Hasil Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Selasa Tgl 03 - 04 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Jepang, UEFA Liga Champions, Liga Inggris Championship, Piala DFB Pokal Jerman, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Belanda, Liga Yunani, Liga Swiss, Liga Regional Jerman, Liga Skotlandia, Liga Slovenia, Piala Argentina, Liga Kolombia, Piala Brasil, Liga Peru.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 03 - 04 November 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL  03 - 04 NOVEMBER 2020

JAPAN J1 LEAGUE
FT Sagan Tosu 0-0 Nagoya Grampus
FT Yokohama Marinos 2-3 Kashima Antlers 
FT Cerezo Osaka 1-1 Gamba Osaka 
FT Kawasaki 0-2 Consadole Sapporo 
FT Shimizu S-Pulse 3-1 Vissel Kobe
FT Yokohama FC 2-3 Oita Trinita
FT Sanfrecce Hiroshima 1-1 Urawa Red Diamonds

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
FT Lokomotiv Moscow 1-1 Atletico Madrid
FT Atalanta 0-5 Liverpool
FT Manchester City 3-0 Olympiacos
FT Porto 3-0 Marseille
FT Shakhtar Donetsk 0-6 Borussia Monchengladbach
FT Midtjylland 1-2 Ajax
FT Real Madrid 3-2 Inter Milan
FT Red Bull Salzburg 2-6 Bayern Munchen

ENGLISH CHAMPIONSHIP
FT Brentford 1-1 Swansea City
FT Huddersfield Town 1-2 Bristol City
FT Norwich City 0-0 Millwall
FT Sheffield Wednesday 1-0 Bournemouth AFC
FT Blackburn Rovers 0-0 Middlesbrough
FT Cardiff City 3-0 Barnsley 0 : 1/4

GERMANY CUP
FT Schalke 04 1-4 Schweinfurt 05

ENGLISH LEAGUE ONE
FT Shrewsbury Town 1-1 Burton Albion
FT Blackpool 1-0 Wigan Athletic
FT Bristol Rovers 0-2 Peterborough United
FT Charlton Athletic 3-2 Fleetwood Town
FT Crewe Alexandra 0-1 Gillingham
FT Lincoln City 1-3 Portsmouth
FT Oxford United 3-1 Rochdale
FT Plymouth Argyle 4-2 Swindon Town
FT Sunderland 2-1 Ipswich Town
FT AFC Wimbledon 2-2 Doncaster Rovers
FT Northampton Town 0-0 Milton Keynes Dons

ENGLISH LEAGUE TWO
FT Oldham Athletic 2-1 Cheltenham Town
FT Morecambe 2-2 Exeter City
FT Bolton Wanderers 1-1 Mansfield Town
FT Bradford City 3-0 Southend United
FT Cambridge United 2-1 Salford City
FT Carlisle United 3-2 Newport County
FT Colchester United 3-1 Stevenage FC
FT Forest Green Rovers 2-1 Leyton Orient
FT Grimsby Town 1-0 Barrow
FT Harrogate Town 0-1 Tranmere Rovers
FT Walsall 1-0 Crawley Town

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
FT Dordrecht 0-3 Jong FC Utrecht

GREECE SUPER LEAGUE
FT Panathinaikos 1-0 Apollon Smyrnis

COPA SUDAMERICANA
FT Bolivar 3-0 Audax Italiano
FT Liverpool URU 1-2 Sport Huancayo

SWISS CHALLENGE LEAGUE
FT Aarau 2-2 Kriens
FT Wil 1900 1-1 Schaffhausen

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
FT BORUSSIA DORTMUND II 2-0 SC Preussen Munster

SCOTLAND LEAGUE 1
FT Dumbarton 1-0 Clyde

SLOVENIA PRVA LIGA
FT Koper 2-1 NK Tabor Sezana
FT ND Gorica 0-2 Olimpija Ljubljana

ARGENTINA PRIMERA DIVISION
FT River Plate 1-3 Banfield

COLOMBIA PRIMERA A
FT Alianza Petrolera 0-0 Patriotas Boyaca

BRAZIL CUP
FT Cuiaba EC 0-0 Botafogo RJ
FT Internacional RS 2-1 Atletico Goianiense

BRAZIL SERIE B
FT Brasil de Pelotas RS 0-0 Sampaio Corre

PERU LIGA 1
FT UTC Cajamarca 4-2 AD Cantolao
FT Deportivo Llacuabamba 1-0 Ayacucho F
FT Universitario Deportes 0-1 Cienciano Cusco
FT Atletico Grau 1-4 Sporting Cristal

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268