Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 04 - 05 November 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan UEFA Liga Champions, Liga Italia, Liga Inggris Championship, Liga Jepang, Piala FA Korea Selatan, Liga Norwegia, Liga Swiss, Liga Spanyol, Liga Finlandia, Liga Irlandia, Liga Yunani, Piala Austria, Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Israel, Liga Regional Jerman, Liga Hongaria, Playoff Liga China, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Afrika Selatan, Piala Brasil, Piala Meksiko, Liga Peru.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 04 - 05 November 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 04 - 05 November  2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Rabu Tgl 04 - 05 November 2020;

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
00:55 WIB. Istanbul Basaksehir Vs Manchester United 1 1/4 : 0
00:55 WIB. Zenit St. Petersburg Vs Lazio 0 : 0
03:00 WIB. Barcelona Vs Dynamo Kyiv 0 : 2 3/4
03:00 WIB. Chelsea Vs Rennes 0 : 1 1/2
03:00 WIB. Club Brugge Vs Borussia Dortmund 1 : 0
03:00 WIB. Ferencvarosi TC Vs Juventus 2 : 0
03:00 WIB. RB Leipzig Vs Paris Saint Germain 0 : 0
03:00 WIB. Sevilla Vs FC Krasnodar 0 : 2

ITALY SERIE A
22:59 WIB. Genoa Vs Torino 0 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
02:00 WIB. Reading Vs Preston North End 0 : 0
02:00 WIB. Watford Vs Stoke City 0 : 1/4
02:45 WIB. Nottingham Forest Vs Coventry City 0 : 1/2
02:45 WIB. Rotherham United Vs Luton Town 0 : 1/4
02:45 WIB. Birmingham City Vs Wycombe Wanderers 0 : 3/4
02:45 WIB. Derby County Vs Queens Park Rangers 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE
16:00 WIB. Tokyo Verdy Vs Zweigen Kanazawa 0 : 0
17:00 WIB. Giravanz Kitakyushu Vs Omiya Ardija 0 : 1/4
17:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba Vs Ehime FC 0 : 1/2
17:00 WIB. Matsumoto Yamaga Vs Tochigi SC 0 : 0
17:00 WIB. Kyoto Sanga Vs Fagiano Okayama 0 : 1/4
17:00 WIB. Mito Hollyhock Vs Avispa Fukuoka 0 : 0
17:00 WIB. Montedio Yamagata Vs Albirex Niigata 0 : 1/4
17:00 WIB. Renofa Yamaguchi Vs Thespakusatsu Gunma 0 : 0
17:00 WIB. Tokushima Vortis Vs Jubilo Iwata 0 : 1/4
17:00 WIB. Ventforet Kofu Vs FC Ryukyu 0 : 1/2
17:00 WIB. V-Varen Nagasaki Vs Machida Zelvia 0 : 1/2

JAPAN J3 LEAGUE
17:00 WIB. Yokohama SCC Vs FC Gifu 1/2 : 0
17:00 WIB. Cerezo Osaka U23 Vs Nagano Parceiro 1 : 0

KOREA FA CUP
17:00 WIB. Ulsan Hyundai Vs Jeonbuk Hyundai Motors 0 : 0

NORWAY ELITESERIEN
01:00 WIB. Odd BK Vs Viking 0 : 1/2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00:00 WIB. FC Zurich Vs Basel 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA 2
01:00 WIB. Real Zaragoza Vs Girona FC 0 : 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
23:30 WIB. Haka Vs IFK Mariehamn 0 : 1/4
23:30 WIB. HJK Helsinki Vs Inter Turku 0 : 1/2
23:30 WIB. Ilves Tampere Vs Honka Espoo 0 : 0
23:30 WIB. Lahti Vs HIFK Helsinki 0 : 1/2
23:30 WIB. RoPS Rovaniemi Vs Seinajoen JK 1 : 0
23:30 WIB. TPS Turku Vs KuPS 3/4 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
02:45 WIB. Shamrock Rovers Vs St. Patricks Athletic 0 : 1

GREECE SUPER LEAGUE
22:15 WIB. PAS Giannina Vs AE Larissa 0 : 1/2

AUSTRIA CUP
00:00 WIB. SK Sturm Graz Vs FC Wacker Innsbruck 0 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 WIB. FSV Zwickau Vs Turkgucu Munchen 0 : 0
01:00 WIB. MSV Duisburg Vs Saarbrucken 0 : 0

FINLAND YKKONEN
23:30 WIB. Vaasa VPS Vs FC KTP 3/4 : 0

FINLAND KAKKONEN
23:30 WIB. Honka Espoo Akatemia Vs Espoon Palloseura 0 : 3/4
23:30 WIB. Viikingit Vs PK Keski Uusimaa 1/2 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN
19:00 WIB. Asane Fotball Vs Ullensaker Kisa 0 : 3/4
19:00 WIB. Grorud IL Vs Strommen IF 0 : 0
19:00 WIB. KFUM Oslo Vs Ham-Kam 0 : 1/4
00:00 WIB. Ranheim Vs FK Jerv 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Raufoss IL Vs Oygarden FK 0 : 1
00:00 WIB. Sandnes Ulf Vs Stjordals Blink 0 : 1/4
00:00 WIB. Tromso Vs Kongsvinger 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Sogndal Vs Lillestrom 0 : 0

POLAND 1ST LIGA
18:30 WIB. Chrobry Glogow Vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1/2 : 0

CROATIA PRVA LIGA
22:59 WIB. Osijek Vs NK Lokomotiva 0 : 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE
01:00 WIB. Beitar Jerusalem Vs Hapoel Hadera 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
00:00 WIB. SV Lippstadt Vs Fortuna Dusseldorf II 3/4 : 0
01:30 WIB. Alemannia Aachen Vs VfB Homberg 0 : 1 1/4
01:30 WIB. Wegberg Beeck Vs Wuppertaler SV 1/2 : 0
01:30 WIB. SC Wiedenbruck Vs Schalke 04 II 1/4 : 0
01:30 WIB. Sportfreunde Lotte Vs SV Bergisch Gladbach 09 0 : 1/2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
21:30 WIB. Puskas Akademia Vs Budapest Honved 0 : 1/2

CHINA 1ST DIVISION PLAYOFF
13:30 WIB. Shaanxi Chang'an Athletic Vs Nantong Zhiyun 0 : 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
07:30 WIB. Orlando City Vs Columbus Crew 0 : 1/4
08:00 WIB. Minnesota United Vs Chicago Fire 0 : 1/4
08:30 WIB. Nashville SC Vs FC Dallas 0 : 1/4
10:00 WIB. Portland Timbers Vs Colorado Rapids 0 : 1/4

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP
00:30 WIB. Amazulu FC Vs Black Leopards 0 : 1/2
00:30 WIB. Baroka FC Vs Golden Arrows 0 : 0
00:30 WIB. Bloemfontein Celtic Vs Orlando Pirates 1/4 : 0
00:30 WIB. Cape Town City FC Vs Mamelodi Sundowns 1/4 : 0
00:30 WIB. Kaizer Chiefs Vs TS Galaxy FC 0 : 3/4
00:30 WIB. Supersport United Vs Stellenbosch FC 0 : 1/2
00:30 WIB. Tshakhuma Tsha Madzivhandila Vs Swallows FC 0 : 0

BRAZIL CUP
05:00 WIB. Ceara Vs Santos 0 : 0
07:30 WIB. America Mineiro Vs Corinthians 1/4 : 0
07:30 WIB. Flamengo Vs Atletico Paranaense 0 : 1

MEXICO CUP
09:36 WIB. Rayados Monterrey Vs Club Tijuana 0 : 1

PERU LIGA 1
22:59 WIB. FC Carlos Stein Vs Universidad San Martin 1/4 : 0
03:30 WIB. Deportivo Binacional Vs Alianza Universidad Huanuco 0 : 1/4

jadwal pertandingan sepak bola
Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268