Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 09 - 10 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Kualifikasi FIFA Piala Dunia 2020 Amerika Selatan, Liga Inggris Championship, Liga Belanda, Liga Belanda Women, Kualifikasi Piala Eropa U-21, International Friendly, Club Friendly, Liga Austria, Liga Belgia Women, Liga Chili, Liga Denmark, Liga Mesir, Liga Prancis, Liga Regional Jerman, Liga Irlandia, Liga Meksiko, Liga Peru, Piala Polandia, Piala Liga Skotlandia, Piala Uni Emirat Arab, Liga Uruguay, Liga USL Amerika Serikat, Liga Wales, Liga Australia, Liga Brasil, Liga Rusia.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 09 - 10 Oktober 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 09 - 10 OKTOBER 2020

WORLD CUP - CONMEBOL QUALIFICATION
FT Colombia 3 - 0 Venezuela
FT Brazil 5 - 0 Bolivia

ENGLAND - SKY BET LEAGUE 1
FT Fleetwood Town 4 - 1 Hull City

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT FC Eindhoven 1 - 1 Excelsior

NETHERLANDS - EREDIVISIE WOMEN
FT PSV Eindhoven 5 - 2 PEC Zwolle
FT SC Heerenveen 1 - 2 AFC Ajax
FT VV Alkmaar 1 - 1 Excelsior/Barendrecht

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 3
FT Kosovo U21 0 - 1 Austria U21

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 4
FT Scotland U21 2 - 0 Czech Republic U21

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 7
FT Portugal U21 4 - 1 Norway U21

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 8
FT Northern Ireland U21 2 - 3 Finland U21

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 9
FT Belgium U21 5 - 0 Wales U21

INTERNATIONAL - FRIENDLIES
FT Ghana 0 - 3 Mali
FT Mauritania 2 - 1 Sierra Leone
FT Morocco 3 - 1 Senegal
FT Nigeria 0 - 1 Algeria

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT CD Laredo 1 - 1 Zamora FC
FT Salerm Puente Genil FC 2 - 2 CD Alhaurino
FT Socuellamos 2 - 3 Atzeneta UE
FT Annagh United 1 - 2 Dungannon Swifts

AUSTRIA - REGIONALLIGA EAST
FT ASK-BSC Bruck/Leitha 6 - 1 SC Neusiedl am See 1919
FT FC Marchfeld Mannsdorf 2 - 1 SC Team Wiener Linien
FT FCM Traiskirchen 0 - 1 SV Stripfing
FT Wiener SK 0 - 1 FC Mauerwerk

AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT Bad Gleichenberg 2 - 0 ATSV Stadl Paura
FT Kalsdorf 3 - 2 Ried (A)
FT Voecklamarkt 1 - 1 Deutschlandsberger SC
FT WSC Hertha 4 - 1 FC Wels

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
FT SV Groedig 0 - 1 SK Bischofshofen
FT St. Johann 1 - 2 SV Kuchl

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT Hall 2 - 4 WSG Swarovski Tirol II

BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT Sporting Charleroi 1 - 3 Club Brugge
FT FC Femina White Star Woluwe 1 - 4 Standard Femina de Liege
FT Genk 2 - 0 Oud-Heverlee Leuven

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Union Espanola 2 - 1 Curico Unido
FT Coquimbo Unido 2 - 2 Colo Colo

DENMARK - 2ND DIVISION: GROUP 2
FT FC Roskilde 4 - 2 AB Taarnby

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Smouha SC 2 - 1 Al-Ittihad Al-Sakandary

FRANCE - NATIONAL
FT Avranches 1 - 3 Annecy FC
FT Boulogne 1 - 1 Concarneau
FT Bourg en Bresse Peronnas 1 - 0 Villefranche Beaujolais
FT Cholet 5 - 4 Stade Briochin
FT Le Mans 1 - 1 Sete
FT Lyon la Duchere 1 - 2 FC Bastia-Borgo
FT Quevilly 3 - 1 Orleans
FT Red Star 1 - 0 Creteil

FRANCE - NATIONAL 2: GROUP D
FT AS Beziers 0 - 0 Nantes B

GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Sonnenhof Grossaspach 3 - 1 Ulm
FT Kickers Offenbach 3 - 0 Bayern Alzenau
FT TSG Balingen 0 - 1 TSV Steinbach

IRELAND - 1ST DIVISION
FT Athlone Town 2 - 4 UCD
FT Cabinteely 0 - 3 Longford Town
FT Wexford FC 0 - 4 Cobh Ramblers

IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Bohemian FC 3 - 0 Cork City

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Monarcas Morelia 2 - 1 Atlante

MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Necaxa 2 - 1 Club Leon
FT FC Juarez 0 - 2 Santos Laguna

MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Necaxa 2 - 0 Tigres

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Ayacucho FC 1 - 1 CD UT Cajamarca
FT Alianza Universidad 0 - 0 Universidad Cesar Vallejo
FT Carlos A. Mannucci 1 - 1 FBC Melgar

POLAND - SUPER CUP
AP Legia Warszawa 0 - 0 Cracovia *

POLAND - I LIGA
FT Widzew Lodz 2 - 1 Sandecja Nowy Sacz
FT Miedz Legnica 1 - 1 GKS Jastrzebie

POLAND - II LIGA
FT Znicz Pruszkow 2 - 1 Lech Poznan ll

SCOTLAND - LEAGUE CUP GROUP E
FT Dunfermline Athletic 2 - 0 Falkirk

UNITED ARAB EMIRATES - ARABIAN GULF CUP: PLAY-OFF
FT Al-Wahda 1 - 2 Al-Wasl

URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Rocha FC 1 - 1 Sud America
FT Albion 1 - 2 Villa Espanola

USA - USL: LEAGUE ONE
FT New England Revolution II 4 - 1 League One Miami

USA - NWSL FALL: SOUTH
FT Orlando Pride 1 - 2 Houston Dash

WALES - CYMRU PREMIER
FT Caernarfon 1 - 2 Cefn Druids AFC

AUSTRALIA - NEW SOUTH WALES
FT Marconi Stallions 0 - 3 Sydney FC Youth
FT Blacktown City FC 5 - 2 Western Sydney Wanderers FC Youth
FT APIA Leichhardt Tigers 1 - 4 Sydney United 58

AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Adelaide Comets 4 - 1 Modbury Jets
FT Adelaide Raiders 1 - 0 Adelaide United Youth

BRAZIL - SERIE B
FT Cruzeiro 1 - 2 Sampaio Correa

BRAZIL - SERIE B
FT Figueirense 0 - 0 Chapecoense AF
FT Operario Ferroviario 1 - 1 Confianca
FT Cuiaba 2 - 1 Ponte Preta
FT America MG 2 - 0 Nautico

BRAZIL - PAULISTA A2: PLAY-OFF
FT Sao Bento 2 - 3 Sao Caetano

RUSSIA - 1ST DIVISION
FT Tekstilshchik 0 - 3 Krylya Sovetov Samara
FT Tom Tomsk 2 - 1 Akron Tolyatti
FT FC Yenisey Krasnoyarsk 2 - 0 Veles Moscow
FT FC Orenburg 2 - 2 SKA-Khabarovsk
FT Irtysh 0 - 2 Torpedo Moscow
FT Spartak Moscow II 1 - 2 Chayka
FT FC Alania Vladikavkaz 2 - 0 FC Volgar
FT Chertanovo Moscow 1 - 0 FC Krasnodar II
FT Dinamo Briansk 2 - 0 Shinnik Yaroslavl
FT Neftekhimik 3 - 1 Fakel
FT Nizhny Novgorod 2 - 1 Baltika

RUSSIA - PFL: GROUP 2
FT Zenit St. Petersburg II 3 - 0 FC Chita
FT Znamya 0 - 1 Leningradets
FT Zvezda Saint Petersburg 2 - 0 Zenit Irkutsk
FT Kolomna 0 - 1 Dinamo Moscow II
FT Luki-Energiya 0 - 1 Rodina
FT Smolensk 1 - 4 Torpedo Vladimir
FT Lokomotiv-Kazanka Moscow 2 - 2 FC Dolgoprudny
FT Murom 1 - 2 Tver FC

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

situs judi bola



Share on Google Plus

About maxbet268