Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Senin Tgl 28 - 29 Desember 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Portugal, Liga Turki, Piala Skotlandia, Kualifikasi Liga Norwegia, Kualifikasi Liga Champions Afrika, Liga Argentina, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Siprus, Liga Mesir, Liga Guatemala, Liga Irak, Liga Israel, Liga Qatar.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Senin Tgl 28 - 29 Desember 2020

Jurnal Dunia Selamat Siang Bosss... Berikt Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Senin Tgl 28 - 29 Desember 2020 ;

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Chelsea 1 - 1 Aston Villa

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Rio Ave 1 - 3 Maritimo
FT Boavista 1 - 4 SC Braga

TURKEY - SUPER LIG
FT Besiktas 3 - 0 Sivasspor

TURKEY - 1ST LIG
FT Bursaspor 2 - 1 Eskisehirspor

SCOTLAND - SCOTTISH CUP
AET Dundonald Bluebell 1 - 3 Queen's Park

NORWAY - ELITESERIEN: QUALIFICATION
FT Mjoendalen 3 - 2 Sogndal

AFRICA - CHAMPIONS LEAGUE: QUALIFICATION
FT MC Alger 2 - 0 CS Sfaxien

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A
FT Club Atletico Platense 1 - 1 Agropecuario
FT Deportivo Moron 2 - 1 Club Atletico Estudiantes

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE B
FT Deportivo Riestra 1 - 2 Sarmiento

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE B
FT Santamarina 1 - 3 Brown de Adrogue

ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT Deportivo Armenio 1 - 2 CA Talleres Remedios de Escalada

ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT Argentino de Quilmes 2 - 1 Sacachispas FC

ARGENTINA - PRIMERA C: 1ST PROMOTION
FT Dock Sud 2 - 0 Laferrere

ARGENTINA - PRIMERA C: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT Victoriano Arenas 1 - 2 San Martin Burzaco

ARGENTINA - PRIMERA D: 1ST PROMOTION
FT CSYD Liniers 0 - 0 Deportivo Paraguayo

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP A
FT Argentinos Juniors 0 - 2 Independiente

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP B
FT Colon 1 - 2 Banfield
FT Gimnasia LP 2 - 2 Talleres

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP B
FT Newell's Old Boys 3 - 1 Central Cordoba de Santiago
FT Velez Sarsfield 2 - 3 Estudiantes

BRAZIL - SERIE B
FT Brasil de Pelotas 1 - 0 Confianca
FT Chapecoense AF 2 - 0 Parana Clube

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO: PLAY-OFF
FT Flamengo U20 3 - 1 Fluminense U20

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Cobresal 2 - 0 Universidad de Chile
FT Universidad de Concepcion 0 - 0 Everton CD

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Karmiotissa Pano Polemidion 1 - 0 APOEL Nicosia
FT AEL Limassol 3 - 0 Olympiakos Nicosia

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Al Ahly 4 - 0 Al-Ittihad Al-Sakandary

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CSD Municipal 1 - 0 Club Xelaju
FT Coban Imperial 0 - 1 Comunicaciones FC
FT Deportivo Achuapa 1 - 0 Santa Lucia Cotzumalguapa
FT Guastatoya 2 - 0 Iztapa
FT Sacachispas Chiquimula 1 - 1 Antigua Guatemala
FT Sanarate 2 - 1 Deportivo Malacateco

IRAQ - PREMIER LEAGUE
FT Naft Al Junoob 0 - 1 Al Diwaniya

ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Beitar Jerusalem 1 - 2 FC Ashdod
FT Hapoel Tel Aviv 0 - 4 Maccabi Tel Aviv

QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Wakra 2 - 1 Al-Khuraitiat
FT Qatar SC 1 - 1 Al-Sadd

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268