Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam
Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Satu Inggris, Liga Nasional Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belanda, Piala Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Playoff Liga MLS Amerika Serikat, Liga Rusia, Liga Brasil, Liga Ceko, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Albania, Piala Liga Argentina, Liga Austria, Liga Bolivia, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kroasia, Liga Siprus, Liga Ekuador, Piala Mesir, Liga El Salvador, Liga Jerman Bundesliga Women, Liga Gibraltar, Liga Yunani, Liga Guatemala, Liga Honduras, Liga Hongaria, Liga Israel, Liga Italia Serie C, Liga Yordania, Liga Malta, Playoff Liga Meksiko, Liga New Zealand, Liga Panama, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Qatar, Liga Rumania, Liga Slovakia, Liga Slovenia, Liga Afrika Selatan, Liga Swiss, Liga Uni Emirat Arab, Liga Uruguay, Liga Venezuela.
MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Setiap Harinya akan di update ;
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Tottenham Hotspur 2 - 0 Manchester City
FT Manchester United 1 - 0 West Bromwich Albion
ENGLAND - SKY BET LEAGUE 1
FT Ipswich Town 2 - 1 Shrewsbury Town
FT Peterborough United 1 - 2 Blackpool
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Wrexham 1 - 0 Aldershot Town
FT Wealdstone 3 - 3 Sutton United
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Villarreal 1 - 1 Real Madrid
FT Sevilla 4 - 2 Celta Vigo
FT Atletico Madrid 1 - 0 Barcelona
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Eintracht Frankfurt 1 - 1 RasenBallsport Leipzig
FT Hertha Berlin 2 - 5 Borussia Dortmund
ITALY - SERIE A
FT Spezia 0 - 0 Atalanta
FT Juventus 2 - 0 Cagliari
FRANCE - LIGUE 1
FT Brest 4 - 1 Saint-Etienne
NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT Willem II 2 - 1 VVV-Venlo
FT FC Groningen 1 - 1 Vitesse
FT PEC Zwolle 1 - 1 FC Utrecht
PORTUGAL - CUP
AP Marinhense 1 - 1 Cova da Piedade
AP Arouca 0 - 0 Vitoria de Guimaraes
FT Trofense 1 - 2 SC Braga
FT Paredes 0 - 1 Benfica
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Standard Liege 2 - 2 Eupen
FT Oostende 1 - 1 Royal Antwerp
FT Waasland-Beveren 0 - 2 Cercle Brugge
FT Club Brugge 1 - 0 Kortrijk
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Deinze 1 - 1 Lommel
TURKEY - SUPER LIG
FT Besiktas 3 - 2 Istanbul Basaksehir
USA - MAJOR LEAGUE SOCCER: PLAY-OFF
AP Orlando City 1 - 1 New York City FC
FT Columbus Crew 3 - 2 New York Red Bulls
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Lokomotiv Moscow 1 - 0 Arsenal Tula
FT Spartak Moscow 1 - 1 Dinamo Moscow
BRAZIL - SERIE A
FT Athletico Paranaense 1 - 0 Santos FC
FT Flamengo 3 - 1 Coritiba
FT Goias 1 - 0 Palmeiras
FRANCE - LIGUE 2
FT Amiens 1 - 1 Clermont Foot
FT Chambly 1 - 1 Toulouse
FT Chateauroux 2 - 1 Sochaux
FT Niort 1 - 2 Dunkerque
FT Paris FC 0 - 3 Auxerre
FT Pau 0 - 2 Grenoble
FT Valenciennes 1 - 1 Rodez
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Rayo Vallecano 2 - 1 Castellon
FT Real Oviedo 1 - 1 Fuenlabrada
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Almere City FC 3 - 0 Go Ahead Eagles
TURKEY - 1ST LIG
FT Giresunspor 0 - 0 Samsunspor
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Opava 0 - 6 Slavia Prague
NORWAY - ELITESERIEN
FT Aalesund 1 - 1 Vaalerenga
SWEDEN - SUPERETTAN
FT Ljungskile 0 - 1 Joenkoepings Soedra
ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Partizani 0 - 0 Laci
FT Teuta Durres 0 - 0 Kukesi
FT Vllaznia 3 - 2 KF Tirana
ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 2
FT Colon 2 - 0 Defensa y Justicia
FT Independiente 0 - 0 Central Cordoba de Santiago
ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 6
FT Huracan 1 - 2 Velez Sarsfield
AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Altach 0 - 2 Wolfsberger AC
FT Hartberg 1 - 1 LASK
FT Salzburg 1 - 3 Sturm Graz
BOLIVIA - NACIONAL B: GROUP B
FT Independiente Petrolero 2 - 1 Fancesa
BOLIVIA - NACIONAL B: GROUP D
FT Chaco Petrolero 0 - 1 Fatic
BOLIVIA - NACIONAL B: GROUP E
FT Oruro Royal 2 - 2 Sur Car
BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT Zrinjski Mostar 2 - 1 Borac Banja Luka
BRAZIL - SERIE B
FT Oeste FC 2 - 1 Brasil de Pelotas
FT Operario Ferroviario 0 - 1 America MG
FT CRB 2 - 1 Nautico
FT Cuiaba 0 - 1 CS Alagoano
BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Imperatriz 1 - 3 Vila Nova
FT Santa Cruz 1 - 2 Manaus FC
BRAZIL - SERIE C: GRP B
FT Ituano FC 4 - 3 Boa Esporte Clube
FT Tombense FC 2 - 0 Brusque
BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A1
FT Ji-Parana FC 1 - 0 Vilhenense
FT Galvez EC 7 - 1 Independente PA
BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A3
FT Afogados da Ingazeira 2 - 1 Campinense
BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A4
FT Jacyoba AC 0 - 6 ABC
BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A5
FT Real Noroeste 3 - 1 Aguia Negra
FT Aparecidense 4 - 2 Vitoria ES
FT Uniao Rondonopolis 1 - 2 Goiania
BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A6
FT Brasiliense 3 - 0 Gama
FT Tupynambas 1 - 0 Palmas
FT Atletico Alagoinhas 1 - 0 Caldense
BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A7
FT Portuguesa RJ 0 - 0 Ferroviaria
FT Nacional PR 1 - 4 Toledo CW
BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A8
FT Atletico Tubarao 1 - 1 Caxias
FT Pelotas 4 - 3 Novorizontino
FT Joinville 2 - 1 Marcilio Dias
FT Sao Caetano 0 - 3 Sao Luiz
BRAZIL - CAMPEONATO CAPIXABA: PLAY-OFF
FT Rio Branco AC ES 2 - 1 Desportiva Ferroviaria ES
BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Cruzeiro U20 2 - 2 Sport Recife U20
BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 1
FT Marilia AC SP 3 - 0 Novorizontino
BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 4
FT Portuguesa Santista 1 - 1 Sao Bernardo
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Coquimbo Unido 1 - 2 Union La Calera
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA: PLAY-OFF
FT La Equidad 1 - 1 Deportivo Cali
FT America de Cali 1 - 2 Atletico Nacional
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP A
FT Cortulua 3 - 2 Bogota FC
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP B
FT Llaneros FC 1 - 2 Union Magdalena
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Slaven 0 - 2 Hajduk Split
CYPRUS - 1. DIVISION
FT APOEL Nicosia 0 - 1 Olympiakos Nicosia
ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Independiente del Valle 1 - 0 Tecnico Universitario
FT Guayaquil City 1 - 1 LDU de Quito
EGYPT - CUP
FT Al Ahly 2 - 1 Abo Qir Semad
AET El Zamalek 2 - 1 FC Masr
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP A
FT Jocoro FC 0 - 0 CD Aguila
FT CD Sonsonate 1 - 1 Isidro Metapan
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Concord Rangers 1 - 3 Dorking Wanderers
GERMANY - BUNDESLIGA WOMEN
FT MSV Duisburg 1 - 6 SGS Essen
GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT St Joseph's 11 - 0 Manchester 62 FC
GREECE - SUPER LEAGUE
FT Atromitos 2 - 2 Apollon Smirnis
FT Olympiacos 1 - 0 Panathinaikos
GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Iztapa 4 - 1 Sanarate
FT Santa Lucia Cotzumalguapa 2 - 0 Sacachispas Chiquimula
FT Club Xelaju 0 - 0 Coban Imperial
FT Comunicaciones FC 2 - 1 CSD Municipal
HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Vida 2 - 2 Real Espana
FT CD Motagua 2 - 1 Real de Minas
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Mezokovesd SE 0 - 1 MTK Budapest
FT Budapest Honved 0 - 1 Ferencvaros
ISRAEL - LIGAT HAAL
FT FC Ashdod 2 - 0 Hapoel Beer Sheva
FT Hapoel Kfar Saba 0 - 1 Bnei Sakhnin
FT Hapoel Haifa 2 - 1 Maccabi Haifa
ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Grosseto 1 - 0 Livorno
JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Al-Salt 0 - 0 Al-Wehdat
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Hibernians 2 - 2 Hamrun Spartans
MALTA - 1ST DIVISION
FT Marsa FC 3 - 0 San Gwann FC
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: PLAY-OFF
FT Santos 0 - 3 Pachuca
FT CD Guadalajara 1 - 0 Necaxa
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Zitacuaro 1 - 0 Club Canoneros Marina
NEW ZEALAND - PREMIERSHIP
FT Hamilton Wanderers 2 - 0 Auckland City FC
PANAMA - LPF CLAUSURA
FT CD Universitario 1 - 4 Tauro FC
FT AF Sporting San Miguelito 0 - 1 Plaza Amador
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT 12 de Octubre 1 - 0 Guarani
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Carlos Stein 1 - 3 Binacional
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Universidad Cesar Vallejo 0 - 1 Deportivo Municipal
FT Deportivo Llacuabamba 0 - 6 FBC Melgar
FT Alianza Lima 0 - 2 Sport Boys
FT Carlos A. Mannucci 2 - 1 Sport Huancayo
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Zaglebie Lubin 2 - 2 Stal Mielec
FT Warta Poznan 2 - 1 Wisla Krakow
POLAND - I LIGA
FT GKS Belchatow 0 - 1 Korona Kielce
FT GKS Tychy 71 0 - 2 Miedz Legnica
FT Zaglebie Sosnowiec 1 - 2 Chrobry Glogow
POLAND - II LIGA
FT KKS 1925 Kalisz 2 - 0 Lech Poznan ll
QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Khor 0 - 0 Al-Sailiya
FT Qatar SC 1 - 0 Al-Wakra
ROMANIA - LIGA 1
FT Botosani 0 - 0 CS Universitatea Craiova
SLOVAKIA - FORTUNA LIGA
FT Nitra 0 - 1 DAC 1904 Dunajska Streda
SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Mura 0 - 1 Olimpija Ljubljana
FT Koper 1 - 1 Gorica
SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE
FT Orlando Pirates 2 - 1 SuperSport United
FT Moroka Swallows 0 - 0 TS Galaxy
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP A
FT Racing de Ferrol 1 - 1 Compostela
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP B
FT Burgos CF 2 - 0 Marino Luanco
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT CD Laredo 0 - 0 Racing Santander
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP B
FT U. Mutilvera 3 - 3 Osasuna B
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT FC Andorra 1 - 0 UE Olot
FT Lleida Esportiu 2 - 3 UD Cornella
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP B
FT Atzeneta UE 1 - 1 Villarreal B
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP B
FT Real Murcia 3 - 0 Linares Deportivo
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP A
FT Real Madrid Castilla 3 - 1 Navalcarnero
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Luzern 1 - 1 FC Vaduz
FT Young Boys 2 - 1 Basel
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Thun 3 - 0 Wil
UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Shabab Al-Ahli Dubai FC 3 - 5 Al-Jazira
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Deportivo Maldonado 2 - 1 River Plate
FT Nacional 0 - 2 Danubio
FT Defensor Sporting 0 - 1 Fenix
VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Academia Puerto Cabello 0 - 0 Deportivo Lara
FT Trujillanos FC 0 - 2 Deportivo La Guaira
FT Tottenham Hotspur 2 - 0 Manchester City
FT Manchester United 1 - 0 West Bromwich Albion
ENGLAND - SKY BET LEAGUE 1
FT Ipswich Town 2 - 1 Shrewsbury Town
FT Peterborough United 1 - 2 Blackpool
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Wrexham 1 - 0 Aldershot Town
FT Wealdstone 3 - 3 Sutton United
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Villarreal 1 - 1 Real Madrid
FT Sevilla 4 - 2 Celta Vigo
FT Atletico Madrid 1 - 0 Barcelona
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Eintracht Frankfurt 1 - 1 RasenBallsport Leipzig
FT Hertha Berlin 2 - 5 Borussia Dortmund
ITALY - SERIE A
FT Spezia 0 - 0 Atalanta
FT Juventus 2 - 0 Cagliari
FRANCE - LIGUE 1
FT Brest 4 - 1 Saint-Etienne
NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT Willem II 2 - 1 VVV-Venlo
FT FC Groningen 1 - 1 Vitesse
FT PEC Zwolle 1 - 1 FC Utrecht
PORTUGAL - CUP
AP Marinhense 1 - 1 Cova da Piedade
AP Arouca 0 - 0 Vitoria de Guimaraes
FT Trofense 1 - 2 SC Braga
FT Paredes 0 - 1 Benfica
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Standard Liege 2 - 2 Eupen
FT Oostende 1 - 1 Royal Antwerp
FT Waasland-Beveren 0 - 2 Cercle Brugge
FT Club Brugge 1 - 0 Kortrijk
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Deinze 1 - 1 Lommel
TURKEY - SUPER LIG
FT Besiktas 3 - 2 Istanbul Basaksehir
USA - MAJOR LEAGUE SOCCER: PLAY-OFF
AP Orlando City 1 - 1 New York City FC
FT Columbus Crew 3 - 2 New York Red Bulls
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Lokomotiv Moscow 1 - 0 Arsenal Tula
FT Spartak Moscow 1 - 1 Dinamo Moscow
BRAZIL - SERIE A
FT Athletico Paranaense 1 - 0 Santos FC
FT Flamengo 3 - 1 Coritiba
FT Goias 1 - 0 Palmeiras
FRANCE - LIGUE 2
FT Amiens 1 - 1 Clermont Foot
FT Chambly 1 - 1 Toulouse
FT Chateauroux 2 - 1 Sochaux
FT Niort 1 - 2 Dunkerque
FT Paris FC 0 - 3 Auxerre
FT Pau 0 - 2 Grenoble
FT Valenciennes 1 - 1 Rodez
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Rayo Vallecano 2 - 1 Castellon
FT Real Oviedo 1 - 1 Fuenlabrada
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Almere City FC 3 - 0 Go Ahead Eagles
TURKEY - 1ST LIG
FT Giresunspor 0 - 0 Samsunspor
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Opava 0 - 6 Slavia Prague
NORWAY - ELITESERIEN
FT Aalesund 1 - 1 Vaalerenga
SWEDEN - SUPERETTAN
FT Ljungskile 0 - 1 Joenkoepings Soedra
ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Partizani 0 - 0 Laci
FT Teuta Durres 0 - 0 Kukesi
FT Vllaznia 3 - 2 KF Tirana
ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 2
FT Colon 2 - 0 Defensa y Justicia
FT Independiente 0 - 0 Central Cordoba de Santiago
ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 6
FT Huracan 1 - 2 Velez Sarsfield
AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Altach 0 - 2 Wolfsberger AC
FT Hartberg 1 - 1 LASK
FT Salzburg 1 - 3 Sturm Graz
BOLIVIA - NACIONAL B: GROUP B
FT Independiente Petrolero 2 - 1 Fancesa
BOLIVIA - NACIONAL B: GROUP D
FT Chaco Petrolero 0 - 1 Fatic
BOLIVIA - NACIONAL B: GROUP E
FT Oruro Royal 2 - 2 Sur Car
BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT Zrinjski Mostar 2 - 1 Borac Banja Luka
BRAZIL - SERIE B
FT Oeste FC 2 - 1 Brasil de Pelotas
FT Operario Ferroviario 0 - 1 America MG
FT CRB 2 - 1 Nautico
FT Cuiaba 0 - 1 CS Alagoano
BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Imperatriz 1 - 3 Vila Nova
FT Santa Cruz 1 - 2 Manaus FC
BRAZIL - SERIE C: GRP B
FT Ituano FC 4 - 3 Boa Esporte Clube
FT Tombense FC 2 - 0 Brusque
BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A1
FT Ji-Parana FC 1 - 0 Vilhenense
FT Galvez EC 7 - 1 Independente PA
BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A3
FT Afogados da Ingazeira 2 - 1 Campinense
BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A4
FT Jacyoba AC 0 - 6 ABC
BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A5
FT Real Noroeste 3 - 1 Aguia Negra
FT Aparecidense 4 - 2 Vitoria ES
FT Uniao Rondonopolis 1 - 2 Goiania
BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A6
FT Brasiliense 3 - 0 Gama
FT Tupynambas 1 - 0 Palmas
FT Atletico Alagoinhas 1 - 0 Caldense
BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A7
FT Portuguesa RJ 0 - 0 Ferroviaria
FT Nacional PR 1 - 4 Toledo CW
BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A8
FT Atletico Tubarao 1 - 1 Caxias
FT Pelotas 4 - 3 Novorizontino
FT Joinville 2 - 1 Marcilio Dias
FT Sao Caetano 0 - 3 Sao Luiz
BRAZIL - CAMPEONATO CAPIXABA: PLAY-OFF
FT Rio Branco AC ES 2 - 1 Desportiva Ferroviaria ES
BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Cruzeiro U20 2 - 2 Sport Recife U20
BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 1
FT Marilia AC SP 3 - 0 Novorizontino
BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 4
FT Portuguesa Santista 1 - 1 Sao Bernardo
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Coquimbo Unido 1 - 2 Union La Calera
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA: PLAY-OFF
FT La Equidad 1 - 1 Deportivo Cali
FT America de Cali 1 - 2 Atletico Nacional
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP A
FT Cortulua 3 - 2 Bogota FC
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP B
FT Llaneros FC 1 - 2 Union Magdalena
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Slaven 0 - 2 Hajduk Split
CYPRUS - 1. DIVISION
FT APOEL Nicosia 0 - 1 Olympiakos Nicosia
ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Independiente del Valle 1 - 0 Tecnico Universitario
FT Guayaquil City 1 - 1 LDU de Quito
EGYPT - CUP
FT Al Ahly 2 - 1 Abo Qir Semad
AET El Zamalek 2 - 1 FC Masr
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP A
FT Jocoro FC 0 - 0 CD Aguila
FT CD Sonsonate 1 - 1 Isidro Metapan
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Concord Rangers 1 - 3 Dorking Wanderers
GERMANY - BUNDESLIGA WOMEN
FT MSV Duisburg 1 - 6 SGS Essen
GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT St Joseph's 11 - 0 Manchester 62 FC
GREECE - SUPER LEAGUE
FT Atromitos 2 - 2 Apollon Smirnis
FT Olympiacos 1 - 0 Panathinaikos
GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Iztapa 4 - 1 Sanarate
FT Santa Lucia Cotzumalguapa 2 - 0 Sacachispas Chiquimula
FT Club Xelaju 0 - 0 Coban Imperial
FT Comunicaciones FC 2 - 1 CSD Municipal
HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Vida 2 - 2 Real Espana
FT CD Motagua 2 - 1 Real de Minas
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Mezokovesd SE 0 - 1 MTK Budapest
FT Budapest Honved 0 - 1 Ferencvaros
ISRAEL - LIGAT HAAL
FT FC Ashdod 2 - 0 Hapoel Beer Sheva
FT Hapoel Kfar Saba 0 - 1 Bnei Sakhnin
FT Hapoel Haifa 2 - 1 Maccabi Haifa
ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Grosseto 1 - 0 Livorno
JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Al-Salt 0 - 0 Al-Wehdat
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Hibernians 2 - 2 Hamrun Spartans
MALTA - 1ST DIVISION
FT Marsa FC 3 - 0 San Gwann FC
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: PLAY-OFF
FT Santos 0 - 3 Pachuca
FT CD Guadalajara 1 - 0 Necaxa
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Zitacuaro 1 - 0 Club Canoneros Marina
NEW ZEALAND - PREMIERSHIP
FT Hamilton Wanderers 2 - 0 Auckland City FC
PANAMA - LPF CLAUSURA
FT CD Universitario 1 - 4 Tauro FC
FT AF Sporting San Miguelito 0 - 1 Plaza Amador
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT 12 de Octubre 1 - 0 Guarani
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Carlos Stein 1 - 3 Binacional
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Universidad Cesar Vallejo 0 - 1 Deportivo Municipal
FT Deportivo Llacuabamba 0 - 6 FBC Melgar
FT Alianza Lima 0 - 2 Sport Boys
FT Carlos A. Mannucci 2 - 1 Sport Huancayo
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Zaglebie Lubin 2 - 2 Stal Mielec
FT Warta Poznan 2 - 1 Wisla Krakow
POLAND - I LIGA
FT GKS Belchatow 0 - 1 Korona Kielce
FT GKS Tychy 71 0 - 2 Miedz Legnica
FT Zaglebie Sosnowiec 1 - 2 Chrobry Glogow
POLAND - II LIGA
FT KKS 1925 Kalisz 2 - 0 Lech Poznan ll
QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Khor 0 - 0 Al-Sailiya
FT Qatar SC 1 - 0 Al-Wakra
ROMANIA - LIGA 1
FT Botosani 0 - 0 CS Universitatea Craiova
SLOVAKIA - FORTUNA LIGA
FT Nitra 0 - 1 DAC 1904 Dunajska Streda
SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Mura 0 - 1 Olimpija Ljubljana
FT Koper 1 - 1 Gorica
SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE
FT Orlando Pirates 2 - 1 SuperSport United
FT Moroka Swallows 0 - 0 TS Galaxy
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP A
FT Racing de Ferrol 1 - 1 Compostela
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP B
FT Burgos CF 2 - 0 Marino Luanco
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT CD Laredo 0 - 0 Racing Santander
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP B
FT U. Mutilvera 3 - 3 Osasuna B
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT FC Andorra 1 - 0 UE Olot
FT Lleida Esportiu 2 - 3 UD Cornella
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP B
FT Atzeneta UE 1 - 1 Villarreal B
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP B
FT Real Murcia 3 - 0 Linares Deportivo
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP A
FT Real Madrid Castilla 3 - 1 Navalcarnero
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Luzern 1 - 1 FC Vaduz
FT Young Boys 2 - 1 Basel
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Thun 3 - 0 Wil
UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Shabab Al-Ahli Dubai FC 3 - 5 Al-Jazira
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Deportivo Maldonado 2 - 1 River Plate
FT Nacional 0 - 2 Danubio
FT Defensor Sporting 0 - 1 Fenix
VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Academia Puerto Cabello 0 - 0 Deportivo Lara
FT Trujillanos FC 0 - 2 Deportivo La Guaira