Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Rabu Tgl 16 - 17 Desember 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belgia, Piala Raja Spanyol, Liga Rusia, Liga Brasil, Playoff Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Liga Champions Concacaf, Liga Belanda, Piala Turki, Playoff Liga Skotlandia, Liga Norwegia, Playoff UEFA Liga Champions Women, Liga Andorra, Piala Austria, Liga Bolivia, Liga Bulgaria, Liga Chili, Playoff Liga Kolombia, Playoff Liga Kosta Rika, Liga Denmark, Liga Ekuador, Liga Mesir, Trofi FA Inggris, Piala Liga Inggris Women, Liga Nasional Gibraltar, Liga Yunani, Liga Hongaria, Piala Israel, Liga Meksiko, Playoff Liga Panama, Liga Peru, Liga Polandia, Piala Liga Portugal, Liga Rumania, Piala Raja Arab Saudi, Liga Skotlandia, Liga Slovakia, Liga Slovenia, Liga Afrika Selatan, Liga Spanyol Women, Liga Swiss, Liga Tanzania, Liga Wales.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Rabu  Tgl 16 - 17 Desember 2020

MAXBET268 Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Rabu Tgl 16 - 17 Desember 2020 ;

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Arsenal 1 - 1 Southampton
FT Leeds United 5 - 2 Newcastle United
FT Leicester City 0 - 2 Everton
FT Fulham 0 - 0 Brighton & Hove Albion
FT Liverpool 2 - 1 Tottenham Hotspur
FT West Ham United 1 - 1 Crystal Palace

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Derby County 2 - 0 Swansea City
FT Cardiff City 3 - 2 Birmingham City
FT Middlesbrough 1 - 0 Luton Town
FT Blackburn Rovers 2 - 1 Rotherham United
FT Coventry City 0 - 0 Huddersfield Town
FT Reading 1 - 2 Norwich City

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Barcelona 2 - 1 Real Sociedad

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Schalke 04 0 - 2 Freiburg
FT 1. FC Köln 0 - 4 Bayer Leverkusen
FT Arminia Bielefeld 0 - 1 Augsburg
FT Bayern Munich 2 - 1 Wolfsburg
FT Hoffenheim 0 - 1 RasenBallsport Leipzig

ITALY - SERIE A
FT Juventus 1 - 1 Atalanta
FT Fiorentina 1 - 1 Sassuolo
FT Genoa 2 - 2 AC Milan
FT Hellas Verona 1 - 2 Sampdoria
FT Inter 1 - 0 SSC Napoli
FT Parma Calcio 1913 0 - 0 Cagliari
FT Spezia 2 - 2 Bologna

FRANCE - LIGUE 1
FT Angers 0 - 2 Strasbourg
FT Dijon 0 - 2 Lille
FT Montpellier 0 - 2 Metz
FT Nimes 0 - 2 Nice
FT Reims 3 - 2 Nantes
FT Bordeaux 1 - 2 Saint-Etienne
FT Lyon 2 - 2 Brest
FT Monaco 0 - 3 Lens
FT Paris Saint-Germain 2 - 0 Lorient
FT Rennes 2 - 1 Marseille

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Royal Antwerp 0 - 1 Zulte Waregem
FT Gent 3 - 0 Waasland-Beveren
FT Kortrijk 2 - 1 Standard Liege

SPAIN - COPA DEL REY
FT CD Quintanar Del Rey 1 - 2 Sporting Gijon
FT CE L'Hospitalet 1 - 4 Almeria
FT Cordoba 1 - 0 Albacete
FT San Fernando CD 0 - 2 Castellon
FT Numancia 4 - 1 Lorca Deportiva
FT Atletico Baleares 0 - 1 Fuenlabrada
FT CD Cardassar 0 - 3 Atletico Madrid
FT CD Ibiza Islas Pitiusas 0 - 2 Sabadell
FT Internacional de Madrid CF 0 - 3 Linares Deportivo
FT Las Rozas CF 1 - 0 Mirandes
AET Llagostera 0 - 1 Espanyol
AET RS Gimnastica 0 - 2 Real Zaragoza
FT Racing Murcia 0 - 5 Levante
FT SD Amorebieta 1 - 0 Logrones
AET Terrassa FC 2 - 4 Valencia
FT Guijuelo 0 - 1 Mallorca
AET Rayo Majadahonda 1 - 2 Yeclano
AET Marbella FC 1 - 0 Lleida Esportiu
FT CD Calahorra 0 - 1 La Nucia
FT CD Bunol 1 - 2 Elche
FT CD Rincon 0 - 2 Deportivo Alaves
FT SD Leioa 0 - 6 Villarreal
FT CD Marino 0 - 1 UD Cornella

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Zenit St. Petersburg 3 - 1 Spartak Moscow

BRAZIL - SERIE A
FT Atletico GO 2 - 1 Fluminense
FT Sao Paulo 3 - 0 Atletico MG

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: PLAY-OFF
FT Santos FC 4 - 1 Gremio
FT Racing Club 1 - 0 Boca Juniors

SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA
FT Defensa y Justicia 1 - 0 Bahia
FT Coquimbo Unido 0 - 1 Atletico Junior

CONCACAF - CHAMPIONS LEAGUE
FT Atlanta United 1 - 0 CF America
FT Los Angeles FC 1 - 1 Cruz Azul

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Fortuna Duesseldorf 3 - 0 VfL Osnabrück
FT Holstein Kiel 1 - 0 Nuernberg
FT Paderborn 2 - 2 Eintracht Braunschweig

NETHERLANDS - KNVB BEKER
FT Almere City FC 1 - 4 VVV-Venlo
FT De Graafschap 1 - 2 PSV Eindhoven
FT Ajax 5 - 4 FC Utrecht

TURKEY - CUP
AP Trabzonspor 2 - 2 Adana Demirspor
FT Fenerbahce 1 - 0 Karacabey Belediye Spor

SCOTLAND - LEAGUE CUP: PLAY-OFF
FT Livingston 2 - 0 Ross County
FT St. Mirren 3 - 2 Rangers

NORWAY - ELITESERIEN
FT Odds Ballklubb 1 - 4 Molde

UEFA WOMEN'S CHAMPIONS LEAGUE - PLAY OFFS
FT Barcelona 4 - 1 PSV
FT Bayern Munich 3 - 0 Ajax
FT FC Rosengaard 10 - 0 Guria Lanchkhuti
FT VfL Wolfsburg 2 - 0 ZFK Spartak Subotica
FT LSK Kvinner 0 - 1 FC Minsk
FT Fortuna Hjoerring 3 - 2 ZNK Pomurje Beltinci
FT Chelsea Women 3 - 0 SL Benfica
FT Glasgow City 0 - 1 Sparta Prague

ANDORRA - 1ST DIVISION
FT Penya Encarnada d'Andorra 1 - 1 UE Engordany
FT Sant Julia 2 - 1 Atletic Escaldes

AUSTRIA - ÖFB CUP
FT LASK 3 - 0 ASK Elektra
FT Salzburg 6 - 2 Rapid Wien

BOLIVIA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Municipal de Vinto 2 - 1 The Strongest
FT Oriente Petrolero 3 - 2 Real Santa Cruz

BOLIVIA - NACIONAL B: PLAY-OFF
FT Vaca Diez 1 - 2 Independiente Petrolero
FT Fancesa 3 - 1 Real Tomayapo

BRAZIL - SERIE B
FT Brasil de Pelotas 0 - 0 Botafogo SP
FT Chapecoense AF 0 - 0 Nautico
FT Guarani 1 - 0 Confianca

BRAZIL - COPA DO NORDESTE: QUALIFICATION
FT Atletico Alagoinhas 1 - 1 Botafogo PB

BRAZIL - SUL-MATOGROSSENSE: PLAY-OFF
FT Aquidauanense 3 - 2 Comercial MS

BRAZIL - CAPIXABA: PLAY-OFF
AP Rio Branco 2 - 2 Real Noroeste ES

BRAZIL - MATOGROSSENSE: PLAY-OFF
FT Nova Mutum 2 - 0 Luverdense

BRAZIL - PIAUIENSE
FT Altos 2 - 0 4 de Julho
FT River AC 1 - 1 Timon EC

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Fluminense U20 1 - 1 Flamengo U20

BRAZIL - COPA PAULISTA: PLAY-OFF
FT XV de Piracicaba 1 - 0 Marilia AC SP

BULGARIA - PARVA LIGA
FT FC Tsarsko Selo Sofia 2015 0 - 2 Beroe

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Deportes Iquique 4 - 0 Universidad de Concepcion
FT Everton CD 1 - 2 Union Espanola

COLOMBIA - PRIMERA A LIGUILLA: PLAY-OFF
AP Deportivo Pereira 1 - 1 Bucaramanga

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA PLAY-OFF
FT Club Sport Herediano 0 - 1 LD Alajuelense

DENMARK - DBU POKALEN
AET SoenderjyskE 2 - 1 Lyngby
FT AGF 1 - 0 AC Horsens

ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Barcelona SC 3 - 0 Mushuc Runa
FT Delfin 2 - 0 LDU de Quito
FT Deportivo Cuenca 2 - 1 Emelec
FT Tecnico Universitario 0 - 0 Guayaquil City

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Ceramica Cleopatra 3 - 1 National Bank
FT Wadi Degla FC 2 - 1 Al Mokawloon Al Arab

ENGLAND - FA TROPHY
FT Darlington 2 - 0 City of Liverpool

ENGLAND - LEAGUE CUP: GROUP C WOMEN
FT Everton Ladies 1 - 0 Manchester United Women

GERMANY - 3RD LIGA
FT Bayern Munich II 1 - 1 Duisburg
FT Ingolstadt 1 - 0 Hansa Rostock
FT Meppen 1 - 2 FSV Zwickau
FT Viktoria Koeln 1904 0 - 2 KFC Uerdingen

GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Mainz 05 II 1 - 1 TuS RW Koblenz
FT Sonnenhof Grossaspach 1 - 1 Homburg

GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT Preussen Muenster 1 - 0 Alemannia Aachen
FT RW Ahlen 0 - 3 Fortuna Koeln
FT Bergisch Gladbach 1 - 0 Wuppertal
FT SV Straelen 3 - 1 VfB Homberg

GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Lynx 1 - 4 St Joseph's

GREECE - SUPER LEAGUE
FT AEK Athens 1 - 1 Olympiacos

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Budapest Honved 5 - 1 Diosgyori VTK
FT Zalaegerszeg 2 - 0 MTK Budapest
FT Budafok 0 - 1 Mezokovesd SE
FT Paksi SE 1 - 3 Ferencvaros

ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Hapoel Hadera 2 - 2 Hapoel Beer Sheva
FT Maccabi Tel Aviv 2 - 2 Maccabi Netanya

ISRAEL - CUP
AP Hapoel Raanana 1 - 1 Hapoel Iksal FC

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Zitacuaro 1 - 3 Cafessa Jalisco
FT Irapuato 0 - 2 Cruz Azul Hidalgo

PANAMA - LPF CLAUSURA: PLAY-OFF
FT Independiente de La Chorrera 0 - 0 Costa Del Este FC

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: FINAL STAGES
FT Universitario de Deportes 1 - 2 Sporting Cristal

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Lech Poznan 0 - 4 Pogon Szczecin

POLAND - II LIGA
FT Sokol Ostroda 2 - 3 Stal Rzeszow

PORTUGAL - LEAGUE CUP
FT FC Porto 2 - 1 Pacos de Ferreira
AP Benfica 1 - 1 Vitoria de Guimaraes

ROMANIA - LIGA 1
FT FC Voluntari 0 - 2 Chindia Targoviste

SAUDI ARABIA - KING'S CUP
FT Al Nassr FC 2 - 0 Al-Raed

SCOTLAND - LOWLAND LEAGUE
FT BSC Glasgow 2 - 1 Stirling University FC
FT East Stirlingshire 2 - 2 Gala Fairydean Rovers

SLOVAKIA - FORTUNA LIGA
FT Slovan Bratislava 3 - 2 Zilina

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Domzale 2 - 1 Aluminij

SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE
FT AmaZulu FC 0 - 2 Lamontville Golden Arrows
FT Bloemfontein Celtic 2 - 0 Baroka FC
FT Orlando Pirates 1 - 0 Chippa United

SPAIN - PRIMERA DIVISION WOMEN
FT Sevilla 1 - 0 Levante

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Luzern 0 - 0 FC Zuerich
FT Basel 0 - 2 Young Boys
FT St. Gallen 0 - 0 Lugano

TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Simba SC 1 - 0 Kinondoni MC

WALES - CYMRU PREMIER
FT Haverfordwest 2 - 1 Barry Town


Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268