Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 10 - 11 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Antar Negara UEFA, Piala Portugal, Liga MLS Amerika Serikat, Liga USL Amerika Serikat, Liga Belanda, International Friendly, Piala Belgia, Liga Brasil, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Piala Kroasia, Liga EL Salvador, Liga Kepulauan Faroe, Liga Finlandia Women, Liga Prancis, Liga Guatemala, Liga Honduras, Liga Hongkong, Liga Meksiko, Liga Maroko, Liga Peru, Liga Rumania, Liga Slovenia, Liga Uruguay, Liga Inggris Championship, Liga Nasional Inggris, Liga Spanyol, Liga Norwegia, Liga Australia, Liga Chili, Liga China, Liga Mesir.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 10 - 11 Oktober 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 10 - 11 OKTOBER 2020

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 4
FT Spain 1 - 0 Switzerland
FT Ukraine 1 - 2 Germany

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 1
FT Luxembourg 2 - 0 Cyprus
FT Montenegro 2 - 0 Azerbaijan

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE D GROUP 1
FT Andorra 0 - 0 Malta
FT Faroe Islands 1 - 1 Latvia
FT Liechtenstein 0 - 1 Gibraltar

PORTUGAL - CUP
FT Estrela da Amadora 2 - 0 Lusitano FCV

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Inter Miami CF 1 - 0 Houston Dynamo
FT Atlanta United 0 - 1 New York Red Bulls
FT Vancouver Whitecaps 2 - 1 Real Salt Lake

USA - USL: LEAGUE ONE
FT North Texas SC 2 - 1 Richmond Kickers
FT FC Tucson 2 - 2 Greenville Triumph SC

USA - NWSL FALL: WEST
FT Reign FC 1 - 2 Portland Thorns

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Telstar 1 - 1 TOP Oss
FT FC Eindhoven 1 - 1 Excelsior
FT MVV Maastricht 0 - 2 Go Ahead Eagles
FT Almere City FC 2 - 1 Roda JC Kerkrade

INTERNATIONAL - FRIENDLIES
FT Honduras 0 - 1 Nicaragua
FT Honduras 1 - 1 Nicaragua
FT Costa Rica 0 - 1 Panama

BELGIUM - CUP
FT Waasland-Beveren 3 - 0 Sparta Petegem
AET Thes Sport 3 - 1 Deinze
FT City Pirates Merksem 1 - 2 Rupel Boom
FT Temse 2 - 0 Jong Lede

BRAZIL - SERIE A
FT Vasco da Gama 1 - 2 Flamengo
FT Coritiba 0 - 0 Fortaleza
FT Palmeiras 0 - 2 Sao Paulo
FT Atletico MG 3 - 0 Goias

BRAZIL - SERIE B
FT Vitoria 1 - 2 Avai FC
FT Guarani 3 - 1 CRB
FT CS Alagoano 4 - 0 Parana Clube
FT Figueirense 0 - 0 Chapecoense AF
FT Operario Ferroviario 1 - 1 Confianca
FT Cuiaba 2 - 1 Ponte Preta
FT America MG 2 - 0 Nautico
FT Juventude 1 - 2 Brasil de Pelotas

BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Botafogo PB 2 - 1 Ferroviario
FT Remo 2 - 0 EC Jacuipense

BRAZIL - SERIE C: GRP B
FT Volta Redonda 0 - 0 Boa Esporte Clube
FT Tombense FC 0 - 0 Ituano FC

BRAZIL - PAULISTA A3
FT AE Velo Clube SP 1 - 0 Paulista FC SP
FT Barretos SP 0 - 2 Marilia AC SP
FT Capivariano FC SP 0 - 3 EC Sao Bernardo SP
FT Comercial FC SP 1 - 1 Batatais FC SP
FT Desportivo Brasil SP 1 - 0 Olimpia FC SP
FT EC Noroeste SP 1 - 0 GE Osasco SP
FT Linense 1 - 1 Rio Preto EC SP
FT Nacional SP 2 - 1 EC Primavera SP

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Internacional U20 0 - 1 Palmeiras U20
FT Sao Paulo U20 2 - 1 Botafogo RJ U20
FT Sport Recife U20 0 - 1 Atletico MG U20
FT Vasco da Gama U20 0 - 2 Goias U20

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT Gremio RS 1 - 1 Sao Jose EC
FT Cruzeiro EC MG 2 - 0 Minas Icesp DF

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT La Equidad 2 - 0 Once Caldas
FT Deportivo Pereira 1 - 1 Envigado
FT Deportivo Pasto 1 - 1 Deportivo Cali
FT Atletico Nacional 2 - 2 Atletico Junior

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT Puerto Golfito 1 - 1 AD Aserri

CROATIA - CUP
FT NK Varazdin 2 - 0 Cibalia

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP ORIENTAL
FT Jocoro FC 1 - 0 Firpo
FT CD Aguila 2 - 1 Municipal Limeno

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP CENTRAL
FT CD Chalatenango 3 - 1 Atletico Marte

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP OCCIDENTAL
FT Isidro Metapan 3 - 1 CD FAS

FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT Ki Klaksvik II 2 - 3 NSI Runavik II

FAROE ISLANDS - 2. DEILD
FT NSI Runavik III 2 - 3 B68 Toftir II

FINLAND - KANSALLINEN LIIGA WOMEN
FT HJK Helsinki 1 - 0 Aaland United

FRANCE - NATIONAL 2: GROUP D
FT Bourges 18 5 - 0 Angouleme

FRANCE - DIVISION 1 WOMEN
FT Paris Saint Germain 4 - 0 Montpellier

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Coban Imperial 0 - 0 Deportivo Achuapa
FT Sacachispas Chiquimula 1 - 1 Sanarate
FT Guastatoya 0 - 0 CSD Municipal

HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Real de Minas 1 - 1 Platense FC
FT CD Olimpia 3 - 1 Lobos UPNFM
FT CD Vida 0 - 1 CD Marathon

HONG KONG - PREMIER LEAGUE
ICELAND - 2. DEILD

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Atletico de San Luis II 0 - 2 Leones Negros II
FT Gavilanes FC Matamoros 1 - 0 Cimarrones de Sonora II

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Jaibos Tampico Madero 0 - 0 Correcaminos de la UAT

MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Puebla 0 - 1 Mazatlan FC
FT Tigres 1 - 0 CF America

MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Club Tijuana de Caliente U20 2 - 0 Atlas

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT MAT Tetouan 2 - 1 OCK Khouribga
FT Renaissance Club Zemamra 1 - 1 Raja Beni Mellal

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Academia Cantolao 1 - 0 Alianza Lima
FT Atletico Grau 1 - 1 Cusco FC
FT Universitario de Deportes 1 - 1 Binacional

ROMANIA - LIGA II
FT U Craiova 1948 5 - 0 Rapid Bucuresti

SLOVENIA - 2ND SNL
FT Brezice 2 - 1 ND Beltinci
FT Rudar Velenje 3 - 3 Drava Ptuj

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Fenix 0 - 0 Club Atletico Penarol
FT Cerro 1 - 1 Montevideo Wanderers

ENGLAND - SKY BET LEAGUE 1
FT Fleetwood Town 4 - 1 Hull City
FT Gillingham 3 - 1 Oxford United
FT Accrington Stanley 2 - 1 Rochdale
FT Blackpool 1 - 4 Ipswich Town
FT Crewe Alexandra 3 - 0 Wigan Athletic
FT Lincoln City 1 - 2 Bristol Rovers
FT Northampton Town 0 - 2 Peterborough United
FT Plymouth Argyle 2 - 0 Burton Albion
FT Portsmouth 2 - 1 Milton Keynes Dons
FT Swindon Town 0 - 1 AFC Wimbledon

ENGLAND - SKY BET LEAGUE 2
FT Barrow 1 - 1 Leyton Orient
FT Bolton Wanderers 0 - 0 Grimsby Town
FT Cambridge United 2 - 1 Newport County
FT Cheltenham Town 2 - 0 Crawley Town
FT Mansfield Town 0 - 0 Stevenage
FT Oldham Athletic 2 - 3 Morecambe
FT Port Vale 0 - 1 Carlisle United
FT Salford City 2 - 2 Tranmere Rovers
FT Scunthorpe United 1 - 4 Forest Green Rovers
FT Southend United 2 - 2 Exeter City
FT Walsall 1 - 1 Colchester United

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Boreham Wood 0 - 0 FC Halifax Town
FT Bromley 1 - 2 Torquay United
FT Chesterfield 4 - 0 Woking

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE NORTH
FT Alfreton Town 1 - 1 Spennymoor Town FC
FT Blyth Spartans 1 - 1 Telford
FT Brackley Town 2 - 2 Curzon
FT Chester FC 3 - 2 Leamington
FT Chorley 1 - 2 Gloucester City
FT Darlington 1 - 3 Kidderminster Harriers
FT Farsley Celtic AFC 1 - 1 York City
FT Gateshead FC 0 - 1 AFC Fylde
FT Eastleigh 1 - 1 Altrincham
FT Maidenhead United 0 - 4 Hartlepool United
FT Notts County 4 - 2 Barnet
FT Solihull Moors 5 - 0 King's Lynn Town
FT Stockport County 3 - 0 Dover
FT Weymouth 0 - 1 Sutton United
FT Yeovil Town 0 - 1 Wrexham
FT Dagenham & Redbridge 1 - 0 Wealdstone

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Sabadell 0 - 2 Mirandes
FT Espanyol 1 - 0 Alcorcon
FT Logrones 1 - 0 Almeria
FT Tenerife 1 - 0 Rayo Vallecano

NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Jerv 4 - 2 Raufoss

AUSTRALIA - NEW SOUTH WALES
FT Mt Druitt Town Rangers 1 - 1 Sydney Olympic

AUSTRALIA - NORTHERN: PLAY-OFF
FT Casuarina 2 - 3 Mindil Aces

AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Brisbane Strikers 2 - 0 Capalaba
FT Peninsula Power 2 - 1 Gold Coast United FC
FT Moreton Bay United 4 - 2 Gold Coast Knights

AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Croydon Kings 3 - 0 Para Hills Knights
FT Cumberland United 2 - 4 Adelaide City
FT Adelaide Olympic 1 - 3 North Eastern Metro Stars

AUSTRALIA - TASMANIA
FT Devonport City 2 - 1 Clarence Zebras
FT Glenorchy Knights 3 - 0 Riverside Olympic
FT Launceston City 0 - 4 Olympia FC Warriors
FT Kingborough Lions 2 - 3 South Hobart

AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT Acacia Ridge FC 4 - 1 The Gap
FT Toowong 1 - 1 Albany Creek

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Everton CD 2 - 2 Santiago Wanderers
FT Universidad Catolica 1 - 1 Universidad de Concepcion
FT Union Espanola 2 - 1 Curico Unido
FT Coquimbo Unido 2 - 2 Colo Colo
FT Deportes Iquique 2 - 1 Audax Italiano
FT Huachipato 0 - 0 Antofagasta

CHINA - LEAGUE 1: GROUP A
FT Suzhou Dongwu 0 - 1 Chengdu Qianbao FC

CHINA - LEAGUE 1: GROUP B
FT Zhejiang Greentown 1 - 1 Meizhou Hakka

CHINA - LEAGUE 1: GROUP C
FT Heilongjiang Lava Spring FC 0 - 0 Xinjiang Tianshan

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Geish 1 - 0 Misr El-Maqasa
FT Smouha SC 2 - 1 Al-Ittihad Al-Sakandary

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

situs judi bola



Share on Google Plus

About maxbet268