Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi malam, Rabu Tgl 25 - 26 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Hasil Pertandingan Liga Jepang, UEFA Liga Champions, Playoff Liga Korea Selatan, Liga Prancis, Piala Italia, Liga Swiss, Liga Champions AFC, Liga Skotlandia, Liga Belgia, Liga Spanyol, Piala Portugal, Liga Ceko, Liga Yunani, Piala Austria, Liga Jerman, Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Israel, Liga Italia Serie C, Liga Regional Jerman, Liga Iran, Liga Rusia, Liga Siprus, Liga Slovenia, Liga India, Piala FAI Irlandia, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Hongaria, Copa Libertadores, Playoff Liga Meksiko, Copa Sudamericana, Playoff Liga Kolombia.

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi Malam, Rabu Tgl 25 - 26 November 2020 ;

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
FT Monchengladbach 4-0 Shaktar Donetsk
FT Olympiakos Piraeus 0-1 Manchester City
FT Ajax 3-1 Midtjylland
FT Atl. Madrid 0-0 Lokomotiv Moscow
FT Bayern Munich 3-1 Red Bull Salzburg
FT Inter Milan 0-2 Real Madrid
FT Liverpool 0-2 Atalanta
FT Marseille 0-2 Porto

ENGLISH CHAMPIONSHIP
FT Middlesbrough 3-0 Derby 
FT Millwall 1-1 Reading
FT Bristol City 0-0 Watford 
FT Coventry 1-0 Cardiff 
FT Swansea 1-1 Sheffield Wed 

French Ligue 1
FT Lens 1-1 Nantes 

ITALY CUP
FT Parma 2-1 Cosenza
FT Bologna 2-4 Spezia
FT Cagliari 2-1 Verona
FT Udinese 0-1 Fiorentina 

Japan J-League
FT Kawasaki 5-0 Gamba Osaka 
FT Kashima Antlers 1-4 Kashiwa Reysol 
FT Oita Trinita 0-1 Cerezo Osaka 
FT Yokohama 1-3 Shimizu S-Pulse
FT Sagan Tosu 0-1 Vegalta Sendai 
FT Shonan Bellmare 1-1 Sanfrecce 

Spain Segunda Liga
FT Las Palmas 0-2 Mirandes 
FT Sporting Gijon 3-1 Sabadell
FT Zaragoza 1-2 Rayo Vallecano
FT Cartagena 1-2 Mallorca 
FT Fuenlabrada 1-1 Ponferradina

FT Cercle Brugge 1-2 Mouscron-Peruwelz 

Scotland Premier League
FT Hamilton 1-1 Aberdeen

Switzerland Super League
FT Basel 2-1 Lausanne Sports 
FT Sion 2-0 Servette

Greece Super League
FT Asteras Tripolis 0-0 Apollon Smirnis 

AFC Champions League
FT Guangzhou Evergrande (N) 1-3 Vissel Kobe
FT Jeonbuk Hyundai (N) 1-0 Sydney
FT Shanghai East Asia (N) 0-1 Yokohama Marinos

Copa Libertadores
FT Delfin 1-3 Palmeiras
FT Independiente Jose (N) 0-0 Nacional Montevideo
FT Libertad (N) 3-1 Jorge Wilstermann

Copa Sudamericana
FT Bolivar 2-1 Lanus
FT Centro Atletico 1-4 Independiente
FT Coquimbo Unido 0-0 Sport Huancayo

Brazil Serie A
FT Ceara 1-1 Sao Paulo
FT Atletico Mineiro 2-1 Botafogo 
FT Coritiba 0-1 Corinthians 

Chile Primera
FT Colo Colo 0-2 Curico Unido

Mexico Liga MX
FT Puebla 2-1 Leon 
FT Chivas 1-0 Club America

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268