Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Selasa Tgl 20 - 21 Oktober 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan UEFA Liga Champions, Liga Australia, Liga Inggris Championship, Liga Skotlandia, Liga Italia Serie B, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Nasional Inggris, Liga Jerman, Liga Finlandia, Liga Turki, Liga Swiss, Liga Denmark, Liga Bulgaria, Piala Rumania, Liga Lithuania, Liga Kuwait, Liga Wales, Piala Serbia, Liga Slovenia, Liga Austria, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Chili, Liga Regional Jerman, Liga Portugal U-23, Playoff Liga Vietnam, Copa Libertadores, Liga Brasil.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Selasa Tgl 20 - 21 Oktober 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 20 - 21 Oktober 2020


IBCBET ~ Selamat Siang Sahabat Bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Selasa Tanggal 20 - 21 Oktober 2020 :

*UEFA CHAMPIONS LEAGUE
23:55 WIB. Dynamo Kyiv Vs Juventus 1/2 : 0
23:55 WIB. Zenit St. Petersburg Vs Club Brugge 0 : 3/4
02:00 WIB. Barcelona Vs Ferencvarosi TC 0 : 2 3/4
02:00 WIB. Chelsea Vs Sevilla 0 : 1/2
02:00 WIB. Lazio Vs Borussia Dortmund 1/2 : 0
02:00 WIB. Paris Saint Germain Vs Manchester United 0 : 1
02:00 WIB. RB Leipzig Vs Istanbul Basaksehir 0 : 2
02:00 WIB. Rennes Vs FC Krasnodar 0 : 1/2

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
16:30 WIB. Sunshine Coast Wanderers Vs Eastern Suburbs 0 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
01:45 WIB. Bristol City Vs Middlesbrough 0 : 1/4
01:45 WIB. Coventry City Vs Swansea City 1/4 : 0
01:45 WIB. Huddersfield Town Vs Derby County 0 : 1/4
01:45 WIB. Millwall Vs Luton Town 0 : 1/2
01:45 WIB. Norwich City Vs Birmingham City 0 : 1/2
01:45 WIB. Nottingham Forest Vs Rotherham United 0 : 1/2
02:00 WIB. Reading Vs Wycombe Wanderers 0 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP
01:00 WIB. Aberdeen Vs Hamilton Academical 0 : 1 1/4

ITALY SERIE B
02:00 WIB. Ascoli Calcio 1898 FC Vs AC Reggiana 0 : 1/2
02:00 WIB. Empoli Vs Spal 0 : 0
02:00 WIB. Cittadella Vs Pordenone Calcio 0 : 1/2
02:00 WIB. Frosinone Vs Virtus Entella 0 : 1/2
02:00 WIB. L.R. Vicenza Virtus Vs Salernitana 0 : 1/4
02:00 WIB. Reggina Vs Cosenza 0 : 1/2
02:00 WIB. Venezia Vs Pescara 0 : 1/4
02:00 WIB. Chievo Vs Brescia 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE ONE
00:00 WIB. Shrewsbury Town Vs Bristol Rovers 0 : 1/2
00:30 WIB. Gillingham Vs Portsmouth 1/4 : 0
01:00 WIB. Accrington Stanley Vs Fleetwood Town 0 : 0
01:00 WIB. Doncaster Rovers Vs Ipswich Town 0 : 0
01:00 WIB. Lincoln City Vs Plymouth Argyle 0 : 1/4
01:00 WIB. Oxford United Vs Milton Keynes Dons 0 : 1/4
01:00 WIB. Sunderland Vs Crewe Alexandra 0 : 3/4
01:00 WIB. Blackpool Vs Charlton Athletic 0 : 1/4
01:45 WIB. Burton Albion Vs Rochdale 0 : 1/4
01:00 WIB. Hull City Vs AFC Wimbledon 0 : 3/4
01:45 WIB. Northampton Town Vs Swindon Town 1/4 : 0
01:00 WIB. Wigan Athletic Vs Peterborough United 1/2 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO
00:00 WIB. Cheltenham Town Vs Scunthorpe United 0 : 1
00:30 WIB. Morecambe Vs Mansfield Town 0 : 0
01:00 WIB. Barrow Vs Bolton Wanderers 0 : 1/4
01:00 WIB. Cambridge United Vs Port Vale 0 : 1/4
01:00 WIB. Colchester United Vs Forest Green Rovers 1/4 : 0
01:00 WIB. Oldham Athletic Vs Carlisle United 0 : 0
01:00 WIB. Exeter City Vs Crawley Town 0 : 1/2
01:00 WIB. Stevenage FC Vs Newport County 1/4 : 0
01:45 WIB. Salford City Vs Southend United 0 : 1
01:45 WIB. Tranmere Rovers Vs Leyton Orient 0 : 1/4
01:45 WIB. Grimsby Town Vs Harrogate Town 1/4 : 0
01:45 WIB. Bradford City Vs Walsall 0 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
23:45 WIB. Jong PSV Eindhoven Vs NEC Nijmegen 3/4 : 0
02:00 WIB. TOP Oss Vs Den Bosch 0 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
02:30 WIB. Estoril Praia Vs Feirense 0 : 1/4
00:30 WIB. GD Chaves Vs UD Oliveirense 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
01:45 WIB. Wealdstone Vs Chesterfield 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
00:00 WIB. Dynamo Dresden Vs FSV Zwickau 0 : 1/2
00:00 WIB. KFC Uerdingen 05 Vs SV Wehen Wiesbaden 1/4 : 0
00:00 WIB. SC Verl Vs Magdeburg 0 : 1/4
00:00 WIB. SV Waldhof Mannheim Vs Hansa Rostock 1/4 : 0

FINLAND YKKONEN
22:30 WIB. MP Mikkeli Vs FC KTP 3/4 : 0
22:30 WIB. Musan Salama Vs Vaasa VPS 0 : 1/4
22:30 WIB. Seinajoen JK Akatemia Vs Jaro 1 1/2 : 0

TURKEY 1ST LIG
22:30 WIB. MP Mikkeli Vs FC KTP 3/4 : 0
22:30 WIB. Musan Salama Vs Vaasa VPS 0 : 1/4
22:30 WIB. Seinajoen JK AkatemiaJaro 1 3/4 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
00:00 WIB. Stade Lausanne Ouchy Vs Chiasso 0 : 1
00:00 WIB. Neuchatel Xamax Vs Wil 1900 0 : 1/2
00:00 WIB. Thun Vs Winterthur 0 : 1/2
00:30 WIB. Kriens Vs Grasshopper 1/2 : 0

DENMARK 1ST DIV
00:00 WIB. Esbjerg Vs Hvidovre 0 : 1
00:00 WIB. IF Kolding Vs Hobro 1/4 : 0

BULGARIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
21:30 WIB. Lokomotiv Plovdiv Vs FC Arda Kardzhali 0 : 1

ROMANIA CUP
18:30 WIB. ACSO Filiasi Vs U Craiova 1948 SA 1 1/4 : 0
18:30 WIB. Progresul Spartac Vs Rapid Bucuresti 1/2 : 0

LITHUANIA A LEAGUE
22:00 WIB. Banga Gargzdai Vs Zalgiris Vilnius 1 1/4 : 0
00:00 WIB. Suduva Marijampole Vs Kauno Zalgiris 0 : 3/4

KUWAIT PREMIER LEAGUE
21:40 WIB. Al Kuwait Kaifan Vs Al Shabab Ahmadi 0 : 2

WALES PREMIER LEAGUE
01:45 WIB. Flint Town United FC Vs Bala Town 1 1/2 : 0

SERBIA CUP
19:30 WIB. Napredak Krusevac Vs OFK Zarkovo 0 : 1 1/2

SLOVENIA 2ND DIV
20:00 WIB. Smartno 1928 Vs NK Krka 1 3/4 : 0

AUSTRIA REGIONALLIGA MITTE
00:00 WIB. SV AllerheiligenDeutschlandsberger SC 0 : 1/2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
07:30 WIB. Nashville SC Vs FC Dallas 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
21:00 WIB. Deportes Iquique Vs Deportes La Serena 0 : 1/4
23:30 WIB. Union La Calera Vs Huachipato 0 : 1/2
02:00 WIB. O.Higgins Vs Curico Unido 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
21:30 WIB. Bahlinger SC Vs TSV Schott Mainz 0 : 1/4
00:00 WIB. Astoria Walldorf Vs FC 08 Homburg 1/4 : 0
00:00 WIB. FSV Frankfurt Vs SV Elversberg 1/4 : 0
00:00 WIB. Kickers Offenbach Vs FC Giessen 0 : 1 1/4
00:00 WIB. TSG 1899 Hoffenheim II Vs SSV Ulm 1846 1/2 : 0
00:00 WIB. VfR Aalen Vs Hessen Kassel 0 : 1/4

GERMANY OBERLIGA
22:59 WIB. SV Oberachern Vs CfR Pforzheim 0 : 0
00:00 WIB. Hunfelder SV Vs KSV Baunatal 1/2 : 0

TURKEY 2ND LIG
18:00 WIB. Bayburt Ozel Idarespor Vs Etimesgut Belediyespor 0 : 1/4
18:00 WIB. Elazigspor Vs Kastamonuspor 1966 0 : 0

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23
22:59 WIB. Boavista U23 Vs Famalicao U23 1/2 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND WOMEN NATIONAL PREMIER LEAGUE
16:15 WIB. Souths United (W) Vs Gold Coast United (w) 2 1/4 : 0

VIETNAM LEAGUE 1 PLAYOFF
17:00 WIB. Hai Phong Vs Thanh Hoa FC 0 : 1
17:00 WIB. Quang Nam FC Vs DNH Nam Dinh 0 : 0
17:00 WIB. SHB Da Nang Vs Song Lam Nghe An 0 : 1/4
18:00 WIB. Than Quang Ninh Vs Hoang Anh Gia Lai 0 : 1
19:15 WIB. Ha Noi FC Vs Hong Linh Ha Tinh 0 : 1 1/2

COPA LIBERTADORES
05:15 WIB. Olimpia Asuncion Vs Delfin Manta 0 : 1 1/4
05:15 WIB. Santos Vs Defensa y Justicia 0 : 1/2
07:30 WIB. Colo Colo Vs Jorge Wilstermann 0 : 1/2
07:30 WIB. Penarol Montevideo Vs Atletico Paranaense 0 : 3/4
07:30 WIB. Sao Paulo Vs Deportivo Binacional 0 : 2 1/4

BRAZIL SERIE B
02:30 WIB. America Mineiro Vs Brasil de Pelotas RS 0 : 3/4
05:15 WIB. CSA AL Vs Botafogo SP 0 : 1/2
05:15 WIB. Oeste Itapolis Vs Nautico Capibaribe 0 : 0
05:15 WIB. Juventude Vs Avai SC 0 : 1/4
07:30 WIB. Operario Ferroviario Esporte Clube Vs Cruzeiro 1/4 : 0

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268