Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, sabtu Tgl 07 - 08 November 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Inggris Premier League, Liga Spanyol LaLiga, Liga Jerman Bundesliga, Liga Australia, Liga Italia Serie A, Liga Prancis, Liga Inggris Championship, Liga Norwegia, Liga Belanda, Liga Swedia, Liga Portugal, Liga Swiss, Liga Belgia, Liga Austria, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Ceko, Liga Yunani, Liga Nasional Inggris, Liga Norwegia, Liga Skotlandia, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Kroasia, Liga Israel, Liga Slovakia, Playoff Liga Super China, Liga Swiss, Liga Regional Jerman, Liga Denmark, Liga Hongaria, Liga Finlandia, Liga Siprus, Liga Ukraina, Liga Slovenia, Liga Belarus, Liga Brasil, Liga Meksiko, Liga Uruguay, Playoff Liga Vietnam, Liga Kolombia, Liga Ekuador, Liga Peru, Liga Paraguay.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 07 - 08 November  2020

MAXBETSelamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Sabtu Tgl 07 - 08 November 2020 ;

JAPAN J2 LEAGUE
14:00 WIB. Tokyo Verdy Vs Tokushima Vortis 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 2
13:00 WIB. Ansan Greeners FC Vs Bucheon FC 1995 0 : 0
13:00 WIB. Chungnam Asan FC Vs Jeju United 1 : 0
13:00 WIB. FC Anyang Vs Suwon FC 1/2 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 WIB. Everton Vs Manchester United 1/4 : 0
22:00 WIB. Crystal Palace Vs Leeds United 1/4 : 0
00:30 WIB. Chelsea Vs Sheffield United 0 : 1 1/4
03:00 WIB. West Ham United Vs Fulham 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA
20:00 WIB. SD Huesca Vs Eibar 0 : 1/2
22:15 WIB. Barcelona Vs Real Betis 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Sevilla Vs Osasuna 0 : 1
03:00 WIB. Atletico Madrid Vs Cadiz CF 0 : 1 1/4

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB. Augsburg Vs Hertha Berlin 0 : 0
21:30 WIB. FSV Mainz 05 Vs Schalke 04 0 : 1/4
21:30 WIB. RB Leipzig Vs SC Freiburg 0 : 1 1/4
21:30 WIB. Union Berlin Vs Arminia Bielefeld 0 : 1/2
21:30 WIB. VfB Stuttgart Vs Eintracht Frankfurt 0 : 0
00:30 WIB. Borussia Dortmund Vs Bayern Munchen 1/2 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Moreton Bay United Vs Brisbane City 0 : 0
15:30 WIB. Gold Coast Knights Vs Sunshine Coast Wanderers 0 : 1 1/2
15:30 WIB. Gold Coast United Vs Brisbane Strikers 0 : 1/2
16:00 WIB. Queensland Lions Vs Olympic FC Brisbane 0 : 1/4

ITALY SERIE A
21:00 WIB. Cagliari Vs Sampdoria 0 : 0
00:00 WIB. Benevento Vs Spezia 0 : 1/2
02:45 WIB. Parma Calcio Vs Fiorentina 1/4 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE RESERVE PLAYOFF
13:00 WIB. Bayside United (R) Vs Acacia Ridge (R) 0 : 1

FRANCE LIGUE 1
22:59 WIB. Bordeaux Vs Montpellier 0 : 1/4
03:00 WIB. Paris Saint Germain Vs Rennes 0 : 1 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:30 WIB. Reading Vs Stoke City 0 : 0
22:00 WIB. Birmingham City Vs Bournemouth AFC 1/2 : 0
22:00 WIB. Blackburn Rovers Vs Queens Park Rangers 0 : 1/2
22:00 WIB. Brentford Vs Middlesbrough 0 : 1/2
22:00 WIB. Derby County Vs Barnsley 0 : 1/4
22:00 WIB. Huddersfield Town Vs Luton Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Norwich City Vs Swansea City 0 : 1/4
22:00 WIB. Nottingham Forest Vs Wycombe Wanderers 0 : 3/4
22:00 WIB. Rotherham United Vs Preston North End 1/4 : 0
22:00 WIB. Sheffield Wednesday Vs Millwall 0 : 0
22:00 WIB. Watford Vs Coventry City 0 : 3/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:00 WIB. Hannover 96 Vs Erzgebirge Aue 0 : 3/4
19:00 WIB. Nurnberg Vs Fortuna Dusseldorf 0 : 1/4
19:00 WIB. VfL Bochum Vs Greuther Furth 0 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE PLAYOFF
14:00 WIB. Taringa Rovers Vs Centenary Stormers 0 : 1/2
15:00 WIB. Bayside United Vs Acacia Ridge 0 : 3/4
15:00 WIB. Caboolture SFC Vs The Gap FC 0 : 1/4
16:00 WIB. Grange Thistle Vs Albany Creek 1/2 : 0
16:00 WIB. North Star FC Vs Brisbane Knights 1/2 : 0
16:00 WIB. Toowong FC Vs St George FC Willawong 1/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN
00:00 WIB. Mjondalen IF Vs Stromsgodset 1/4 : 0
02:30 WIB. Brann Vs Haugesund 0 : 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE
22:30 WIB. ADO Den Haag Vs FC Twente Enschede 3/4 : 0
00:45 WIB. VVV-Venlo Vs Heracles Almelo 1/2 : 0
03:00 WIB. RKC Waalwijk Vs Sparta Rotterdam 1/4 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
21:00 WIB. BK Hacken Vs Ostersunds FK 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Falkenbergs Vs Elfsborg 1/2 : 0
21:00 WIB. Mjallby Vs IFK Norrkoping 1/2 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 WIB. CD Tondela Vs Santa Clara 1/4 : 0
01:00 WIB. Famalicao Vs Maritimo 0 : 1/4
03:30 WIB. Vitoria Guimaraes Vs Sporting Lisbon 1/4 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
01:00 WIB. Lausanne Sports Vs Lugano 0 : 1/4
01:00 WIB. FC Zurich Vs Luzern 0 : 1/4

JAPAN J3 LEAGUE
14:00 WIB. Kagoshima United FC Vs Roasso Kumamoto 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
22:15 WIB. KV Kortrijk Vs Beerschot VA 0 : 0
00:30 WIB. KAS Eupen Vs Waasland Beveren 0 : 1 1/4
02:45 WIB. Sint-Truidense Vs KRC Genk 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA 2
22:00 WIB. FC Cartagena Vs UD Logrones 0 : 1/4
00:15 WIB. CD Mirandes Vs Sporting Gijon 0 : 0
03:00 WIB. RCD Espanyol Vs CD Lugo 0 : 1

ITALY SERIE B
20:00 WIB. Cosenza Vs Brescia 0 : 0
20:00 WIB. Monza Vs Frosinone 0 : 1/4
20:00 WIB. Cremonese Vs L.R. Vicenza Virtus 0 : 1/4
20:00 WIB. Pisa Vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/4
20:00 WIB. Pordenone Calcio Vs Chievo 0 : 0
22:00 WIB. Empoli Vs Reggina 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN
19:00 WIB. IK Brage Vs Vasteras SK 0 : 1/4
21:00 WIB. Halmstads Vs Dalkurd FF 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Degerfors Vs GAIS Goteborg 0 : 1 3/4
23:30 WIB. Jonkopings Sodra Vs Norrby IF 0 : 1
23:30 WIB. Orgryte Vs Akropolis IF 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:59 WIB. SCR Altach Vs FK Austria Wien 1/4 : 0
22:59 WIB. SV Guntamatic Ried Vs TSV Prolactal Hartberg 0 : 1/4
22:59 WIB. spusu SKN St. Polten Vs WSG Swarovski Tirol 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Kasimpasa Vs Antalyaspor 0 : 1/2
20:00 WIB. Alanyaspor Vs Trabzonspor 0 : 3/4
20:00 WIB. Buyuksehir Belediye Erzurumspor Vs Goztepe AS 0 : 1/4
22:59 WIB. Fenerbahce Vs Konyaspor 0 : 1 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast Vs Spartak Moscow 3/4 : 0
20:30 WIB. Arsenal Tula Vs FC Rotor 0 : 1/2
22:59 WIB. FC Tambov Vs Akhmat Grozny 1/2 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. SWQ Thunder FC Vs Southside Eagles FC 0 : 3 3/4
16:00 WIB. Western Pride FC Vs Logan Lightning 1 1/2 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
20:00 WIB. De Graafschap Vs Volendam 0 : 3/4
22:30 WIB. Cambuur Leeuwarden Vs Jong Ajax 0 : 1 3/4

POLAND EKSTRAKLASA
21:00 WIB. Stal Mielec Vs Warta Poznan 0 : 0
23:30 WIB. Cracovia Krakow Vs Jagiellonia Bialystok 0 : 1/4
02:00 WIB. Slask Wroclaw Vs Gornik Zabrze 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA
02:25 WIB. FC Dornbirn 1913 Vs SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 1/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
22:00 WIB. Casa Pia Vs Sporting Covilha 0 : 0
22:00 WIB. Porto B Vs CD Mafra 0 : 0
22:00 WIB. Varzim Vs Academico Viseu 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 WIB. FK Pardubice Vs SFC Opava 0 : 1/2
22:00 WIB. Dynamo Ceske Budejovice Vs Fastav Zlin 0 : 1/4
22:00 WIB. Slovacko Vs Sigma Olomouc 0 : 1/4
00:15 WIB. FK Pribram Vs Banik Ostrava 1/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
22:15 WIB. PAS Giannina Vs Panetolikos 0 : 1/2
00:30 WIB. Panathinaikos Vs Atromitos 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22:00 WIB. Aldershot Town Vs Notts County 1/4 : 0
22:00 WIB. Wealdstone Vs Altrincham 0 : 0

FRANCE DOMINOS LIGUE 2
21:00 WIB. Clermont Foot Vs Guingamp 0 : 1/4
21:00 WIB. Grenoble Foot 38 Vs Le Havre 0 : 1/4
01:00 WIB. Auxerre Vs Amiens 0 : 1/4
01:00 WIB. Chateauroux Vs Pau FC 0 : 0
01:00 WIB. Rodez Aveyron Vs Ajaccio 0 : 0
01:00 WIB. Caen Vs Nancy 0 : 1/4
01:00 WIB. Sochaux Vs Chamois Niortais 0 : 1/2
01:00 WIB. Troyes Vs FC Chambly 0 : 1
01:00 WIB. USL Dunkerque Vs Paris FC 1/4 : 0
01:00 WIB. Toulouse Vs Valenciennes 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 WIB. Magdeburg Vs Bayern Munchen II 1/4 : 0
20:00 WIB. FSV Zwickau Vs Kaiserslautern 0 : 0
20:00 WIB. Saarbrucken Vs Dynamo Dresden 0 : 0
20:00 WIB. TSV 1860 Munchen Vs Hallescher FC 0 : 3/4

NORWAY OBOS LIGAEN
21:30 WIB. Ham-Kam Vs Ullensaker Kisa 0 : 3/4
21:30 WIB. Oygarden FK Vs Tromso 1 1/4 : 0
21:30 WIB. Raufoss IL Vs Ranheim 1/4 : 0
21:30 WIB. Sogndal Vs KFUM Oslo 0 : 1 1/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22:00 WIB. Ayr United Vs Dunfermline Athletic 1/4 : 0
22:00 WIB. Arbroath Vs Queen of South 0 : 1/4
22:00 WIB. Heart of Midlothian Vs Inverness 0 : 1 1/4

POLAND 1ST LIGA
18:40 WIB. Bruk-Bet Termalica Nieciecza Vs GKS Gornik Leczna 0 : 1
18:40 WIB. LKS Lodz Vs Chrobry Glogow 0 : 1 1/4
18:40 WIB. Odra Opole Vs GKS Jastrzebie 0 : 1/2
22:59 WIB. GKS Belchatow Vs Resovia 0 : 1/4
22:59 WIB. Zaglebie Sosnowiec Vs Korona Kielce 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1
19:30 WIB. FC Voluntari Vs FC Politehnica Iasi 0 : 1/2
22:00 WIB. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Vs AFC Hermannstadt 0 : 3/4
02:45 WIB. Steaua Bucuresti Vs Botosani 0 : 1 1/4

CROATIA PRVA LIGA
21:00 WIB. NK Varazdin Vs Sibenik 0 : 1/4
23:05 WIB. Hajduk Split Vs Osijek 0 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Maccabi Netanya Vs Hapoel Haifa 0 : 1/4
23:45 WIB. Maccabi Haifa Vs FC Ashdod 0 : 1 1/4
01:30 WIB. Bnei Yehuda Tel Aviv Vs Beitar Jerusale 1/4 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
22:59 WIB. DAC Dunajska Streda Vs FK Pohronie 0 : 1 3/4
22:59 WIB. MFK Ruzomberok Vs Spartak Trnava 0 : 1/2
22:59 WIB. ViOn Zlate Moravce Vs AS Trencin 0 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF
14:30 WIB. Wuhan Zall Vs Shijiazhuang Ever Bright 0 : 1/4
18:35 WIB. Shanghai SIPG Vs Beijing Sinobo Guoan 0 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
23:30 WIB. Kriens Vs Chiasso 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00 WIB. Fortuna Dusseldorf II Vs Wegberg Beeck 0 : 1
20:00 WIB. SC Preussen Munster Vs Rot-Weiss Ahlen 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Schalke 04 II Vs Bonner SC 0 : 3/4
20:00 WIB. SV Rodinghausen Vs SC Wiedenbruck 0 : 3/4
20:00 WIB. VfB Homberg Vs FC Koln II 3/4 : 0

DENMARK 1ST DIV
20:00 WIB. Skive IK Vs Hvidovre 1/4 : 0
21:00 WIB. Fremad Amager Vs IF Kolding 0 : 3/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
20:45 WIB. Paksi FC Vs Puskas Akademia 1/4 : 0
01:45 WIB. MTK Budapest Vs MOL Fehervar 1/2 : 0

SCOTLAND LEAGUE 1
22:00 WIB. Airdrieonians Vs Clyde 0 : 1/4
22:00 WIB. East Fife Vs Dumbarton 0 : 1/4
22:00 WIB. Montrose Vs Peterhead 0 : 1/2
22:00 WIB. Cove Rangers Vs Forfar Athletic 0 : 1 3/4
22:00 WIB. Partick Thistle Vs Falkirk 0 : 0

AUSTRALIA BRISBANE WOMEN PREMIER LEAGUE PLAYOFF
15:15 WIB. Virginia United (W) Vs Coomera Colts SC (w) 3/4 : 0

FINLAND KAKKONEN
19:00 WIB. GBK Kokkola Vs JJK Jyvaskyla 0 : 1/4
19:00 WIB. JIPPO Joensuu Vs OLS Oulu 0 : 1
19:00 WIB. JS Hercules Vs Kiisto Vaasa 0 : 2 1/2
19:00 WIB. Kemi City FC Vs RoPS Rovaniemi 2 1/4 : 0
19:00 WIB. SC KuFu-98 Vs JBK Pietarsaari 0 : 1/2
19:00 WIB. VIFK Vaasa Vs FC Vaajakoski 0 : 1/4

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
21:45 WIB. Alaves B Vs Club Portugalete 0 : 1/4
22:00 WIB. Osasuna B Vs CD Ebro 0 : 1/4
22:30 WIB. Atletico Levante UD Vs CF La Nucia 0 : 1/4
00:00 WIB. SD Compostela Vs CD Guijuelo 0 : 1/4
00:00 WIB. Athletic Bilbao B Vs SD Amorebieta 0 : 1/4
00:30 WIB. CE LHospitalet Vs RCD Espanyol B 0 : 1/4
01:00 WIB. FC Andorra Vs Barcelona B 0 : 1/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
18:00 WIB. Irtysh Omsk Vs Chayka Peschanokopskoye 1/2 : 0
18:00 WIB. Spartak Moscow 2 Vs Nizhny Novgorod FC 1/4 : 0
19:00 WIB. Chertanovo Moscow Vs Yenisey Krasnoyarsk 3/4 : 0
19:00 WIB. Kryliya Sovetov Vs Akron Tolyatti 0 : 2
19:00 WIB. Volgar Astrakhan Vs Torpedo Moscow 1/4 : 0
20:00 WIB. Dynamo Bryansk Vs SKA-Khabarovsk 1/2 : 0
20:00 WIB. Alania Vladikavkaz Vs Baltika Kaliningrad 0 : 1/2
21:00 WIB. Fakel Voronezh Vs Shinnik Yaroslavl 0 : 1/2
21:00 WIB. Tekstilshchik Ivanovo Vs FC Krasnodar 2 0 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2
22:00 WIB. Annan Athletic Vs Albion Rovers 0 : 3/4
22:00 WIB. Brechin City Vs Stirling Albion 0 : 1
22:00 WIB. Elgin City Vs Queens Park 0 : 0
22:00 WIB. Stranraer Vs Cowdenbeath 0 : 1/2
22:00 WIB. Stenhousemuir Vs Edinburgh City 1/4 : 0

CYPRUS 1ST DIV
21:00 WIB. Pafos FC Vs AEL Limassol 0 : 1/4
22:59 WIB. Ermis Aradippou Vs Enosis Neon Paralimni 0 : 0
01:00 WIB. Ethnikos Achnas Vs APOEL Nicosia 1 1/2 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Olimpik Donetsk Vs FC Mariupol 0 : 1/2
22:00 WIB. FC Oleksandriya Vs FC Lviv 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Desna Chernihiv Vs FC Minaj 0 : 1

SLOVENIA PRVA LIGA
20:00 WIB. NK Tabor Sezana Vs NS Mura 1/2 : 0
22:00 WIB. Olimpija Ljubljana Vs Koper 0 : 1/2

BELARUS PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. FC Slutsk Vs FC Gorodeya 0 : 1/4
22:59 WIB. Shakhtyor Soligorsk Vs BATE Borisov 0 : 0

BRAZIL SERIE A
04:00 WIB. Atletico Paranaense Vs Fortaleza 0 : 1/4
05:00 WIB. Sao Paulo Vs Goias 0 : 1 1/2
07:00 WIB. Atletico Goianiense Vs Corinthians 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION
06:00 WIB. Guadalajara Chivas Vs Rayados Monterrey 1/4 : 0
06:00 WIB. Pachuca Vs Necaxa Aguascalientes 0 : 1/4
08:00 WIB. Tigres UANL Vs Atlas 0 : 1 1/4
10:00 WIB. Cruz Azul Vs Pumas U.N.A.M. 0 : 3/4

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO
04:00 WIB. Nacional Montevideo Vs Defensor Sporting Montevideo 0 : 3/4
06:15 WIB. Montevideo City Torque Vs Montevideo Wanderers 0 : 0

VIETNAM LEAGUE 1 PLAYOFF
17:00 WIB. Hoang Anh Gia Lai Vs Hong Linh Ha Tinh 0 : 1/4
19:15 WIB. TP Ho Chi Minh Vs Becamex Binh Duong 0 : 1/2

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
13:00 WIB. Moreton Bay United U20 Vs Brisbane City U20 1/4 : 0

COLOMBIA PRIMERA A
02:30 WIB. Patriotas Boyaca Vs Deportivo Pereira 0 : 1/4
04:30 WIB. Atletico Bucaramanga Vs Jaguares de Cordoba 0 : 1/2
06:30 WIB. Deportes Tolima Vs Boyaca Chico 0 : 1 1/4
08:30 WIB. America de Cali Vs Millonarios Bogota 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B
02:00 WIB. Brasil de Pelotas RS Vs Cuiaba EC 1/4 : 0
02:30 WIB. Figueirense Vs Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 0
04:30 WIB. America Mineiro Vs Ponte Preta 0 : 1/2
07:00 WIB. Chapecoense Vs Oeste Itapolis 0 : 1 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
04:30 WIB. LDU Portoviejo Vs Tecnico Universitario Ambato 0 : 1/4

PERU LIGA 1
22:59 WIB. Alianza Universidad Huanuco Vs FC Carlos Stein 0 : 1/4
01:15 WIB. Cienciano Cusco Vs Deportivo Binacional 0 : 1/4
03:30 WIB. UTC Cajamarca Vs Atletico Grau 0 : 3/4
06:00 WIB. Universidad San Martin Vs Sporting Cristal 1 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
04:15 WIB. Guairena FC Vs Cerro Porteno 0 : 1/2
06:30 WIB. Libertad Asuncion Vs River Plate Asuncion 0 1 1/4 : 0

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268