Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam Tanggal 22 - 23 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belanda, Piala Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Playoff Liga MLS Amerika Serikat, Liga Rusia, Liga Brasil, Liga Italia Serie B, Liga Ceko, Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Ukraina, Piala Liga Argentina, Liga Austria, Liga Bolivia, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Bulgaria, Liga Chili, Playoff Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Siprus, Liga Ekuador, Liga EL Salvador, Liga Ghana, Liga Gibraltar, Liga Yunani, Liga Guatemala, Liga Honduras, Liga Israel, Liga Malta, Playoff Liga Meksiko, Liga Panama, Liga Paraguay, Liga Polandia, Liga Qatar, Liga Rumania, Liga Serbia, Liga Slovenia, Liga Tanzania, Liga Uruguay, Liga Venezuela.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam Tanggal 22 - 23 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 22 - 23 November 2020

SBOBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Minggu Tgl 22 - 23 November 2020 ;

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Leeds United 0 - 0 Arsenal
FT Liverpool 3 - 0 Leicester City

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Cadiz 0 - 1 Real Sociedad
FT Granada 1 - 3 Real Valladolid
FT Deportivo Alaves 2 - 2 Valencia

GERMANY - BUNDESLIGA
FT 1. FC Köln 1 - 2 Union Berlin

ITALY - SERIE A
FT Udinese 1 - 0 Genoa
FT SSC Napoli 1 - 3 AC Milan

FRANCE - LIGUE 1
FT Angers 0 - 1 Lyon
FT Lille 4 - 0 Lorient

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT FC Twente 1 - 1 PSV Eindhoven
FT RKC Waalwijk 1 - 1 SC Heerenveen
FT AZ Alkmaar 1 - 0 FC Emmen

PORTUGAL - CUP
FT Oliveirense 0 - 4 Pacos de Ferreira
AET Vizela 0 - 1 Boavista

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Sporting Charleroi 0 - 1 Gent
FT Genk 4 - 1 Royal Excel Mouscron

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Westerlo 1 - 1 RFC Seraing

TURKEY - SUPER LIG
FT Antalyaspor 0 - 2 Alanyaspor
FT Trabzonspor 1 - 0 Erzurum BB

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER: PLAY-OFF
AP Sporting Kansas City 3 - 3 San Jose Earthquakes
FT Minnesota United 1 - 0 Colorado Rapids

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Rubin Kazan 0 - 2 FC Rostov

BRAZIL - SERIE A
FT Ceara 2 - 2 Atletico MG
FT Sao Paulo 1 - 1 Vasco da Gama
FT Botafogo RJ 1 - 2 Fortaleza
FT Internacional 1 - 2 Fluminense
FT Corinthians 0 - 0 Gremio

ITALY - SERIE B
FT Reggina 1 - 2 Pisa

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Tenerife 0 - 1 Logrones
FT Ponferradina 2 - 1 Real Zaragoza

TURKEY - 1ST LIG
FT Adana Demirspor 4 - 1 Eskisehirspor

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Sparta Prague 2 - 4 SK Dynamo Ceske Budejovice

DENMARK - SUPERLIGA
FT Vejle Boldklub 0 - 2 Broendby IF

NORWAY - ELITESERIEN
FT FK Haugesund 3 - 2 Sandefjord
FT Kristiansund BK 1 - 0 Mjoendalen
FT Odds Ballklubb 1 - 2 Start
FT Sarpsborg 08 1 - 2 Viking
FT Stroemsgodset 1 - 2 Bodoe/Glimt

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Hammarby 2 - 2 Malmoe FF
FT Oestersunds FK 0 - 4 Varbergs BoIS FC

SWEDEN - SUPERETTAN
FT Akropolis IF 2 - 1 IK Brage

UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT Vorskla 3 - 0 FC Kolos Kovalivka

ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 5
FT Estudiantes 0 - 1 Aldosivi
FT San Lorenzo 2 - 0 Argentinos Juniors

ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 6
FT Patronato de Parana 0 - 0 Gimnasia LP

AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Ried 4 - 3 Rapid Wien

BOLIVIA - NACIONAL B: GROUP C
FT CD Enrique Happ 3 - 4 Cochabamba

BOLIVIA - NACIONAL B: GROUP H
FT Satelite Norte 4 - 1 Ferroviario

BOLIVIA - NACIONAL B: GROUP I
FT Real Tomayapo 1 - 1 Garcia Agreda

BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT Siroki Brijeg 5 - 0 Radnik Bijeljina

BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Paysandu 3 - 0 Ferroviario
FT EC Jacuipense 3 - 2 Treze

BRAZIL - SERIE C: GRP B
FT EC Sao Jose 0 - 0 Londrina EC
FT Volta Redonda 1 - 1 Sao Bento

BRAZIL - SERIE D GROUP A1
FT Rio Branco 0 - 2 Fast Clube

BRAZIL - SERIE D GROUP A2
FT Sinop 0 - 0 Moto Club MA

BRAZIL - SERIE D GROUP A3
FT America RN 2 - 1 Floresta
FT Guarany de Sobral 0 - 0 Globo FC
FT Atletico Cajazeirense 2 - 1 Salgueiro

BRAZIL - SERIE D GROUP A4
FT AO Itabaiana 2 - 1 Central SC
FT Vitoria da Conquista 3 - 0 Freipaulistano

BRAZIL - SERIE D GROUP A5
FT Goianesia 2 - 0 Operario FC MG

BRAZIL - SERIE D GROUP A6
FT Villa Nova AC 0 - 2 Bahia de Feira

BRAZIL - SERIE D GROUP A7
FT FC Cascavel 3 - 0 Bangu
FT Mirassol 2 - 0 AD Cabofriense

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Bahia U20 1 - 0 Atletico MG U20
FT Flamengo U20 3 - 0 Chapecoense U20
FT Goias U20 0 - 0 Botafogo RJ U20
FT Gremio FB Porto Alegrense RS 4 - 2 Ceara U20
FT Internacional U20 0 - 3 Vasco da Gama U20
FT Vitoria U20 2 - 1 America MG U20
FT Santos FC U20 1 - 5 Sao Paulo U20
FT Palmeiras U20 2 - 4 Fluminense U20

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: PLAY-OFF
FT Foz Cataratas FC PR 0 - 1 Botafogo Fr RJ
FT Real Brasilia FC DF 1 - 0 3B Sport AM
FT SC Recife PE 0 - 5 Ceara SC CE
FT Rd Ariquemes FC RO 1 - 1 AA Napoli SC
FT Tiradentes PI 0 - 1 America MG

BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 1
FT Rio Preto EC SP 1 - 1 Botafogo SP

BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 2
FT AE Velo Clube SP 0 - 0 Ferroviaria
FT Comercial FC SP 2 - 0 Atibaia

BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 3
FT Audax Sao Paulo 1 - 2 Xv de Piracicaba SP
FT EC Primavera SP 1 - 1 Inter de Limeira

BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 4
FT Juventus SP 0 - 2 Ponte Preta

BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 5
FT Guarani 0 - 1 Agua Santa
FT Nacional SP 0 - 1 Portuguesa

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Lokomotiv Plovdiv 1 - 1 CSKA 1948

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Everton CD 1 - 1 Universidad de Chile
FT Universidad Catolica 4 - 2 Antofagasta

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA: PLAY-OFF
FT Atletico Junior 1 - 0 Tolima
FT Deportivo Pasto 1 - 0 Santa Fe

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP A
FT Leones 0 - 0 Valledupar

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP B
FT Deportes Quindio 1 - 0 Atletico Huila

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Club Sport Herediano 2 - 3 Deportivo Saprissa

CYPRUS - 1. DIVISION
FT AEL Limassol 1 - 0 Anorthosis
FT AEK Larnaca 1 - 2 Apollon Limassol

ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Olmedo 1 - 2 El Nacional
FT Deportivo Cuenca 3 - 3 Aucas
FT Emelec 3 - 2 Delfin

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP A
FT Atletico Marte 3 - 5 Alianza FC

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP B
FT CD FAS 0 - 0 CD Chalatenango
FT Firpo 0 - 0 Municipal Limeno
FT Once Deportivo 2 - 0 Santa Tecla FC

ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Manchester United U23 4 - 2 Tottenham Hotspur U23

GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Berekum Chelsea 1 - 1 Asante Kotoko SC
FT Elmina Sharks 1 - 1 Liberty Professionals

GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Lincoln Red Imps FC 0 - 0 FC Boca Juniors

GREECE - SUPER LEAGUE
FT Panetolikos 0 - 1 Aris
FT PAOK FC 2 - 1 PAS Giannina

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Antigua Guatemala 2 - 0 Deportivo Achuapa
FT Deportivo Malacateco 2 - 0 Guastatoya

HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Marathon 3 - 0 Platense FC
FT CD Olimpia 5 - 0 CD Real Sociedad

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Fehervar FC 3 - 0 Diosgyori VTK

HUNGARY - NB II
FT Aqvital FC Csakvar 1 - 1 Debrecen
FT Kazincbarcikai BSC 1 - 1 Szolnok
FT Nyiregyhaza Spartacus FC 0 - 2 Szeged 2011
FT Gyori ETO 4 - 1 Gyirmot

ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Hapoel Hadera 0 - 1 Maccabi Tel Aviv
FT Beitar Jerusalem 1 - 1 Maccabi Netanya

ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Carrarese 3 - 0 Olbia

ITALY - SERIE C: GROUP B
FT FeralpiSalo 3 - 1 Calcio Padova
FT Ravenna 1 - 1 Sambenedettese
FT Virtus Verona 1 - 1 Mantova
FT Vis Pesaro 3 - 2 Carpi

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Ternana 3 - 0 Teramo

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Senglea Athletic 1 - 3 Mosta

MALTA - 1ST DIVISION
FT Qrendi 2 - 2 Pembroke Athleta F.C.

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: PLAY-OFF
FT Tigres 2 - 1 Toluca

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Mazorqueros FC 1 - 2 Gavilanes FC Matamoros

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Azores de Hidalgo 2 - 1 Ciervos
FT Pioneros de Cancun 0 - 0 Deportivo Dongu FC

PANAMA - LPF CLAUSURA
FT Atletico Chiriqui 3 - 3 Costa Del Este FC
FT Alianza FC 5 - 2 CD Arabe Unido

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Nacional 0 - 0 Guairena
FT Luqueno 2 - 2 Olimpia

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Cracovia 0 - 1 Legia Warszawa

POLAND - II LIGA
FT Motor Lublin 3 - 0 Hutnik Krakow

QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Arabi 1 - 4 Al-Sadd
FT Al-Rayyan 2 - 0 Al-Khuraitiat

ROMANIA - LIGA 1
FT CFR Cluj 0 - 1 UTA Arad

SERBIA - SUPER LIGA
FT Vojvodina 0 - 2 FK Crvena Zvezda

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Domzale 0 - 1 NK Celje

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP A
FT Guijuelo 0 - 0 Deportivo La Coruna
FT Pontevedra 2 - 0 Salamanca CF UDS

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT Deportivo Alaves B 0 - 0 SD Amorebieta
FT Barakaldo 0 - 0 Arenas Getxo
FT SD Leioa 1 - 1 Athletic Bilbao B

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP B
FT Izarra 2 - 0 Ejea
FT SD Logrones 0 - 0 CD Calahorra

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT CE L'Hospitalet 2 - 0 Barcelona B

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP B
FT Alcoyano 1 - 0 Atletico Levante UD

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP B
FT CD El Ejido 2012 0 - 1 Granada B
FT Lorca Deportiva 1 - 1 Yeclano

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP B
FT Don Benito 0 - 0 Villanovense
FT Extremadura 2 - 2 CF Talavera de la Reina

SPAIN - PRIMERA DIVISION WOMEN
FT Deportivo La Coruna 1 - 8 Atletico Madrid

TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Young Africans 1 - 1 Namungo FC

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Club Atletico Penarol 2 - 0 Boston River
FT Montevideo City Torque 3 - 0 Cerro

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Atletico Venezuela 2 - 0 Carabobo FC
FT Yaracuyanos FC 0 - 1 Mineros De Guayana

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Metropolitanos FC 0 - 3 Deportivo Tachira
FT Monagas SC 1 - 0 Zamora FC

VENEZUELA - SEGUNDA DIVISION: GRUPO OCCIDENTAL
FT Universidad de Los Andes FC 2 - 3 Real Frontera

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268