Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Jumat Tgl 18 - 19 Desember 2020

 Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Ceko, Liga Denmark, Liga Argentina, Liga Belgia Women, Play-Off Liga Brasil, Liga Bulgaria, Liga Chili, Playoff Liga Kolombia, Liga Mesir, Liga Siprus, Liga Ghana, Liga Gibraltar, Liga Hongaria, Liga Irak, Liga Yordania, Liga Kuwait, Liga Malta, Liga Selandia Baru, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Afrika, Liga Swiss, Liga Tanzania, Liga Arab UAE, Liga Wales.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Jumat  Tgl 18 - 19 Desember 2020

MAXBET268 Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Jumat Tgl 18 - 19 Desember 2020.

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Preston North End 1 - 0 Bristol City

ENGLAND - LEAGUE 1
FT Hull City 0 - 2 Portsmouth

ENGLAND - LEAGUE 2

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Athletic Bilbao 2 - 0 SD Huesca

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Union Berlin 2 - 1 Borussia Dortmund

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT PEC Zwolle 0 - 0 FC Emmen

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Portimonense 0 - 0 Famalicao

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Sporting Charleroi 1 - 0 Anderlecht

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Club Brugge U23 0 - 2 Lommel

TURKEY - SUPER LIG
FT Fatih Karagumruk 2 - 1 Galatasaray

ITALY - SERIE B
FT Virtus Entella 0 - 1 Pordenone Calcio
FT Frosinone 0 - 0 Salernitana

FRANCE - LIGUE 2
FT AC Ajaccio 1 - 0 Nancy
FT Auxerre 2 - 1 Pau
FT Chambly 3 - 0 Guingamp
FT Dunkerque 2 - 3 Caen
FT Rodez 1 - 1 Chateauroux
FT Sochaux 1 - 1 Grenoble
FT Troyes 1 - 0 Niort
FT Valenciennes 0 - 2 Amiens

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Ponferradina 1 - 0 Real Oviedo

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Bochum 3 - 0 FC Heidenheim
FT Jahn Regensburg 0 - 0 Hannover 96

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT FC Den Bosch 1 - 1 FC Eindhoven
FT NAC Breda 3 - 0 FC Volendam
FT Jong AZ Alkmaar 2 - 2 Helmond Sport
FT MVV Maastricht 3 - 1 FC Dordrecht

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Banik Ostrava 1 - 1 SK Sigma Olomouc

DENMARK - 1ST DIVISION
FT Hobro 1 - 1 Kolding IF
FT FC Helsingoer 0 - 1 Viborg
FT Skive 0 - 4 Silkeborg

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A
FT Club Atletico Estudiantes 3 - 3 Atlanta

ARGENTINA - PRIMERA C: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT San Martin Burzaco 1 - 0 Central Cordoba de Rosario
FT Sportivo Italiano 0 - 0 Ituzaingo

ARGENTINA - PRIMERA D: 1ST PROMOTION
FT CA Lugano 0 - 0 CSYD Liniers

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP A
FT Arsenal Sarandi 0 - 1 Argentinos

BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT Anderlecht 5 - 0 SV Zulte Waregem
FT Genk 4 - 0 Club Brugge

BRAZIL - SERIE B
FT Oeste FC 2 - 1 Vitoria
FT Juventude 1 - 0 CS Alagoano
FT Avai FC 1 - 1 Cruzeiro
FT Cuiaba 2 - 0 Operario Ferroviario

BRAZIL - U20 PAULISTA: PLAY-OFF
FT Corinthians U20 3 - 1 Santos FC U20

BULGARIA - PARVA LIGA
FT PFC CSKA-Sofia 1 - 0 Levski Sofia

CHILE - PRIMERA B
FT San Marcos 2 - 1 Union San Felipe
FT Deportes Temuco 0 - 0 Rangers

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP A
FT Valledupar 0 - 0 Leones
FT Bogota FC 3 - 2 Cortulua

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Karmiotissa Pano Polemidion 1 - 5 Omonia Nicosia

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Al Ahly 3 - 0 Ghazl Al Mehalla.

ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Arsenal U23 2 - 1 Leicester City U23
FT Brighton & Hove Albion U23 2 - 2 Everton U23

FRANCE - NATIONAL
FT Annecy FC 1 - 1 SC Bastia
FT Avranches 1 - 2 Villefranche Beaujolais
FT Cholet 1 - 2 Boulogne
FT Creteil 1 - 1 Concarneau
FT FC Bastia-Borgo 1 - 3 Laval
FT Lyon la Duchere 1 - 3 Le Mans
FT Orleans 2 - 0 Sete
FT Quevilly 2 - 2 Red Star
FT Stade Briochin 1 - 1 Bourg en Bresse Peronnas

GERMANY - 3RD LIGA
FT 1860 Muenchen 2 - 2 Wehen

GERMANY - BUNDESLIGA WOMEN
FT Meppen 0 - 0 MSV Duisburg

GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Legon Cities FC 1 - 2 Ebusua Dwarfs

GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Europa FC 1 - 0 Glacis United

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Fehervar FC 3 - 0 Varda SE

IRAQ - PREMIER LEAGUE
FT Naft Al Junoob 1 - 0 Zakho

JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Al-Wehdat 4 - 1 Shabab Al-Ordon

KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Al Nasr 1 - 0 Al-Jahra

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Lija 1 - 2 Valletta
FT Tarxien Rainbows 1 - 2 Sliema Wanderers

NEW ZEALAND - PREMIERSHIP
FT Auckland City FC 4 - 1 Wellington Phoenix B
FT Team Wellington 3 - 1 Canterbury United

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT 12 de Octubre 2 - 1 Cerro Porteno
FT Luqueno 0 - 3 Sol de America
FT Sportivo San Lorenzo 0 - 0 Club River Plate

PERU - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Comerciantes Unidos 2 - 3 Union Huaral
FT Juan Aurich 4 - 2 Alianza Atletico
FT Santos 1 - 3 Sport Chavelines Juniors
FT Union Comercio 0 - 1 Pirata FC

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Wisla Plock 4 - 1 Podbeskidzie Bielsko-Biala
FT Legia Warszawa 2 - 3 Stal Mielec

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP B
FT Felgueiras 1932 2 - 1 AD Fafe

ROMANIA - LIGA 1
FT CS Universitatea Craiova 0 - 2 FC FCSB

SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE
FT Maritzburg United 2 - 2 Stellenbosch FC

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Chiasso 3 - 2 Kriens
FT FC Stade Lausanne-Ouchy 1 - 0 Xamax
FT Schaffhausen 2 - 1 Grasshopper
FT Winterthur 3 - 2 Wil

TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Azam FC 2 - 2 Ruvu Shooting

UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Ajman 1 - 2 Khorfakkan
FT Al-Nasr SC 1 - 2 Al-Ain

WALES - CYMRU PREMIER
FT Caernarfon 1 - 1 Newtown


Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268