Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 22 - 23 November 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Norwegia, Liga Belanda, Liga Swedia, Liga Denmark, Liga Swiss, Liga Champions AFC, Liga Skotlandia, Liga Belgia, Liga Italia Serie B, Liga Austria, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Polandia, Liga Ceko, Liga Yunani, Liga Norwegia, Liga Rumania, Liga Israel, Liga Italia Serie C, Liga Hongaria, Liga Bulgaria, Liga Siprus, Liga Ukraina, Liga Slovenia, Liga Belarus, Playoff Liga Australia, Liga India, Liga Taiwan, Liga Thailand, Liga Polandia Women, Playoff Liga China.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 22 - 23 November 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 22 - 23 November 2020

SBOBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Minggu Tgl 22 - 23 November 2020 ;

JAPAN J1 LEAGUE
14:00 WIB. Urawa Red Diamonds Vs Gamba Osaka 0 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Fulham Vs Everton 1/2 : 0
21:00 WIB. Sheffield United Vs West Ham United 1/4 : 0
23:30 WIB. Leeds United Vs Arsenal 1/4 : 0
02:15 WIB. Liverpool Vs Leicester City 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA
20:00 WIB. Eibar Vs Getafe 1/4 : 0
22:15 WIB. Cadiz CF Vs Real Sociedad 3/4 : 0
00:30 WIB. Granada Vs Real Valladolid 0 : 1/4
03:00 WIB. Alaves Vs Valencia 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB. SC Freiburg Vs FSV Mainz 05 0 : 1/2
00:00 WIB. Koln Vs Union Berlin 0 : 0

ITALY SERIE A
18:30 WIB. Fiorentina Vs Benevento 0 : 1
21:00 WIB. AS Roma Vs Parma Calcio 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Inter Milan Vs Torino 0 : 1 3/4
21:00 WIB. Sampdoria Vs Bologna 0 : 0
21:00 WIB. Hellas Verona Vs Sassuolo 1/4 : 0
00:00 WIB. Udinese Vs Genoa 0 : 3/4
02:45 WIB. Napoli Vs AC Milan 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 1
19:00 WIB. Nantes Vs Metz 0 : 1/4
21:00 WIB. Dijon Vs Lens 1/2 : 0
21:00 WIB. Reims Vs Nimes 0 : 1/2
21:00 WIB. Montpellier Vs Strasbourg 0 : 1/4
22:59 WIB. Angers Vs Lyon 3/4 : 0
03:00 WIB. Lille Vs Lorient 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 WIB. Greuther Furth Vs Jahn Regensburg 0 : 3/4
19:30 WIB. Erzgebirge Aue Vs SV Darmstadt 98 0 : 0
19:30 WIB. Hamburger SV Vs VfL Bochum 0 : 1
19:30 WIB. Wurzburger Kickers Vs Hannover 96 3/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN
00:00 WIB. Haugesund Vs Sandefjord 0 : 3/4
00:00 WIB. Kristiansund Vs Mjondalen IF 0 : 3/4
00:00 WIB. Odd BK Vs Start IK 0 : 1
00:00 WIB. Sarpsborg 08 Vs Viking 0 : 1/2
02:00 WIB. Stromsgodset Vs Bodo Glimt 3/4 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
18:15 WIB. Ajax Vs Heracles Almelo 0 : 2 1/2
20:30 WIB. Fortuna Sittard Vs Feyenoord 1 : 0
20:30 WIB. Sparta Rotterdam Vs ADO Den Haag 0 : 1
22:45 WIB. RKC Waalwijk Vs SC Heerenveen 3/4 : 0
22:45 WIB. FC Twente Enschede Vs PSV Eindhoven 1 : 0
02:00 WIB. AZ Alkmaar Vs Emmen 0 : 1 3/4

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:30 WIB. AIK Solna Vs Orebro 0 : 1
20:30 WIB. Kalmar Vs Djurgardens 1/2 : 0
20:30 WIB. Elfsborg Vs Helsingborgs 0 : 1
23:30 WIB. Hammarby Vs Malmo 0 : 1/4
23:30 WIB. Ostersunds FK Vs Varbergs BoIS 1/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Aalborg Vs Nordsjaelland 0 : 1/2
20:00 WIB. Odense BK Vs Sonderjyske 0 : 1/2
22:00 WIB. AGF Aarhus Vs Midtjylland 1/4 : 0
00:00 WIB. Vejle Vs Brondby IF 1/4 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
22:00 WIB. Servette Vs Lugano 0 : 1/4
22:00 WIB. FC Sion Vs FC Zurich 0 : 1/4
22:00 WIB. St. Gallen Vs Lausanne Sports 0 : 1/4

AFC CHAMPIONS LEAGUE
17:00 WIB. Suwon Samsung Bluewings Vs Guangzhou Evergrande 3/4 : 0
20:00 WIB. Jeonbuk Hyundai Motors Vs Shanghai SIPG 0 : 1/2

SCOTLAND PREMIERSHIP
19:00 WIB. Glasgow Rangers Vs Aberdeen 0 : 1 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30 WIB. Beerschot VA Vs Anderlecht 1/4 : 0
22:00 WIB. Zulte Waregem Vs KV Mechelen 1/2 : 0
00:15 WIB. Sporting Charleroi Vs KAA Gent 0 : 1/4
02:45 WIB. KRC Genk Vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 1 1/4

SPAIN LA LIGA 2
20:00 WIB. CE Sabadell Vs UD Las Palmas 0 : 0
22:00 WIB. Mallorca Vs Sporting Gijon 0 : 1/4
00:15 WIB. CD Tenerife Vs UD Logrones 0 : 1/2
03:00 WIB. SD Ponferradina Vs Real Zaragoza 0 : 1/4

ITALY SERIE B
21:00 WIB. Ascoli Calcio 1898 FC Vs Virtus Entella 0 : 1/4
03:00 WIB. Reggina Vs Pisa 0 : 1/2

SWEDEN SUPERETTAN
20:30 WIB. Vasteras SK Vs Orgryte 0 : 1/4
23:30 WIB. Akropolis IF Vs IK Brage 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA
20:30 WIB. FK Austria Wien Vs spusu SKN St. Polten 0 : 1/2
20:30 WIB. WSG Swarovski Tirol Vs FC Flyeralarm Admira 0 : 1/2
22:59 WIB. SV Guntamatic Ried Vs SK Rapid Wien 1 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Hatayspor Vs Caykur Rizespor 0 : 1/4
20:00 WIB. Goztepe AS Vs Ankaragucu 0 : 1/2
20:00 WIB. Konyaspor Vs Kasimpasa 0 : 1/4
22:59 WIB. Antalyaspor Vs Alanyaspor 3/4 : 0
22:59 WIB. Trabzonspor Vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 : 1/2

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. CSKA Moscow Vs PFC Sochi 0 : 1
20:30 WIB. FC Rotor Vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 0
22:59 WIB. Rubin Kazan Vs Rostov FK 0 : 1/4

POLAND EKSTRAKLASA
18:30 WIB. Lech Poznan Vs Rakow Czestochowa 0 : 1/2
23:30 WIB. Cracovia Krakow Vs Legia Warszawa 1/2 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA
16:30 WIB. SK Rapid Wien Am Vs GAK 1902 1/4 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 WIB. Zbrojovka Brno Vs FK Pribram 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Fastav Zlin Vs Viktoria Plzen 1 : 0
00:30 WIB. Sparta Praha Vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1 3/4

GREECE SUPER LEAGUE
20:00 WIB. AEK Athens Vs AE Larissa 0 : 1 1/2
22:15 WIB. Panetolikos Vs Aris Thessaloniki 1/4 : 0
00:30 WIB. PAOK Vs PAS Giannina 0 : 1 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB. VfB Lubeck Vs Bayern Munchen II 1/2 : 0
20:00 WIB. Unterhaching Vs Viktoria Koln 0 : 1/4
21:00 WIB. Ingolstadt 04 Vs Magdeburg 0 : 3/4

NORWAY OBOS LIGAEN
21:00 WIB. Lillestrom Vs KFUM Oslo 0 : 1
21:00 WIB. Raufoss IL Vs Tromso 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA
18:40 WIB. LKS Lodz Vs Puszcza Niepolomice 0 : 1 1/4
18:40 WIB. Odra Opole Vs GKS Gornik Leczna 0 : 0
18:40 WIB. Sandecja Nowy Sacz Vs Radomiak Radom 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 1
22:00 WIB. AFC Hermannstadt Vs Astra Giurgiu 0 : 1/4
01:00 WIB. CFR Cluj Vs UTA Arad 0 : 1 1/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE
01:00 WIB. Hapoel Hadera Vs Maccabi Tel Aviv 1 1/4 : 0
01:45 WIB. Beitar Jerusalem Vs Maccabi Netanya 0 : 1/2

ITALY SERIE C
18:30 WIB. Pontedera Vs Pro Patria 0 : 1/4
20:00 WIB. Triestina Vs Fermana FC 0 : 3/4
20:30 WIB. Calcio Foggia 1920 Vs Virtus Francavilla 0 : 1/2
21:00 WIB. S.S. Matelica Calcio Vs Cesena FC 0 : 1/4
21:00 WIB. Juventus U23 Vs Pistoiese 0 : 1/2
21:00 WIB. Lecco Vs Pergolettese 0 : 1/2
21:00 WIB. Pro Vercelli Vs Pro Sesto 0 : 1/4
22:30 WIB. Carrarese Vs Olbia Calcio 0 : 3/4
23:30 WIB. Ravenna Vs Sambenedettese 1/4 : 0
23:30 WIB. Vis Pesaro Vs Carpi 1/4 : 0
23:30 WIB. Feralpi Salo Vs Padova 0 : 1/4
23:30 WIB. Virtus Verona Vs Mantova 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV
19:00 WIB. Fremad Amager Vs Herfolge Koge 0 : 1/2
21:00 WIB. Esbjerg Vs Skive IK 0 : 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
22:59 WIB. MOL Fehervar Vs Diosgyori VTK 0 : 1 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
17:30 WIB. Cherno More Varna Vs Botev Vratsa 0 : 1
22:30 WIB. Lokomotiv Plovdiv Vs CSKA 1948 Sofia 0 : 1/2

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
17:00 WIB. Cadiz CF B Vs CD Marino 0 : 3/4
17:00 WIB. UD Las Palmas Atletico Vs San Fernando CD 1/4 : 0
17:30 WIB. Getafe B Vs Internacional de Madrid 0 : 1/4
18:00 WIB. AE Prat Vs CF Badalona 0 : 0
18:00 WIB. Algeciras CF Vs UD Tamaraceite 0 : 1/4
18:00 WIB. Atletico Sanluqueno CF Vs Marbella FC 1/4 : 0
18:00 WIB. CD Badajoz Vs CP Villarrobledo 0 : 1 1/2
18:00 WIB. CD Atletico Baleares Vs UD San Sebastian de los Reyes 0 : 3/4
18:00 WIB. Celta Vigo B Vs Zamora CF 0 : 1/4
18:00 WIB. Hercules CF Vs Orihuela CF 0 : 3/4
18:00 WIB. Las Rozas CF Vs Atletico Madrid B 0 : 0
18:00 WIB. CF Rayo Majadahonda Vs UD Poblense 0 : 3/4
18:00 WIB. Real Sociedad B Vs Real Union 0 : 1/2
18:00 WIB. Recreativo Huelva Vs Real Balompedica Linense 0 : 1/2
18:00 WIB. SCR Pena Deportiva Vs CF La Nucia 0 : 1/4
18:00 WIB. SD Tarazona Vs Haro Deportivo 0 : 1/4
18:00 WIB. Yugo UD Socuellamos Vs Merida AD 0 : 1/4
18:00 WIB. UE Llagostera Vs RCD Espanyol B 0 : 0
18:00 WIB. Valencia Mestalla Vs UD Ibiza 1/4 : 0
18:00 WIB. Villarrubia CF Vs UD Melilla 0 : 0
22:00 WIB. Unionistas de Salamanca CF Vs Coruxo FC 0 : 1/2
22:30 WIB. CD Alcoyano Vs Atletico Levante UD 0 : 0
22:30 WIB. Alaves B Vs SD Amorebieta 0 : 1/4
22:59 WIB. Barakaldo CF Vs Arenas Club 0 : 1/4
22:59 WIB. CD El Ejido Vs Recreativo Granada 0 : 1/4
22:59 WIB. CD Guijuelo Vs RC Deportivo La Coruna 3/4 : 0
22:59 WIB. CD Izarra Vs SD Ejea 0 : 1/4
22:59 WIB. CE LHospitalet Vs Barcelona B 1/4 : 0
22:59 WIB. CF Lorca Deportiva Vs Yeclano Deportivo 0 : 1/4
22:59 WIB. CD Don Benito Vs Villanovense 0 : 0
22:59 WIB. Extremadura UD Vs CF Talavera de la Reina 0 : 3/4
22:59 WIB. Pontevedra CF Vs Salamanca CF UDS 0 : 3/4
22:59 WIB. SD Leioa Vs Athletic Bilbao B 0 : 0
22:59 WIB. SD Logrones Vs CD Calahorra 1/4 : 0

CYPRUS 1ST DIV
21:00 WIB. Nea Salamis Famagusta Vs Omonia Nicosia 3/4 : 0
22:59 WIB. AEL Limassol Vs Anorthosis Famagusta 1/4 : 0
01:00 WIB. AEK Larnaca Vs Apollon Limassol 0 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. FC Minaj Vs SC Dnipro-1 1/2 : 0
22:00 WIB. Desna Chernihiv Vs FC Lviv 0 : 1 1/2
00:30 WIB. Vorskla Poltava Vs FC Kolos Kovalivka 0 : 1/4

SLOVENIA PRVA LIGA
21:00 WIB. NK Aluminij Vs NK Tabor Sezana 0 : 1/4
22:59 WIB. Domzale Vs NK Celje 0 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. FC Smolevichi Vs Slavia Mozyr 1 1/4 : 0
18:00 WIB. BATE Borisov Vs Belshina Bobruisk 0 : 2 1/4
18:00 WIB. FC Gorodeya Vs Dinamo Brest 1 : 0
18:00 WIB. FC Minsk Vs FC Vitebsk 0 : 1/4
18:00 WIB. Neman Grodno Vs FC Slutsk 0 : 1 3/4
18:00 WIB. Rukh Brest Vs Shakhtyor Soligorsk 1 1/2 : 0
18:00 WIB. Torpedo Zhodino Vs Isloch Minsk Raion 0 : 3/4
18:00 WIB. Energetik BGU Vs Dinamo Minsk 3/4 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
15:00 WIB. Olympic FC Brisbane Vs Gold Coast Knights 0 : 1/4

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. FC Goa Vs Bengaluru FC 0 : 0

TAIWAN FOOTBALL PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Hang Yuan FC Vs Taiwan Steel FC 0 : 1
15:00 WIB. NTSU FC Vs Taipower FC 0 : 1 1/2
15:00 WIB. Ming Chuan University Vs Tatung FC 2 1/4 : 0
15:00 WIB. Taichung Futuro Vs Taipei Red Lions 0 : 2

ROMANIA LIGA 2
16:00 WIB. Aerostar Bacau Vs Rapid Bucuresti 3/4 : 0

TAIWAN FOOTBALL PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Hang Yuan FC Vs Taiwan Steel FC 1 : 0
15:00 WIB. NTSU FC Vs Taipower FC 1 1/2 : 0
15:00 WIB. Ming Chuan University Vs Tatung FC 2 1/4 : 0
15:00 WIB. Taichung Futuro Vs Taipei Red Lions 0 : 2

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
16:15 WIB. Viktoria Zizkov Vs SK Lisen 0 : 3/4
19:30 WIB. FC Vlasim Vs Dukla Praha 1/4 : 0

THAILAND LEAGUE 1
17:00 WIB. Ratchaburi Mitr Phol FC Vs Samut Prakan City FC 0 : 1/2
18:00 WIB. Muangthong United Vs Nakhon Ratchasima 0 : 1
18:30 WIB. Sukhothai FC Vs Buriram United 1/4 : 0

THAILAND LEAGUE 2
18:00 WIB. Uthai Thani FC Vs Kasetsart FC 0 : 1/4
19:00 WIB. Chiangmai United Vs Ayutthaya United 0 : 1
19:00 WIB. Sisaket FC Vs Khonkaen FC 0 : 1/2

DENMARK 2ND DIV
19:00 WIB. BK Avarta Vs Skovshoved IF 0 : 1/2
19:00 WIB. Holstebro B Vs FC Sydvest 05 0 : 0
19:00 WIB. Slagelse B&I Vs AB Tarnby 0 : 1 1/4

POLAND WOMEN EKSTRALIGA
17:00 WIB. Gornik Leczna (W) Vs Olimpia Szczecin (w) 0 : 3

CHINA LEAGUE 1 PLAYOFF
18:35 WIB. Wuhan Zall Vs Zhejiang Energy Greentown FC 0 : 1/2 

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁



Share on Google Plus

About maxbet268