Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 10 - 11 Oktober 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Australia, Liga Antar Negara UEFA, Liga Australia, Liga Spanyol, Liga Swedia, Liga Irlandia, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Belanda, Liga Nasional Inggris, Piala Liga Skotlandia, Liga Finlandia, Liga Norwegia, Liga Mesir, Liga Polandia, Liga Regional Jerman, Liga Nasional Inggris Utara, Liga Nasional Inggris Selatan, Liga Kazakhstan, Liga China, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Brasil, Liga Kolombia, Liga Chili.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 10 - 11 Oktober 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 10 - 11 Oktober 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Sabtu Tgl 10 - 11 Oktober 2020 :

JAPAN J1 LEAGUE
12:00 WIB. FC Tokyo Vs Gamba Osaka 0 : 1/2
12:00 WIB. Nagoya Grampus Vs Cerezo Osaka 0 : 1/4
12:00 WIB. Shimizu S-Pulse Vs Sanfrecce Hiroshima 3/4 : 0
12:00 WIB. Consadole Sapporo Vs Shonan Bellmare 0 : 1
13:00 WIB. Kashiwa Reysol Vs Vissel Kobe 0 : 0
14:00 WIB. Kashima Antlers Vs Yokohama FC 0 : 1 1/4
14:00 WIB. Yokohama F.Marinos Vs Oita Trinita 0 : 3/4
16:00 WIB. Sagan Tosu Vs Urawa Red Diamonds 0 : 0
16:00 WIB. Kawasaki Frontale Vs Vegalta Sendai 0 : 2 1/4

JAPAN J2 LEAGUE
12:00 WIB. Giravanz Kitakyushu Vs Thespakusatsu Gunma 0 : 1/2
12:00 WIB. Kyoto Sanga Vs Albirex Niigata 0 : 1/4
12:00 WIB. Omiya Ardija Vs Tochigi SC 0 : 1/4
12:00 WIB. Tokushima Vortis Vs Ehime FC 0 : 1
12:00 WIB. Montedio Yamagata Vs FC Ryukyu 0 : 3/4
12:00 WIB. Matsumoto Yamaga Vs Jubilo Iwata 1/4 : 0
12:00 WIB. V-Varen Nagasaki Vs Renofa Yamaguchi 0 : 3/4
13:00 WIB. Ventforet Kofu Vs Avispa Fukuoka 0 : 0
13:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba Vs Mito Hollyhock 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 2
14:00 WIB. Daejeon Hana Citizen FC Vs Suwon FC 1/2 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
15:30 WIB. Brisbane Strikers Vs Capalaba Bulldogs 0 : 3/4
15:30 WIB. Peninsula Power Vs Gold Coast United 0 : 1 1/2
16:00 WIB. Moreton Bay United Vs Gold Coast Knights 1 1/4 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE A
01:45 WIB. Spain Vs Switzerland 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Ukraine Vs Germany 1 3/4 : 0

AUSTRALIA GOLD COAST PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. Southport Warriors FC Vs Surfers Paradise Apollo 3 3/4 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE C
20:00 WIB. Luxembourg Vs Cyprus 0 : 1/2
20:00 WIB. Montenegro Vs Azerbaijan 0 : 3/4

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
14:30 WIB. Kingborough Lions United Vs South Hobart FC 3/4 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Acacia Ridge Vs The Gap FC 0 : 0
15:00 WIB. Toowong FC Vs Albany Creek 1/4 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
15:30 WIB. Adelaide Olympic Vs North Eastern Metro Stars 1/4 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE D
22:59 WIB. Liechtenstein Vs Gibraltar 0 : 3/4
22:59 WIB. Faroe Islands Vs Latvia 0 : 1/4
01:45 WIB. Andorra Vs Malta 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
18:00 WIB. CE Sabadell Vs CD Mirandes 0 : 0
21:00 WIB. RCD Espanyol Vs AD Alcorcon 0 : 3/4
21:00 WIB. UD Logrones Vs UD Almeria 0 : 0
23:30 WIB. CD Tenerife Vs Rayo Vallecano 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
18:00 WIB. Trelleborgs FF Vs Akropolis IF 0 : 0
22:30 WIB. Dalkurd FF Vs Ljungskile 0 : 1/2
22:30 WIB. GAIS Goteborg Vs Halmstads 1/2 : 0
22:30 WIB. IK Brage Vs Degerfors 3/4 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
22:59 WIB. Waterford FC Vs Shelbourne 0 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
19:00 WIB. Gillingham Vs Oxford United 1/4 : 0
21:00 WIB. Accrington Stanley Vs Rochdale 0 : 1/4
21:00 WIB. Crewe Alexandra Vs Wigan Athletic 0 : 1/4
21:00 WIB. Doncaster Rovers Vs Shrewsbury Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Lincoln City Vs Bristol Rovers 0 : 1/2
21:00 WIB. Northampton Town Vs Peterborough United 3/4 : 0
21:00 WIB. Plymouth Argyle Vs Burton Albion 0 : 1/2
21:00 WIB. Portsmouth Vs Milton Keynes Dons 0 : 3/4
21:00 WIB. Swindon Town Vs AFC Wimbledon 0 : 1/4
21:00 WIB. Blackpool Vs Ipswich Town 0 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO
21:00 WIB. Barrow Vs Leyton Orient 0 : 1/4
21:00 WIB. Cambridge United Vs Newport County 0 : 0
21:00 WIB. Cheltenham Town Vs Crawley Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Mansfield Town Vs Stevenage FC 0 : 1/2
21:00 WIB. Oldham Athletic Vs Morecambe 0 : 1/4
21:00 WIB. Port Vale Vs Carlisle United 0 : 1/4
21:00 WIB. Salford City Vs Tranmere Rovers 0 : 1/2
21:00 WIB. Scunthorpe United Vs Forest Green Rovers 1/4 : 0
21:00 WIB. Southend United Vs Exeter City 3/4 : 0
21:00 WIB. Walsall Vs Colchester United 0 : 1/4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
15:15 WIB. Logan Lightning Vs Wynnum Wolves FC 0 : 3/4
16:00 WIB. Western Pride FC Vs Southside Eagles FC 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Holland Park Hawks Vs Mitchelton FC 1 1/2 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
21:30 WIB. MVV Maastricht Vs Go Ahead Eagles 1/4 : 0
23:45 WIB. Almere City Vs Roda JC 0 : 1/2
02:00 WIB. Telstar Vs TOP Oss 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
21:00 WIB. Boreham Wood Vs Halifax Town 0 : 1/4
21:00 WIB. Bromley Vs Torquay United 0 : 1/4
21:00 WIB. Chesterfield Vs Woking 0 : 1/4
21:00 WIB. Dagenham & Redbridge Vs Wealdstone 0 : 1/2
21:00 WIB. Eastleigh Vs Altrincham 0 : 1/2
21:00 WIB. Maidenhead United Vs Hartlepool United 1/2 : 0
21:00 WIB. Notts County Vs Barnet 0 : 3/4
21:00 WIB. Solihull Moors Vs Kings Lynn Town 0 : 3/4
21:00 WIB. Weymouth Vs Sutton United 1/4 : 0
21:00 WIB. Yeovil Town Vs Wrexham 0 : 1/4

SCOTLAND LEAGUE CUP
18:30 WIB. Cove Rangers Vs Hibernian 2 1/4 : 0
21:00 WIB. Annan Athletic Vs Stranraer 0 : 0
21:00 WIB. Arbroath Vs Montrose 0 : 1
21:00 WIB. Brora Rangers Vs Dundee 2 : 0
21:00 WIB. Clyde Vs Dumbarton 0 : 1/2
21:00 WIB. Dundee United Vs Peterhead 0 : 2 1/4
21:00 WIB. Edinburgh City Vs Stenhousemuir 0 : 3/4
21:00 WIB. Elgin City Vs Stirling Albion 0 : 1/2
21:00 WIB. Hamilton Academical Vs Ayr United 0 : 1/4
21:00 WIB. Livingston Vs Alloa Athletic 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Partick Thistle Vs Queens Park 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Queen of South Vs Saint Mirren 1/2 : 0
21:00 WIB. Raith Rovers Vs East Fife 0 : 1/2
21:00 WIB. Saint Johnstone Vs Brechin City 0 : 2 1/2
21:00 WIB. Cowdenbeath Vs Heart of Midlothian 1 3/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB. Dynamo Dresden Vs Magdeburg 0 : 1/2
19:00 WIB. Kaiserslautern Vs SV Waldhof Mannheim 0 : 1/2
19:00 WIB. KFC Uerdingen 05 Vs Bayern Munchen II 0 : 0
19:00 WIB. SC Verl Vs Hansa Rostock 0 : 0
19:00 WIB. TSV 1860 Munchen Vs VfB Lubeck 0 : 3/4
19:00 WIB. Turkgucu Munchen Vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 1/4

FINLAND YKKONEN
18:00 WIB. AC Oulu Vs Musan Salama 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Ekenas IF Vs MP Mikkeli 0 : 1
18:00 WIB. KPV Kokkola Vs AC Kajaani 0 : 1
21:00 WIB. MyPa Vs Gnistan Helsinki 1 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN
20:30 WIB. FK Jerv Vs Raufoss IL 0 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE
01:00 WIB. Talaea El Gaish SC Vs Misr Lel Makasa 0 : 0

POLAND 1ST LIGA
17:40 WIB. Arka Gdynia Vs LKS Lodz 0 : 0
22:00 WIB. Stomil Olsztyn Vs Resovia 0 : 1/4
22:59 WIB. GKS Belchatow Vs Zaglebie Sosnowiec 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
18:00 WIB. TSV Rain am Lech Vs FC Memmingen 0 : 1/4
19:00 WIB. Greuther Furth II Vs Augsburg II 0 : 1/4
19:00 WIB. SV Heimstetten Vs Viktoria Aschaffenburg 1/4 : 0
19:00 WIB. SV Schalding Heining Vs TSV 1860 Rosenheim 0 : 1/2
19:00 WIB. Wacker Burghausen Vs TSV Buchbach 0 : 1/4
19:00 WIB. TSV Aubstadt Vs FV Illertissen 0 : 1/2
19:00 WIB. VfB Eichstatt Vs Nurnberg II 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
21:00 WIB. Alfreton Town Vs Spennymoor Town 0 : 0
21:00 WIB. Blyth Spartans Vs AFC Telford United 3/4 : 0
21:00 WIB. Boston United Vs Guiseley 0 : 1/4
21:00 WIB. Brackley Town Vs Curzon Ashton 0 : 3/4
21:00 WIB. Chester FC Vs Leamington 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Chorley FC Vs Gloucester City 0 : 0
21:00 WIB. Darlington Vs Kidderminster Harriers 0 : 1/4
21:00 WIB. Farsley Celtic Vs York City 1/4 : 0
21:00 WIB. Gateshead Vs AFC Fylde 0 : 0
21:00 WIB. Kettering Town Vs Southport 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
21:00 WIB. Bath City Vs Billericay Town 0 : 3/4
21:00 WIB. Dorking Wanderers Vs Slough Town 0 : 1/4
21:00 WIB. Chippenham Town Vs Braintree Town 0 : 3/4
21:00 WIB. Hemel Hempstead Town Vs Eastbourne Borough 0 : 1/4
21:00 WIB. Ebbsfleet United Vs Dulwich Hamlet 0 : 3/4
21:00 WIB. Tonbridge Angels Vs Hungerford Town 0 : 1/4
21:00 WIB. Havant & Waterlooville Vs Maidstone United 0 : 1/2
21:00 WIB. Hampton & Richmond Borough Vs Dartford FC 0 : 0
21:00 WIB. Concord Rangers Vs St Albans City 0 : 1/4
21:00 WIB. Chelmsford City Vs Oxford City 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 WIB. SV Bergisch Gladbach 09 Vs SV Straelen 1/4 : 0
19:00 WIB. Alemannia Aachen Vs Rot-Weiss Oberhausen 0 : 1/4
19:00 WIB. BORUSSIA DORTMUND II Vs Wegberg Beeck 0 : 1 3/4
19:00 WIB. Fortuna Dusseldorf II Vs SC Wiedenbruck 0 : 1/4
19:00 WIB. SC Preussen Munster Vs Sportfreunde Lotte 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Fortuna Koln Vs Rot-Weiss Essen 1/4 : 0
19:00 WIB. SV Lippstadt Vs Bonner SC 0 : 1/4
19:00 WIB. Schalke 04 II Vs Wuppertaler SV 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
18:00 WIB. Phonix Lubeck Vs HAMBURGER SV II 1/4 : 0
18:00 WIB. VfL Wolfsburg AM Vs Hannover 96 AM 0 : 1/2
18:30 WIB. SC Weiche Flensburg 08 Vs Holstein Kiel II 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Heider SV Vs Luneburger SK Hansa 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:00 WIB. Astoria Walldorf Vs TSV Eintracht Stadtallendorf 0 : 1/4
19:00 WIB. Bahlinger SC Vs FC Giessen 0 : 1/4
19:00 WIB. FSV Frankfurt Vs Hessen Kassel 0 : 1/4
19:00 WIB. SV Elversberg Vs FK Pirmasens 0 : 1 1/2
19:00 WIB. TSG 1899 Hoffenheim II Vs SC Freiburg AM 0 : 0
19:00 WIB. VfR Aalen Vs TSV Schott Mainz 0 : 1/2
19:00 WIB. FSV Mainz 05 AM Vs VfB Stuttgart AM 0 : 1/4

KAZAKHSTAN 2ND DIVISION
12:00 WIB. Tobol Kostanay M Vs SD Family FC 0 : 0

CHINA LEAGUE 1
15:00 WIB. Suzhou Dongwu Vs Chengdu Xingcheng 1 : 0
18:00 WIB. Heilongjiang Lava Spring Vs Xinjiang Tianshan Leopard 0 : 3/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
04:00 WIB. Inter Miami CF Vs Houston Dynamo 0 : 3/4
05:00 WIB. Atlanta United Vs New York Red Bulls 0 : 0
09:00 WIB. Vancouver Whitecaps Vs Real Salt Lake 1/2 : 0

INTER DISTRICT CHAMPIONSHIP
12:00 WIB. Labasa FC Vs Rewa FC 1/2 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Mt Druitt Town Rangers Vs Sydney Olympic 1 : 0
10:30 WIB. Wollongong Wolves Vs Manly United 0 : 1

BRAZIL SERIE A
03:00 WIB. Vasco da Gama Vs Flamengo 1 : 0
05:00 WIB. Coritiba Vs Fortaleza 0 : 0
05:00 WIB. Palmeiras Vs Sao Paulo 0 : 1/4
07:00 WIB. Atletico Mineiro Vs Goias 0 : 1 3/4

COLOMBIA PRIMERA A
02:00 WIB. La Equidad Bogota Vs Once Caldas 0 : 0
04:00 WIB. Deportivo Pereira Vs Envigado FC 0 : 1/4
06:05 WIB. Deportivo Pasto Vs Deportivo Cali 0 : 1/4
08:10 WIB. Atletico Nacional Medellin Vs Junior Barranquilla 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION
21:00 WIB. Deportes Iquique Vs Audax Italiano 1/4 : 0
23:30 WIB. Huachipato Vs Antofagasta 0 : 1/4
02:00 WIB. Everton Vina del Mar Vs Santiago Wanderers 0 : 1/2
04:30 WIB. Universidad Catolica Vs Universidad de Concepcion 0 : 1 1/2


jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268