Hasil Pertandingan Sepakbola, Senin Tgl 02 - 03 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

 

SBOBET Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Hasil Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Senin Tgl 02 - 03 November 2020 ;

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

FT Olympic FC Brisbane 4-0 Sunshine Coast Wanderers 

ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT    Fulham 2-0 W.B.A 
FT. Leeds United 1-4 Leicester City 0

SPAIN LA LIGA
FT. Villarreal 2-0 Real Valladolid 

GERMANY BUNDESLIGA
FT. TSG Hoffenheim 1-3 Union Berlin 

ITALY SERIE A
FT. Hellas Verona 3-1 Benevento 

SWEDEN ALLSVENSKAN
FT. Helsingborgs 0-1 Malmo 
FT. AIK Solna 1-0 Varbergs BoIS 

DENMARK SUPER LEAGUE
FT. Sonderjyske 1-1 AGF Aarhus 

PORTUGAL LIGA NOS
FT. Sporting Braga 1-0 Famalicao 
FT. Boavista 3-0 Benfica 

BELGIUM FIRST DIVISION A
FT. Zulte Waregem 1-1 KV Kortrijk 

SPAIN LA LIGA 2
FT. UD Logrones 1-0 AD Alcorcon 
FT. Sporting Gijon 1-0 CD Castellon SAD 
FT. Malaga CF 0-3 RCD Espanyol 

ITALY SERIE B
FT. Lecce 3-1 Pescara 

SWEDEN SUPERETTAN
FT. GAIS Goteborg 2-0 AFC Eskilstuna 
FT. Norrby IF 1-4 IK Brage 

TURKEY SUPER LEAGUE
FT. Antalyaspor 1-2 Fenerbahce 

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
FT. Jong AZ Alkmaar 1-1 Telstar 

POLAND EKSTRAKLASA
FT. Warta Poznan 0-3Legia Warszawa 

FRANCE DOMINOS LIGUE 2
FT  . Amiens 0-1 Toulouse 

GERMANY 3RD LEAGUE
FT. Kaiserslautern 0-0 Hansa Rostock 

ROMANIA LIGA 1
FT. Chindia Targoviste 0-2 Steaua Bucuresti 

ISRAEL PREMIER LEAGUE
FT. Hapoel Beer Sheva 2-2 Bnei Sakhnin 
FT. Maccabi Haifa 2-2 Maccabi Tel Aviv 

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF
FT. Qingdao Huanghai 2-1 Wuhan Zall 
FT. Shijiazhuang Ever Bright 2-2 Shenzhen FC 
FT. Shanghai SIPG 1-2 Jiangsu Suning 
FT. Guangzhou Evergrande 3-1 Beijing Sinobo Guoan 

ITALY SERIE C
FT. Cesena FC 0-2 Padova 

SWISS CHALLENGE LEAGUE
FT. Grasshopper 1-1 Thun 

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. Botev Vratsa 5-1 Etar Veliko Tarnovo 

CYPRUS 1ST DIV
FT. Nea Salamis Famagusta 1-1 Ethnikos Achnas 

SLOVENIA PRVA LIGA
FT. NS Mura Vs NK Celje 
FT. NK Aluminij Vs Maribor 

VIETNAM SECOND DIVISION
FT. Phu Dong Vs SHB Da Nang 2 
FT. Phu Tho FC Vs Kon Tum FC 
FT. Tien Giang FC Vs Cong An Nhan Dan 1

BRAZIL SERIE A
FT. Palmeiras Vs Atletico Mineiro 
FT. Gremio Porto Alegre Vs Red Bull Bragantino 

MEXICO PRIMERA DIVISION
FT. Club Leon Vs Santos Laguna 

COLOMBIA PRIMERA B
FT. Boca Juniors de Cali Vs Cortulua Tulua 

COLOMBIA PRIMERA A
FT. Boyaca Chico Vs Atletico Bucaramanga 
FT. Deportivo Pereira Vs America de Cali 

BRAZIL SERIE B
FT. Ponte Preta Vs Figueirense 

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
FT. CD Macara Vs Guayaquil City FC 

PERU LIGA 1
FT. Cusco FC Vs Sport Boys Association 
FT. Centro Deportivo Municipal Vs CA Mannucci 
FT. FBC Melgar Arequipa Vs Alianza Lima 

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
FT. Sol de America Vs Guairena FC 

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268