Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 30 - 31 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan  Liga Inggris Premier League, Kejuaraan EFL Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman Bundesliga, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Belanda, Liga Denmark, Liga Ukraina, Piala Liga Argentina, Liga Austria, Liga Brasil, Liga Bulgaria, Liga Kolombia, Liga Kroasia, Liga Ekuador, Liga Mesir, Kualifikasi Trofi FA Inggris, Liga Estonia, Liga Regional Jerman, Liga Gibraltar, Liga Guatemala, Liga Hongaria Women, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Belanda Women, Liga Irlandia Utara, Liga Panama, Liga Paraguay, Liga Peru, Piala Polandia, Liga Serbia, Liga Swedia, Liga Swiss, Liga Uni Emirat Arab, Liga Uruguay, Liga Venezuela, Liga Armenia, Liga Australia, Liga Chili, Liga Siprus, Liga Finlandia Women, Liga Jepang, Liga Kazakhstan, Liga Rumania, Liga Rusia, Liga Arab Saudi, Liga Thailand, Piala Liga Vietnam.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 30 - 31 Oktober 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 30 - 31 OKTOBER 2020


ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Wolverhampton Wanderers 2 - 0 Crystal Palace

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Coventry City 3 - 2 Reading

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Eibar 0 - 2 Cadiz

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Schalke 04 1 - 1 VfB Stuttgart

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Pacos de Ferreira 3 - 2 FC Porto

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Genk 4 - 0 Eupen

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Lierse Kempenzonen 1 - 3 Lommel

TURKEY - SUPER LIG
FT Fatih Karagumruk 5 - 1 Erzurum BB
FT Trabzonspor 3 - 4 Kasimpasa

TURKEY - 1ST LIG
FT Balikesirspor 0 - 3 Adanaspor

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Fortuna Duesseldorf 1 - 0 FC Heidenheim
FT Hamburger SV 2 - 2 St. Pauli

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Helmond Sport 1 - 1 MVV Maastricht
FT Jong Ajax 1 - 4 Almere City FC
FT NAC Breda 0 - 1 NEC Nijmegen
FT TOP Oss 0 - 2 De Graafschap

DENMARK - SUPERLIGA
FT Vejle Boldklub 0 - 3 Randers FC

DENMARK - 1ST DIVISION
FT Viborg 3 - 0 FC Helsingoer
FT Kolding IF 1 - 1 Hvidovre

UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT Shakhtar Donetsk 4 - 1 Mariupol

ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 4
FT Talleres 3 - 1 Newell's Old Boys

ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 6
FT Gimnasia LP 3 - 0 Patronato de Parana

AUSTRIA - 2. LIGA
FT Austria Wien (A) 0 - 2 FC Liefering
FT FC Juniors OOe 2 - 0 Grazer AK
FT FC Wacker Innsbruck 3 - 2 SV Horn
FT SV Lafnitz 2 - 0 Kapfenberger SV
FT Vorwaerts Steyr 3 - 3 Floridsdorfer AC

AUSTRIA - REGIONALLIGA EAST
FT FC Marchfeld Mannsdorf 1 - 1 Admira Moedling (A)

AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT Deutschlandsberger SC 6 - 2 FC Wels
FT Kalsdorf 3 - 0 ATSV Stadl Paura
FT Union Gurten 2 - 1 SC Weiz
FT Voecklamarkt 1 - 3 SC Gleisdorf
FT WSC Hertha 4 - 0 SV Spittal/Drau
FT Wolfsberger AC (A) 1 - 2 Sturm Graz (A)

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT Woergl 3 - 2 Reichenau

BRAZIL - SERIE B
FT Vitoria 0 - 0 Brasil de Pelotas
FT Cruzeiro 2 - 0 Parana Clube

BRAZIL - U20 PAULISTA: GROUP 4
FT Juventus SP U20 0 - 0 Oeste FC U20
FT Sao Paulo U20 1 - 5
Gremio Osasco Audax EC SP

BRAZIL - U20 PAULISTA: GROUP 5
FT Corinthians U20 2 - 0 Sao Jose EC SP
FT Taubate U20 4 - 0 Uniao Mogi SP U20

BRAZIL - U20 PAULISTA: GROUP 6
FT Portuguesa U20 1 - 2 AA Portuguesa SP
FT Santos FC U20 2 - 2 Agua Santa U20

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP A
FT Esmac PA 8 - 0 Oratorio RC AP

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP F
FT AA Napoli SC 2 - 0 Chapecoense SC
FT Fluminense FC RJ 1 - 1 CA Paranaense PR

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Lokomotiv Plovdiv 2 - 2 Montana
FT Cherno More Varna 1 - 2 CSKA 1948

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Bogota FC 1 - 1 Fortaleza FC

CROATIA - 2ND LEAGUE
FT Medimurje 3 - 0 Opatija

ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Deportivo Cuenca 0 - 0 El Nacional

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Al Masry 2 - 1 Wadi Degla FC
FT El Entag El Harby 0 - 0 Misr El-Maqasa
FT ENPPI 1 - 2 Tanta
FT El Gounah 1 - 2 El Hodood

ENGLAND - FA TROPHY: QUALIFICATION
FT Wantage Town 1 - 4 North Leigh
AAW Coalville Town 0 - 0 Matlock Town

ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Arsenal U23 0 - 1 Liverpool U23

ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 2
FT Aston Villa U23 0 - 2 Sunderland U23

ESTONIA - ESILIIGA
FT Parnu JK Vaprus 4 - 0 Tammeka U21

GERMANY - 3RD LIGA
FT Viktoria Koeln 1904 0 - 2 Luebeck

GERMANY - REGIONALLIGA BAYERN
FT Augsburg II 2 - 3 Burghausen
FT TSV Buchbach 0 - 1 TSV Rain/Lech

GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Hoffenheim II 0 - 0 VfB Stuttgart II
FT TSG Balingen 1 - 1 FC Giessen
FT Kickers Offenbach 4 - 0 TSV Schott Mainz

GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT St Joseph's 1 - 1 Lions Gibraltar

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Sacachispas Chiquimula 1 - 3 CSD Municipal

HUNGARY - NB I WOMEN
FT MTK Hungaria FC 2 - 1 Diosgyori VTK

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Zejtun Corinthians FC 2 - 3 Hibernians

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Necaxa 3 - 2 Toluca

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Inter Playa del Carmen 4 - 1 Azores de Hidalgo

MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Club Tijuana de Caliente U20 3 - 1 Pachuca

NETHERLANDS - EREDIVISIE WOMEN
FT ADO Den Haag 2 - 2 VV Alkmaar
FT FC Twente 3 - 0 SC Heerenveen
FT PEC Zwolle 1 - 4 AFC Ajax

NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Linfield 2 - 1 Crusaders

PANAMA - LPF CLAUSURA
FT Independiente de La Chorrera 2 - 0 Costa Del Este FC
FT Plaza Amador 0 - 0 San Francisco FC

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Nacional 1 - 1 12 de Octubre

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Sporting Cristal 1 - 0 Carlos Stein

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Alianza Lima 1 - 2 Deportivo Municipal
FT Universidad Cesar Vallejo 2 - 0 Deportivo Llacuabamba

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Pogon Szczecin 3 - 0 Jagiellonia Bialystok

POLAND - CUP
FT KSZO Ostrowiec 2 - 3 Gornik Zabrze
AET Sokol Ostroda 1 - 3 Warta Poznan
FT Termalica Nieciecza 0 - 2 Rakow Czestochowa
AET Garbarnia 1 - 3 Chojniczanka Chojnice

SERBIA - SUPER LIGA
FT Vojvodina 3 - 1 Backa Backa Palanka

SWEDEN - 1ST DIVISION: SOUTH
FT Landskrona BoIS 4 - 0 FK Karlskrona

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Thun 1 - 0 Aarau

UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Al-Ain 1 - 2 Sharjah Cultural Club
FT Baniyas 5 - 0 Khorfakkan
FT Al-Wasl 0 - 3 Al-Nasr SC
FT Ajman 0 - 0 Hatta
FT Al-Wahda 1 - 1 Shabab Al-Ahli Dubai FC

URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Atenas 2 - 2 Sud America
FT Cerrito 1 - 1 Racing
FT Tacuarembo FC 1 - 2 Juventud de las Piedras

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT GV Maracay 0 - 4 Caracas
FT Aragua FC 1 - 0 Portuguesa FC

ARMENIA - PREMIER LEAGUE
FT Shirak 0 - 3 FC Noah

AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Brisbane Roar FC Youth 0 - 3 Gold Coast Knights
FT Sunshine Coast Wanderers 0 - 2 Lions FC

AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Rochedale Rovers 4 - 1 Southside Eagles
FT Ipswich Knights 4 - 1 Western Pride

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Universidad de Concepcion 1 - 0 Universidad de Chile
FT Antofagasta 3 - 1 Union La Calera

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Enosis Paralimni 0 - 0 Doxa Katokopia

FINLAND - KANSALLINEN LIIGA WOMEN
FT Tips Vantaa 3 - 0 HJK Helsinki

JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Kamatamare Sanuki 1 - 0 Fujieda MYFC

KAZAKHSTAN - PREMIER LEAGUE
FT Ordabasy Shymkent 0 - 3 Tobol Kostanay
FT FC Astana 0 - 1 Kairat Almaty
FT Kaisar Kyzylorda 0 - 1 Kaspyi Aktau

ROMANIA - LIGA 1
FT FC Arges Pitesti 2 - 1 FC Voluntari

RUSSIA - PFL: GROUP 1
FT Krasnodar 3 0 - 3 SKA Rostov
FT Yessentuki 2 - 1 Forte Taganrog

SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Ain 2 - 4 Al Fateh FC
FT Al-Wehda 1 - 2 Al-Faisaly

THAILAND - THAI LEAGUE
FT Suphanburi FC 5 - 0 Police Tero FC

VIETNAM - V-LEAGUE: CHAMPIONSHIP GROUP
FT Binh Duong 1 - 1 Hong Linh Ha Tinh
FT Ho Chi Minh City FC 2 - 1 Hoang Anh Gia Lai

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268