Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 11 - 12 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Antar Negara UEFA, Liga MLS Amerika Serikat, Liga USL Amerika Serikat, Liga Brasil, Liga Spanyol, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga EL Salvador, Liga Guatemala, Liga Honduras, Liga Italia Serie C, Liga Meksiko, Liga Maroko, Liga Uruguay, Liga Belanda, Liga Norwegia, Liga Swedia, International Friendly, Liga Australia, Liga China, Liga Mesir, Liga Finlandia, Liga Regional Jerman, Liga Hongkong, Liga Jepang, Liga Polandia, Liga Korea Selatan, Liga Rusia.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 11 - 12 Oktober 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 11 - 12 OKTOBER 2020

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 1
FT Poland 0 - 0 Italy
FT Bosnia and Herzegovina 0 - 0 Netherlands

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 2
FT Iceland 0 - 3 Denmark
FT England 2 - 1 Belgium

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 3
FT France 0 - 0 Portugal
FT Croatia 2 - 1 Sweden

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 4
FT Spain 1 - 0 Switzerland
FT Ukraine 1 - 2 Germany

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE B GROUP 1
FT Northern Ireland 0 - 1 Austria
FT Norway 4 - 0 Romania

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE B GROUP 2
FT Israel 1 - 2 Czech Republic
FT Scotland 1 - 0 Slovakia

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE B GROUP 3
FT Russia 1 - 1 Turkey
FT Serbia 0 - 1 Hungary

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE B GROUP 4
FT Ireland 0 - 0 Wales
FT Finland 2 - 0 Bulgaria

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 2
FT Armenia 2 - 2 Georgia
FT Estonia 3 - 3 North Macedonia

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 3
FT Greece 2 - 0 Moldova
FT Kosovo 0 - 1 Slovenia

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 4
FT Kazakhstan 0 - 0 Albania
FT Lithuania 2 - 2 Belarus

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE D GROUP 1
FT Andorra 0 - 0 Malta

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT New York City FC 1 - 2 New England Revolution
FT Los Angeles FC 3 - 1 Seattle Sounders FC
FT Chicago Fire 2 - 1 DC United
FT FC Cincinnati 0 - 1 Toronto FC
FT Philadelphia Union 2 - 1 Montreal Impact
FT Sporting Kansas City 2 - 1 Nashville SC
FT Portland Timbers 3 - 0 San Jose Earthquakes

USA - USL: LEAGUE ONE
FT Forward Madison FC 0 - 0 Union Omaha

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Inter Miami CF 1 - 0 Houston Dynamo
FT Atlanta United 0 - 1 New York Red Bulls
FT Vancouver Whitecaps 2 - 1 Real Salt Lake

BRAZIL - SERIE A
FT Fluminense 1 - 0 Bahia
FT Santos FC 2 - 1 Gremio
FT Atletico GO 2 - 1 Bragantino
FT Sport Recife 1 - 2 Botafogo RJ
FT Ceara 2 - 1 Corinthians
FT Internacional 2 - 1 Athletico Paranaense
FT Vasco da Gama 1 - 2 Flamengo
FT Coritiba 0 - 0 Fortaleza
FT Palmeiras 0 - 2 Sao Paulo
FT Atletico MG 3 - 0 Goias

BRAZIL - SERIE B
FT Oeste FC 0 - 0 Cruzeiro
FT Sampaio Correa 2 - 0 Botafogo SP
FT Vitoria 1 - 2 Avai FC
FT Guarani 3 - 1 CRB
FT CS Alagoano 4 - 0 Parana Clube

BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Imperatriz 1 - 2 Treze
FT Santa Cruz 2 - 1 Paysandu1
FT Botafogo PB 2 - 1 Ferroviario
FT Remo 2 - 0 EC Jacuipense

BRAZIL - SERIE C: GRP B
FT Ypiranga RS 1 - 1 Brusque
FT Criciuma 2 - 1 Londrina EC
FT Volta Redonda 0 - 0 Boa Esporte Clube
FT Tombense FC 0 - 0 Ituano FC

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Chapecoense U20 1 - 1 Santos FC U20
FT Cruzeiro U20 2 - 1 America MG U20
FT Flamengo U20 0 - 2 Atletico PR U20
FT Vitoria U20 1 - 2 Ceara U20
FT Corinthians U20 3 - 0 Bahia U20

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT AA Ponte Preta SP 0 - 7 SC Corinthians SP
FT SC Internacional RS 9 - 0 Gremio Osasco Audax EC SP
FT SE Kindermann SC 3 - 0 EC Iranduba Amazonia AM
FT Santos FC SP 1 - 0 EC Vitoria BA
FT SE Palmeiras SP 1 - 0 CR Flamengo RJ
FT Ferroviaria SP 2 - 1 Sao Paulo FC SP

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Real Oviedo 1 - 0 Sporting Gijon
FT Fuenlabrada 1 - 1 Castellon
FT Lugo 0 - 1 Mallorca
FT Leganes 0 - 1 Girona
FT Malaga 0 - 0 Las Palmas
FT Real Zaragoza 1 - 0 Albacete
FT Ponferradina 0 - 2 Cartagena

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Union La Calera 1 - 0 Palestino
FT Universidad de Chile 3 - 0 La Serena
FT Everton CD 2 - 2 Santiago Wanderers
FT Universidad Catolica 1 - 1 Universidad de Concepcion

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Cucuta 0 - 3 Tolima
FT Chico FC 1 - 0 Independiente Medellin
FT America de Cali 3 - 0 Patriotas
FT Millonarios 0 - 0 Rionegro Aguilas

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT C.S. Cartagines 2 - 0 Sporting San Jose
FT Limon 1 - 0 Deportivo Saprissa
FT Deportiva San Carlos 0 - 0 ADR Jicaral

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
FT AD Cofutpa 3 - 0 Santa Ana

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP CENTRAL
FT Alianza FC 3 - 0 Santa Tecla FC

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP OCCIDENTAL
FT Once Deportivo 4 - 1 CD Sonsonate

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Santa Lucia Cotzumalguapa 0 - 1 Deportivo Malacateco
FT Iztapa 5 - 0 Club Xelaju

HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Motagua 2 - 1 CD Real Sociedad
FT Real Espana 5 - 0 Honduras Progreso

ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Carrarese 1 - 1 Piacenza
FT Pergolettese 1 - 2 Grosseto

ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Fermana 0 - 1 Calcio Padova
FT Legnago Salus 3 - 0 Triestina
FT Mantova 5 - 1 Perugia
FT R.C. Cesena 2 - 4 FeralpiSalo
FT Sudtirol 1 - 1 Gubbio
FT Alma Juventus Fano 0 - 2 Sambenedettese
FT Imolese Calcio 2 - 1 Carpi
FT Modena 3 - 0 Ravenna
FT S.S. Arezzo 0 - 3 Virtus Verona
FT Vis Pesaro 2 - 1 Matelica

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Bisceglie 0 - 1 AP Turris
FT Foggia 2 - 0 Potenza

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Santos 2 - 0 Tijuana

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT U.A. Zacatecas 0 - 1 Alacranes de Durango

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Celaya 1 - 1 Cimarrones de Sonora
FT Alebrijes Oaxaca 1 - 0 Venados FC
FT Leones Negros 1 - 1 Tapatio
FT Dorados 0 - 1 Mineros de Zacatecas

MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Pachuca 0 - 1 Queretaro

MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Pachuca 5 - 2 America Mexico
FT Club Tijuana de Caliente U20 2 - 0 Atlas
FT Chivas Guadalajara 3 - 1 Leon
FT Mazatlan FC U20 1 - 2 Puebla

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT FUS Rabat 1 - 2 Wydad Casablanca
FT Hassania Agadir 0 - 1 MCO Oujda
FT Olympic Club de Safi 0 - 1 RSB Berkane
FT Raja Casablanca 2 - 1 FAR Rabat

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Danubio 1 - 1 Rentistas
FT Defensor Sporting 2 - 0 Cerro Largo
FT Nacional 1 - 1 Deportivo Maldonado
FT Plaza Colonia 1 - 1 Montevideo City Torque

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Telstar 1 - 1 TOP Oss
FT Cambuur 5 - 0 FC Dordrecht

NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Aasane 2 - 1 Stjoerdals Blink
FT Hamarkameratene 2 - 0 Sandnes
FT KFUM 3 - 1 Grorud
FT Lillestroem 3 - 0 Oeygarden FK
FT Sogndal 1 - 1 Tromsoe
FT Stroemmen 0 - 0 Kongsvinger
FT Ull/Kisa 1 - 0 Ranheim

SWEDEN - SUPERETTAN
FT Vaesteraas SK 3 - 2 GIF Sundsvall
FT Norrby 0 - 2 Oesters IF

INTERNATIONAL - FRIENDLIES
FT Honduras 1 - 1 Nicaragua
FT Costa Rica 0 - 1 Panama
FT Malawi 0 - 0 Zimbabwe
FT South Africa 1 - 2 Zambia
FT Tanzania 0 - 1 Burundi
FT Gabon 2 - 0 Benin

AUSTRALIA - NORTHERN NEW SOUTH WALES
FT Broadmeadow Magic 1 - 1 Lambton Jaffas FC
FT Edgeworth Eagles 9 - 0 Adamstown Rosebud FC
FT Lake Macquarie 1 - 2 Charlestown Azzurri
FT Valentine Phoenix 0 - 3 Newcastle Olympic

AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Brisbane City 1 - 1 Sunshine Coast Wanderers
FT Brisbane Roar FC Youth 0 - 1 Olympic FC
FT Redlands United 2 - 1 Eastern Suburbs

AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT St George Willawong FC 2 - 1 Grange Thistle

AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Sunshine Coast 2 - 1 SWQ Thunder

CHINA - LEAGUE 1: GROUP A
FT Taizhou Yuanda 2 - 2 Beijing BG
FT Nei Mongol Zhongyou FC 0 - 0 Beijing Renhe

CHINA - LEAGUE 1: GROUP B
FT Shaanxi Changan 3 - 1 Guizhou Hengfeng
FT Jiangxi Liansheng 0 - 2 Shenyang Urban FC

CHINA - LEAGUE 1: GROUP C
FT Kunshan FC 1 - 3 Changchun Yatai
FT Sichuan Jiuniu 1 - 2 Nantong Zhiyun FC

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Geish 1 - 0 Misr El-Maqasa
FT Al Ahly 0 - 0 Pyramids FC

FINLAND - KAKKONEN: GROUP C
FT JIPPO 3 - 1 GBK

GERMANY - 3RD LIGA
FT Unterhaching 2 - 1 Meppen
FT Viktoria Koeln 1904 2 - 0 Ingolstadt

GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH
FT Eintracht Norderstedt 1 - 0 Altonaer FC 93
FT Teutonia Ottensen 0 - 3 St.Pauli II

GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP SOUTH
FT HSC Hannover 1 - 3 BSV Rehden
FT Oberneuland 1 - 0 Delmenhorst
FT Oldenburg 1 - 3 Werder Bremen II
FT VfV Hildesheim 1 - 1 TSV Havelse

GERMANY - REGIONALLIGA SOUTHWEST
FT TuS RW Koblenz 0 - 4 Homburg

HONG KONG - PREMIER LEAGUE
FT Eastern Sports Club 0 - 0 Guangzhou R&F F.C.
FT Happy Valley 0 - 4 Kitchee
FT Southern District RSA 0 - 4 Warriors

JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Machida Zelvia 2 - 2 Zweigen Kanazawa
FT Tokyo Verdy 0 - 1 Fagiano Okayama FC

JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Fukushima United 2 - 3 Roasso Kumamoto
FT Grulla Morioka 1 - 0 Azul Claro Numazu
FT Kamatamare Sanuki 2 - 1 Gainare Tottori
FT Vanraure Hachinohe 0 - 1 Imabari FC
FT YSCC 0 - 3 SC Sagamihara
FT Cerezo Osaka U23 2 - 3 Blaublitz Akita
FT FC Gifu 0 - 1 Kagoshima United
FT Gamba Osaka U23 3 - 2 Kataller Toyama
FT Fujieda MYFC 0 - 0 Nagano Parceiro

POLAND - I LIGA
FT Korona Kielce 0 - 2 Odra Opole

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Jeju United 1 - 1 Ansan Greeners
FT Seoul E-Land FC 3 - 0 Bucheon FC 1995
FT Jeonnam Dragons 1 - 0 Chungnam Asan FC

RUSSIA - PFL: GROUP 3
FT Sakhalin 0 - 1 Strogino
FT Znamya Noginsk 1 - 1 Sokol Saratov
FT Krasny 4 - 1 Kvant Obninsk
FT Salyut Belgorod 1 - 2 Metalurg Vidnoe
FT Metalurg Lypetsk 4 - 0 Khimki 2
FT Saturn Ramenskoye 2 - 0 Kaluga
FT Fakel-M Voronezh 1 - 0 Avangard Kursk

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

situs judi bola



Share on Google Plus

About maxbet268