimpia Grudziadz 0 - 1 KKS 1925 Kalisz
FT GKS Katowice 1 - 2 Chojniczanka Chojnice
ROMANIA - LIGA 1
FT CSM Politehnica Iasi 0 - 2 CFR Cluj
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al-Wehda 1 - 2 Al Ittihad
SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Maribor 3 - 1 Gorica
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP A
FT Racing de Ferrol 4 - 0 Coruxo F.C.
FT Zamora 2 - 0 Salamanca CF UDS
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT SD Leioa 1 - 1 SD Amorebieta
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP B
FT CD Calahorra 1 - 0 Ejea
FT Izarra 1 - 1 Tudelano
FT SD Logrones 2 - 0 Osasuna B
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT Llagostera 1 - 0 Barcelona B
FT Lleida Esportiu 2 - 2 Gimnastic
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP B
FT Real Murcia 0 - 1 Cordoba
FT Yeclano 0 - 2 UCAM Murcia
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP B
FT Extremadura 1 - 1 Merida
SPAIN - PRIMERA DIVISION WOMEN
FT Real Sociedad 1 - 0 Espanyol
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT FC Zuerich 4 - 0 Lausanne
FT Luzern 2 - 3 Young Boys
TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Young Africans 2 - 1 Ruvu Shooting
UNITED ARAB EMIRATES - CUP
FT Al-Dhafra 1 - 0 Al-Jazira
FT Shabab Al-Ahli Dubai FC 3 - 0 Hatta