Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Minggu Tgl 27 - 28 Desember 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Brasil, Liga Italia Serie B, Liga Albania, Liga Argentina, Liga Bolivia, Liga Chili, Playoff Liga Kolombia, Liga Siprus, Liga El Salvador, Liga Ghana, Liga Honduras, Liga Israel, Liga Maroko, Playoff Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Qatar, Liga Arab Saudi.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Minggu Tgl 27 - 28 Desember 2020

Jurnal Dunia Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Minggu Tgl 27 - 28 Desember 2020 ;

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Liverpool 1 - 1 West Bromwich Albion
FT Wolverhampton Wanderers 1 - 1 Tottenham Hotspur
FT Leeds United 1 - 0 Burnley
FT Arsenal 3 - 1 Chelsea 
FT Manchester City 2 - 0 Newcastle United 
FT Sheffield United 0 - 1 Everton
FT West Ham United 2 - 2 Brighton & Hove Albion

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Farense 1 - 1 Pacos de Ferreira
FT Belenenses SAD 1 - 2 Sporting CP

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Anderlecht 2 - 0 Beerschot
FT KV Mechelen 2 - 1 Royal Excel Mouscron

TURKEY - SUPER LIG
FT Istanbul Basaksehir 2 - 2 Kasimpasa

BRAZIL - SERIE A
FT Bahia 1 - 2 Internacional
FT Botafogo RJ 0 - 2 Corinthians
FT Athletico Paranaense 3 - 0 Vasco da Gama
FT Palmeiras 1 - 0 Bragantino
FT Santos FC 1 - 1 Ceara
FT Gremio 2 - 1 Atletico GO

ITALY - SERIE B
FT Brescia 1 - 3 Empoli
FT Cremonese 0 - 2 Monza
FT AC Reggiana 0 - 1 Reggina
FT Ascoli Calcio 1898 FC 2 - 0 SPAL
FT Cosenza 1 - 1 Pisa
FT Frosinone 1 - 1 Pordenone Calcio
FT Lecce 2 - 1 L.R. Vicenza Virtus
FT Venezia 1 - 2 Salernitana
FT Virtus Entella 3 - 0 Pescara

PORTUGAL - SEGUNDA LIGATURKEY - 1ST LIG
FT Ankaraspor 1 - 2 Samsunspor

ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Partizani 4 - 1 Kukesi
FT Teuta Durres 1 - 1 KF Tirana

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A
FT Atlanta 1 - 1 Temperley
FT Estudiantes de Rio Cuarto 2 - 1 Ferro Carril Oeste

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE B
FT Atletico Rafaela 2 - 1 Gimnasia Mendoza
FT San Martin de Tucuman 0 - 1 Villa Dalmine

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE A
FT Barracas Central 2 - 1 Guillermo Brown
FT Belgrano 2 - 0 Nueva Chicago
FT Independiente Rivadavia 0 - 1 San Martin San Juan
FT Club Atletico Mitre 2 - 2 CA Alvarado

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE B
FT Almagro 4 - 0 All Boys
FT Gimnasia Jujuy 1 - 1 Instituto

ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 1ST PROMOTION
FT Almirante Brown 2 - 1 Acassuso
FT Comunicaciones 2 - 1 Villa San Carlos
FT Justo Jose de Urquiza 1 - 0 Tristan Suarez

ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT Flandria 0 - 1 CD UAI Urquiza

ARGENTINA - FEDERAL A: 1ST PROMOTION - ZONE A
FT CA Chaco For Ever 2 - 0 Atletico Guemes
FT Central Norte 1 - 1 Douglas Haig
FT Sarmiento de Resistencia 1 - 1 Sportivo Las Parejas

ARGENTINA - FEDERAL A: 1ST PROMOTION - ZONE B
FT Deportivo Madryn 1 - 2 Villa Mitre
FT Deportivo Maipu 0 - 1 Olimpo
FT Huracan Las Heras 1 - 0 Sansinena BB

ARGENTINA - FEDERAL A: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT Union de Sunchales 1 - 1 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
FT Juventud Unida Gualeguaychu 3 - 3 Boca Unidos

ARGENTINA - FEDERAL A: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT Circulo Deportivo 0 - 0 Desamparados
FT CASD Camioneros 2 - 0 Sportivo Estudiantes
FT Sol de Mayo 0 - 4 Club Sportivo Penarol

ARGENTINA - PRIMERA C: 1ST PROMOTION
FT Argentino de Merlo 1 - 2 Canuelas
FT Real Pilar 6 - 0 Lamadrid

ARGENTINA - PRIMERA C: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT Central Cordoba de Rosario 2 - 1 Sportivo Italiano
FT Ituzaingo 1 - 0 Berazategui

ARGENTINA - PRIMERA D: 1ST PROMOTION
FT Claypole 2 - 2 CA Lugano

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP A
FT Boca Juniors 3 - 0 Huracan
FT River Plate 2 - 1 Arsenal Sarandi

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP A
FT Defensa y Justicia 2 - 1 Patronato de Parana

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP B
FT Racing Club 6 - 1 Godoy Cruz

BOLIVIA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Aurora 3 - 2 Blooming
FT Guabira 3 - 2 The Strongest
FT Nacional Potosi 1 - 0 Real Santa Cruz
FT Oriente Petrolero 1 - 0 San Jose
FT Royal Pari 1 - 1 Real Potosi
FT Bolivar 0 - 0 Always Ready

BRAZIL - SERIE C: 2ND STAGE - GROUP D
FT Remo 2 - 1 Ypiranga RS

BRAZIL - SERIE D: PLAY-OFF
FT Brasiliense 2 - 1 Mirassol
AP Altos 1 - 1 Salgueiro
FT America RN 5 - 1 Galvez EC
FT Aparecidense 1 - 2 Sao Luiz
FT Floresta 2 - 0 SE Juventude
FT Goianesia 1 - 1 Marcilio Dias
FT Novorizontino 4 - 0 Goiania

BRAZIL - U20 COPA DO BRASIL
FT Bahia U20 1 - 2 Vasco da Gama U20

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO: PLAY-OFF
FT Sao Paulo U20 1 - 1 Atletico PR U20

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Huachipato 0 - 1 Coquimbo Unido
FT Audax Italiano 2 - 2 Universidad Catolica

CHILE - PRIMERA B
FT Santiago Morning 2 - 1 Deportes Copiapo
FT Deportes Santa Cruz 1 - 3 Atletico Nublense

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA: PLAY-OFF
FT Santa Fe 2 - 0 America de Cali

CYPRUS - 2. DIVISION
DR CONGO - LIGUE 1EGYPT - PREMIER LEAGUE

FT Ceramica Cleopatra 0 - 1 Pyramids FC

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP B
FT Municipal Limeno 3 - 0 Santa Tecla FC
FT CD FAS 0 - 1 Once Deportivo

GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Bechem United 1 - 0 Ashanti Gold

HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA: FINAL
FT CD Olimpia 1 - 0 CD Marathon

ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Maccabi Petach Tikva 0 - 0 Bnei Sakhnin
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 1 - 0 Hapoel Kfar Saba
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 0 - 2 Hapoel Beer Sheva

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Hassania Agadir 2 - 0 Olympic Club de Safi
FT MCO Oujda 0 - 1 RSB Berkane

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA: PLAY-OFF
FT Sol de America 2 - 4 Olimpia
FT Guairena 0 - 1 Guarani

PERU - SEGUNDA DIVISION: PROMOTION
AET Alianza Atletico 2 - 1 Juan Aurich

QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Khor 0 - 1 Al-Rayyan
FT Al-Sailiya 0 - 1 Al-Arabi

SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Qadasiya 1 - 2 Al-Ettifaq

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268