Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam
Hasil Pertandingan Liga Inggris Championship, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Trofi FA Inggris, Liga Premier Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Play-Off Liga Brasil, Liga Concacaf, Liga Norwegia, Kualifikasi Liga Afrika, Liga Albania, Liga Argentina, Liga Austria, Liga Bolivia, Liga , Liga , Liga , Liga Chili, Playoff Liga Kolombia, Liga Kroasia, Liga Ekuador, Liga El Salvador, Liga Gibraltar, Liga Yunani, Play-Off Liga Honduras, Liga Hongaria, Liga Israel, Liga Yordania, Liga Kuwait, Liga Malta, Liga Maroko, Liga Selandia Baru, Liga Irlandia Utara, Liga Polandia, Liga Paraguay, Liga Rumania, Liga Slovenia, Liga Swiss, Liga Uruguay, Liga Wales.
MAXBET268 ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Sabtu Tgl 19 - 20 Desember 2020.
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Everton 2 - 1 Arsenal
FT Newcastle United 1 - 1 Fulham
FT Crystal Palace 0 - 7 Liverpool
FT Southampton 0 - 1 Manchester City
ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Preston North End 1 - 0 Bristol City
FT Norwich City 2 - 0 Cardiff City
FT Birmingham City 1 - 4 Middlesbrough
FT Brentford 3 - 1 Reading
FT Huddersfield Town 2 - 0 Watford
FT Luton Town 0 - 0 AFC Bournemouth
FT Millwall 1 - 1 Nottingham Forest
FT Sheffield Wednesday 1 - 0 Coventry City
FT Stoke City 1 - 0 Blackburn Rovers
FT Swansea City 2 - 0 Barnsley
FT Wycombe Wanderers 1 - 1 Queens Park Rangers
ENGLAND - LEAGUE 1
FT Northampton Town 0 - 4 Lincoln City
FT Hull City 0 - 2 Portsmouth
FT Rochdale 1 - 4 Gillingham
FT AFC Wimbledon 1 - 2 Crewe Alexandra
FT Accrington Stanley 0 - 0 Blackpool
FT Burton Albion 1 - 3 Doncaster Rovers
FT Fleetwood Town 1 - 1 Wigan Athletic
FT Plymouth Argyle 1 - 0 Milton Keynes Dons
FT Swindon Town 2 - 2 Charlton Athletic
ENGLAND - LEAGUE 2
FT Newport County 2 - 4 Oldham Athletic
FT Barrow 3 - 0 Cheltenham Town
FT Bolton Wanderers 0 - 3 Tranmere Rovers
FT Bradford City 1 - 0 Cambridge United
FT Colchester United 1 - 2 Morecambe
FT Forest Green Rovers 1 - 0 Carlisle United
FT Grimsby Town 1 - 0 Scunthorpe United
FT Harrogate 0 - 1 Salford City
FT Leyton Orient 1 - 2 Crawley Town
FT Mansfield Town 1 - 1 Southend United
FT Walsall 4 - 3 Port Vale
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Barcelona 2 - 2 Valencia
FT Levante 2 - 1 Real Sociedad
FT Osasuna 1 - 3 Villarreal
FT Sevilla 1 - 1 Real Valladolid
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Bayer Leverkusen 1 - 2 Bayern Munich
ITALY - SERIE A
FT Sampdoria 3 - 1 Crotone
FT Parma Calcio 1913 0 - 4 Juventus
FRANCE - LIGUE 1
FT Metz 2 - 0 Lens
FT Marseille 1 - 1 Reims
FT Nice 1 - 4 Lyon
NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT Sparta Rotterdam 2 - 3 FC Groningen
FT VVV-Venlo 1 - 2 FC Twente
FT RKC Waalwijk 1 - 4 PSV Eindhoven
FT FC Utrecht 1 - 1 Fortuna Sittard
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Tondela 0 - 0 Moreirense
FT Sporting CP 1 - 0 Farense
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Zulte Waregem 0 - 2 St.Truiden
FT Genk 2 - 0 Kortrijk
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT RWD Molenbeek 1 - 0 Lierse Kempenzonen
TURKEY - SUPER LIG
FT Gaziantep FK 3 - 1 Fenerbahce
BRAZIL - SERIE A
FT Sport Recife 1 - 1 Gremio
FT Coritiba 1 - 2 Botafogo RJ
FT Internacional 2 - 0 Palmeiras
CONCACAF - CHAMPIONS LEAGUE
FT Tigres 3 - 0 CD Olimpia
ITALY - SERIE B
FT Venezia 0 - 0 SPAL
FT Reggina 1 - 3 Cittadella
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Mallorca 2 - 3 Fuenlabrada
FT Real Zaragoza 1 - 0 Lugo
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT NEC Nijmegen 0 - 1 TOP Oss
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Varzim 0 - 2 Feirense
TURKEY - 1ST LIG
FT Altay 2 - 1 Akhisarspor
NORWAY - ELITESERIEN
FT Bodoe/Glimt 3 - 0 Viking
FT Odds Ballklubb 1 - 3 Stroemsgodset
AFRICA - CHAMPIONS LEAGUE: QUALIFICATION
FT MC Alger 5 - 1 Buffles de Borgou
ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Partizani 0 - 0 Bylis
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A
FT Temperley 0 - 0 Estudiantes de Rio Cuarto
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE B
FT Sarmiento 1 - 0 San Martin de Tucuman
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE A
FT CA Alvarado 0 - 1 Barracas Central
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE B
FT All Boys 0 - 0 Quilmes
FT Brown de Adrogue 0 - 1 Almagro
FT Chacarita Juniors 0 - 1 Gimnasia Jujuy
ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 1ST PROMOTION
FT Acassuso 0 - 0 Tristan Suarez
FT Almirante Brown 2 - 0 Comunicaciones
FT Villa San Carlos 2 - 1 Justo Jose de Urquiza
ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT CA San Miguel 0 - 0 San Telmo
ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT Argentino de Quilmes 0 - 0 Flandria
ARGENTINA - FEDERAL A: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT Club Sportivo Penarol 0 - 1 CASD Camioneros
FT Sportivo Estudiantes 2 - 0 Circulo Deportivo
ARGENTINA - PRIMERA C: 1ST PROMOTION
FT Deportivo Merlo 0 - 1 Real Pilar
FT Lamadrid 2 - 0 Dock Sud
ARGENTINA - PRIMERA D: 2ND PROMOTION
FT Argentino de Rosario 0 - 0 Central Ballester
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP B
FT San Lorenzo 2 - 2 Colon
FT Talleres 1 - 1 Atletico Tucuman
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP A
FT Patronato de Parana 0 - 1 Aldosivi
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP B
FT Godoy Cruz 0 - 3 Newell's Old Boys
AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Admira Moedling 0 - 1 Rapid Wien
FT Hartberg 1 - 0 Altach
FT Sturm Graz 3 - 0 SKN St. Poelten
BOLIVIA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Real Santa Cruz 2 - 1 Municipal de Vinto
FT Aurora 1 - 1 Nacional Potosi
FT The Strongest 2 - 1 Bolivar
FT Blooming 1 - 0 Royal Pari
BRAZIL - SERIE B
FT Nautico 1 - 0 Sampaio Correa
FT Confianca 1 - 2 Ponte Preta
BRAZIL - SERIE C: 2ND STAGE - GROUP C
FT Santa Cruz 1 - 2 Vila Nova
BRAZIL - SERIE D: PLAY-OFF
FT Goiania 1 - 1 Novorizontino
FT Marcilio Dias 2 - 1 Goianesia
BRAZIL - PIAUIENSE: PLAY-OFF
FT 4 de Julho 2 - 0 Picos
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Universidad Catolica 0 - 0 Colo Colo
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP B
FT Union Magdalena 2 - 0 Llaneros FC
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Dinamo Zagreb 4 - 0 NK Varazdin
ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Guayaquil City 2 - 1 Deportivo Cuenca
FT Mushuc Runa 2 - 0 Delfin
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP A
FT CD Aguila 2 - 1 Jocoro FC
FT Alianza FC 1 - 0 Atletico Marte
HT Isidro Metapan 0 - 0 CD Sonsonate
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP B
FT Municipal Limeno 1 - 2 Firpo
FT Santa Tecla FC 1 - 1 Once Deportivo
FT CD Chalatenango 1 - 2 CD FAS
ENGLAND - FA TROPHY
AP Boston United 1 - 1 AFC Fylde
AP Chesterfield 0 - 0 Brackley Town
AP Darlington 2 - 2 Telford
AP FC Halifax Town 3 - 3 Hartlepool United
FT Solihull Moors 4 - 0 Farsley Celtic AFC
AP Spennymoor Town FC 2 - 2 Southport
FT Welwyn Garden City 1 - 5 Aldershot Town
AP Wrexham 0 - 0 Leamington
GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Lincoln Red Imps FC 2 - 0 Manchester 62 FC
GREECE - SUPER LEAGUE
FT Panetolikos 0 - 1 Apollon Smyrnis
FT OFI Crete 0 - 3 Aris
HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA PLAY-OFF
FT Lobos UPNFM 1 - 3 CD Vida
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Diosgyori VTK 1 - 3 Zalaegerszeg
FT Ferencvaros 2 - 1 Budafok
ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Hapoel Hadera 1 - 1 FC Ashdod
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 1 - 1 Maccabi Netanya
FT Maccabi Petach Tikva 1 - 2 Maccabi Haifa
ITALY - SERIE C: GROUP B
FT FeralpiSalo 1 - 1 Fermana
ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Catanzaro 2 - 2 Juve Stabia
FT Teramo 1 - 1 Cavese
JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Al-Sareeh 1 - 1 Al-Faisaly
KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Kuwait SC 1 - 3 Al-Arabi
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Mosta 3 - 0 Zejtun Corinthians FC
MALTA - 1ST DIVISION
FT Pembroke Athleta F.C. 4 - 1 Zebbug Rangers
MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Wydad Casablanca 3 - 0 Hassania Agadir
FT Chabab Mohammedia 0 - 0 Rapide Club Oued Zem
FT RSB Berkane 0 - 1 Raja Casablanca
NEW ZEALAND - PREMIERSHIP
FT Hawke's Bay United 2 - 0 Waitakere United
NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Cliftonville 0 - 2 Coleraine
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Guarani 1 - 0 Guairena
FT Libertad 2 - 1 Olimpia
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Cracovia 0 - 3 Lechia Gdansk
FT Lech Poznan 0 - 1 Wisla Krakow
ROMANIA - LIGA 1
FT Gaz Metan Medias 1 - 0 FC Viitorul Constanta
SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Olimpija Ljubljana 2 - 0 Gorica
SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE
FT Cape Town City FC 3 - 2 TS Galaxy
FT Kaizer Chiefs 1 - 1 Bloemfontein Celtic
SPAIN - PRIMERA DIVISION WOMEN
FT Eibar 2 - 0 Santa Teresa
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Young Boys 2 - 2 Lugano
FT Basel 0 - 0 St. Gallen
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Aarau 3 - 1 Thun
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Danubio 1 - 4 Club Atletico Penarol
WALES - CYMRU PREMIER
FT Flint Town United 3 - 0 Aberystwyth
FT Everton 2 - 1 Arsenal
FT Newcastle United 1 - 1 Fulham
FT Crystal Palace 0 - 7 Liverpool
FT Southampton 0 - 1 Manchester City
ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Preston North End 1 - 0 Bristol City
FT Norwich City 2 - 0 Cardiff City
FT Birmingham City 1 - 4 Middlesbrough
FT Brentford 3 - 1 Reading
FT Huddersfield Town 2 - 0 Watford
FT Luton Town 0 - 0 AFC Bournemouth
FT Millwall 1 - 1 Nottingham Forest
FT Sheffield Wednesday 1 - 0 Coventry City
FT Stoke City 1 - 0 Blackburn Rovers
FT Swansea City 2 - 0 Barnsley
FT Wycombe Wanderers 1 - 1 Queens Park Rangers
ENGLAND - LEAGUE 1
FT Northampton Town 0 - 4 Lincoln City
FT Hull City 0 - 2 Portsmouth
FT Rochdale 1 - 4 Gillingham
FT AFC Wimbledon 1 - 2 Crewe Alexandra
FT Accrington Stanley 0 - 0 Blackpool
FT Burton Albion 1 - 3 Doncaster Rovers
FT Fleetwood Town 1 - 1 Wigan Athletic
FT Plymouth Argyle 1 - 0 Milton Keynes Dons
FT Swindon Town 2 - 2 Charlton Athletic
ENGLAND - LEAGUE 2
FT Newport County 2 - 4 Oldham Athletic
FT Barrow 3 - 0 Cheltenham Town
FT Bolton Wanderers 0 - 3 Tranmere Rovers
FT Bradford City 1 - 0 Cambridge United
FT Colchester United 1 - 2 Morecambe
FT Forest Green Rovers 1 - 0 Carlisle United
FT Grimsby Town 1 - 0 Scunthorpe United
FT Harrogate 0 - 1 Salford City
FT Leyton Orient 1 - 2 Crawley Town
FT Mansfield Town 1 - 1 Southend United
FT Walsall 4 - 3 Port Vale
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Barcelona 2 - 2 Valencia
FT Levante 2 - 1 Real Sociedad
FT Osasuna 1 - 3 Villarreal
FT Sevilla 1 - 1 Real Valladolid
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Bayer Leverkusen 1 - 2 Bayern Munich
ITALY - SERIE A
FT Sampdoria 3 - 1 Crotone
FT Parma Calcio 1913 0 - 4 Juventus
FRANCE - LIGUE 1
FT Metz 2 - 0 Lens
FT Marseille 1 - 1 Reims
FT Nice 1 - 4 Lyon
NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT Sparta Rotterdam 2 - 3 FC Groningen
FT VVV-Venlo 1 - 2 FC Twente
FT RKC Waalwijk 1 - 4 PSV Eindhoven
FT FC Utrecht 1 - 1 Fortuna Sittard
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Tondela 0 - 0 Moreirense
FT Sporting CP 1 - 0 Farense
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Zulte Waregem 0 - 2 St.Truiden
FT Genk 2 - 0 Kortrijk
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT RWD Molenbeek 1 - 0 Lierse Kempenzonen
TURKEY - SUPER LIG
FT Gaziantep FK 3 - 1 Fenerbahce
BRAZIL - SERIE A
FT Sport Recife 1 - 1 Gremio
FT Coritiba 1 - 2 Botafogo RJ
FT Internacional 2 - 0 Palmeiras
CONCACAF - CHAMPIONS LEAGUE
FT Tigres 3 - 0 CD Olimpia
ITALY - SERIE B
FT Venezia 0 - 0 SPAL
FT Reggina 1 - 3 Cittadella
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Mallorca 2 - 3 Fuenlabrada
FT Real Zaragoza 1 - 0 Lugo
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT NEC Nijmegen 0 - 1 TOP Oss
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Varzim 0 - 2 Feirense
TURKEY - 1ST LIG
FT Altay 2 - 1 Akhisarspor
NORWAY - ELITESERIEN
FT Bodoe/Glimt 3 - 0 Viking
FT Odds Ballklubb 1 - 3 Stroemsgodset
AFRICA - CHAMPIONS LEAGUE: QUALIFICATION
FT MC Alger 5 - 1 Buffles de Borgou
ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Partizani 0 - 0 Bylis
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A
FT Temperley 0 - 0 Estudiantes de Rio Cuarto
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE B
FT Sarmiento 1 - 0 San Martin de Tucuman
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE A
FT CA Alvarado 0 - 1 Barracas Central
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE B
FT All Boys 0 - 0 Quilmes
FT Brown de Adrogue 0 - 1 Almagro
FT Chacarita Juniors 0 - 1 Gimnasia Jujuy
ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 1ST PROMOTION
FT Acassuso 0 - 0 Tristan Suarez
FT Almirante Brown 2 - 0 Comunicaciones
FT Villa San Carlos 2 - 1 Justo Jose de Urquiza
ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT CA San Miguel 0 - 0 San Telmo
ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT Argentino de Quilmes 0 - 0 Flandria
ARGENTINA - FEDERAL A: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT Club Sportivo Penarol 0 - 1 CASD Camioneros
FT Sportivo Estudiantes 2 - 0 Circulo Deportivo
ARGENTINA - PRIMERA C: 1ST PROMOTION
FT Deportivo Merlo 0 - 1 Real Pilar
FT Lamadrid 2 - 0 Dock Sud
ARGENTINA - PRIMERA D: 2ND PROMOTION
FT Argentino de Rosario 0 - 0 Central Ballester
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP B
FT San Lorenzo 2 - 2 Colon
FT Talleres 1 - 1 Atletico Tucuman
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP A
FT Patronato de Parana 0 - 1 Aldosivi
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP B
FT Godoy Cruz 0 - 3 Newell's Old Boys
AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Admira Moedling 0 - 1 Rapid Wien
FT Hartberg 1 - 0 Altach
FT Sturm Graz 3 - 0 SKN St. Poelten
BOLIVIA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Real Santa Cruz 2 - 1 Municipal de Vinto
FT Aurora 1 - 1 Nacional Potosi
FT The Strongest 2 - 1 Bolivar
FT Blooming 1 - 0 Royal Pari
BRAZIL - SERIE B
FT Nautico 1 - 0 Sampaio Correa
FT Confianca 1 - 2 Ponte Preta
BRAZIL - SERIE C: 2ND STAGE - GROUP C
FT Santa Cruz 1 - 2 Vila Nova
BRAZIL - SERIE D: PLAY-OFF
FT Goiania 1 - 1 Novorizontino
FT Marcilio Dias 2 - 1 Goianesia
BRAZIL - PIAUIENSE: PLAY-OFF
FT 4 de Julho 2 - 0 Picos
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Universidad Catolica 0 - 0 Colo Colo
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP B
FT Union Magdalena 2 - 0 Llaneros FC
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Dinamo Zagreb 4 - 0 NK Varazdin
ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Guayaquil City 2 - 1 Deportivo Cuenca
FT Mushuc Runa 2 - 0 Delfin
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP A
FT CD Aguila 2 - 1 Jocoro FC
FT Alianza FC 1 - 0 Atletico Marte
HT Isidro Metapan 0 - 0 CD Sonsonate
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP B
FT Municipal Limeno 1 - 2 Firpo
FT Santa Tecla FC 1 - 1 Once Deportivo
FT CD Chalatenango 1 - 2 CD FAS
ENGLAND - FA TROPHY
AP Boston United 1 - 1 AFC Fylde
AP Chesterfield 0 - 0 Brackley Town
AP Darlington 2 - 2 Telford
AP FC Halifax Town 3 - 3 Hartlepool United
FT Solihull Moors 4 - 0 Farsley Celtic AFC
AP Spennymoor Town FC 2 - 2 Southport
FT Welwyn Garden City 1 - 5 Aldershot Town
AP Wrexham 0 - 0 Leamington
GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Lincoln Red Imps FC 2 - 0 Manchester 62 FC
GREECE - SUPER LEAGUE
FT Panetolikos 0 - 1 Apollon Smyrnis
FT OFI Crete 0 - 3 Aris
HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA PLAY-OFF
FT Lobos UPNFM 1 - 3 CD Vida
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Diosgyori VTK 1 - 3 Zalaegerszeg
FT Ferencvaros 2 - 1 Budafok
ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Hapoel Hadera 1 - 1 FC Ashdod
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 1 - 1 Maccabi Netanya
FT Maccabi Petach Tikva 1 - 2 Maccabi Haifa
ITALY - SERIE C: GROUP B
FT FeralpiSalo 1 - 1 Fermana
ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Catanzaro 2 - 2 Juve Stabia
FT Teramo 1 - 1 Cavese
JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Al-Sareeh 1 - 1 Al-Faisaly
KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Kuwait SC 1 - 3 Al-Arabi
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Mosta 3 - 0 Zejtun Corinthians FC
MALTA - 1ST DIVISION
FT Pembroke Athleta F.C. 4 - 1 Zebbug Rangers
MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Wydad Casablanca 3 - 0 Hassania Agadir
FT Chabab Mohammedia 0 - 0 Rapide Club Oued Zem
FT RSB Berkane 0 - 1 Raja Casablanca
NEW ZEALAND - PREMIERSHIP
FT Hawke's Bay United 2 - 0 Waitakere United
NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Cliftonville 0 - 2 Coleraine
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Guarani 1 - 0 Guairena
FT Libertad 2 - 1 Olimpia
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Cracovia 0 - 3 Lechia Gdansk
FT Lech Poznan 0 - 1 Wisla Krakow
ROMANIA - LIGA 1
FT Gaz Metan Medias 1 - 0 FC Viitorul Constanta
SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Olimpija Ljubljana 2 - 0 Gorica
SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE
FT Cape Town City FC 3 - 2 TS Galaxy
FT Kaizer Chiefs 1 - 1 Bloemfontein Celtic
SPAIN - PRIMERA DIVISION WOMEN
FT Eibar 2 - 0 Santa Teresa
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Young Boys 2 - 2 Lugano
FT Basel 0 - 0 St. Gallen
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Aarau 3 - 1 Thun
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Danubio 1 - 4 Club Atletico Penarol
WALES - CYMRU PREMIER
FT Flint Town United 3 - 0 Aberystwyth