Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Antar Negara UEFA, Piala Portugal, Liga MLS Amerika Serikat, Liga USL Amerika Serikat, Liga Belanda, International Friendly, Piala Belgia, Liga Brasil, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Piala Kroasia, Liga EL Salvador, Liga Kepulauan Faroe, Liga Finlandia Women, Liga Prancis, Liga Guatemala, Liga Honduras, Liga Hongkong, Liga Meksiko, Liga Maroko, Liga Peru, Liga Rumania, Liga Slovenia, Liga Uruguay, Liga Inggris Championship, Liga Nasional Inggris, Liga Spanyol, Liga Norwegia, Liga Australia, Liga Chili, Liga China, Liga Mesir.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 10 - 11 OKTOBER 2020
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 4
FT Spain 1 - 0 Switzerland
FT Ukraine 1 - 2 Germany
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 1
FT Luxembourg 2 - 0 Cyprus
FT Montenegro 2 - 0 Azerbaijan
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE D GROUP 1
FT Andorra 0 - 0 Malta
FT Faroe Islands 1 - 1 Latvia
FT Liechtenstein 0 - 1 Gibraltar
PORTUGAL - CUP
FT Estrela da Amadora 2 - 0 Lusitano FCV
USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Inter Miami CF 1 - 0 Houston Dynamo
FT Atlanta United 0 - 1 New York Red Bulls
FT Vancouver Whitecaps 2 - 1 Real Salt Lake
USA - USL: LEAGUE ONE
FT North Texas SC 2 - 1 Richmond Kickers
FT FC Tucson 2 - 2 Greenville Triumph SC
USA - NWSL FALL: WEST
FT Reign FC 1 - 2 Portland Thorns
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Telstar 1 - 1 TOP Oss
FT FC Eindhoven 1 - 1 Excelsior
FT MVV Maastricht 0 - 2 Go Ahead Eagles
FT Almere City FC 2 - 1 Roda JC Kerkrade
INTERNATIONAL - FRIENDLIES
FT Honduras 0 - 1 Nicaragua
FT Honduras 1 - 1 Nicaragua
FT Costa Rica 0 - 1 Panama
BELGIUM - CUP
FT Waasland-Beveren 3 - 0 Sparta Petegem
AET Thes Sport 3 - 1 Deinze
FT City Pirates Merksem 1 - 2 Rupel Boom
FT Temse 2 - 0 Jong Lede
BRAZIL - SERIE A
FT Vasco da Gama 1 - 2 Flamengo
FT Coritiba 0 - 0 Fortaleza
FT Palmeiras 0 - 2 Sao Paulo
FT Atletico MG 3 - 0 Goias
BRAZIL - SERIE B
FT Vitoria 1 - 2 Avai FC
FT Guarani 3 - 1 CRB
FT CS Alagoano 4 - 0 Parana Clube
FT Figueirense 0 - 0 Chapecoense AF
FT Operario Ferroviario 1 - 1 Confianca
FT Cuiaba 2 - 1 Ponte Preta
FT America MG 2 - 0 Nautico
FT Juventude 1 - 2 Brasil de Pelotas
BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Botafogo PB 2 - 1 Ferroviario
FT Remo 2 - 0 EC Jacuipense
BRAZIL - SERIE C: GRP B
FT Volta Redonda 0 - 0 Boa Esporte Clube
FT Tombense FC 0 - 0 Ituano FC
BRAZIL - PAULISTA A3
FT AE Velo Clube SP 1 - 0 Paulista FC SP
FT Barretos SP 0 - 2 Marilia AC SP
FT Capivariano FC SP 0 - 3 EC Sao Bernardo SP
FT Comercial FC SP 1 - 1 Batatais FC SP
FT Desportivo Brasil SP 1 - 0 Olimpia FC SP
FT EC Noroeste SP 1 - 0 GE Osasco SP
FT Linense 1 - 1 Rio Preto EC SP
FT Nacional SP 2 - 1 EC Primavera SP
BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Internacional U20 0 - 1 Palmeiras U20
FT Sao Paulo U20 2 - 1 Botafogo RJ U20
FT Sport Recife U20 0 - 1 Atletico MG U20
FT Vasco da Gama U20 0 - 2 Goias U20
BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT Gremio RS 1 - 1 Sao Jose EC
FT Cruzeiro EC MG 2 - 0 Minas Icesp DF
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT La Equidad 2 - 0 Once Caldas
FT Deportivo Pereira 1 - 1 Envigado
FT Deportivo Pasto 1 - 1 Deportivo Cali
FT Atletico Nacional 2 - 2 Atletico Junior
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT Puerto Golfito 1 - 1 AD Aserri
CROATIA - CUP
FT NK Varazdin 2 - 0 Cibalia
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP ORIENTAL
FT Jocoro FC 1 - 0 Firpo
FT CD Aguila 2 - 1 Municipal Limeno
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP CENTRAL
FT CD Chalatenango 3 - 1 Atletico Marte
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP OCCIDENTAL
FT Isidro Metapan 3 - 1 CD FAS
FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT Ki Klaksvik II 2 - 3 NSI Runavik II
FAROE ISLANDS - 2. DEILD
FT NSI Runavik III 2 - 3 B68 Toftir II
FINLAND - KANSALLINEN LIIGA WOMEN
FT HJK Helsinki 1 - 0 Aaland United
FRANCE - NATIONAL 2: GROUP D
FT Bourges 18 5 - 0 Angouleme
FRANCE - DIVISION 1 WOMEN
FT Paris Saint Germain 4 - 0 Montpellier
GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Coban Imperial 0 - 0 Deportivo Achuapa
FT Sacachispas Chiquimula 1 - 1 Sanarate
FT Guastatoya 0 - 0 CSD Municipal
HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Real de Minas 1 - 1 Platense FC
FT CD Olimpia 3 - 1 Lobos UPNFM
FT CD Vida 0 - 1 CD Marathon
HONG KONG - PREMIER LEAGUE
ICELAND - 2. DEILD
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Atletico de San Luis II 0 - 2 Leones Negros II
FT Gavilanes FC Matamoros 1 - 0 Cimarrones de Sonora II
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Jaibos Tampico Madero 0 - 0 Correcaminos de la UAT
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Puebla 0 - 1 Mazatlan FC
FT Tigres 1 - 0 CF America
MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Club Tijuana de Caliente U20 2 - 0 Atlas
MOROCCO - BOTOLA PRO
FT MAT Tetouan 2 - 1 OCK Khouribga
FT Renaissance Club Zemamra 1 - 1 Raja Beni Mellal
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Academia Cantolao 1 - 0 Alianza Lima
FT Atletico Grau 1 - 1 Cusco FC
FT Universitario de Deportes 1 - 1 Binacional
ROMANIA - LIGA II
FT U Craiova 1948 5 - 0 Rapid Bucuresti
SLOVENIA - 2ND SNL
FT Brezice 2 - 1 ND Beltinci
FT Rudar Velenje 3 - 3 Drava Ptuj
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Fenix 0 - 0 Club Atletico Penarol
FT Cerro 1 - 1 Montevideo Wanderers
ENGLAND - SKY BET LEAGUE 1
FT Fleetwood Town 4 - 1 Hull City
FT Gillingham 3 - 1 Oxford United
FT Accrington Stanley 2 - 1 Rochdale
FT Blackpool 1 - 4 Ipswich Town
FT Crewe Alexandra 3 - 0 Wigan Athletic
FT Lincoln City 1 - 2 Bristol Rovers
FT Northampton Town 0 - 2 Peterborough United
FT Plymouth Argyle 2 - 0 Burton Albion
FT Portsmouth 2 - 1 Milton Keynes Dons
FT Swindon Town 0 - 1 AFC Wimbledon
ENGLAND - SKY BET LEAGUE 2
FT Barrow 1 - 1 Leyton Orient
FT Bolton Wanderers 0 - 0 Grimsby Town
FT Cambridge United 2 - 1 Newport County
FT Cheltenham Town 2 - 0 Crawley Town
FT Mansfield Town 0 - 0 Stevenage
FT Oldham Athletic 2 - 3 Morecambe
FT Port Vale 0 - 1 Carlisle United
FT Salford City 2 - 2 Tranmere Rovers
FT Scunthorpe United 1 - 4 Forest Green Rovers
FT Southend United 2 - 2 Exeter City
FT Walsall 1 - 1 Colchester United
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Boreham Wood 0 - 0 FC Halifax Town
FT Bromley 1 - 2 Torquay United
FT Chesterfield 4 - 0 Woking
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE NORTH
FT Alfreton Town 1 - 1 Spennymoor Town FC
FT Blyth Spartans 1 - 1 Telford
FT Brackley Town 2 - 2 Curzon
FT Chester FC 3 - 2 Leamington
FT Chorley 1 - 2 Gloucester City
FT Darlington 1 - 3 Kidderminster Harriers
FT Farsley Celtic AFC 1 - 1 York City
FT Gateshead FC 0 - 1 AFC Fylde
FT Eastleigh 1 - 1 Altrincham
FT Maidenhead United 0 - 4 Hartlepool United
FT Notts County 4 - 2 Barnet
FT Solihull Moors 5 - 0 King's Lynn Town
FT Stockport County 3 - 0 Dover
FT Weymouth 0 - 1 Sutton United
FT Yeovil Town 0 - 1 Wrexham
FT Dagenham & Redbridge 1 - 0 Wealdstone
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Sabadell 0 - 2 Mirandes
FT Espanyol 1 - 0 Alcorcon
FT Logrones 1 - 0 Almeria
FT Tenerife 1 - 0 Rayo Vallecano
NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Jerv 4 - 2 Raufoss
AUSTRALIA - NEW SOUTH WALES
FT Mt Druitt Town Rangers 1 - 1 Sydney Olympic
AUSTRALIA - NORTHERN: PLAY-OFF
FT Casuarina 2 - 3 Mindil Aces
AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Brisbane Strikers 2 - 0 Capalaba
FT Peninsula Power 2 - 1 Gold Coast United FC
FT Moreton Bay United 4 - 2 Gold Coast Knights
AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Croydon Kings 3 - 0 Para Hills Knights
FT Cumberland United 2 - 4 Adelaide City
FT Adelaide Olympic 1 - 3 North Eastern Metro Stars
AUSTRALIA - TASMANIA
FT Devonport City 2 - 1 Clarence Zebras
FT Glenorchy Knights 3 - 0 Riverside Olympic
FT Launceston City 0 - 4 Olympia FC Warriors
FT Kingborough Lions 2 - 3 South Hobart
AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT Acacia Ridge FC 4 - 1 The Gap
FT Toowong 1 - 1 Albany Creek
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Everton CD 2 - 2 Santiago Wanderers
FT Universidad Catolica 1 - 1 Universidad de Concepcion
FT Union Espanola 2 - 1 Curico Unido
FT Coquimbo Unido 2 - 2 Colo Colo
FT Deportes Iquique 2 - 1 Audax Italiano
FT Huachipato 0 - 0 Antofagasta
CHINA - LEAGUE 1: GROUP A
FT Suzhou Dongwu 0 - 1 Chengdu Qianbao FC
CHINA - LEAGUE 1: GROUP B
FT Zhejiang Greentown 1 - 1 Meizhou Hakka
CHINA - LEAGUE 1: GROUP C
FT Heilongjiang Lava Spring FC 0 - 0 Xinjiang Tianshan
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Geish 1 - 0 Misr El-Maqasa
FT Smouha SC 2 - 1 Al-Ittihad Al-Sakandary
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 4
FT Spain 1 - 0 Switzerland
FT Ukraine 1 - 2 Germany
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 1
FT Luxembourg 2 - 0 Cyprus
FT Montenegro 2 - 0 Azerbaijan
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE D GROUP 1
FT Andorra 0 - 0 Malta
FT Faroe Islands 1 - 1 Latvia
FT Liechtenstein 0 - 1 Gibraltar
PORTUGAL - CUP
FT Estrela da Amadora 2 - 0 Lusitano FCV
USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Inter Miami CF 1 - 0 Houston Dynamo
FT Atlanta United 0 - 1 New York Red Bulls
FT Vancouver Whitecaps 2 - 1 Real Salt Lake
USA - USL: LEAGUE ONE
FT North Texas SC 2 - 1 Richmond Kickers
FT FC Tucson 2 - 2 Greenville Triumph SC
USA - NWSL FALL: WEST
FT Reign FC 1 - 2 Portland Thorns
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Telstar 1 - 1 TOP Oss
FT FC Eindhoven 1 - 1 Excelsior
FT MVV Maastricht 0 - 2 Go Ahead Eagles
FT Almere City FC 2 - 1 Roda JC Kerkrade
INTERNATIONAL - FRIENDLIES
FT Honduras 0 - 1 Nicaragua
FT Honduras 1 - 1 Nicaragua
FT Costa Rica 0 - 1 Panama
BELGIUM - CUP
FT Waasland-Beveren 3 - 0 Sparta Petegem
AET Thes Sport 3 - 1 Deinze
FT City Pirates Merksem 1 - 2 Rupel Boom
FT Temse 2 - 0 Jong Lede
BRAZIL - SERIE A
FT Vasco da Gama 1 - 2 Flamengo
FT Coritiba 0 - 0 Fortaleza
FT Palmeiras 0 - 2 Sao Paulo
FT Atletico MG 3 - 0 Goias
BRAZIL - SERIE B
FT Vitoria 1 - 2 Avai FC
FT Guarani 3 - 1 CRB
FT CS Alagoano 4 - 0 Parana Clube
FT Figueirense 0 - 0 Chapecoense AF
FT Operario Ferroviario 1 - 1 Confianca
FT Cuiaba 2 - 1 Ponte Preta
FT America MG 2 - 0 Nautico
FT Juventude 1 - 2 Brasil de Pelotas
BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Botafogo PB 2 - 1 Ferroviario
FT Remo 2 - 0 EC Jacuipense
BRAZIL - SERIE C: GRP B
FT Volta Redonda 0 - 0 Boa Esporte Clube
FT Tombense FC 0 - 0 Ituano FC
BRAZIL - PAULISTA A3
FT AE Velo Clube SP 1 - 0 Paulista FC SP
FT Barretos SP 0 - 2 Marilia AC SP
FT Capivariano FC SP 0 - 3 EC Sao Bernardo SP
FT Comercial FC SP 1 - 1 Batatais FC SP
FT Desportivo Brasil SP 1 - 0 Olimpia FC SP
FT EC Noroeste SP 1 - 0 GE Osasco SP
FT Linense 1 - 1 Rio Preto EC SP
FT Nacional SP 2 - 1 EC Primavera SP
BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Internacional U20 0 - 1 Palmeiras U20
FT Sao Paulo U20 2 - 1 Botafogo RJ U20
FT Sport Recife U20 0 - 1 Atletico MG U20
FT Vasco da Gama U20 0 - 2 Goias U20
BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT Gremio RS 1 - 1 Sao Jose EC
FT Cruzeiro EC MG 2 - 0 Minas Icesp DF
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT La Equidad 2 - 0 Once Caldas
FT Deportivo Pereira 1 - 1 Envigado
FT Deportivo Pasto 1 - 1 Deportivo Cali
FT Atletico Nacional 2 - 2 Atletico Junior
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT Puerto Golfito 1 - 1 AD Aserri
CROATIA - CUP
FT NK Varazdin 2 - 0 Cibalia
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP ORIENTAL
FT Jocoro FC 1 - 0 Firpo
FT CD Aguila 2 - 1 Municipal Limeno
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP CENTRAL
FT CD Chalatenango 3 - 1 Atletico Marte
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP OCCIDENTAL
FT Isidro Metapan 3 - 1 CD FAS
FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT Ki Klaksvik II 2 - 3 NSI Runavik II
FAROE ISLANDS - 2. DEILD
FT NSI Runavik III 2 - 3 B68 Toftir II
FINLAND - KANSALLINEN LIIGA WOMEN
FT HJK Helsinki 1 - 0 Aaland United
FRANCE - NATIONAL 2: GROUP D
FT Bourges 18 5 - 0 Angouleme
FRANCE - DIVISION 1 WOMEN
FT Paris Saint Germain 4 - 0 Montpellier
GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Coban Imperial 0 - 0 Deportivo Achuapa
FT Sacachispas Chiquimula 1 - 1 Sanarate
FT Guastatoya 0 - 0 CSD Municipal
HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Real de Minas 1 - 1 Platense FC
FT CD Olimpia 3 - 1 Lobos UPNFM
FT CD Vida 0 - 1 CD Marathon
HONG KONG - PREMIER LEAGUE
ICELAND - 2. DEILD
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Atletico de San Luis II 0 - 2 Leones Negros II
FT Gavilanes FC Matamoros 1 - 0 Cimarrones de Sonora II
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Jaibos Tampico Madero 0 - 0 Correcaminos de la UAT
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Puebla 0 - 1 Mazatlan FC
FT Tigres 1 - 0 CF America
MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Club Tijuana de Caliente U20 2 - 0 Atlas
MOROCCO - BOTOLA PRO
FT MAT Tetouan 2 - 1 OCK Khouribga
FT Renaissance Club Zemamra 1 - 1 Raja Beni Mellal
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Academia Cantolao 1 - 0 Alianza Lima
FT Atletico Grau 1 - 1 Cusco FC
FT Universitario de Deportes 1 - 1 Binacional
ROMANIA - LIGA II
FT U Craiova 1948 5 - 0 Rapid Bucuresti
SLOVENIA - 2ND SNL
FT Brezice 2 - 1 ND Beltinci
FT Rudar Velenje 3 - 3 Drava Ptuj
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Fenix 0 - 0 Club Atletico Penarol
FT Cerro 1 - 1 Montevideo Wanderers
ENGLAND - SKY BET LEAGUE 1
FT Fleetwood Town 4 - 1 Hull City
FT Gillingham 3 - 1 Oxford United
FT Accrington Stanley 2 - 1 Rochdale
FT Blackpool 1 - 4 Ipswich Town
FT Crewe Alexandra 3 - 0 Wigan Athletic
FT Lincoln City 1 - 2 Bristol Rovers
FT Northampton Town 0 - 2 Peterborough United
FT Plymouth Argyle 2 - 0 Burton Albion
FT Portsmouth 2 - 1 Milton Keynes Dons
FT Swindon Town 0 - 1 AFC Wimbledon
ENGLAND - SKY BET LEAGUE 2
FT Barrow 1 - 1 Leyton Orient
FT Bolton Wanderers 0 - 0 Grimsby Town
FT Cambridge United 2 - 1 Newport County
FT Cheltenham Town 2 - 0 Crawley Town
FT Mansfield Town 0 - 0 Stevenage
FT Oldham Athletic 2 - 3 Morecambe
FT Port Vale 0 - 1 Carlisle United
FT Salford City 2 - 2 Tranmere Rovers
FT Scunthorpe United 1 - 4 Forest Green Rovers
FT Southend United 2 - 2 Exeter City
FT Walsall 1 - 1 Colchester United
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Boreham Wood 0 - 0 FC Halifax Town
FT Bromley 1 - 2 Torquay United
FT Chesterfield 4 - 0 Woking
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE NORTH
FT Alfreton Town 1 - 1 Spennymoor Town FC
FT Blyth Spartans 1 - 1 Telford
FT Brackley Town 2 - 2 Curzon
FT Chester FC 3 - 2 Leamington
FT Chorley 1 - 2 Gloucester City
FT Darlington 1 - 3 Kidderminster Harriers
FT Farsley Celtic AFC 1 - 1 York City
FT Gateshead FC 0 - 1 AFC Fylde
FT Eastleigh 1 - 1 Altrincham
FT Maidenhead United 0 - 4 Hartlepool United
FT Notts County 4 - 2 Barnet
FT Solihull Moors 5 - 0 King's Lynn Town
FT Stockport County 3 - 0 Dover
FT Weymouth 0 - 1 Sutton United
FT Yeovil Town 0 - 1 Wrexham
FT Dagenham & Redbridge 1 - 0 Wealdstone
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Sabadell 0 - 2 Mirandes
FT Espanyol 1 - 0 Alcorcon
FT Logrones 1 - 0 Almeria
FT Tenerife 1 - 0 Rayo Vallecano
NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Jerv 4 - 2 Raufoss
AUSTRALIA - NEW SOUTH WALES
FT Mt Druitt Town Rangers 1 - 1 Sydney Olympic
AUSTRALIA - NORTHERN: PLAY-OFF
FT Casuarina 2 - 3 Mindil Aces
AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Brisbane Strikers 2 - 0 Capalaba
FT Peninsula Power 2 - 1 Gold Coast United FC
FT Moreton Bay United 4 - 2 Gold Coast Knights
AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Croydon Kings 3 - 0 Para Hills Knights
FT Cumberland United 2 - 4 Adelaide City
FT Adelaide Olympic 1 - 3 North Eastern Metro Stars
AUSTRALIA - TASMANIA
FT Devonport City 2 - 1 Clarence Zebras
FT Glenorchy Knights 3 - 0 Riverside Olympic
FT Launceston City 0 - 4 Olympia FC Warriors
FT Kingborough Lions 2 - 3 South Hobart
AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT Acacia Ridge FC 4 - 1 The Gap
FT Toowong 1 - 1 Albany Creek
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Everton CD 2 - 2 Santiago Wanderers
FT Universidad Catolica 1 - 1 Universidad de Concepcion
FT Union Espanola 2 - 1 Curico Unido
FT Coquimbo Unido 2 - 2 Colo Colo
FT Deportes Iquique 2 - 1 Audax Italiano
FT Huachipato 0 - 0 Antofagasta
CHINA - LEAGUE 1: GROUP A
FT Suzhou Dongwu 0 - 1 Chengdu Qianbao FC
CHINA - LEAGUE 1: GROUP B
FT Zhejiang Greentown 1 - 1 Meizhou Hakka
CHINA - LEAGUE 1: GROUP C
FT Heilongjiang Lava Spring FC 0 - 0 Xinjiang Tianshan
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Geish 1 - 0 Misr El-Maqasa
FT Smouha SC 2 - 1 Al-Ittihad Al-Sakandary
FT Spain 1 - 0 Switzerland
FT Ukraine 1 - 2 Germany
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 1
FT Luxembourg 2 - 0 Cyprus
FT Montenegro 2 - 0 Azerbaijan
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE D GROUP 1
FT Andorra 0 - 0 Malta
FT Faroe Islands 1 - 1 Latvia
FT Liechtenstein 0 - 1 Gibraltar
PORTUGAL - CUP
FT Estrela da Amadora 2 - 0 Lusitano FCV
USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Inter Miami CF 1 - 0 Houston Dynamo
FT Atlanta United 0 - 1 New York Red Bulls
FT Vancouver Whitecaps 2 - 1 Real Salt Lake
USA - USL: LEAGUE ONE
FT North Texas SC 2 - 1 Richmond Kickers
FT FC Tucson 2 - 2 Greenville Triumph SC
USA - NWSL FALL: WEST
FT Reign FC 1 - 2 Portland Thorns
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Telstar 1 - 1 TOP Oss
FT FC Eindhoven 1 - 1 Excelsior
FT MVV Maastricht 0 - 2 Go Ahead Eagles
FT Almere City FC 2 - 1 Roda JC Kerkrade
INTERNATIONAL - FRIENDLIES
FT Honduras 0 - 1 Nicaragua
FT Honduras 1 - 1 Nicaragua
FT Costa Rica 0 - 1 Panama
BELGIUM - CUP
FT Waasland-Beveren 3 - 0 Sparta Petegem
AET Thes Sport 3 - 1 Deinze
FT City Pirates Merksem 1 - 2 Rupel Boom
FT Temse 2 - 0 Jong Lede
BRAZIL - SERIE A
FT Vasco da Gama 1 - 2 Flamengo
FT Coritiba 0 - 0 Fortaleza
FT Palmeiras 0 - 2 Sao Paulo
FT Atletico MG 3 - 0 Goias
BRAZIL - SERIE B
FT Vitoria 1 - 2 Avai FC
FT Guarani 3 - 1 CRB
FT CS Alagoano 4 - 0 Parana Clube
FT Figueirense 0 - 0 Chapecoense AF
FT Operario Ferroviario 1 - 1 Confianca
FT Cuiaba 2 - 1 Ponte Preta
FT America MG 2 - 0 Nautico
FT Juventude 1 - 2 Brasil de Pelotas
BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Botafogo PB 2 - 1 Ferroviario
FT Remo 2 - 0 EC Jacuipense
BRAZIL - SERIE C: GRP B
FT Volta Redonda 0 - 0 Boa Esporte Clube
FT Tombense FC 0 - 0 Ituano FC
BRAZIL - PAULISTA A3
FT AE Velo Clube SP 1 - 0 Paulista FC SP
FT Barretos SP 0 - 2 Marilia AC SP
FT Capivariano FC SP 0 - 3 EC Sao Bernardo SP
FT Comercial FC SP 1 - 1 Batatais FC SP
FT Desportivo Brasil SP 1 - 0 Olimpia FC SP
FT EC Noroeste SP 1 - 0 GE Osasco SP
FT Linense 1 - 1 Rio Preto EC SP
FT Nacional SP 2 - 1 EC Primavera SP
BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Internacional U20 0 - 1 Palmeiras U20
FT Sao Paulo U20 2 - 1 Botafogo RJ U20
FT Sport Recife U20 0 - 1 Atletico MG U20
FT Vasco da Gama U20 0 - 2 Goias U20
BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT Gremio RS 1 - 1 Sao Jose EC
FT Cruzeiro EC MG 2 - 0 Minas Icesp DF
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT La Equidad 2 - 0 Once Caldas
FT Deportivo Pereira 1 - 1 Envigado
FT Deportivo Pasto 1 - 1 Deportivo Cali
FT Atletico Nacional 2 - 2 Atletico Junior
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT Puerto Golfito 1 - 1 AD Aserri
CROATIA - CUP
FT NK Varazdin 2 - 0 Cibalia
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP ORIENTAL
FT Jocoro FC 1 - 0 Firpo
FT CD Aguila 2 - 1 Municipal Limeno
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP CENTRAL
FT CD Chalatenango 3 - 1 Atletico Marte
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP OCCIDENTAL
FT Isidro Metapan 3 - 1 CD FAS
FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT Ki Klaksvik II 2 - 3 NSI Runavik II
FAROE ISLANDS - 2. DEILD
FT NSI Runavik III 2 - 3 B68 Toftir II
FINLAND - KANSALLINEN LIIGA WOMEN
FT HJK Helsinki 1 - 0 Aaland United
FRANCE - NATIONAL 2: GROUP D
FT Bourges 18 5 - 0 Angouleme
FRANCE - DIVISION 1 WOMEN
FT Paris Saint Germain 4 - 0 Montpellier
GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Coban Imperial 0 - 0 Deportivo Achuapa
FT Sacachispas Chiquimula 1 - 1 Sanarate
FT Guastatoya 0 - 0 CSD Municipal
HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Real de Minas 1 - 1 Platense FC
FT CD Olimpia 3 - 1 Lobos UPNFM
FT CD Vida 0 - 1 CD Marathon
HONG KONG - PREMIER LEAGUE
ICELAND - 2. DEILD
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Atletico de San Luis II 0 - 2 Leones Negros II
FT Gavilanes FC Matamoros 1 - 0 Cimarrones de Sonora II
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Jaibos Tampico Madero 0 - 0 Correcaminos de la UAT
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Puebla 0 - 1 Mazatlan FC
FT Tigres 1 - 0 CF America
MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Club Tijuana de Caliente U20 2 - 0 Atlas
MOROCCO - BOTOLA PRO
FT MAT Tetouan 2 - 1 OCK Khouribga
FT Renaissance Club Zemamra 1 - 1 Raja Beni Mellal
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Academia Cantolao 1 - 0 Alianza Lima
FT Atletico Grau 1 - 1 Cusco FC
FT Universitario de Deportes 1 - 1 Binacional
ROMANIA - LIGA II
FT U Craiova 1948 5 - 0 Rapid Bucuresti
SLOVENIA - 2ND SNL
FT Brezice 2 - 1 ND Beltinci
FT Rudar Velenje 3 - 3 Drava Ptuj
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Fenix 0 - 0 Club Atletico Penarol
FT Cerro 1 - 1 Montevideo Wanderers
ENGLAND - SKY BET LEAGUE 1
FT Fleetwood Town 4 - 1 Hull City
FT Gillingham 3 - 1 Oxford United
FT Accrington Stanley 2 - 1 Rochdale
FT Blackpool 1 - 4 Ipswich Town
FT Crewe Alexandra 3 - 0 Wigan Athletic
FT Lincoln City 1 - 2 Bristol Rovers
FT Northampton Town 0 - 2 Peterborough United
FT Plymouth Argyle 2 - 0 Burton Albion
FT Portsmouth 2 - 1 Milton Keynes Dons
FT Swindon Town 0 - 1 AFC Wimbledon
ENGLAND - SKY BET LEAGUE 2
FT Barrow 1 - 1 Leyton Orient
FT Bolton Wanderers 0 - 0 Grimsby Town
FT Cambridge United 2 - 1 Newport County
FT Cheltenham Town 2 - 0 Crawley Town
FT Mansfield Town 0 - 0 Stevenage
FT Oldham Athletic 2 - 3 Morecambe
FT Port Vale 0 - 1 Carlisle United
FT Salford City 2 - 2 Tranmere Rovers
FT Scunthorpe United 1 - 4 Forest Green Rovers
FT Southend United 2 - 2 Exeter City
FT Walsall 1 - 1 Colchester United
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Boreham Wood 0 - 0 FC Halifax Town
FT Bromley 1 - 2 Torquay United
FT Chesterfield 4 - 0 Woking
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE NORTH
FT Alfreton Town 1 - 1 Spennymoor Town FC
FT Blyth Spartans 1 - 1 Telford
FT Brackley Town 2 - 2 Curzon
FT Chester FC 3 - 2 Leamington
FT Chorley 1 - 2 Gloucester City
FT Darlington 1 - 3 Kidderminster Harriers
FT Farsley Celtic AFC 1 - 1 York City
FT Gateshead FC 0 - 1 AFC Fylde
FT Eastleigh 1 - 1 Altrincham
FT Maidenhead United 0 - 4 Hartlepool United
FT Notts County 4 - 2 Barnet
FT Solihull Moors 5 - 0 King's Lynn Town
FT Stockport County 3 - 0 Dover
FT Weymouth 0 - 1 Sutton United
FT Yeovil Town 0 - 1 Wrexham
FT Dagenham & Redbridge 1 - 0 Wealdstone
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Sabadell 0 - 2 Mirandes
FT Espanyol 1 - 0 Alcorcon
FT Logrones 1 - 0 Almeria
FT Tenerife 1 - 0 Rayo Vallecano
NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Jerv 4 - 2 Raufoss
AUSTRALIA - NEW SOUTH WALES
FT Mt Druitt Town Rangers 1 - 1 Sydney Olympic
AUSTRALIA - NORTHERN: PLAY-OFF
FT Casuarina 2 - 3 Mindil Aces
AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Brisbane Strikers 2 - 0 Capalaba
FT Peninsula Power 2 - 1 Gold Coast United FC
FT Moreton Bay United 4 - 2 Gold Coast Knights
AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Croydon Kings 3 - 0 Para Hills Knights
FT Cumberland United 2 - 4 Adelaide City
FT Adelaide Olympic 1 - 3 North Eastern Metro Stars
AUSTRALIA - TASMANIA
FT Devonport City 2 - 1 Clarence Zebras
FT Glenorchy Knights 3 - 0 Riverside Olympic
FT Launceston City 0 - 4 Olympia FC Warriors
FT Kingborough Lions 2 - 3 South Hobart
AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT Acacia Ridge FC 4 - 1 The Gap
FT Toowong 1 - 1 Albany Creek
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Everton CD 2 - 2 Santiago Wanderers
FT Universidad Catolica 1 - 1 Universidad de Concepcion
FT Union Espanola 2 - 1 Curico Unido
FT Coquimbo Unido 2 - 2 Colo Colo
FT Deportes Iquique 2 - 1 Audax Italiano
FT Huachipato 0 - 0 Antofagasta
CHINA - LEAGUE 1: GROUP A
FT Suzhou Dongwu 0 - 1 Chengdu Qianbao FC
CHINA - LEAGUE 1: GROUP B
FT Zhejiang Greentown 1 - 1 Meizhou Hakka
CHINA - LEAGUE 1: GROUP C
FT Heilongjiang Lava Spring FC 0 - 0 Xinjiang Tianshan
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Geish 1 - 0 Misr El-Maqasa
FT Smouha SC 2 - 1 Al-Ittihad Al-Sakandary