Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Selasa Tgl 24 - 25 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan UEFA Liga Champions, Liga Inggris Championship, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Nasional Inggris, Liga Belgia, Playoff Liga MLS Amerika Serikat, Liga Skotlandia, Playoff Copa Libertadores, Liga Prancis, Liga Spanyol, Liga Belanda, Piala Turki, Liga Norwegia, Copa Sudamericana, Liga Concacaf, Piala Austria, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Kroasia, Liga Estonia, Liga Jerman, Liga Ghana, Liga Israel, Liga Kuwait, Liga Malta, Playoff Liga Meksiko, Liga Irlandia Utara, Liga Panama, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Arab Saudi, Liga Slovenia, Liga Afrika Selatan, Liga Swiss, Liga Uruguay, Liga Venezuela.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Selasa Tgl 24 - 25 November 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam , Selasa Tgl 24 - 25 November 2020 :

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP E
FT FC Krasnodar 1 - 2 Sevilla
FT Rennes 1 - 2 Chelsea

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP F
FT Borussia Dortmund 3 - 0 Club Brugge
FT Lazio 3 - 1 Zenit St. Petersburg

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP G
FT Dynamo Kyiv 0 - 4 Barcelona
FT Juventus 2 - 1 Ferencvaros

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP H
FT Manchester United 4 - 1 Istanbul Basaksehir
FT Paris Saint-Germain 1 - 0 RasenBallsport Leipzig

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Luton Town 1 - 1 Birmingham City
FT Queens Park Rangers 3 - 2 Rotherham United
FT Stoke City 2 - 3 Norwich City
FT Wycombe Wanderers 0 - 0 Huddersfield Town
FT Barnsley 0 - 1 Brentford
FT Preston North End 0 - 3 Blackburn Rovers
FT AFC Bournemouth 2 - 0 Nottingham Forest

ENGLAND - LEAGUE 1
FT Gillingham 2 - 1 AFC Wimbledon
FT Accrington Stanley 1 - 0 Crewe Alexandra
FT Burton Albion 4 - 2 Charlton Athletic
FT Doncaster Rovers 3 - 2 Blackpool
FT Ipswich Town 0 - 3 Hull City
FT Milton Keynes Dons 2 - 2 Shrewsbury Town
FT Peterborough United 1 - 0 Plymouth Argyle
FT Portsmouth 1 - 1 Oxford United
FT Rochdale 1 - 1 Northampton Town
FT Swindon Town 0 - 1 Lincoln City
FT Wigan Athletic 0 - 0 Bristol Rovers

ENGLAND - LEAGUE 2
FT Barrow 3 - 4 Oldham Athletic
FT Cheltenham Town 1 - 1 Cambridge United
FT Crawley Town 1 - 2 Grimsby Town
FT Exeter City 6 - 1 Colchester United
FT Leyton Orient 1 - 0 Bradford City
FT Mansfield Town 0 - 1 Harrogate
FT Newport County 1 - 1 Walsall
FT Salford City 2 - 1 Morecambe
FT Scunthorpe United 0 - 1 Bolton Wanderers
FT Southend United 0 - 1 Forest Green Rovers
FT Stevenage 2 - 1 Port Vale
FT Tranmere Rovers 1 - 0 Carlisle United

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Altrincham 0 - 1 Bromley
FT Barnet 0 - 0 Hartlepool United
FT Wrexham 4 - 0 Sutton United

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Waasland-Beveren 2 - 0 Oostende

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER: PLAY-OFF
AET Toronto FC 0 - 1 Nashville SC
FT Philadelphia Union 0 - 2 New England Revolution
FT Seattle Sounders FC 3 - 1 Los Angeles FC

SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Hibernian 2 - 2 St. Johnstone

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: PLAY-OFF
FT Athletico Paranaense 1 - 1 River Plate
FT LDU de Quito 1 - 2 Santos FC
FT Racing Club 1 - 1 Flamengo

FRANCE - LIGUE 2
FT Grenoble 1 - 0 Nancy

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Castellon 0 - 2 Alcorcon
FT Girona 0 - 1 Malaga
FT Lugo 0 - 0 Real Oviedo

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Jong PSV 1 - 1 Jong FC Utrecht

TURKEY - CUP
AP Adanaspor 2 - 2 Sakaryaspor
FT Bursaspor 1 - 0 1922 Konyaspor
FT Fenerbahce 4 - 0 Sivas Belediye Spor

SCOTLAND - CHAMPIONSHIP
FT Hearts 3 - 0 Alloa Athletic

SCOTLAND - LEAGUE 1
FT Dumbarton 0 - 3 Falkirk

NORWAY - ELITESERIEN
FT Rosenborg 2 - 3 Brann

SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA
FT Bahia 1 - 0 Union
FT Velez Sarsfield 2 - 0 Deportivo Cali

CONCACAF - CONCACAF LEAGUE
FT Club Sport Herediano 0 - 1 Real Esteli FC
FT LD Alajuelense 1 - 0 San Francisco FC

AUSTRIA - 2. LIGA
FT Kapfenberger SV 0 - 2 Austria Lustenau

AUSTRIA - ÖFB CUP
FT Sturm Graz 1 - 0 FC Wacker Innsbruck

BRAZIL - SERIE B
FT Parana Clube 1 - 2 Guarani
FT CS Alagoano 1 - 0 Operario Ferroviario
FT Confianca 2 - 0 Cuiaba
FT Ponte Preta 1 - 0 Oeste FC
FT America MG 2 - 1 Juventude
FT Brasil de Pelotas 2 - 1 CRB
FT Chapecoense AF 0 - 1 Cruzeiro

BRAZIL - SERIE D GROUP A2
FT SE Juventude 1 - 0 Sao Raimundo RR

BRAZIL - CAMPEONATO CAPIXABA: PLAY-OFF
FT AA Sao Mateus ES 0 - 1 Rio Branco
FT Serra 0 - 2 Real Noroeste ES

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Audax Italiano 1 - 1 Santiago Wanderers

CHILE - PRIMERA B
FT Deportes Santa Cruz 0 - 2 San Marcos
FT Atletico Nublense 4 - 2 Rangers

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT NK Lokomotiva 1 - 2 Hajduk Split

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE NORTH
FT Gateshead FC 1 - 0 Gloucester City
FT Darlington 0 - 1 Bradford PA
FT Farsley Celtic AFC 2 - 2 Chester FC
FT Kettering Town FC 1 - 1 Guiseley
FT Kidderminster Harriers 3 - 0 Alfreton Town
FT Leamington 1 - 1 AFC Fylde

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Bath City 1 - 4 Dulwich Hamlet
FT Dorking Wanderers 3 - 2 Oxford City
FT Tonbridge Angels 0 - 2 Braintree Town

ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT Narva Trans 1 - 1 Talinna Kalev
FT TJK Legion 0 - 1 FC Kuressaare

FRANCE - NATIONAL
FT Cholet 3 - 1 FC Bastia-Borgo
FT Quevilly 2 - 1 Stade Briochin
FT Red Star 1 - 0 Avranches
FT Villefranche Beaujolais 0 - 1 Sete
FT Annecy FC 1 - 1 Lyon la Duchere
FT Orleans 1 - 0 Boulogne

GERMANY - 3RD LIGA
FT KFC Uerdingen 0 - 1 Hallescher FC
FT Tuerkguecue Muenchen 1 - 1 Saarbruecken
FT Waldhof Mannheim 2 - 2 Duisburg
FT Wehen 1 - 0 Meppen
FT SC Verl 1 - 1 1860 Muenchen

GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Hearts of Oak 2 - 2 Ashanti Gold

ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Hapoel Haifa 2 - 1 Bnei Yehuda Tel Aviv
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 1 - 0 Hapoel Tel Aviv
FT Hapoel Kfar Saba 3 - 2 Maccabi Haifa

KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Al-SalibikhAET 0 - 1 Al-Arabi

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Valletta 1 - 1 Sirens FC

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA PLAY-OFF
FT Mineros de Zacatecas 1 - 0 CD Tepatitlan de Morelos
AP Jaibos Tampico Madero 0 - 0 Tapatio
FT Cimarrones de Sonora 2 - 3 Pumas Tabasco

NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Cliftonville 0 - 4 Ballymena United
FT Linfield 3 - 3 Glentoran

PANAMA - LPF CLAUSURA
FT CD Universitario 1 - 4 AF Sporting San Miguelito

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Universitario de Deportes 0 - 2 Carlos Stein
FT Binacional 1 - 3 Atletico Grau

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Sport Boys 0 - 1 Ayacucho FC
FT Cusco FC 1 - 1 Universidad Cesar Vallejo

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Podbeskidzie Bielsko-Biala 2 - 1 Zaglebie Lubin

SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al-Ettifaq 0 - 4 Al Fateh FC

SCOTLAND - LOWLAND LEAGUE
FT Civil Service Strollers 1 - 0 Berwick Rangers
FT East Kilbride 4 - 1 Caledonian Braves
FT Edinburgh University 1 - 6 Spartans FC
FT Vale of Leithen 5 - 0 Bonnyrigg Rose Athletic

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Gorica 0 - 1 Mura

SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE
FT Moroka Swallows 1 - 0 Kaizer Chiefs

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Chiasso 3 - 2 Xamax
FT Winterthur 2 - 1 FC Stade Lausanne-Ouchy

URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Cerrito 1 - 1 Villa Espanola
FT Sud America 0 - 2 Albion
FT Villa Teresa 1 - 1 Rampla Juniors
FT Racing 0 - 2 Atenas

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Deportivo Lara 1 - 0 Deportivo La Guaira
FT Academia Puerto Cabello 2 - 2 Atletico Venezuela

VENEZUELA - SEGUNDA DIVISION: GRUPO OCCIDENTAL
FT Hermanos Colmenarez 2 - 1 Atletico El Vigia

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268