Hasil Pertandingan Sepakbola,Hari Selasa Tanggal 26 - 27 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris Premier League, Kualifikasi Piala FA, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Piala KNVB Belanda, Liga Denmark, Liga Swedia, Liga Austria, Liga Brasil, Liga Bulgaria, Liga Kolmbia, Liga Ekuador, Liga Mesir, Liga Prancis, Liga Gibraltar, Liga Yunani, Liga Guatemala, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Ukraina, Liga Uruguay, Liga Venezuela, Liga Super China, Liga Armenia, Liga Bahrain, Liga Belarus, Liga Siprus, Liga Yordania, Liga Kazakhstan, Liga Qatar, Liga Serbia.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 26 - 27 Oktober 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 26 - 27 OKTOBER 2020

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Brighton & Hove Albion 1 - 1 West Bromwich Albion
FT Burnley 0 - 1 Tottenham Hotspur

ENGLAND - SOUTHERN PREMIER DIVISION: CENTRAL
FT Stourbridge 0 - 0 Alvechurch
FT Hitchin Town 0 - 2 Royston Town

ENGLAND - SOUTHERN PREMIER DIVISION: SOUTH
FT Beaconsfield Town 1 - 4 Harrow Borough

ENGLAND - FA CUP: QUALIFICATION
FT Bishop's Stortford 2 - 0 St.Albans

ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 2
FT Stoke City U23 4 - 1 Reading U23

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Levante 1 - 1 Celta Vigo

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Leganes 2 - 1 Real Oviedo
FT Tenerife 0 - 0 Espanyol
FT Albacete 2 - 1 Rayo Vallecano
FT Malaga 1 - 1 Mirandes
FT Real Zaragoza 0 - 0 Sabadell
FT Alcorcon 0 - 2 Mallorca

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Bayer Leverkusen 3 - 1 Augsburg

ITALY - SERIE A
FT AC Milan 3 - 3 Roma

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Bari 4 - 1 Catania

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Benfica 2 - 0 Belenenses SAD

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Feirense 3 - 1 Mafra

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Gent 1 - 2 Genk

BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 1
FT Heverlee Leuven 0 - 1 Anderlec

BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 2
FT Lierse SK 2 - 0 Jeugd Union Saint Gilloise

TURKEY - SUPER LIG
FT Denizlispor 2 - 3 Besiktas
FT Sivasspor 0 - 2 Rizespor

TURKEY - 1ST LIG
FT Akhisarspor 2 - 1 Bursaspor
FT Boluspor 0 - 0 Menemenspor

NETHERLANDS - KNVB BEKER
FT Excelsior 4 - 0 Helmond Sport
FT Go Ahead Eagles 6 - 0 NAC Breda

DENMARK - SUPERLIGA
FT AaB 1 - 3 Vejle Boldklub

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT IFK Norrkoeping 2 - 2 AIK
FT Varbergs BoIS FC 0 - 0 Elfsborg

SWEDEN - SUPERETTAN
FT IK Brage 1 - 4 Joenkoepings Soedra
FT Ljungskile 0 - 0 GIF Sundsvall
FT Umeaa 3 - 0 GAIS

SWEDEN - 1ST DIVISION: SOUTH
FT FC Trollhaettan 3 - 4 Tvaaaakers IF

AUSTRIA - 2. LIGA
FT Amstetten 3 - 3 FC Juniors OOe
FT SV Horn 0 - 0 Vorwaerts Steyr
FT Floridsdorfer AC 2 - 1 Austria Wien (A)
FT Kapfenberger SV 1 - 1 SK Austria Klagenfurt
FT SK Rapid Wien II 1 - 2 Austria Lustenau
FT Dornbirn 0 - 1 FC Wacker Innsbruck
FT FC Liefering 1 - 0 SV Lafnitz
FT Grazer AK 3 - 1 BW Linz

AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT SC Gleisdorf 2 - 1 Kalsdorf
FT Allerheiligen 5 - 1 Ried (A)
FT Sturm Graz (A) 0 - 1 WSC Hertha
FT ATSV Stadl Paura 0 - 1 Wolfsberger AC (A)
FT FC Wels 2 - 0 Voecklamarkt
FT SV Spittal/Drau 0 - 2 Union Gurten
FT SC Weiz 3 - 4 Bad Gleichenberg
FT SV St. Anna 3 - 0 Deutschlandsberger SC

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT WSG Swarovski Tirol II 1 - 0 Reichenau
FT FC Kitzbuehel 4 - 1 Telfs
FT Woergl 6 - 1 Hall

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: VORARLBERG
FT Dornbirner SV 1 - 3 Austria Lustenau (A)

BRAZIL - SERIE B
FT Parana Clube 4 - 0 Oeste FC

BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Vila Nova 3 - 0 Ferroviario

BRAZIL - SERIE C: GRP B
FT Sao Bento 0 - 0 Criciuma

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Sport Recife U20 0 - 2 Fluminense U20

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP A
FT SE Juventude MA 0 - 3 Esmac PA

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP C
FT Club Nautico Capibaribe PE 0 - 3 SC Recife PE

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP D
FT AC Goianiense GO 3 - 4 Operario FC MT

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP E
FT CR Vasco da Gama RJ 1 - 0 Atletico Mineiro MG

BRAZIL - PAULISTA: GROUP 2 WOMEN
FT Sao Jose EC 1 - 1 EC Taubate SP

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Etar 2 - 3 Beroe
FT Montana 1 - 3 Ludogorets Razgrad
FT Botev Plovdiv 2 - 0 Botev Vratsa

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Rionegro Aguilas 1 - 0 Deportivo Pereira
FT Bucaramanga 1 - 0 Cucuta

ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Guayaquil City 1 - 1 Orense

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Zamalek 3 - 1 Ismaily SC

FRANCE - NATIONAL
FT Le Mans 0 - 0 Laval

FRANCE - LIGUE 2
FT Sochaux 0 - 2 Amiens

GERMANY - 3RD LIGA
FT Unterhaching 0 - 2 1860 Muenchen

GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Lincoln Red Imps FC 3 - 0 Bruno's Magpies

GREECE - SUPER LEAGUE
FT Atromitos 2 - 0 Panetolikos

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Santa Lucia Cotzumalguapa 0 - 0 Comunicaciones FC

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Birkirkara 1 - 2 Sliema Wanderers

MALTA - 1ST DIVISION
FT Saint Andrews 0 - 0 Naxxar Lions FC
FT San Gwann FC 0 - 0 Pieta

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
HT Pachuca 1 - 1 Pumas

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Deportivo Dongu FC 0 - 4 Cruz Azul Hidalgo

MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Pachuca 1 - 1 Pumas Unam

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Guarani 1 - 1 Cerro Porteno

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Alianza Universidad 0 - 1 Universidad San Martin
FT CD UT Cajamarca 3 - 0 Binacional

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Alianza Lima 1 - 2 Ayacucho FC

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Carlos Stein 2 - 1 Academia Cantolao

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Warta Poznan 0 - 1 Gornik Zabrze

ROMANIA - LIGA 1
FT FC FCSB 5 - 0 Hermannstadt

UKRAINE - 1ST DIVISION
FT Chornomorets Odessa 1 - 2 Nyva Ternopil
FT FC Hirnyk-Sport 3 - 0 Metalist 1925
FT FC Prykarpattia 1981 0 - 1 MFK Mykolaiv
FT Veres Rivne 2 - 0 Ahrobiznes Volochysk
FT FC Kremin Kremenchuk 2 - 0 VPK-Ahro Shevchenkivka
FT Volyn 1 - 0 Polissya Zhytomyr
FT FC Obolon Kiev 0 - 1 Krystal Kherson

URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Juventud de las Piedras 3 - 1 Cerrito
FT Central Espanol 3 - 0 Rocha FC
FT Sud America 1 - 1 Racing

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Monagas SC 1 - 2 Deportivo Tachira
FT Portuguesa FC 0 - 0 GV Maracay

CHINA - SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT Dalian Yifang 0 - 2 Tianjin Teda
FT Hebei CFFC 2 - 2 Shandong Luneng

ARMENIA - PREMIER LEAGUE
FT Gandzasar 0 - 2 Urartu FC
FT Lori 1 - 0 Ararat
FT Shirak 1 - 1 Alashkert FC

BAHRAIN - PREMIER LEAGUE: QUALIFICATION
FT Bahrain SC 1 - 0 Busaiteen

BELARUS - PREMIER LEAGUE
FT FC Minsk 1 - 2 Dinamo Brest
FT Torpedo Zhodino 4 - 1 FK Slutsk

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Ethnikos Achnas 1 - 3 Olympiakos Nicosia
FT Doxa Katokopia 1 - 2 AEL Limassol

JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Al-Faisaly 1 - 0 Al-Sareeh

KAZAKHSTAN - PREMIER LEAGUE
FT Zhetysu Taldykorgan 3 - 1 Kaisar Kyzylorda
FT Tobol Kostanay 0 - 4 Kairat Almaty
FT Kaspyi Aktau 1 - 2 Ordabasy Shymkent
FT Okzhetpes Kokshetau 1 - 5 FC Astana

QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Sailiya 4 - 2 Al-Gharafa
FT Al-Khuraitiat 2 - 1 Al-Khor

ROMANIA - LIGA II
FT CS Mioveni 0 - 1 Universitatea Cluj

SERBIA - SUPER LIGA
FT FK Crvena Zvezda 0 - 0 Javor
FT FK Metalac 1 - 1 FK Radnik Surdulica
FT FK Spartak Subotica 1 - 0 Mladost Lucani
FT Radnicki Nis 1 - 0 Partizan Beograd
FT TSC Backa Topola 0 - 0 Cukaricki


jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268