Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 25 - 26 November 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, UEFA Liga Champions, Playoff Liga Korea Selatan, Liga Prancis, Piala Italia, Liga Swiss, Liga Champions AFC, Liga Skotlandia, Liga Belgia, Liga Spanyol, Piala Portugal, Liga Ceko, Liga Yunani, Piala Austria, Liga Jerman, Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Israel, Liga Italia Serie C, Liga Regional Jerman, Liga Iran, Liga Rusia, Liga Siprus, Liga Slovenia, Liga India, Piala FAI Irlandia, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Hongaria, Copa Libertadores, Playoff Liga Meksiko, Copa Sudamericana, Playoff Liga Kolombia.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 25 - 26 November 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Rabu Tgl 25 - 26 November 2020 ;

JAPAN J1 LEAGUE
16:30 WIB. Kawasaki Frontale Vs Gamba Osaka 1 : 0
17:00 WIB. Kashima Antlers Vs Kashiwa Reysol 0 : 3/4
17:30 WIB. Shonan Bellmare Vs Sanfrecce Hiroshima 0 : 3/4
17:00 WIB. Oita Trinita Vs Cerezo Osaka 0 : 0
17:00 WIB. Yokohama FC Vs Shimizu S-Pulse 0 : 0
17:30 WIB. Sagan Tosu Vs Vegalta Sendai 0 : 3/4

JAPAN J2 LEAGUE
16:00 WIB. Tokyo Verdy Vs Avispa Fukuoka 0 : 1/4
17:00 WIB. Albirex Niigata Vs Ehime FC 1 : 0
17:00 WIB. Fagiano Okayama Vs Tochigi SC 0 : 0
17:00 WIB. Kyoto Sanga Vs Ventforet Kofu 0 : 1/4
17:00 WIB. Mito Hollyhock Vs Giravanz Kitakyushu 0 : 1/4
17:00 WIB. Montedio Yamagata Vs Zweigen Kanazawa 0 : 1/2
17:00 WIB. Renofa Yamaguchi Vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/4
17:00 WIB. Thespakusatsu Gunma Vs Omiya Ardija 0 : 1/4
17:00 WIB. Tokushima Vortis Vs Machida Zelvia 1 : 0
17:00 WIB. V-Varen Nagasaki Vs Matsumoto Yamaga 0 : 1/2
17:30 WIB. Jubilo Iwata Vs FC Ryukyu 0 : 1/2

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
00:55 WIB. Borussia Monchengladbach Vs Shakhtar Donetsk 1 : 0
00:55 WIB. Olympiacos Vs Manchester City 0 : 1 3/4
03:00 WIB. Liverpool Vs Atalanta 1 : 0
03:00 WIB. Inter Milan Vs Real Madrid 0 : 1/4
03:00 WIB. Bayern Munchen Vs Red Bull Salzburg 2 : 0
03:00 WIB. Atletico Madrid Vs Lokomotiv Moscow 0 : 1 3/4
03:00 WIB. Marseille Vs Porto 0 : 0
03:00 WIB. Ajax Vs Midtjylland 0 : 1 3/4

KOREA K-LEAGUE 2 PLAYOFF
17:00 WIB. Gyeongnam FC Vs Daejeon Hana Citizen FC 0 : 0

FRANCE LIGUE 1
01:00 WIB. Lens Vs Nantes 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
02:00 WIB. Middlesbrough Vs Derby County 0 : 1/2
02:00 WIB. Millwall Vs Reading 0 : 1/4
02:45 WIB. Bristol City Vs Watford 0 : 1/4
02:45 WIB. Coventry City Vs Cardiff City 0 : 1/4
02:45 WIB. Swansea City Vs Sheffield Wednesday 0 : 1/2

ITALY CUP
20:30 WIB. Empoli Vs Brescia 0 : 1/2
20:30 WIB. Parma Calcio Vs Cosenza 1 1/4 : 0
23:30 WIB. Cagliari Vs Hellas Verona 0 : 1/4
23:30 WIB. Bologna Vs Spezia 0 : 3/4
23:30 WIB. Udinese Vs Fiorentina 0 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00:15 WIB. FC Sion Vs Servette 0 : 0
00:15 WIB. Basel Vs Lausanne Sports 0 : 3/4

AFC CHAMPIONS LEAGUE
17:00 WIB. Jeonbuk Hyundai Motors Vs Sydney FC 1 : 0
17:00 WIB. Guangzhou Evergrande Vs Vissel Kobe 0 : 1/2
20:00 WIB. Shanghai SIPG Vs Yokohama F.Marinos 0 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
02:00 WIB. Hamilton Academical Vs Aberdeen 1 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
22:59 WIB. Cercle Brugge Vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA 2
01:00 WIB. UD Las Palmas Vs CD Mirandes 0 : 1/4
01:00 WIB. Real Zaragoza Vs Rayo Vallecano 0 : 1/4
01:00 WIB. Sporting Gijon Vs CE Sabadell 0 : 3/4
03:30 WIB. CF Fuenlabrada Vs SD Ponferradina 0 : 1/4
03:30 WIB. FC Cartagena Vs Mallorca 0 : 1/4

PORTUGAL CUP
17:00 WIB. Casa Pia Vs Nacional da Madeira 0 : 1/2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
01:00 WIB. Cova Piedade Vs Benfica B 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
22:59 WIB. Dynamo Ceske Budejovice Vs Bohemians 1905 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE
22:15 WIB. Asteras Tripolis Vs Apollon Smyrnis 0 : 3/4

AUSTRIA CUP
23:15 WIB. FK Austria Wien Vs TSV Prolactal Hartberg 0 : 3/4
02:25 WIB. First Vienna FC Vs SCR Altach 1 1/2 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 WIB. Bayern Munchen II Vs Ingolstadt 04 0 : 0
01:00 WIB. Dynamo Dresden Vs Unterhaching 0 : 1/2
01:00 WIB. Magdeburg Vs Hansa Rostock 0 : 1/2
01:00 WIB. Kaiserslautern Vs VfB Lubeck 0 : 1/2
01:00 WIB. Viktoria Koln Vs FSV Zwickau 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA
18:30 WIB. Puszcza Niepolomice Vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA
22:59 WIB. Istra 1961 Pula Vs Osijek 1 1/4 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
22:59 WIB. Hapoel Hadera Vs Bnei Sakhnin 0 : 0
00:00 WIB. FC Ashdod Vs Maccabi Netanya 0 : 1/4
01:00 WIB. Beitar Jerusalem Vs Maccabi Petah Tikva 0 : 1/2

ITALY SERIE C
20:30 WIB. Bisceglie Calcio Vs S.S. Monopoli 0 : 1/4
21:00 WIB. Giana Erminio Vs Piacenza 0 : 1/4
21:00 WIB. Como Vs Olbia Calcio 0 : 3/4
21:00 WIB. Gubbio Vs Triestina 0 : 1/4
21:00 WIB. Juventus U23 Vs FC Grosseto SSD 0 : 1/2
21:00 WIB. Mantova Vs Arezzo 0 : 1/2
21:00 WIB. Palermo Vs ASD Turris Calcio 0 : 1/2
21:00 WIB. Pergolettese Vs Pro Vercelli 0 : 1/4
21:00 WIB. Vibonese Vs Calcio Foggia 1920 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
21:30 WIB. Fortuna Dusseldorf II Vs Borussia Monchengladbach II 0 : 1/4
23:30 WIB. BORUSSIA DORTMUND II Vs SV Rodinghausen 1 : 0
00:00 WIB. Fortuna Koln Vs SC Preussen Munster 0 : 1/4
00:00 WIB. SV Lippstadt Vs Rot-Weiss Oberhausen 0 : 1/2
00:00 WIB. Sportfreunde Lotte Vs Alemannia Aachen 0 : 1/4
01:30 WIB. Bonner SC Vs SV Straelen 0 : 0
01:30 WIB. Wegberg Beeck Vs FC Koln II 0 : 1/4
01:30 WIB. Rot-Weiss Ahlen Vs Schalke 04 II 0 : 1/4
01:30 WIB. SC Wiedenbruck Vs VfB Homberg 1 : 0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
18:00 WIB. Real Madrid Castilla Vs CD Atletico Baleares 0 : 1/4
21:45 WIB. Betis Deportivo Balompie Vs Real Murcia 0 : 1/4
22:30 WIB. UE Olot Vs Barcelona B 0 : 1/4
22:59 WIB. Club Marino de Luanco Vs Real Valladolid B 0 : 0
22:59 WIB. Villarreal B Vs CD Alcoyano 0 : 1/2
01:00 WIB. Arenas Club Vs SD Leioa 0 : 0
01:00 WIB. Linares Deportivo Vs Recreativo Granada 0 : 1/4
01:00 WIB. Lleida Esportiu Vs UE Llagostera 0 : 1/2

IRAN PRO LEAGUE
19:40 WIB. Gol Gohar Sirjan Vs Foolad Khuzestan 0 : 0
19:45 WIB. Esteghlal Tehran Vs Machine Sazi Tabriz 1 : 0
19:50 WIB. Saipa Karaj Vs Nassaji Mazandaran 0 : 0
20:00 WIB. Aluminium Arak FC Vs Mes Rafsanjan 0 : 1/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
18:00 WIB. Neftekhimik Nizhnekamsk Vs Nizhny Novgorod FC 0 : 1/4
19:00 WIB. Alania Vladikavkaz Vs Yenisey Krasnoyarsk 1 : 0
19:00 WIB. Tekstilshchik Ivanovo Vs FC Orenburg 1 : 0
20:00 WIB. Dynamo Bryansk Vs Chertanovo Moscow 0 : 1/4
20:00 WIB. Fakel Voronezh Vs Veles Moscow 0 : 0
20:00 WIB. Akron Tolyatti Vs Spartak Moscow 2 0 : 0
21:30 WIB. Volgar Astrakhan Vs SKA-Khabarovsk 0 : 1/4
22:00 WIB. Kryliya Sovetov Vs Chayka Peschanokopskoye 1 1/2 : 0
22:30 WIB. Shinnik Yaroslavl Vs Baltika Kaliningrad 0 : 1/4

CYPRUS 1ST DIV
22:00 WIB. APOEL Nicosia Vs Doxa Katokopias 1 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA
19:30 WIB. NK Tabor Sezana Vs Domzale 0 : 0
22:59 WIB. NK Celje Vs Maribor 0 : 1/4

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. FC Goa Vs Mumbai City 0 : 1/2

SPAIN TERCERA DIVISION
21:00 WIB. Real Aviles CF Vs SD Navarro CF 0 : 3/4
22:00 WIB. Aguilas FC Vs EDMF Churra 1 : 0
22:00 WIB. Cartagena FC UCAM Vs Mazarron FC 0 : 1/2

IRELAND FAI CUP
02:30 WIB. Sligo Rovers Vs Derry City 0 : 1/4

POLAND 3RD LIGA
18:00 WIB. KS Ursus Warszawa Vs Olimpia Zambrow 0 : 1/4
19:00 WIB. Gwarek Tarnowskie Gory Vs Warta Gorzow Wielkopolski 0 : 3/4
19:00 WIB. Swit Nowy Dwor Mazowiecki Vs Ruch Wysokie Mazowieckie 1 1/2 : 0

BRAZIL SERIE A
05:15 WIB. Ceara Vs Sao Paulo 0 : 1/4
07:30 WIB. Atletico Mineiro Vs Botafogo RJ 1 : 0
07:30 WIB. Coritiba Vs Corinthians 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
04:00 WIB. Colo Colo Vs Curico Unido 0 : 1/2

RUSSIA CHAMPIONSHIP U19
15:00 WIB. FC Ufa U19 Vs UOR No5 Yegoryevsk U19 0 : 1/4
15:00 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast U19 Vs Khimki U19 0 : 1/2
18:00 WIB. Zenit St. Petersburg U19 Vs FC Strogino Moscow U19 0 : 1 3/4

HUNGARY MERKANTIL BANK LIGA NB 2
19:00 WIB. Budaorsi Vs Szombathelyi Haladas 0 : 1/4

COPA LIBERTADORES
05:15 WIB. Delfin Manta Vs Palmeiras 0 : 1/4
05:15 WIB. Independiente del Valle Vs Nacional Montevideo 1 : 0
07:30 WIB. Internacional RS Vs Boca Juniors 0 : 0
07:30 WIB. Libertad Asuncion Vs Jorge Wilstermann 1 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
08:00 WIB. Puebla Vs Club Leon 0 : 1/2
10:06 WIB. Guadalajara Chivas Vs Club America 0 : 0

COPA SUDAMERICANA
05:15 WIB. Club Bolivar Vs Lanus 0 : 3/4
07:30 WIB. Centro Atletico Fenix Vs Vs CA Independiente 0 : 1/2
07:30 WIB. Coquimbo Unido Vs Sport Huancayo 0 : 3/4

BRAZIL SERIE B
05:00 WIB. Nautico Capibaribe Vs Vitoria BA 0 : 0

COLOMBIA TORNEO AGUILA PLAYOFF
02:00 WIB. Bogota FC Vs Leones FC 0 : 1/4
06:00 WIB. Atletico Huila Vs Llaneros FC 0 : 1/4

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268