Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Senin Tgl 21 - 22 Desember 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Portugal, Liga Turki, Liga Brasil, Liga Italia Serie B, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Belanda, Liga Denmark, Liga Argentina, Liga Bolivia, Liga Chili, Liga Mesir, Liga Yunani, Liga Israel, Liga Kuwait, Liga Rumania, Liga Arab Saudi, Piala Uni Emirat Arab.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Senin Tgl 21 - 22 Desember 2020

Jurnal Dunia Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Senin Tgl 21 - 22 Desember 2020.

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Burnley 2 - 1 Wolverhampton Wanderers
FT Chelsea 3 - 0 West Ham United

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Santa Clara 0 - 4 Vitoria de Guimaraes

TURKEY - SUPER LIG
FT Antalyaspor 2 - 0 Kayserispor
FT Konyaspor 0 - 1 Sivasspor

BRAZIL - SERIE A
FT Corinthians 2 - 1 Goias

ITALY - SERIE B
FT Salernitana 2 - 1 Virtus Entella

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Mirandes 0 - 2 Albacete
FT Sporting Gijon 1 - 1 Leganes
FT Tenerife 2 - 0 Girona

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Karlsruher SC 1 - 2 Hamburger SV

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Jong PSV 1 - 2 Almere City FC
FT Jong Ajax 1 - 2 Telstar

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Estoril 1 - 1 FC Porto B

TURKEY - 1ST LIG
FT Giresunspor 2 - 0 Altinordu

DENMARK - SUPERLIGA
FT FC Midtjylland 3 - 1 FC Nordsjaelland

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A
FT Ferro Carril Oeste 1 - 2 Club Atletico Platense

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE B
FT Gimnasia Mendoza 1 - 1 Tigre

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE B
FT Instituto 3 - 2 Santamarina

ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT CA Defensores Unidos 2 - 2 Deportivo Armenio
FT CA Fenix 1 - 2 CA Talleres Remedios de Escalada

ARGENTINA - PRIMERA C: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT Berazategui 1 - 1 Victoriano Arenas

ARGENTINA - PRIMERA C: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT Deportivo Espanol 1 - 0 El Porvenir
FT Excursionistas 0 - 1 Leandro N. Alem

ARGENTINA - PRIMERA D: 1ST PROMOTION
FT Atlas 1 - 1 Claypole
FT Deportivo Paraguayo 1 - 3 Sportivo Barracas

ARGENTINA - PRIMERA D: 2ND PROMOTION
FT Centro Espanol 0 - 0 Puerto Nuevo
FT Juventud Unida San Miguel 3 - 0 Yupanqui

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP B
FT Banfield 2 - 1 Gimnasia LP

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP A
FT Rosario Central 2 - 2 Union

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP B
FT Central Cordoba de Santiago 0 - 2 Velez Sarsfield

BOLIVIA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Nacional Potosi 1 - 0 Blooming
FT Royal Pari 1 - 0 The Strongest

BRAZIL - SERIE B
FT Parana Clube 0 - 1 Brasil de Pelotas

BRAZIL - SERIE C: 2ND STAGE - GROUP C
FT Ituano FC 1 - 1 Brusque

BRAZIL - U20 PAULISTA: PLAY-OFF
AP Gremio Osasco Audax EC SP 2 - 2 Palmeiras U20

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Universidad de Concepcion 0 - 2 La Serena

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Al Masry 3 - 0 Aswan FC

ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Derby County U23 3 - 5 Blackburn Rovers U23

GREECE - SUPER LEAGUE
FT PAS Giannina 2 - 2 Asteras Tripolis
FT AEK Athens 2 - 2 NFC Volos

ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Beitar Jerusalem 0 - 0 Maccabi Tel Aviv

ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Hapoel Nir Ramat HaSharon 1 - 3 Hapoel Iksal
FT Hapoel Raanana 0 - 1 Hapoel Ironi Akko
FT Maccabi Ahi Nazareth 1 - 1 Hapoel Ramat Gan

KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Al-Qadsia 3 - 1 Kazma

ROMANIA - LIGA 1
FT UTA Arad 0 - 6 Astra Giurgiu
FT FC FCSB 1 - 1 Sepsi OSK

SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Ittihad 0 - 0 Al-Raed

UNITED ARAB EMIRATES - CUP
FT Baniyas 1 - 0 Al-Wasl


Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268