Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi malam
Hasil Pertandingan Liga Jepang, UEFA Liga Antar Negara, Liga Champions AFC, Kualifikasi UEFA Piala Eropa U-21 2021, Liga Norwegia, Liga Polandia, Liga Regional Jerman, Liga Spanyol, Liga Portugal, Liga Rumania, Liga Thailand, Liga Polandia Women, Kualifikasi UEFA Liga Champions Women, Playoff Liga China, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Turki, Liga Portugal U-23, Liga Rumania Women, Piala Brasil, Piala Kolombia, Liga Peru.
MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Pertandingan Jadwal dan Hasil Pasaran Sepakbola untuk Setiap Harinya akan di update;
JAPAN J1 LEAGUE
FT. Vissel Kobe 0-1 Urawa Red Diamonds
FT. Kawasaki Frontale 3-1 Yokohama F.Marinos
FT. Vegalta Sendai 2-2 FC Tokyo
UEFA NATIONS LEAGUE A
FT. Belgium 4-2 Denmark
FT. Bosnia-Herzegovina 0-2 Italy
FT. England 4-0 Iceland
FT. Poland 1-2 Netherlands
UEFA NATIONS LEAGUE B
FT. Austria 1-1 Norway
FT. Czech Republic 2-0 Slovakia
>
FT. Hungary 2-0 Turkey
FT. Republic of Ireland 0-0 Bulgaria
FT. Israel 1-0 Scotland
FT. Wales 3-1 Finland
FT. Serbia 5-0 Russia
FT. Northern Ireland 1-1 Romania
UEFA NATIONS LEAGUE C
FT. Albania 3-2 Belarus
FT. Kazakhstan 1-2 Lithuania
FT. Armenia 1-0 Republic of North Macedonia
FT. Georgia 0-0 Estonia
FT. Greece 0-0 Slovenia
FT. Kosovo 1-0 Moldova
JAPAN J3 LEAGUE
FT. Fujieda MYFC 1-0 Azul Claro Numazu
FT. Nagano Parceiro 0-1 Gainare Tottori
FT. FC Gifu 3-0 Cerezo Osaka U23
FT. Gamba Osaka U23 0-2 Blaublitz Akita
FT. Kamatamare Sanuki 1-2 Kagoshima United FC
FT. Roasso Kumamoto 1-2 FC Imabari
UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS
FT. Italy U21 4-1 Sweden U21
FT. Luxembourg U21 1-2 Republic of Ireland U21
FT. Portugal U21 2-1 Netherlands U21
NORWAY OBOS LIGAEN
FT. Grorud IL 2-1 Strommen IF
FT. Lillestrom 1-0 FK Jerv
FT. Sandnes Ulf 4-1 Stjordals Blink
POLAND 1ST LIGA
FT. Resovia Rzeszow 0-0 Sandecja Nowy Sacz
FT. Puszcza Niepolomice 1-0 GKS Gornik Leczna
FT. Chrobry Glogow 2-3 Odra Opole
FT. Arka Gdynia 2-0 Zaglebie Sosnowiec
FT. Korona Kielce 1-3 Stomil Olsztyn
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
FT. Alemannia Aachen 0-1 Fortuna Koln
FT. Borussia Monchengladbach II 0-2 Rot-Weiss Essen
FT. SV Rodinghausen 2-0 SC Wiedenbruck
=
SPAIN SEGUNDA B DIVISION
FT. Recreativo Granada 2-2 Sevilla Atletico
FT. CD Tudelano 1-1 Haro Deportivo
FT. CD Alcoyano 1-2 UD Ibiza
FT. Real Union 1-2 Alaves B
CAMPEONATO DE PORTUGAL
FT. Canelas 2010 0-1 Anadia
FT. Leca 2-0 Gondomar
FT. Fontinhas 1-1 Real Sport Clube
ROMANIA LIGA 2
FT. Gloria Buzau 2-0 Comuna Recea
THAILAND LEAGUE 1
FT. Chiangrai United 2-1 Muangthong United
POLAND WOMEN EKSTRALIGA
FT. Akademia Pilkarska LG (w) 0-1 Slask Wroclaw (w)
UEFA WOMEN CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS
FT. ZNK Pomurje Beltinci (W) 2-0 Ferencvarosi (W)
FT. Valur Reykjavik (w) 1-1 Glasgow City (W)
FT. Gornik Leczna (W) 2-1 Apollon Limassol (W)
CHINA LEAGUE 1 PLAYOFF
FT. Zhejiang Greentown 2-2 Wuhan Zall
POLAND 3RD LIGA
FT. Gornik Zabrze II 0-2 Zaglebie Lubin II
BRAZIL SERIE A
FT. Atletico Mineiro 0-2 Atletico Paranaense
CHILE PRIMERA DIVISION
FT. Curico Unido 2-2 Universidad de Concepcion
FT. Cobresal 1-2 Deportes La Serena
FT. Union La Calera 1-0 Universidad de Chile
FT. Coquimbo Unido 2-1 Universidad Catolica
BRAZIL CUP U20
01:00 WIB. Bahia U20 3-1 Sao Paulo U20
TURKEY 2ND LIG
FT. Amed Sportif Faaliyetler 3-0 Kocaelispor
PORTUGAL LIGA REVELACAO U23
FT. Belenenses U23 2-0 Estoril Praia U23
ROMANIA WOMEN LIGA 1
FT. Carmen Bucuresti (w) 0-6 Heniu Prundu Bargaului (w)
FT Universitatea Galati (w) 1-0 Independenta Baia Mare (w)
BRAZIL CUP
FT. Gremio Porto Alegre 2-0 Cuiaba EC
FT. Ceara 2-2 Palmeiras
FT. America Mineiro 0-1 Internacional RS
FT. Sao Paulo 3-0 Flamengo
COLOMBIA CUP
FT Deportes Quindio 1-1 Deportivo Cali
FT Envigado FC 3-3 Junior Barranquilla
FT Aguilas Doradas Rionegro 2-2 Atletico Nacional Medellin
FT Santa Fe Bogota 0-0 America de Cali
PERU LIGA 1
FT FBC Melgar Arequipa 4-0 Sport Huancayo