Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi malam, Minggu Tgl 15 - 16 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan UEFA Liga Antar Negara, Kualifikasi Piala Afrika 2021, International Friendly, Liga Spanyol, Liga Belanda, Liga Norwegia, Kualifikasi Piala Eropa U-21, Piala Argentina, Liga Belgia Women, Liga Bolivia, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Ekuador, Liga EL Salvador, Liga Guatemala, Liga Honduras, Liga Italia Serie C, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Nikaragua, Liga Paraguay, Liga Rumania, Piala Liga Skotlandia, Liga Venezuela.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Minggu Tgl 15 - 16 November 2020

Hasill Pertandingan Sepakbola Tgl 15 - 16 November 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Minggu Tgl 15 - 16 November 2020;

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 1
FT Netherlands 3 - 1 Bosnia and Herzegovina
FT Italy 2 - 0 Poland

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 2
FT Belgium 2 - 0 England
FT Denmark 2 - 1 Iceland

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE B GROUP 1
FT Austria 2 - 1 Northern Ireland

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE B GROUP 2
FT Czech Republic 1 - 0 Israel

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE B GROUP 3
FT Turkey 3 - 2 Russia
FT Hungary 1 - 1 Serbia

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE B GROUP 4
FT Bulgaria 1 - 2 Finland
FT Wales 1 - 0 Ireland

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 2
FT Georgia 1 - 2 Armenia

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 3
FT Moldova 0 - 2 Greece
FT Slovenia 2 - 1 Kosovo

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 4
FT Albania 3 - 1 Kazakhstan
FT Belarus 2 - 0 Lithuania

AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION: GROUP A
FT Chad 1 - 1 Guinea

AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION: GROUP G
FT Comoros 2 - 1 Kenya

AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION: GROUP I
FT Guinea-Bissau 0 - 1 Senegal

AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION: GROUP J
FT Equatorial Guinea 1 - 0 Libya

INTERNATIONAL - FRIENDLIES
FT Guatemala 2 - 1 Honduras

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Ponferradina 1 - 1 Malaga
FT Castellon 2 - 1 Cartagena
FT Logrones 1 - 0 Sabadell
FT Las Palmas 1 - 0 Tenerife

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Cambuur 7 - 2 Almere City FC

NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Ull/Kisa 1 - 0 Lillestroem

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 1
FT Luxembourg U21 0 - 4 Italy U21

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 7
FT Portugal U21 2 - 1 Cyprus U21

ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 2
FT Defensa y Justicia 0 - 0 Independiente

ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 4
FT Boca Juniors 0 - 1 Talleres

ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 5
FT Estudiantes 0 - 1 Argentinos Juniors

ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 6
FT Huracan 3 - 2 Gimnasia LP

BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT Oud-Heverlee Leuven 7 - 0 Sporting Charleroi

BOLIVIA - NACIONAL B: GROUP B
FT Fancesa 4 - 3 Independiente Petrolero

BOLIVIA - NACIONAL B: GROUP G
FT Rosario Central 1 - 2 Stormers San Lorenzo

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT La Serena 1 - 0 Huachipato
FT Universidad de Chile 3 - 0 Santiago Wanderers
FT Universidad Catolica 2 - 1 Cobresal

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
AAW Atletico Nacional 3 - 0 Cucuta
FT America de Cali 1 - 2 La Equidad
FT Atletico Junior 3 - 0 Chico FC
FT Deportivo Pereira 1 - 1 Deportivo Pasto
FT Millonarios 6 - 1 Alianza Petrolera
FT Rionegro Aguilas 4 - 1 Deportivo Cali
FT Tolima 2 - 3 Once Caldas

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Grecia 0 - 0 Sporting San Jose
FT Deportivo Saprissa 5 - 1 Guadalupe FC
FT Deportiva San Carlos 1 - 0 LD Alajuelense
FT Municipal Perez Zeledon 1 - 1 ADR Jicaral

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
FT Guanacasteca 0 - 2 AD Santa Rosa
FT Marineros de Puntarenas 3 - 1 Municipal Garabito
FT Puntarenas FC 4 - 2 AD Municipal Liberia

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
FT AD Cofutpa 1 - 4 Juventud Escazucena
FT Municipal San Ramon 0 - 2 Deportiva Carmelita
FT Santa Ana 1 - 3 Cariari

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT AD Aserri 2 - 1 Barrio Mexico
FT CS Uruguay 2 - 0 Turrialba
FT Puerto Golfito 1 - 0 Futbol Consultants

ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Olmedo 2 - 1 Universidad Catolica
FT Independiente del Valle 2 - 3 LDU Portoviejo
FT Emelec 1 - 1 Tecnico Universitario
FT El Nacional 1 - 1 Barcelona SC

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP ORIENTAL
FT Municipal Limeno 4 - 0 Jocoro FC

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP CENTRAL
FT Atletico Marte 1 - 3 Alianza FC

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP OCCIDENTAL
FT CD FAS 1 - 0 Once Deportivo

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Deportivo Achuapa 2 - 1 Deportivo Malacateco

HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Platense FC 2 - 3 CD Olimpia
FT CD Motagua 3 - 0 CD Vida

ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Pistoiese 1 - 2 Olbia
FT Alessandria 2 - 0 Piacenza
FT Novara 1 - 2 Renate
FT Pro Sesto 1 - 1 Lucchese
FT Como 1 - 2 Pro Vercelli

ITALY - SERIE C: GROUP B
FT FeralpiSalo 2 - 1 Triestina
FT R.C. Cesena 4 - 0 Ravenna
FT Calcio Padova 3 - 0 Matelica

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Bari 1 - 3 Ternana
FT Cavese 0 - 1 Foggia
FT Turris 1 - 1 Juve Stabia
FT Virtus Francavilla 1 - 1 Catanzaro

MALTA - 1ST DIVISION
FT Qrendi 0 - 3 Marsaxlokk FC

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT U.A. Zacatecas 0 - 0 Tecos
FT Reboceros de la Piedad 3 - 1 Mazorqueros FC

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Cruz Azul Hidalgo 0 - 1 Cafessa Jalisco
FT CD Cuautla 0 - 2 Pioneros de Cancun

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Atlante 2 - 1 Mineros de Zacatecas
FT Pumas Tabasco 0 - 1 Tlaxcala F.C.

MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Toluca 1 - 3 Club Leon
FT Atletico de San Luis 2 - 0 Necaxa

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Chinandega FC 1 - 1 Art Municipal Jalapa
FT Real Esteli FC 1 - 1 CD Junior de Managua
FT Managua FC 3 - 4 Diriangen FC

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Sol de America 2 - 3 Club River Plate
FT Libertad 0 - 2 Nacional

ROMANIA - LIGA II
FT U Craiova 1948 1 - 1 Gloria Buzau

SCOTLAND - LEAGUE CUP: GROUP B
FT Hibernian 4 - 1 Dundee FC

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT Arenas Getxo 1 - 0 CD Laredo
FT Real Union 2 - 1 Barakaldo

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT UD Cornella 1 - 0 CE L'Hospitalet

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP B
FT Alcoyano 0 - 0 Hercules

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP B
FT Real Murcia 1 - 2 Granada B

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Trujillanos FC 1 - 2 Deportivo Lara
FT Carabobo FC 0 - 2 Deportivo La Guaira

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Zamora FC 2 - 0 Aragua FC
FT Monagas SC 1 - 2 Metropolitanos FC

VENEZUELA - SEGUNDA DIVISION: GRUPO CENTRAL ORIENTAL
FT Angostura FC 0 - 0 Yaracuy FC

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268