Hasil Pertandingan Sepakbola, Pada Tgl 06 - 07 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris Premier League, Kejuaraan EFL, Piala FA Inggris, Liga Spanyol LaLiga, Liga Jerman Bundesliga, Liga Italia Serie A, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Skotlandia, Liga Rusia, Liga Skotlandia, Liga Ceko, Liga Denmark, Liga Ukraina, Piala Liga Profesional Argentina, Liga Austria, Liga Belgia Women, Liga Brasil, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Siprus, Liga Ekuador, Liga Kepulauan Faroe, Playoff Liga Irlandia, Liga Yordania, Liga Kuwait, Liga Meksiko, Liga Moldova, Liga Panama, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Arab Saudi, Liga Serbia, Liga Slovenia, Liga Swedia, Liga Uruguay, Liga Venezuela. 

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 06 - 07 November 2020


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 06 - 07 NOVEMBER 2020

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Brighton & Hove Albion 0 - 0 Burnley
FT Southampton 2 - 0 Newcastle United

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Cardiff City 0 - 1 Bristol City

ENGLAND - FA CUP
FT Harrogate 4 - 1 Skelmersdale United

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Elche 1 - 1 Celta Vigo

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Werder Bremen 1 - 1 1. FC Koeln

ITALY - SERIE A
FT Sassuolo 0 - 0 Udinese

FRANCE - LIGUE 1
FT Strasbourg 0 - 1 Marseille

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT Fortuna Sittard 2 - 2 PEC Zwolle

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Belenenses SAD 0 - 0 Rio Ave

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT KV Mechelen 3 - 3 Sporting Charleroi

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT RWD Molenbeek 3 - 1 Westerlo

TURKEY - SUPER LIG
FT Gaziantep FK 3 - 1 Besiktas

SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Aberdeen 2 - 0 Hibernian
FT Ross County 1 - 1 Livingston
FT St. Johnstone 1 - 0 Kilmarnock
FT St. Mirren 0 - 0 Dundee United

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT PFC Sochi 1 - 1 FC Ufa

ITALY - SERIE B
FT SPAL 2 - 0 Salernitana

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Albacete 0 - 0 Leganes

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT FC Heidenheim 4 - 1 Wuerzburger Kickers
FT Sandhausen 2 - 2 Eintracht Braunschweig

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT FC Den Bosch 1 - 2 Jong PSV
FT MVV Maastricht 1 - 4 NAC Breda
FT Almere City FC 2 - 0 Jong AZ Alkmaar
FT NEC Nijmegen 2 - 2 Helmond Sport

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Feirense 0 - 1 Arouca

TURKEY - 1ST LIG
FT Altay 1 - 3 Balikesirspor

SCOTLAND - CHAMPIONSHIP
FT Alloa Athletic 3 - 3 Dundee FC

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Jablonec 0 - 1 FC Zbrojovka Brno

DENMARK - SUPERLIGA
FT Randers FC 1 - 2 AaB

DENMARK - 1ST DIVISION
FT Fredericia 1 - 1 Viborg

UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT SC Dnipro-1 0 - 2 FC Kolos Kovalivka

ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 5
FT Argentinos Juniors 0 - 1 Aldosivi

ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 6
FT Patronato de Parana 1 - 2 Huracan

AUSTRIA - 2. LIGA
FT FC Liefering 0 - 3 Amstetten
FT Floridsdorfer AC 2 - 1 FC Juniors OOe
FT SV Horn 3 - 2 SK Rapid Wien II
FT Grazer AK 1 - 1 SK Austria Klagenfurt

BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT Sporting Charleroi 0 - 6
Standard Femina de Liege
FT FC Femina White Star Woluwe 0 - 0 SC Eendracht Aalst

BRAZIL - SERIE B
FT Botafogo SP 0 - 1 Cruzeiro
FT Guarani 2 - 1 CS Alagoano
FT Nautico 2 - 2 Avai FC
FT Parana Clube 1 - 1 Confianca

BRAZIL - U20 PAULISTA: GROUP 4
FT Gremio Osasco Audax EC SP 2 - 2 Oeste FC U20
FT Juventus SP U20 1 - 1 Sao Paulo U20

BRAZIL - U20 PAULISTA: GROUP 5
FT Sao Jose EC SP 0 - 2 Uniao Mogi SP U20
FT Taubate U20 0 - 0 Corinthians U20

BRAZIL - U20 PAULISTA: GROUP 6
FT Agua Santa U20 1 - 1 AA Portuguesa SP
FT Portuguesa U20 1 - 1 Santos FC U20

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP D
FT America MG 3 - 0 Operario FC MT

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP E
FT CR Vasco da Gama RJ 3 - 2 Vila Nova ES

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Envigado 1 - 1 La Equidad
FT Rionegro Aguilas 2 - 1 Cucuta

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT Futbol Consultants 3 - 1 Turrialba

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Apollon Limassol 1 - 2 Karmiotissa Pano Polemidion

DENMARK - 2ND DIVISION: GROUP 2
FT FC Roskilde 1 - 0 KFUM Roskilde
FT HIK 2 - 1 FA 2000

ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT El Nacional 1 - 3 Delfin
FT LDU de Quito 4 - 0 Orense
FT Olmedo 1 - 0 Barcelona SC

ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Blackburn Rovers U23 0 - 6 Arsenal U23

ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 2
FT Fulham U23 1 - 2 Stoke City U23

FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT 07 Vestur Sorvagur 7 - 1 FC Hoyvik
FT B71 Sandoy 1 - 2 B68 Toftir
FT HB Torshavn II 3 - 5 Vikingur Gota II
FT Ki Klaksvik II 1 - 0 B36 Torshavn II

FRANCE - NATIONAL
FT Concarneau 1 - 0 Villefranche Beaujolais
FT Creteil 1 - 1 Le Mans
FT FC Bastia-Borgo 1 - 0 Sete
FT Avranches 1 - 2 SC Bastia
FT Laval 0 - 1 Bourg en Bresse Peronnas
FT Stade Briochin 1 - 0 Red Star

GERMANY - 3RD LIGA
FT Ingolstadt 4 - 1 Wehen

GERMANY - BUNDESLIGA WOMEN
FT Turbine Potsdam 0 - 5 VfL Wolfsburg

IRELAND - 1ST DIVISION: PROMOTION PLAY-OFF
FT Galway United FC 1 - 2 Longford Town

JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Aqaba 0 - 0 Sahab SC

KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Al-Qadsia 2 - 1 Al-Jahra

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Puebla 1 - 0 Atletico de San Luis
FT FC Juarez 1 - 0 CF America

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Deportivo Dongu FC 0 - 2 Inter Playa del Carmen
AP Pioneros de Cancun 3 - 3 Cruz Azul Hidalgo

MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT FC Milsami Orhei 3 - 0 FC Floresti

NETHERLANDS - EREDIVISIE WOMEN
FT AFC Ajax 1 - 0 Excelsior/Barendrecht
FT PEC Zwolle 1 - 1 SC Heerenveen
FT VV Alkmaar 0 - 4 FC Twente

PANAMA - LPF CLAUSURA
FT AF Sporting San Miguelito 0 - 0 Atletico Chiriqui

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT 12 de Octubre 0 - 1 Sportivo San Lorenzo
FT Guarani 2 - 0 General Diaz

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Academia Cantolao 2 - 2 Universitario de Deportes

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Cusco FC 0 - 0 Sport Huancayo
FT Alianza Lima 2 - 2 Deportivo Llacuabamba
FT Ayacucho FC 1 - 1 Universidad Cesar Vallejo

POLAND - I LIGA
FT Miedz Legnica 1 - 1 Widzew Lodz
FT Stomil Olsztyn 0 - 1 Radomiak Radom

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP E
FT Marinhense 1 - 1 Uniao de Leiria

ROMANIA - LIGA 1
FT CS Universitatea Craiova 0 - 1 Chindia Targoviste

ROMANIA - LIGA II
FT Petrolul Ploiesti 2 - 0 Rapid Bucuresti

RUSSIA - PFL: GROUP 1
FT SKA Rostov 0 - 1 Kuban Kholding

SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Ittihad 1 - 1 Al-Taawoun

SERBIA - SUPER LIGA
FT FK Metalac 3 - 3 Vojvodina

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT NK Celje 4 - 0 Aluminij

SWEDEN - 1ST DIVISION: NORTH
FT Sollentuna FF 2 - 0 Sandvikens IF

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Rentistas 0 - 0 Cerro Largo
FT Cerro 2 - 2 Club Atletico Progreso

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT GV Maracay 1 - 1 Metropolitanos FC
FT Deportivo Tachira 1 - 1 Caracas

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268