Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 09 - 10 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Piala FA Inggris, Liga Belgia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Swedia, Piala Argentina, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Nasional Inggris, Liga Guatemala, Liga Irlandia, Liga Israel, Liga Italia Serie C, Liga Meksiko, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Portugal, Liga Rumania, Liga Uruguay, Liga Venezuela, Piala Armenia, Liga Bulgaria, Liga Arab Saudi, Liga Serbia.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 09 - 10 November 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 09 - 10 NOVEMBER 2020

ENGLAND - FA CUP
FT Oxford City 2 - 1 Northampton Town

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Westerlo 3 - 0 RWD Molenbeek

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Girona 1 - 1 Las Palmas

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Holstein Kiel 1 - 1 Hamburger SV

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT FC Eindhoven 5 - 1 FC Dordrecht
FT Jong FC Utrecht 2 - 0 Roda JC Kerkrade

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Penafiel 1 - 0 Chaves

SWEDEN - SUPERETTAN
FT Umeaa 1 - 0 GIF Sundsvall

ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 2
FT Independiente 1 - 1 Colon
FT Central Cordoba de Santiago 2 - 2 Defensa y Justicia

ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 4
FT Talleres 1 - 1 Lanus

BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT Borac Banja Luka 4 - 3 Zeljeznicar

BRAZIL - SERIE B
FT Cruzeiro 3 - 3 Guarani

BRAZIL - SERIE C: GRP B
FT Brusque 2 - 2 Boa Esporte Clube

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP E
FT Botafogo Fr RJ 1 - 2 Atletico Mineiro MG

CHILE - PRIMERA B
FT Barnechea 1 - 1 Deportes Temuco
FT Rangers 1 - 0 Magallanes
FT San Marcos 0 - 1 Santiago Morning

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Fortaleza FC 2 - 3 Llaneros FC
FT Real San Andres 0 - 0 Union Magdalena
FT Orsomarso 1 - 1 Deportes Quindio
FT Barranquilla FC 0 - 0 Valledupar
FT Real Cartagena 0 - 1 Cortulua

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
FT Juventud Escazucena 1 - 0 Municipal San Ramon

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Chelmsford 0 - 2 Tonbridge Angels

GERMANY - 3RD LIGA
FT Duisburg 1 - 3 Viktoria Koeln 1904

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Deportivo Malacateco 1 - 1 CSD Municipal
FT Comunicaciones FC 4 - 0 Sacachispas Chiquimula

IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Cork City 1 - 1 Derry City
FT Dundalk 0 - 2 Sligo Rovers
FT Finn Harps 1 - 0 Waterford FC
FT Shelbourne 0 - 2 Shamrock Rovers
FT St. Patrick's Athletic 1 - 2 Bohemian FC

ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Hapoel Tel Aviv 1 - 0 Hapoel Hadera

ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Hapoel Petah Tikva 0 - 1 Sektzia Nes Tziona
FT Hapoel Raanana 0 - 0 Maccabi Ahi Nazareth
FT Hapoel Umm al-Fahm 1 - 0 Hapoel Katamon Jerusalem

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Palermo 1 - 1 Catania

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Mazorqueros FC 1 - 0 Atletico de San Luis II
FT Colima FC 2 - 0 Cimarrones de Sonora II

MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT FC Juarez 0 - 4 Tigres
FT Monterrey 2 - 2 Pachuca
FT Santos Laguna 2 - 1 Atletico de San Luis
FT Mazatlan FC 1 - 0 Club Tijuana

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Deportivo Llacuabamba 0 - 2 Carlos A. Mannucci
FT Sport Huancayo 0 - 3 Ayacucho FC
FT Universidad Cesar Vallejo 4 - 1 Alianza Lima
FT FBC Melgar 4 - 1 Sport Boys
FT Deportivo Llacuabamba 0 - 2 Carlos A. Mannucci

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Pogon Szczecin 1 - 1 Podbeskidzie Bielsko-Biala

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP H
FT Vitoria de Setubal 2 - 1 Pinhalnovense

ROMANIA - LIGA 1
FT UTA Arad 1 - 3 Gaz Metan Medias

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Plaza Colonia 2 - 2 Liverpool FC

URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Rocha FC 1 - 1 Juventud de las Piedras
FT Atenas 2 - 2 Rampla Juniors
FT Central Espanol 1 - 1 Sud America

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Aragua FC 0 - 1 Deportivo Tachira
FT Caracas 2 - 1 Metropolitanos FC

VENEZUELA - SEGUNDA DIVISION: GRUPO OCCIDENTAL
FT Universidad de Los Andes FC 0 - 0 Real Frontera

ARMENIA - CUP
FT Noravank 0 - 2 Van

BULGARIA - VTORA LIGA
FT Kariana Erden 1 - 2 Pirin Blagoevgrad
FT Ludogorets Razgrad II 2 - 0 Septemvri Sofia

SAUDI ARABIA - DIVISION ONE
FT Al Hazm 5 - 1 Ohud Medina
FT AL Sahel SC 1 - 1 Najran SC
FT Al Jeel 1 - 0 Al Shoalah

SERBIA - PRVA LIGA
FT FK Radnicki 1923 2 - 0 Kolubara

jadwal pertandingan sepak bola
Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268