Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 11 - 12 Oktober 2020

 

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Australia, Liga Antar Negara UEFA, International Friendly, Liga Rusia, Liga Spanyol, Liga Swedia, Liga Belanda, Liga Jerman, Liga Norwegia, Liga Mesir, Liga Polandia, Liga Italia Serie C, Liga Finlandia, Liga Regional Jerman, Liga Taiwan, Liga China, Liga Brasil, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Meksiko, Liga Hongkong, Liga Kolombia, Liga Chili.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 11 - 12 Oktober 2020


Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 11 - 12 Oktober 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Minggu Tgl 11 - 12 Oktober 2020 :

JAPAN J2 LEAGUE
14:00 WIB. Tokyo Verdy Vs Fagiano Okayama 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 2
14:00 WIB. Jeonnam Dragons Vs Chungnam Asan FC 0 : 3/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:30 WIB. Brisbane City Vs Sunshine Coast Wanderers 1/2 : 0
15:00 WIB. Brisbane Roar (Youth) Vs Olympic FC Brisbane 1 3/4 : 0
15:00 WIB. Redlands United Vs Eastern Suburbs 1 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
18:15 WIB. Perth SC Vs Floreat Athena 0 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE U20 PLAYOFF
13:30 WIB. ECU Joondalup U20 Vs Bayswater City U20 0 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE A
22:59 WIB. Bosnia-Herzegovina Vs Netherlands 1 : 0
22:59 WIB. Croatia Vs Sweden 0 : 1/2
22:59 WIB. England Vs Belgium 0 : 0
01:45 WIB. France Vs Portugal 0 : 1/4
01:45 WIB. Iceland Vs Denmark 3/4 : 0
01:45 WIB. Poland Vs Italy 1/2 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE C
20:00 WIB. Kazakhstan Vs Albania 1/4 : 0
22:59 WIB. Armenia Vs Georgia 1/4 : 0
22:59 WIB. Estonia Vs Republic of North Macedonia 3/4 : 0
22:59 WIB. Lithuania Vs Belarus 1/4 : 0
01:45 WIB. Greece Vs Moldova 0 : 1/2
01:45 WIB. Kosovo Vs Slovenia 0 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY
20:00 WIB. South Africa Vs Zambia 0 : 1/2
02:00 WIB. Tanzania Vs Burundi 0 : 1/4

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
13:00 WIB. Sakhalin Yuzhno Sakhalinsk Vs Strogino Moscow 0 : 0
18:00 WIB. FC Znamya Noginsk Vs Sokol Saratov 3/4 : 0
18:00 WIB. FK Tuapse Vs FC Kuban Holding 2 : 0
18:30 WIB. SC Makhachkala Vs Chernomorets Novorossiysk 1/2 : 0
20:00 WIB. Mashuk KMV Pyatigorsk Vs FC Krasnodar 3 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Druzhba Maykop Vs SKA Rostov-on-Don 0 : 0
21:00 WIB. FC Forte Taganrog Vs Legion Dynamo 0 : 0
21:00 WIB. PFC Kuban Vs Biolog Novokubansk 0 : 2 1/4
21:00 WIB. Saturn Ramenskoye Vs FC Kaluga 0 : 1/2
22:00 WIB. Fakel Voronezh M Vs Avangard Kursk 1 : 0
22:00 WIB. Dynamo Stavropol Vs Spartak Nalchik 0 : 1/4

JAPAN J3 LEAGUE
13:00 WIB. Fujieda MYFC Vs Nagano Parceiro 0 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. St George FC Willawong Vs Grange Thistle 0 : 1/2

UEFA NATIONS LEAGUE B
20:00 WIB. Republic of Ireland Vs Wales 0 : 0
22:59 WIB. Finland Vs Bulgaria 0 : 3/4
22:59 WIB. Norway Vs Romania 0 : 1/2
01:45 WIB. Israel Vs Czech Republic 0 : 1/4
01:45 WIB. Northern Ireland Vs Austria 3/4 : 0
01:45 WIB. Russia Vs Turkey 0 : 1/2
01:45 WIB. Scotland Vs Slovakia 0 : 1/2
01:45 WIB. Serbia Vs Hungary 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA 2
17:00 WIB. CF Fuenlabrada Vs CD Castellon SAD 0 : 1/2
21:00 WIB. Malaga CF Vs UD Las Palmas 0 : 0
23:30 WIB. SD Ponferradina Vs FC Cartagena 0 : 0
02:00 WIB. Real Oviedo Vs Sporting Gijon 0 : 0
17:00 WIB. CD Lugo Vs Mallorca 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN
22:30 WIB. Norrby IF Vs Osters 0 : 1/4
19:30 WIB. Vasteras SK Vs GIF Sundsvall 0 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
13:00 WIB. Sunshine Coast FC Vs SWQ Thunder FC 3/4 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
19:30 WIB. Cambuur Leeuwarden Vs Dordrecht 0 : 2 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
18:00 WIB. Unterhaching Vs SV Meppen 0 : 1/4
19:00 WIB. Viktoria Koln Vs Ingolstadt 04 0 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN
20:30 WIB. Asane Fotball Vs Stjordals Blink 0 : 3/4
20:30 WIB. Ham-Kam Vs Sandnes Ulf 0 : 1/4
20:30 WIB. KFUM Oslo Vs Grorud IL 0 : 1/2
20:30 WIB. Lillestrom Vs Oygarden FK 0 : 1 3/4
20:30 WIB. Sogndal Vs Tromso 0 : 1/4
20:30 WIB. Strommen IF Vs Kongsvinger 0 : 1/2
20:30 WIB. Ullensaker Kisa Vs Ranheim 1 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE
01:00 WIB. Al Ahly Cairo Vs Pyramids FC 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA
17:40 WIB. Korona Kielce Vs Odra Opole 0 : 1/4

ITALY SERIE C
20:00 WIB. Cesena FC Vs Feralpi Salo 0 : 0
20:00 WIB. FC Sudtirol Vs Gubbio 0 : 1
20:00 WIB. Fermana FC Vs Padova 1/4 : 0
20:00 WIB. Juve Stabia Vs Virtus Francavilla 0 : 3/4
20:00 WIB. FC Legnago Salus Vs Triestina 1/4 : 0
20:00 WIB. Mantova Vs Perugia 1/4 : 0
20:00 WIB. S.S. Monopoli Vs Teramo 0 : 3/4
20:00 WIB. Palermo Vs Avellino 0 : 1/4
20:00 WIB. Pro Patria Vs Pistoiese 0 : 1/4
20:00 WIB. Pro Sesto Vs Olbia Calcio 0 : 1/4
20:00 WIB. Pontedera Vs Renate 0 : 0
20:00 WIB. Vibonese Vs Catanzaro 0 : 0
20:00 WIB. US Viterbese Vs SSC Bari 3/4 : 0
22:30 WIB. Albinoleffe Vs Giana Erminio 0 : 1/4
22:30 WIB. Alma Juventus Fano Vs Sambenedettese 1/4 : 0
22:30 WIB. Arezzo Vs Virtus Verona 0 : 0
22:30 WIB. Carrarese Vs Piacenza 0 : 3/4
22:30 WIB. FC Casertana Vs Ternana 1/4 : 0
22:30 WIB. Como Vs Lecco 0 : 1/4
22:30 WIB. Imolese Calcio Vs Carpi 0 : 0
22:30 WIB. Modena FC 2018 Vs Ravenna 0 : 3/4
22:30 WIB. Paganese Vs Cavese 0 : 1/4
22:30 WIB. Pro Vercelli Vs Lucchese Libertas 0 : 3/4
22:30 WIB. Vis Pesaro Vs S.S. Matelica Calcio 0 : 0

FINLAND KAKKONEN
18:00 WIB. JIPPO Joensuu Vs GBK Kokkola 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 WIB. Eintracht Norderstedt Vs Altona 93 0 : 1 1/4
19:00 WIB. FC Teutonia 1905 Vs St. Pauli II 0 : 3/4
20:00 WIB. FC Oberneuland Vs SV Atlas 1/4 : 0
20:00 WIB. HSC Hannover Vs BSV SW Rehden 3/4 : 0
20:00 WIB. VfB Oldenburg Vs Werder Bremen AM 0 : 0
20:00 WIB. VfV 06 Hildesheim Vs TSV Havelse 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:00 WIB. Rot-Weiss Koblenz Vs FC 08 Homburg 1 : 0

TAIWAN FOOTBALL PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Taiwan Steel FC Vs Taichung Futuro 0 : 1/4
15:00 WIB. Tatung FC Vs NTSU FC 0 : 1 3/4

CHINA LEAGUE 1
14:00 WIB. Kunshan FC Vs Changchun Yatai 1/2 : 0
14:00 WIB. Taizhou Yuanda Vs Beijing Beitida 0 : 3/4
14:30 WIB. Shaanxi Chang'an Athletic Vs Guizhou Hengfeng 0 : 0
18:35 WIB. Jiangxi Liansheng Vs Liaoning Shenyang Urban 3/4 : 0
18:35 WIB. Inner Mongolia Zhongyou Vs Beijing Renhe 1 : 0
19:00 WIB. Sichuan Jiuniu Vs Nantong Zhiyun 1/4 : 0

BRAZIL SERIE A
02:00 WIB. Fluminense Vs Bahia 0 : 1/4
02:00 WIB. Santos Vs Gremio Porto Alegre 1/4 : 0
04:15 WIB. Atletico Goianiense Vs Red Bull Bragantino 0 : 1/4
04:15 WIB. Sport Club do Recife Vs Botafogo RJ 0 : 1/4
06:30 WIB. Ceara Vs Corinthians 0 : 1/4
06:30 WIB. Internacional RS Vs Atletico Paranaense 0 : 3/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
03:30 WIB. New York City FC Vs New England Revolution 0 : 1/2
06:00 WIB. Los Angeles FC Vs Seattle Sounders 0 : 1/4
06:30 WIB. Chicago Fire Vs D.C. United 0 : 1
06:30 WIB. FC Cincinnati Vs Toronto FC 1/2 : 0
06:30 WIB. Orlando City Vs Columbus Crew 0 : 1/4
06:30 WIB. Philadelphia Union Vs Montreal Impact 0 : 1
06:30 WIB. Sporting Kansas City Vs Nashville SC 0 : 3/4
07:30 WIB. FC Dallas Vs Minnesota United 0 : 1/2
09:00 WIB. Portland Timbers Vs San Jose Earthquakes 0 : 3/4

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
13:00 WIB. Broadmeadow Magic FC Vs Lambton Jaffas FC 0 : 0
13:00 WIB. Edgeworth FC Vs Adamstown Rosebud FC 0 : 2 1/2
13:00 WIB. Lake Macquarie City FC Vs Charlestown Azzurri FC 2 1/4 : 0
13:00 WIB. Valentine Phoenix FC Vs Newcastle Olympic FC 1 1/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
07:06 WIB. Santos Laguna Vs Club Tijuana 0 : 1/2

HONG KONG PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Eastern Long Lions Vs Hong Kong R&F 0 : 1/2
14:00 WIB. Happy Valley Vs Kitchee 2 3/4 : 0
14:00 WIB. Kwoon Chung Southern Vs Lee Man FC 1/4 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
13:00 WIB. Redlands United U20 Vs Eastern Suburbs U20 1 : 0

COLOMBIA PRIMERA A
02:00 WIB. Cucuta Deportivo Vs Deportes Tolima 1 : 0
04:00 WIB. Boyaca Chico Vs Independiente Medellin 1/4 : 0
06:05 WIB. America de Cali Vs Patriotas Boyaca 0 : 3/4
08:10 WIB. Millonarios Bogota Vs Aguilas Doradas Rionegro 0 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION
02:00 WIB. Union La Calera Vs Palestino 0 : 1/4
04:30 WIB. Universidad de Chile Vs Deportes La Serena 0 : 1 1/4

BRAZIL SERIE B
02:00 WIB. Oeste Itapolis Vs Cruzeiro 3/4: 0
06:30 WIB. Sampaio Correa Vs Botafogo SP 0 : 1/4

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268