Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 31 Oktober - 01 November 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Australia, Liga Inggris Premier League, Liga Jerman Bundesliga, Liga Italia Serie A, Liga Spanyol La Liga, Liga Prancis, Liga Inggris Championship, Liga Norwegia, Liga Belanda, Liga Denmark, Liga Portugal, Liga Skotlandia, Liga Belgia, Liga Finlandia, Liga Italia Serie B, Liga Swedia, Liga Austria, Liga Turki, Liga Rusia, Piala FA Skotlandia, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Yunani, Liga Nasional Inggris, Liga Rumania, Liga Kroasia, Liga Israel, Liga Regional Jerman, Liga Slovakia, Liga Italia Serie C, Liga Swiss, Liga Denmark, Liga Hongaria, Liga Bulgaria, Liga Siprus, Liga Ukraina, Liga Belarus, Piala Emir Qatar, Liga Kazakhstan, Piala FAI Irlandia, Playoff Liga China, Liga Kroasia, Liga Brasil, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Meksiko, Liga Chili, Liga Uruguay, Piala Sapling Hongkong, Liga Kolombia, Liga Ekuador, Liga Peru, Liga Paraguay.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 31 Oktober - 01 November 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam IniSabtu Tgl 31 Oktober - 01 November 2020 ;

JAPAN J1 LEAGUE
15:00 WIB. Kashima Antlers Vs Nagoya Grampus 0 : 1/2
14:00 WIB. Kashiwa Reysol Vs Shimizu S-Pulse 0 : 1
16:00 WIB. Kawasaki Frontale Vs FC Tokyo 0 : 1
17:00 WIB. Gamba Osaka Vs Consadole Sapporo 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 2
14:00 WIB. Bucheon FC 1995 Vs Chungnam Asan FC 0 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:30 WIB. Brisbane City Vs Capalaba Bulldogs 0 : 1/4
15:30 WIB. Brisbane Strikers Vs Peninsula Power 1/2 : 0
16:00 WIB. Redlands United Vs Gold Coast United 1/2 : 0
16:30 WIB. Eastern Suburbs Vs Moreton Bay United 0 : 0

*ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 WIB. Sheffield United Vs Manchester City 1 1/2 : 0
22:00 WIB. Burnley Vs Chelsea 1 : 0
00:30 WIB. Liverpool Vs West Ham United 0 : 1 1/2

AUSTRALIA BRISBANE CAPITAL LEAGUE 1 PLAYOFF
14:00 WIB. New Farm United SC Vs North Pine SC 3/4 : 0

*GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB. Arminia Bielefeld Vs Borussia Dortmund 1 1/4 : 0
21:30 WIB. Augsburg Vs FSV Mainz 05 0 : 1/4
21:30 WIB. Eintracht Frankfurt Vs Werder Bremen 0 : 1/2
21:30 WIB. Koln Vs Bayern Munchen 2 1/4 : 0
00:30 WIB. Borussia Monchengladbach Vs RB Leipzig 1/4 : 0

*ITALY SERIE A
21:00 WIB. Crotone Vs Atalanta 1 1/4 : 0
00:00 WIB. Inter Milan Vs Parma Calcio 0 : 1 1/2
02:45 WIB. Bologna Vs Cagliari 0 : 1/2

*SPAIN LA LIGA
20:00 WIB. Real Madrid Vs SD Huesca 0 : 1 1/4
22:15 WIB. Athletic Bilbao Vs Sevilla 0 : 0
00:30 WIB. Osasuna Vs Atletico Madrid 1/2 : 0
03:00 WIB. Alaves Vs Barcelona 1 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 1
22:59 WIB. Rennes Vs Brest 0 : 1/2
03:00 WIB. Nantes Vs Paris Saint Germain 1 1/2 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:30 WIB. Bristol City Vs Norwich City 1/4 : 0
22:00 WIB. Barnsley Vs Watford 1/4 : 0
22:00 WIB. Bournemouth AFC Vs Derby County 0 : 3/4
22:00 WIB. Luton Town Vs Brentford 3/4 : 0
22:00 WIB. Millwall Vs Huddersfield Town 0 : 1/2
22:00 WIB. Stoke City Vs Rotherham United 0 : 1/2
22:00 WIB. Queens Park Rangers Vs Cardiff City 0 : 0
22:00 WIB. Preston North End Vs Birmingham City 0 : 1/4
22:00 WIB. Wycombe Wanderers Vs Sheffield Wednesday 1/2 : 0
22:00 WIB. Swansea City Vs Blackburn Rovers 0 : 1/4
22:00 WIB. Middlesbrough Vs Nottingham Forest 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:00 WIB. Eintracht Braunschweig Vs Nurnberg 1/4 : 0
19:00 WIB. Erzgebirge Aue Vs Holstein Kiel 1/4 : 0
19:00 WIB. SC Paderborn 07 Vs Jahn Regensburg 0 : 1/4
19:00 WIB. VfL Osnabruck Vs SV Sandhausen 0 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE PLAYOFF
14:00 WIB. Grange Thistle Vs Taringa Rovers 0 : 1
15:00 WIB. Acacia Ridge Vs Caboolture SFC 0 : 1/4
15:00 WIB. North Star FC Vs Bayside United 1 : 0
16:00 WIB. Centenary Stormers Vs St George FC Willawong 1 1/2 : 0
16:00 WIB. The Gap FC Vs Brisbane Knights 0 : 1/4

NORWAY ELITESERIEN
00:00 WIB. Odd BK Vs Sarpsborg 08 0 : 1/2
02:30 WIB. Haugesund Vs Aalesund FK 0 : 1 1/2

NETHERLANDS EREDIVISIE
00:45 WIB. FC Twente Enschede Vs PEC Zwolle 0 : 1/2
02:00 WIB. Groningen Vs VVV-Venlo 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Ajax Vs Fortuna Sittard 0 : 3
03:00 WIB. Willem II Vs Vitesse Arnhem 1/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE
22:00 WIB. Nordsjaelland Vs Midtjylland 1/2 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
22:30 WIB. Belenenses Vs Sporting Farense 0 : 0
01:00 WIB. Rio Ave Vs Moreirense 0 : 1/2
03:30 WIB. Maritimo Vs Nacional da Madeira 0 : 1/4

JAPAN J3 LEAGUE
17:00 WIB. Roasso Kumamoto Vs Azul Claro Numazu 0 : 1/2

SCOTLAND PREMIERSHIP
22:00 WIB. Dundee United Vs Ross County 0 : 1/4
22:00 WIB. Livingston Vs Motherwell 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
22:15 WIB. Beerschot VA Vs Oud-Heverlee Leuven 0 : 1/2
00:30 WIB. Sporting Charleroi Vs Cercle Brugge 0 : 1
02:45 WIB. Club Brugge Vs KV Mechelen 0 : 1 1/2

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
15:30 WIB. Adelaide Blue Eagles Vs North Eastern Metro Stars 1/2 : 0
15:30 WIB. Adelaide Comets Vs Adelaide City 0 : 1
15:30 WIB. Adelaide Raiders Vs Croydon Kings 0 : 0
15:30 WIB. Adelaide United (Youth) Vs Adelaide Olympic 0 : 0
15:30 WIB. Campbelltown City Vs Modbury Jets 0 : 1 3/4
15:30 WIB. Para Hills Knights Vs Cumberland United 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
22:00 WIB. FC Cartagena Vs Albacete Balompie 0 : 1/4
00:15 WIB. UD Las Palmas Vs Real Oviedo 0 : 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21:00 WIB. TPS Turku Vs Seinajoen JK 1/4 : 0

ITALY SERIE B
20:00 WIB. Cittadella Vs Monza 0 : 0
22:00 WIB. Brescia Vs Virtus Entella 0 : 1/2
22:00 WIB. Venezia Vs Empoli 0 : 1/4
22:00 WIB. Ascoli Calcio 1898 FC Vs Pordenone Calcio 1/4 : 0
22:00 WIB. L.R. Vicenza Virtus Vs Pisa 0 : 1/4
22:00 WIB. Chievo Vs Cosenza 0 : 3/4

SWEDEN SUPERETTAN
19:00 WIB. Degerfors Vs Akropolis IF 0 : 1 3/4
21:00 WIB. Dalkurd FF Vs Jonkopings Sodra 1/4 : 0
23:30 WIB. GIF Sundsvall Vs Orgryte 0 : 1/4
23:30 WIB. Osters Vs Halmstads 1/4 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:59 WIB. Red Bull Salzburg Vs WSG Swarovski Tirol 0 : 2 1/2
22:59 WIB. TSV Prolactal Hartberg Vs FK Austria Wien 1/2 : 0
22:59 WIB. spusu SKN St. Polten Vs SV Guntamatic Ried 0 : 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Genclerbirligi Vs Gaziantep FK 0 : 0
22:59 WIB. Galatasaray Vs Ankaragucu 0 : 1 1/2

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Rubin Kazan Vs Arsenal Tula 0 : 3/4
20:30 WIB. Spartak Moscow Vs Rostov FK 0 : 3/4
20:30 WIB. Akhmat Grozny Vs FC Krasnodar 0 : 0
22:59 WIB. PFC Sochi Vs Lokomotiv Moscow 0 : 0

SCOTLAND FA CUP
00:00 WIB. Heart of Midlothian Vs Hibernian 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
20:00 WIB. Gillingham Vs Sunderland 3/4 : 0
22:00 WIB. Burton Albion Vs Blackpool 1/4 : 0
22:00 WIB. Doncaster Rovers Vs Lincoln City 0 : 1/4
22:00 WIB. Fleetwood Town Vs Oxford United 0 : 0
22:00 WIB. Ipswich Town Vs Crewe Alexandra 0 : 1/4
22:00 WIB. Milton Keynes Dons Vs AFC Wimbledon 0 : 1/2
22:00 WIB. Peterborough United Vs Shrewsbury Town 0 : 3/4
22:00 WIB. Portsmouth Vs Charlton Athletic 0 : 3/4
22:00 WIB. Rochdale Vs Bristol Rovers 0 : 0
22:00 WIB. Swindon Town Vs Hull City 1/2 : 0
22:00 WIB. Wigan Athletic Vs Northampton Town 0 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO
22:00 WIB. Exeter City Vs Carlisle United 0 : 1/4
22:00 WIB. Barrow Vs Bradford City 0 : 0
22:00 WIB. Cheltenham Town Vs Forest Green Rovers 0 : 0
22:00 WIB. Crawley Town Vs Cambridge United 0 : 0
22:00 WIB. Leyton Orient Vs Bolton Wanderers 0 : 1/4
22:00 WIB. Mansfield Town Vs Walsall 0 : 0
22:00 WIB. Newport County Vs Harrogate Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Salford City Vs Oldham Athletic 0 : 1/2
22:00 WIB. Southend United Vs Port Vale 3/4 : 0
22:00 WIB. Stevenage FC Vs Grimsby Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Tranmere Rovers Vs Morecambe 0 : 1/2

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
15:30 WIB. Souths United Vs Wynnum Wolves FC 1 1/4 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
20:00 WIB. Go Ahead Eagles Vs Excelsior SBV 0 : 1/2
22:30 WIB. Roda JC Vs Den Bosch 0 : 3/4

AUSTRIA 2ND LIGA
18:00 WIB. FC Blau Weiss Linz Vs SK Rapid Wien Am 0 : 3/4
20:30 WIB. SK Austria Klagenfurt Vs SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:00 WIB. Sporting Covilha Vs Porto B 0 : 0
22:00 WIB. Academica Coimbra Vs UD Oliveirense 0 : 1/2
00:30 WIB. GD Chaves Vs Vilafranquense 0 : 1

GREECE SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Olympiacos Vs Apollon Smyrnis 0 : 2
22:15 WIB. Atromitos Vs PAS Giannina 0 : 1/2
22:15 WIB. Volos NFC Vs AE Larissa 0 : 1/4
00:30 WIB. PAS Lamia 1964 Vs Panathinaikos 1/2 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
21:00 WIB. Bromley Vs Eastleigh 0 : 0
21:00 WIB. Dover Athletic Vs Altrincham 0 : 0
21:00 WIB. Kings Lynn Town Vs Woking 1/4 : 0
21:00 WIB. Maidenhead United Vs Solihull Moors 3/4 : 0
21:00 WIB. Stockport County Vs Weymouth 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Yeovil Town Vs Chesterfield 0 : 1/2
21:00 WIB. Hartlepool United Vs Torquay United 0 : 1/4

FRANCE DOMINOS LIGUE 2
21:00 WIB. Paris FC Vs Caen 0 : 1/4
01:00 WIB. Ajaccio Vs Troyes 0 : 0
01:00 WIB. Nancy Vs Chateauroux 0 : 1/2
01:00 WIB. Guingamp Vs Sochaux 0 : 1/2
01:00 WIB. Le Havre Vs Pau FC 0 : 1/4
01:00 WIB. FC Chambly Vs USL Dunkerque 0 : 0
01:00 WIB. Rodez Aveyron Vs Auxerre 0 : 0
01:00 WIB. Valenciennes Vs Clermont Foot 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 WIB. Dynamo Dresden Vs SV Meppen 0 : 3/4
20:00 WIB. Hallescher FC Vs Unterhaching 0 : 0
20:00 WIB. SC Verl Vs FSV Zwickau 0 : 1/4
20:00 WIB. KFC Uerdingen 05 Vs Saarbrucken 1/4 : 0
20:00 WIB. TSV 1860 Munchen Vs MSV Duisburg 0 : 3/4
20:00 WIB. SV Waldhof Mannheim Vs Magdeburg 0 : 1/2

FINLAND YKKONEN
21:00 WIB. Ekenas IF Vs AC Oulu 1/4 : 0
21:00 WIB. FC KTP Vs AC Kajaani 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Gnistan Helsinki Vs KPV Kokkola 0 : 0
21:00 WIB. MP Mikkeli Vs Vaasa VPS 0 : 0
21:00 WIB. Seinajoen JK Akatemia Vs MyPa 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Musan Salama Vs Jaro 1 1/4 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22:00 WIB. Dundee Vs Raith Rovers 0 : 1/2
22:00 WIB. Dunfermline Athletic Vs Queen of South 0 : 3/4
22:00 WIB. Greenock Morton Vs Ayr United 1/4 : 0
22:00 WIB. Inverness Vs Arbroath 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION B
02:45 WIB. KVC Westerlo Vs Union Saint-Gilloise 0 : 1/2 : 0

ROMANIA LIGA 1
00:00 WIB. Botosani Vs UTA Arad 0 : 3/4
17:30 WIB. Academica Clinceni Vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1/4 : 0
02:30 WIB. AFC Hermannstadt Vs U Craiova 1948 CS 1/4 : 0

CROATIA PRVA LIGA
21:00 WIB. Slaven Koprivnica Vs Osijek 3/4 : 0
23:05 WIB. Istra 1961 Pula Vs Hajduk Split 3/4 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
21:15 WIB. Maccabi Petah Tikva Vs Hapoel Haifa 0 : 1/4
22:15 WIB. Maccabi Netanya Vs Hapoel Kfar Saba 0 : 1/4
23:15 WIB. Hapoel Kiryat Shmona Vs Hapoel Hadera 0 : 1/4
00:50 WIB. Hapoel Tel Aviv Vs Beitar Jerusalem 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
20:00 WIB. FV Illertissen Vs Greuther Furth II 0 : 1/4
20:00 WIB. Nurnberg II Vs TSV Aubstadt 0 : 3/4
20:00 WIB. SpVgg Bayreuth Vs VfB Eichstatt 0 : 3/4
20:00 WIB. Viktoria Aschaffenbur Vs SV Schalding Heining 0 : 1/2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
22:59 WIB. FK Pohronie Vs ViOn Zlate Moravce 0 : 1/4
22:59 WIB. MSK Zilina Vs FK Senica 0 : 1
22:59 WIB. Spartak Trnava Vs Zemplin Michalovce 0 : 1
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF
14:30 WIB. Tianjin Teda Vs Dalian Pro FC 3/4 : 0
18:35 WIB. Shandong Luneng Taishan FC Vs Hebei China Fortune 0 : 1

ITALY SERIE C
21:00 WIB. Arezzo Vs Triestina 1/4 : 0
21:00 WIB. Paganese Vs Teramo 1/4 : 0
21:00 WIB. Pro Vercelli Vs Giana Erminio 0 : 1/2

SWISS CHALLENGE LEAGUE
23:30 WIB. Chiasso Vs Wil 1900 1/4 : 0
01:00 WIB. Schaffhausen Vs Kriens 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00 WIB. SV Bergisch Gladbach 09 Vs FC Koln II 3/4 : 0
20:00 WIB. Rot-Weiss Oberhausen Vs SC Wiedenbruck 0 : 1/4
20:00 WIB. Fortuna Koln Vs BORUSSIA DORTMUND II 0 : 0
20:00 WIB. SV Lippstadt Vs Wegberg Beeck 0 : 1/4
20:00 WIB. SV Rodinghausen Vs Sportfreunde Lotte 0 : 1
20:00 WIB. SV Straelen Vs Alemannia Aachen 1/4 : 0
21:30 WIB. Schalke 04 II Vs Rot-Weiss Essen 3/4 : 0

DENMARK 1ST DIV
19:00 WIB. Esbjerg Vs Fredericia 0 : 1/4
21:00 WIB. Hobro Vs Fremad Amager 0 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
20:45 WIB. Puskas Akademia Vs Zalaegerszegi TE 0 : 1/2
22:59 WIB. Budapest Honved Vs Mezokovesd Zsory 0 : 1/4
01:30 WIB. MOL Fehervar Vs Ferencvarosi TC 0 : 0

SCOTLAND LEAGUE 1
22:00 WIB. Clyde Vs Peterhead 0 : 3/4
22:00 WIB. Cove Rangers Vs Partick Thistle 0 : 1/2
22:00 WIB. Falkirk Vs East Fife 0 : 1
22:00 WIB. Forfar Athletic Vs Montrose 1/4 : 0

AUSTRALIA BRISBANE WOMEN PREMIER LEAGUE PLAYOFF
14:00 WIB. Coomera Colts SC (w) Vs University of Queensland (BPL)(w) 0 : 1 1/2

FINLAND KAKKONEN
19:00 WIB. Espoon Palloseura Vs PK-35 1 : 0
19:00 WIB. Reipas Lahti Vs Viikingit 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Kaarinan Pojat Vs P-Iirot Rauma 0 : 2
19:00 WIB. JaPS Vs Mikkelin Kissat 0 : 1/2
19:00 WIB. Kultsu FC Vs Honka Espoo Akatemia 1 1/2 : 0
19:00 WIB. PK Keski Uusimaa Vs PEPO Lappeenranta 1/2 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
23:45 WIB. Beroe Stara Zagora Vs FC Arda Kardzhali 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
19:30 WIB. SV Lichtenberg 47 Vs Hertha Berlin II 1/4 : 0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
22:30 WIB. Atzeneta UE Vs Orihuela CF 0 : 0
00:00 WIB. Villarrubia CF Vs Merida AD 0 : 3/4
21:45 WIB. SD Amorebieta Vs Barakaldo CF 0 : 1/4
22:00 WIB. Real Oviedo Vetusta Vs Club Marino de Luanco 0 : 1/4
22:30 WIB. UD Mutilvera Vs CD Calahorra 1/4 : 0
00:00 WIB. Extremadura UD Vs CD Badajoz 0 : 1/2

SCOTLAND LEAGUE 2
22:00 WIB. Albion Rovers Vs Brechin City 0 : 1/2
22:00 WIB. Cowdenbeath Vs Stenhousemuir 0 : 0
22:00 WIB. Edinburgh City Vs Elgin City 0 : 1/4
22:00 WIB. Stirling Albion Vs Annan Athletic 0 : 1/4
22:00 WIB. Stranraer Vs Queens Park 1/4 : 0

CYPRUS 1ST DIV
21:00 WIB. AEL Limassol Vs Ermis Aradippou 0 : 1 1/2
23:30 WIB. APOEL Nicosia Vs Apollon Limassol 0 : 1/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. FC Kolos Kovalivka Vs Olimpik Donetsk 0 : 1/4
22:00 WIB. FC Oleksandriya Vs Desna Chernihi1/4 : 0
00:30 WIB. SC Dnipro-1 Vs Dynamo Kyiv 1 1/4 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Belshina Bobruisk Vs Shakhtyor Soligorsk 1 3/4 : 0
17:00 WIB. Slavia Mozyr Vs Dinamo Brest 1 1/4 : 0

QATAR EMIR CUP
22:00 WIB. Al Duhail SC Vs Al Sadd Doh3/4 : 0

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Okzhetpes Kokshetau Vs FC Taraz 0 : 1/2
18:00 WIB. FC Kyzylzhar Vs Zhetysu Taldykorga1/4 : 0

IRELAND FAI CUP
22:00 WIB. Athlone Town Vs Shelbourne 1 1/2 : 0

DENMARK 2ND DIV
19:00 WIB. Vanlose Vs AB Gladsaxe 1/4 : 0
19:45 WIB. FA 2000 Vs Roskilde 0 : 0

CHINA 1ST DIVISION PLAYOFF
14:00 WIB. Taizhou Yuanda Vs Kunshan FC 0 : 1/4
17:00 WIB. Suzhou Dongwu Vs Jiangxi Liansheng 0 : 1/2
18:35 WIB. Guizhou Hengfeng Vs Beijing Beitida 0 : 1/4

CROATIA DRUGA LIGA
19:00 WIB. Osijek II Vs Hajduk Split II 0 : 3/4
20:00 WIB. Junak Sinj Vs BSK Bijelo Brdo 0 : 0

BRAZIL SERIE A
03:00 WIB. Botafogo RJ Vs Ceara 0 : 1/4
05:00 WIB. Coritiba Vs Atletico Goianiense 0 : 1/4
05:00 WIB. Corinthians Vs Internacional RS 1/4 : 0
07:00 WIB. Fortaleza Vs Fluminense 0 : 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
02:30 WIB. FC Dallas Vs Houston Dynamo 0 : 1/2
07:30 WIB. Nashville SC Vs Chicago Fire 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION
06:00 WIB. Atlas Vs Puebla 0 : 1/4
08:00 WIB. Pumas U.N.A.M. Vs Guadalajara Chivas 0 : 1/4
10:06 WIB. Rayados Monterrey Vs Cruz Azul 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
21:00 WIB. Colo Colo Vs Deportes Iquique 0 : 1
23:30 WIB. Huachipato Vs O.Higgins 0 : 0
04:30 WIB. Audax Italiano Vs Everton Vina del Mar 0 : 0

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO
05:00 WIB. Deportivo Maldonado Vs Nacional Montevideo 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20:00 WIB. Astoria Walldorf Vs Rot-Weiss Koblenz 0 : 3/4
20:00 WIB. Bahlinger SC Vs Vs Hessen Kassel 0 : 0
20:00 WIB. FSV Frankfurt Vs FK Pirmasens 0 : 1/2
20:00 WIB. FSV Mainz 05 AM Vs FC 08 Homburg 3/4 : 0
20:00 WIB. TSV Steinbach Haiger Vs SSV Ulm 1846 0 : 0
20:00 WIB. VfR Aalen Vs SV Elversberg 1 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND WOMEN NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:15 WIB. Eastern Suburbs FC (w) Vs Capalaba Bulldogs (W) 0 : 1/4

HONG KONG SAPLING CUP
14:00 WIB. Lee Man FC Vs Kitchee 1/4 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
14:00 WIB. Redlands United U20 Vs Gold Coast United U20 0 : 2 1/2

COLOMBIA PRIMERA A
03:30 WIB. Jaguares de Cordoba Vs Envigado FC 0 : 1/4
06:00 WIB. Millonarios Bogota Vs Atletico Nacional Medellin 0 : 1/4
08:10 WIB. Deportivo Cali Vs Deportes Tolima 0 : 0

BRAZIL SERIE B
02:30 WIB. Oeste Itapolis Vs Sampaio Correa 1/2 : 0
02:30 WIB. Confianca Sergipe Vs Chapecoense 0 : 0
05:00 WIB. Avai SC Vs America Mineiro 1/4 : 0
05:00 WIB. Operario Ferroviario Esporte Clube Vs Botafogo SP 0 : 1/4
07:00 WIB. CSA AL Vs Nautico Capibaribe 0 : 1/2
08:00 WIB. Cuiaba EC Vs CRB Maceio 0 : 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
01:15 WIB. Mushuc Runa Vs Tecnico Universitario Ambato 0 : 1/4
03:30 WIB. Delfin Manta Vs LDU Portoviejo 0 : 3/4
06:00 WIB. Universidad Catolica Quito Vs Independiente del Valle 0 : 1/4

PERU LIGA 1
22:59 WIB. Cienciano Cusco Vs UTC Cajamarca 0 : 1/4
01:15 WIB. Universidad San Martin Vs Deportivo Binacional 0 : 0
03:30 WIB. Alianza Universidad Huanuco Vs Universitario Deportes 1/2 : 0
06:00 WIB. Ayacucho FC Vs FBC Melgar Arequipa 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
04:15 WIB. General Diaz Vs Sportivo Luqueno 0 : 0
06:30 WIB. Cerro Porteno Vs Libertad Asuncion 0 : 1/4 

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268