Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Selasa Tgl 29 - 30 Desember 2020

 Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Inggris ChampionshipLiga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Spanyol, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Skotlandia, Liga Argentina, Liga Bolivia, Play-Off Liga Brasil, Liga Chili, Playoff Liga Kolombia, Liga Ekuador, Liga Israel, Liga Yordania, Liga Maroko.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Jurnal Dunia Selamat Siang Bosss... Berikt Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Selasa Tgl 29 - 30 Desember 2020 ;

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Brighton & Hove Albion 0 - 1 Arsenal
FT Burnley 1 - 0 Sheffield United
FT Southampton 0 - 0 West Ham United
FT West Bromwich Albion 0 - 5 Leeds United
FT Manchester United 1 - 0 Wolverhampton Wanderers

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Birmingham City 0 - 4 Derby County
FT Sheffield Wednesday 2 - 1 Middlesbrough
FT Huddersfield Town 2 - 1 Blackburn Rovers
FT Luton Town 2 - 1 Bristol City
FT Norwich City 1 - 1 Queens Park Rangers
FT Preston North End 2 - 0 Coventry City
FT Rotherham United 1 - 2 Barnsley
FT Wycombe Wanderers 2 - 1 Cardiff City
FT Stoke City 1 - 1 Nottingham Forest

ENGLAND - LEAGUE 1
FT Burton Albion 3 - 4 Wigan Athletic
FT Swindon Town 1 - 4 Milton Keynes Dons
FT Northampton Town 3 - 1 Gillingham
FT Plymouth Argyle 2 - 3 Oxford United
FT Shrewsbury Town 1 - 0 Blackpool

ENGLAND - LEAGUE 2
FT Stevenage 1 - 0 Cambridge United
FT Bradford City 0 - 0 Port Vale
FT Forest Green Rovers 1 - 2 Crawley Town
FT Grimsby Town 0 - 0 Oldham Athletic
FT Leyton Orient 2 - 0 Southend United
FT Walsall 1 - 2 Scunthorpe United
FT Barrow 1 - 1 Tranmere Rovers
FT Colchester United 0 - 0 Cheltenham Town

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Sevilla 2 - 0 Villarreal
FT Barcelona 1 - 1 Eibar
FT Cadiz 0 - 0 Real Valladolid
FT Levante 4 - 3 Real Betis

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Benfica 2 - 1 Portimonense
FT Moreirense 1 - 0 Santa Clara
FT Vitoria de Guimaraes 2 - 3 FC Porto

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Eupen 2 - 3 Zulte Waregem

TURKEY - SUPER LIG
FT Antalyaspor 0 - 6 Hatayspor

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Vizela 1 - 0 Varzim

SCOTLAND - CHAMPIONSHIP
FT Ayr United 1 - 1 Greenock Morton
FT Inverness CT 1 - 1 Dunfermline Athletic
FT Dundee FC 3 - 1 Alloa Athletic
FT Hearts 3 - 1 Arbroath
FT Raith Rovers 0 - 2 Queen of South

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE B
FT Tigre 0 - 1 CA Defensores de Belgrano

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE B
FT Quilmes 3 - 2 Chacarita Juniors

ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT CA San Miguel 2 - 1 CA Fenix
FT San Telmo 4 - 1 CA Defensores Unidos

ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT Los Andes 2 - 0 Colegiales

ARGENTINA - PRIMERA C: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT Club Lujan 1 - 0 Deportivo Espanol
FT Leandro N. Alem 0 - 1 CA Ferrocarril Midland

ARGENTINA - PRIMERA D: 1ST PROMOTION
FT Sportivo Barracas 3 - 0 Defensores de Cambaceres

ARGENTINA - PRIMERA D: 2ND PROMOTION
FT Central Ballester 1 - 1 Juventud Unida San Miguel
FT Puerto Nuevo 4 - 2 Deportivo Muniz
FT Yupanqui 1 - 2 Centro Espanol

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP B
FT Atletico Tucuman 1 - 3 San Lorenzo

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP A
FT Aldosivi 0 - 1 Rosario Central
FT Union 2 - 0 Lanus

BOLIVIA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Always Ready 2 - 1 Royal Pari
FT Blooming 4 - 0 San Jose
FT Jorge Wilstermann 2 - 0 Bolivar
FT Oriente Petrolero 0 - 1 Municipal de Vinto
FT Real Potosi 2 - 3 Nacional Potosi
FT Real Santa Cruz 4 - 4 Guabira
FT The Strongest 2 - 0 Aurora

BRAZIL - SERIE B
FT Avai FC 0 - 1 CRB
FT Cruzeiro 0 - 0 Cuiaba

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO: PLAY-OFF
FT Corinthians U20 0 - 0 Gremio FB Porto Alegrense RS
FT Palmeiras U20 0 - 0 Atletico MG U20

CHILE - PRIMERA B
FT San Marcos 1 - 0 Barnechea
FT Union San Felipe 2 - 0 Rangers

COLOMBIA - PRIMERA A: COPA SUDAMERICANA PLAYOFF
AP Deportivo Cali 1 - 1 Millonarios

ECUADOR - LIGA PRO: PLAY-OFF
AP LDU de Quito 0 - 0 Barcelona SC

ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Hapoel Iksal 1 - 0 Maccabi Ahi Nazareth
FT Hapoel Ironi Akko 1 - 1 Hapoel Umm al-Fahm
FT Hapoel Kfar Shalem 1 - 0 Hapoel Nir Ramat HaSharon
FT Hapoel Nof HaGalil 2 - 1 Hapoel Afula
FT Hapoel Petah Tikva 1 - 2 Hapoel Rishon LeZion
FT Hapoel Raanana 2 - 2 Beitar Tel Aviv Bat Yam
FT SC Kfar Kasem 0 - 0 Hapoel Katamon Jerusalem

JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Ramtha SC 2 - 1 Al-Hussein SC

MOROCCO - CUP 2020/21
FT Difaa El Jadida 2 - 1 Ittifaq Marrakech

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268