Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Senin Tgl 12 - 13 Oktober 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Rusia, Liga Australia, Kualifikasi UEFA Piala Eropa U-21 2021, Liga Swedia, Liga Inggris Divisi II, Liga Belanda, Liga Nasional Inggris, Liga Jerman, Liga Mesir, Liga Italia Serie C, Club Friendly, Liga Kolombia, Liga Brasil, Liga Peru.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Senin Tgl 12 - 13 Oktober 2020


Jadwal Pertandingan Sepakbola 
Tgl 12
 - 13 Oktober 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Senin Tgl 12 - 13 Oktober 2020 :

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE 
18:00 WIB. Inter Cherkessk Vs FC Essentuki 0 : 1/2 

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE 
16:45 WIB. Adelaide Blue Eagles Vs Campbelltown City 3/4 : 0 

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS 
02:00 WIB. France U21 Vs Slovakia U21 0 : 2 

SWEDEN SUPERETTAN 
00:00 WIB. AFC Eskilstuna Vs Orgryte 0 : 0 

ENGLISH LEAGUE TWO 
01:45 WIB. Bradford City Vs Harrogate Town 0 : 1/4 

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE 
01:00 WIB. Den Bosch Vs Helmond Sport 0 : 1/2 

ENGLISH NATIONAL LEAGUE 
01:45 WIB. Wrexham Vs Maidenhead United 0 : 3/4 

GERMANY 3RD LEAGUE 
00:00 WIB. Hallescher FC Vs FSV Zwickau 0 : 1/4 

EGYPT PREMIER LEAGUE 
20:00 WIB. Al Ittihad Alexandria Vs Al Masry 0 : 0 
20:00 WIB. FC Masr Vs El-Entag El-Harby 1/4 : 0 
01:00 WIB. Haras El Hodood Vs Zamalek 1/2 : 0 

ITALY SERIE C 
01:45 WIB. Albinoleffe Vs Giana Erminio 0 : 1/4 
02:00 WIB. Alessandria Vs Novara 0 : 1/4 

SWEDEN ETTAN SOUTH 
00:00 WIB. Qviding FIF Vs IFK Varnamo 1 1/2 : 0

CLUB FRIENDLY
17:00 WIB. SD Textil Escudo Vs CD Barquereno 0 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE RESERVE 
14:30 WIB. Adelaide Blue Eagles (R) Vs Campbelltown City (R) 3/4 : 0 

COLOMBIA PRIMERA B 
01:30 WIB. Fortaleza C.E.I.F. Vs Boca Juniors de Cali 0 : 3/4 
02:00 WIB. Cortulua Tulua Vs Union Magdalena 0 : 1/2 
03:00 WIB. Atletico de Cali Vs Llaneros FC 0 : 0 

COLOMBIA PRIMERA A 
06:05 WIB. Alianza Petrolera Vs Atletico Bucaramanga 0 : 1/4 
08:10 WIB. Jaguares de Cordoba Vs Santa Fe Bogota 1/4 : 0 

BRAZIL SERIE B 
06:00 WIB. Nautico Capibaribe Vs Ponte Preta 0 : 0 

PERU LIGA 1 
22:59 WIB. FC Carlos Stein Vs Deportivo Llacuabamba 0 : 1/4 
03:00 WIB. AD Cantolao Vs Alianza Universidad Huanuco 0 : 0

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268