Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 17 - 18 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris Premier League, Liga Inggris Championship, Liga Nasional Inggris, Liga Estonia, Liga Spanyol, Liga Bundesliga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga MLS Amerika Serikat, Playoff Piala USL Amerika Serikat, Playoff Liga Champions Afrika, Piala Austria, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Bulgaria, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Siprus, Liga Ekuador, Liga EL Salvador, Liga Kepulauan Faroe, Liga Yunani, Liga Guatemala, Liga Hongaria, Liga Irlandia, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Nikaragua, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Arab Saudi, Liga Swiss, Liga Uni Emirat Arab, Liga Uruguay, Liga Venezuela, Liga Turki, Liga China, Liga Belanda, Liga Skotlandia, Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Australia, Liga Azerbaijan, Liga Belarus, Liga Brasil, Liga Kroasia, Liga Finlandia, Liga Jepang, Liga Kazakhstan, Liga Latvia, Liga Korea Selatan, Liga Rusia, Liga Slovenia, Liga Thailand, Liga Ukraina U-19.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 17 - 18 Oktober 2020


HASIL Pertandingan Sepakbola 
Tgl 17
 - 18 Oktober 2020

IBCBET ~ Selamat Siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan hasil pertandingan sepak bola, Sabtu Tgl 17 - 18 Oktober 2020 :

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Everton 2 - 2 Liverpool
FT Chelsea 3 - 3 Southampton
FT Manchester City 1 - 0 Arsenal
FT Newcastle United 1 - 4 Manchester United

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Derby County 0 - 1 Watford
FT AFC Bournemouth 0 - 0 Queens Park Rangers
FT Barnsley 2 - 2 Bristol City
FT Birmingham City 0 - 1 Sheffield Wednesday
FT Blackburn Rovers 0 - 1 Nottingham Forest
FT Brentford 2 - 0 Coventry City
FT Luton Town 0 - 2 Stoke City
FT Middlesbrough 0 - 0 Reading
FT Rotherham United 1 - 2 Norwich City
FT Swansea City 1 - 2 Huddersfield Town
FT Wycombe Wanderers 1 - 2 Millwall

ENGLAND - SKY BET LEAGUE 1
FT Milton Keynes Dons 2 - 0 Gillingham
FT AFC Wimbledon 0 - 1 Shrewsbury Town
FT Bristol Rovers 1 - 1 Burton Albion
FT Charlton Athletic 1 - 0 Wigan Athletic
FT Crewe Alexandra 1 - 1 Blackpool
FT Fleetwood Town 0 - 0 Lincoln City
FT Ipswich Town 2 - 0 Accrington Stanley
FT Peterborough United 2 - 0 Oxford United
FT Plymouth Argyle 2 - 1 Northampton Town
FT Portsmouth 0 - 1 Doncaster Rovers
FT Rochdale 0 - 3 Hull City
FT Swindon Town 0 - 2 Sunderland

ENGLAND - SKY BET LEAGUE 2
FT Bolton Wanderers 1 - 2 Oldham Athletic
FT Carlisle United 3 - 2 Colchester United
FT Crawley Town 4 - 0 Morecambe
FT Forest Green Rovers 1 - 0 Stevenage
FT Harrogate 1 - 0 Barrow
FT Mansfield Town 1 - 3 Bradford City
FT Newport County 1 - 0 Tranmere Rovers
FT Port Vale 1 - 0 Salford City
FT Scunthorpe United 0 - 5 Cambridge United
FT Southend United 0 - 2 Cheltenham Town
FT Walsall 0 - 0 Exeter City
FT Leyton Orient 2 - 3 Grimsby Town

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Dagenham & Redbridge 0 - 0 Yeovil Town
FT Eastleigh 2 - 2 Aldershot Town
FT Notts County 2 - 3 Maidenhead United
FT Solihull Moors 1 - 0 Boreham Wood
FT Torquay United 2 - 0 Dover
FT Wealdstone 4 - 3 Wrexham
FT Weymouth 2 - 1 King's Lynn Town
FT Woking 0 - 0 FC Halifax Town
FT Chesterfield 1 - 2 Stockport County

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE NORTH
FT Curzon 2 - 1 Farsley Celtic AFC
FT Gloucester City 6 - 1 Blyth Spartans
FT Guiseley 0 - 1 Hereford
FT Southport 1 - 0 Chorley
FT Spennymoor Town FC 2 - 1 Chester FC
FT Telford 1 - 0 Gateshead FC
FT York City 0 - 0 Brackley Town

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Billericay 1 - 2 Havant and Waterlooville
FT Braintree Town 0 - 4 Dorking Wanderers
FT Dartford 1 - 0 Bath City
FT Dulwich Hamlet 0 - 2 Chippenham Town
FT Eastbourne Borough 1 - 1 Chelmsford
FT Hungerford Town 1 - 0 Concord Rangers
FT Maidstone 4 - 1 Hemel Hempstead
FT Oxford City 4 - 0 Tonbridge Angels
FT Slough Town 4 - 4 Welling United
FT St.Albans 3 - 2 Ebbsfleet United

ENGLAND - NORTHERN PREMIER DIVISION
FT Ashton United 0 - 3 Mickleover Sports
FT Atherton Collieries 1 - 1 Stalybridge
FT Basford United 2 - 1 Bamber Bridge
FT FC United of Manchester 2 - 1 Stafford Rangers
FT Gainsborough 1 - 3 Witton Albion
FT Grantham Town 2 - 4 Lancaster City
FT Scarborough Athletic 1 - 1 Nantwich Town
FT South Shields 0 - 1 Matlock Town
FT Warrington Town 2 - 1 Radcliffe

ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT FCI Levadia 2 - 0 Tulevik Viljandi
FT Talinna Kalev 1 - 4 Nomme JK Kalju

ESTONIA - ESILIIGA
FT FC Kohtla-Jaerve 2 - 3 FC Elva
FT Nomme United 1 - 1 Paernu Jalgpalliklubi
FT Tammeka U21 3 - 3 Maardu Linnameeskond

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Castellon 0 - 1 Lugo
FT Logrones 0 - 1 Leganes
FT Albacete 3 - 0 Sabadell
FT Cartagena 1 - 1 Fuenlabrada
FT Las Palmas 2 - 0 Almeria

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Granada 1 - 0 Sevilla
FT Celta Vigo 0 - 2 Atletico Madrid
FT Real Madrid 0 - 1 Cadiz
FT Getafe 1 - 0 Barcelona

SPAIN - SEGUNDA B
FT Guijuelo 0 - 0 Celta Vigo B
FT Atzeneta UE 2 - 2 Valencia B
FT U. Mutilvera 1 - 0 Izarra
FT SD Amorebieta 2 - 1 CD Laredo
FT Sporting Gijon B 2 - 4 Leonesa
FT Villarrubia CF 0 - 3 Villanovense

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Borussia Moenchengladbach 1 - 1 Wolfsburg
FT Augsburg 0 - 2 RasenBallsport Leipzig
FT Freiburg 1 - 1 Werder Bremen
FT Hertha Berlin 0 - 2 VfB Stuttgart
FT Hoffenheim 0 - 1 Borussia Dortmund
FT Mainz 05 0 - 1 Bayer Leverkusen
FT Arminia Bielefeld 1 - 4 Bayern Munich

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Eintracht Braunschweig 2 - 1 Bochum
FT Greuther Fuerth 0 - 1 Hamburger SV
FT Karlsruher SC 3 - 0 Sandhausen

GERMANY - 3RD LIGA
FT Magdeburg 2 - 0 Tuerkguecue Muenchen
FT Bayern Munich II 0 - 0 Kaiserslautern
FT FSV Zwickau 1 - 2 KFC Uerdingen
FT Hansa Rostock 1 - 1 1860 Muenchen
FT Ingolstadt 2 - 1 SC Verl
FT Luebeck 0 - 1 Dynamo Dresden
FT Wehen 0 - 1 Waldhof Mannheim

GERMANY - REGIONALLIGA BAYERN
FT Augsburg II 4 - 0 TSV Aubstadt
FT TSV Buchbach 5 - 0 Greuther Fuerth II
FT 1860 Rosenheim 0 - 1 SpVgg Bayreuth
FT FV Illertissen 2 - 1 VfB Eichstaett
FT SV Schalding-Heining 2 - 1 SV Heimstetten
FT Viktoria Aschaffenburg 2 - 0 FC Schweinfurt

GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP SOUTH
FT TSV Havelse 2 - 0 Hannover 96 II
FT Werder Bremen II 2 - 2 SSV Jeddeloh II
FT BSV Rehden 3 - 0 Oberneuland.

GERMANY - REGIONALLIGA NORTHEAST
FT Babelsberg 3 - 1 ZFC Meuselwitz
FT Lokomotive Leipzig 4 - 0 Tennis Borussia
FT Berliner AK 07 3 - 1 Optik Rathenow
FT FSV Luckenwalde 2 - 0 Bischofswerdaer FV
FT VfB Auerbach 0 - 2 BSG Chemie Leipzig

GERMANY - REGIONALLIGA SOUTHWEST
FT Ulm 1 - 0 Kickers Offenbach
FT Bayern Alzenau 1 - 4 Hoffenheim II
FT Eintracht Stadtallendorf 1 - 0 Aalen
FT Elversberg 4 - 2 TuS RW Koblenz
FT FC Giessen 1 - 1 Sonnenhof Grossaspach
FT Hessen Kassel 1 - 3 FCA Walldorf
FT Homburg 2 - 2 FSV Frankfurt
FT TSV Schott Mainz 3 - 0 Mainz 05 II
FT VfB Stuttgart II 6 - 2 Bahlinger SC

GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT Bonner SC 0 - 2 Fortuna Duesseldorf II
FT Borussia Dortmund II 6 - 0 RW Ahlen
FT FC Wegberg-Beeck 1 - 1 SV Straelen
FT RW Essen 1 - 0 Preussen Muenster
FT SC Wiedenbrueck 4 - 4 Fortuna Koeln
FT Sportfreunde Lotte 3 - 2 Borussia Moenchengladbach II
FT Wuppertal 0 - 0 SV Roedinghausen

ITALY - CAMPIONATO PRIMAVERA 1
FT Fiorentina Primavera 6 - 0 Cagliari Primavera
FT Roma Primavera 4 - 0 Atalanta Primavera

ITALY - SERIE A
FT SSC Napoli 4 - 1 Atalanta
FT Inter Milan 1 - 2 AC Milan
FT Sampdoria 3 - 0 Lazio
FT Crotone 1 - 1 Juventus

ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Juventus U23 1 - 1 AlbinoLeffe

ITALY - SERIE B
FT Brescia 3 - 0 Lecce
FT AC Reggiana 0 - 1 Chievo Verona
FT Cosenza 1 - 1 Cittadella
FT Cremonese 0 - 0 Venezia
FT Pordenone Calcio 3 - 3 SPAL
FT Salernitana 4 - 1 Pisa
FT Virtus Entella 1 - 1 Reggina
FT Pescara 1 - 2 Empoli
FT Frosinone 1 - 0 Ascoli Calcio 1898 FC

ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Matelica 2 - 1 Modena
FT Triestina 2 - 1 Ravenna
FT Virtus Verona 0 - 0 Vis Pesaro
FT FeralpiSalo 0 - 1 Sudtirol

FRANCE - LIGUE 1
FT Dijon 1 - 1 Rennes
FT Nimes 0 - 4 Paris Saint-Germain
FT Reims 1 - 3 Lorient
FT Marseille 3 - 1 Bordeaux

FRANCE - LIGUE 2
FT AC Ajaccio 0 - 1 Toulouse
FT Amiens 1 - 0 Grenoble
FT Le Havre 1 - 1 Chateauroux
FT Nancy 2 - 1 Dunkerque
FT Niort 3 - 0 Caen
FT Paris FC 1 - 0 Pau
FT Rodez 0 - 1 Troyes
FT Chambly 0 - 3 Clermont Foot
FT Valenciennes 0 - 0 Sochaux

FRANCE - CHAMPIONNAT NATIONAL U19: GROUP A
FT SC Amiens 3 - 2 RC Lens

FRANCE - CHAMPIONNAT NATIONAL U19: GROUP C
FT US Avranches MSM 1 - 1 FC Girondins de Bordeaux
FT Angers SCO 3 - 1 Stade Brestois 29
FT FC Nantes 1 - 1 EA Guingamp
FT Rennes U19 3 - 1 Le Mans FC U19

FRANCE - CHAMPIONNAT NATIONAL U19: GROUP D
FT AC Ajaccio 1 - 3 AS Cannes
FT AS Pieve Di Lota Youth 1 - 4 Marseille
FT Montpellier U19 2 - 1 OGC Nice

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT SC Braga 2 - 1 Nacional
FT Sporting CP 2 - 2 FC Porto

PORTUGAL - U23 CHAMPIONSHIP: SOUTH
FT CF Belenenses 1 - 3 CS Maritimo
FT Sl Benfica 4 - 1 CD Cova Da Piedade

PORTUGAL - CAMPEONATO NACIONAL: SOUTH WOMEN
FT CS Maritimo Madeira 1 - 3 SL Benfica
FT Amora FC 2 - 0 Gdc A Dos Francos
FT Damaiense 2 - 1 CA Ouriense
FT Sporting Cp 3 - 1 Estoril Praia

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP G
FT Real SC 1 - 1 Estrela da Amadora

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Standard Liege 1 - 1 Club Brugge
FT Cercle Brugge 5 - 2 Gent
FT Beerschot 6 - 3 St.Truiden
FT KV Mechelen 1 - 2 Kortrijk

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Lommel 1 - 1 Westerlo

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Chicago Fire 2 - 2 Sporting Kansas City
FT Montreal Impact 2 - 1 Inter Miami CF

USA - USL CHAMPIONSHIP: PLAY-OFF
FT Louisville City FC 2 - 0 Saint Louis FC
FT Tampa Bay Rowdies 1 - 0 Charleston Battery
AP Reno 1868 FC 2 - 2 Phoenix Rising FC
AP El Paso Locomotive 1 - 1 New Mexico United

USA - USL: LEAGUE ONE
FT Chattanooga Red Wolves SC 1 - 1 Forward Madison FC
FT Richmond Kickers 0 - 1 South Georgia Tormenta FC
FT FC Tucson 2 - 0 Orlando City B

USA - NWSL FALL: WEST
FT Reign FC 2 - 0 Utah Royals

USA - NWSL FALL: SOUTH
FT Orlando Pride 3 - 3 North Carolina Courage

AFRICA - CHAMPIONS LEAGUE: PLAY-OFF
FT Wydad Casablanca 0 - 2 Al Ahly

AUSTRIA - ÖFB CUP
FT First Vienna FC 3 - 2 Vorwaerts Steyr

AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT SV St. Anna 0 - 2 Kalsdorf

BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT FK Sarajevo 2 - 0 Siroki Brijeg

BULGARIA - PARVA LIGA
FT PFC CSKA-Sofia 1 - 1 Beroe
FT Ludogorets Razgrad 1 - 1 FC Tsarsko Selo Sofia 2015

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Chico FC 1 - 1 Once Caldas
FT Cucuta 1 - 0 Envigado
FT Millonarios 1 - 0 Patriotas

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Orsomarso 0 - 0 Atletico Huila
FT Tigres FC 1 - 1 Valledupar
FT Boca Juniors de Cali 0 - 0 Leones

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
FT Santa Ana 1 - 1 Juventud Escazucena

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Karmiotissa Pano Polemidion 0 - 1 Ermis Aradippou
FT AEK Larnaca 2 - 0 Doxa Katokopia
FT Nea Salamis 1 - 4 Anorthosis

ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Aucas 2 - 1 Tecnico Universitario
FT Independiente del Valle 3 - 2 LDU de Quito
FT Barcelona SC 1 - 0 Delfin

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP ORIENTAL
FT Municipal Limeno 0 - 0 Firpo
FT CD Aguila 2 - 0 Jocoro FC

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP CENTRAL
FT CD Chalatenango 0 - 3 Alianza FC

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP OCCIDENTAL
FT CD FAS 0 - 2 CD Sonsonate
FT Isidro Metapan 6 - 0 Once Deportivo

FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT Klaksvik 2 - 1 EB/Streymur

GREECE - SUPER LEAGUE
FT Olympiacos 4 - 0 Atromitos
FT NFC Volos 2 - 1 PAS Giannina
FT Aris Thessaloniki FC 1 - 0 Apollon Smirnis

GREECE - U19 SUPER LEAGUE
FT AEK Athens 0 - 1 PAOK Thessaloniki FC U19
FT Lamia 1964 1 - 1 Panaitolikos
FT OFI 1 - 1 Panathinaikos
FT Volos NPS 0 - 3 PAS Giannina

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Comunicaciones FC 3 - 0 Iztapa
FT Sacachispas Chiquimula 3 - 3 Coban Imperial

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Puskas FC Academy 0 - 3 MTK Budapest
FT Varda SE 0 - 2 Ferencvaros
FT Budafok 2 - 1 Diosgyori VTK
FT Ujpest 1 - 0 Mezokovesd SE

IRELAND - 1ST DIVISION
FT Longford Town 0 - 1 Cobh Ramblers

IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Cork City 0 - 0 Waterford FC

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Birkirkara 2 - 3 Zejtun Corinthians FC
FT Gudja United 0 - 1 Hamrun Spartans

MALTA - 1ST DIVISION
FT Pembroke Athleta F.C. 3 - 1 Qormi FC

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Monterrey 3 - 1 Puebla
FT CD Guadalajara 3 - 2 Atlas
FT Cruz Azul 0 - 2 Tigres

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Mineros de Fresnillo 3 - 1 Mazorqueros FC

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Ciervos 1 - 3 Aguacateros CDU
FT Irapuato 4 - 1 Pioneros de Cancun

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Cancun FC 4 - 0 Pumas Tabasco

MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Puebla 0 - 0 Necaxa

MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Pumas Unam 2 - 1 Deportivo Toluca FC

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Art Municipal Jalapa 3 - 0 CD Walter Ferretti

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Sol de America 1 - 0 Guarani
FT Guairena 0 - 3 Libertad

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Deportivo Municipal 1 - 2 FBC Melgar
FT Alianza Universidad 0 - 1 Sport Boys
FT Cienciano 2 - 1 Alianza Lima
FT Binacional 3 - 6 Sporting Cristal

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Jagiellonia Bialystok 2 - 1 Lech Poznan
FT Cracovia 1 - 0 Piast Gliwice
FT Gornik Zabrze 1 - 3 Rakow Czestochowa

POLAND - I LIGA
FT Odra Opole 1 - 1 Radomiak Radom
FT GKS Tychy 71 4 - 0 Chrobry Glogow
FT Gornik Leczna 0 - 0 Widzew Lodz
FT Stomil Olsztyn 1 - 1 Arka Gdynia

ROMANIA - LIGA 1
FT CFR Cluj 2 - 1 Botosani

ROMANIA - LIGA II
FT CSM Resita 1 - 2 Pandurii
FT CSM Slatina 2 - 1 CS Aerostar Bacau
FT FC Dunarea Calarasi 0 - 2 Gloria Buzau
FT Miercurea Ciuc 0 - 1 FC Unirea Slobozia
FT Ripensia Timisoara 0 - 2 FC Metaloglobus Bucuresti
FT Viitorul Pandurii Targu Jiu 0 - 1 ASU Politehnica Timisoara
FT Farul Constanta 0 - 2 Turris-Oltul

SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al-Wehda 2 - 1 Al Qadasiya
FT Al Hilal 1 - 0 Al Ain

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT FC Vaduz 1 - 1 Lugano
FT Servette 0 - 0 Young Boys

SWITZERLAND - NLA WOMEN
FT Lugano 0 - 4 Servette FC Chenois

UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Al-Nasr SC 1 - 1 Al-Jazira

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Plaza Colonia 0 - 3 Cerro Largo
FT Club Atletico Penarol 1 - 2 River Plate
FT Boston River 5 - 1 Deportivo Maldonado

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Carabobo FC 2 - 2 Mineros De Guayana
FT Trujillanos FC 1 - 1 Estudiantes Merida

TURKEY - SUPER LIG
FT Rizespor 5 - 3 Ankaragucu
FT Kayserispor 1 - 3 Sivasspor
FT Konyaspor 1 - 1 Yeni Malatyaspor
FT Trabzonspor 0 - 2 Istanbul Basaksehir

TURKEY - 1ST LIG
FT Bandirmaspor 1 - 1 Eskisehirspor
FT Samsunspor 0 - 3 Istanbulspor
FT Umraniyespor 1 - 2 Keciorengucu
FT Adanaspor 5 - 2 Altinordu
FT Altay 1 - 0 Adana Demirspor

CHINA - SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT Dalian Yifang 1 - 2 Shijiazhuang Ever Bright

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Excelsior 2 - 0 MVV Maastricht
FT FC Volendam 5 - 1 Jong PSV
FT Go Ahead Eagles 3 - 0 FC Eindhoven

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT AZ Alkmaar 2 - 2 VVV-Venlo
FT Willem II 0 - 3 FC Twente

SCOTLAND - CHAMPIONSHIP
FT Hearts 6 - 2 Dundee FC
FT Ayr United 2 - 1 Queen of South
FT Dunfermline Athletic 3 - 1 Inverness CT
FT Greenock Morton 1 - 0 Alloa Athletic
FT Raith Rovers 3 - 0 Arbroath

SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Celtic 0 - 2 Rangers
FT Dundee United 0 - 0 Aberdeen
FT Hamilton Academical 3 - 5 St. Johnstone
FT Livingston 1 - 3 Kilmarnock
FT Ross County 0 - 0 Hibernian

SCOTLAND - LEAGUE 1
FT Airdrieonians 2 - 0 Peterhead
FT Clyde 1 - 0 Partick Thistle
FT Cove Rangers 3 - 1 East Fife
FT Forfar Athletic 0 - 0 Dumbarton
FT Montrose 1 - 3 Falkirk

SCOTLAND - LEAGUE 2
FT Albion Rovers 1 - 3 Stenhousemuir
FT Brechin City 1 - 5 Edinburgh City
FT Cowdenbeath 0 - 3 Annan Athletic
FT Stirling Albion 0 - 0 Queen's Park
FT Stranraer 1 - 4 Elgin City

DENMARK - SUPERLIGA
FT FC Midtjylland 3 - 1 OB

DENMARK - 1ST DIVISION
FT Kolding IF 1 - 1 Esbjerg fB
FT Hobro 3 - 1 HB Koege

NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Grorud 1 - 2 Hamarkameratene
FT Kongsvinger 1 - 1 Jerv
FT Oeygarden FK 1 - 4 Stroemmen
FT Raufoss 2 - 1 Sogndal
FT Sandnes 1 - 1 Aasane
FT Tromsoe 1 - 1 KFUM

NORWAY - ELITESERIEN
FT Molde 4 - 2 Bodoe/Glimt

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Falkenbergs FF 2 - 1 Orebro

AUSTRALIA - NEW SOUTH WALES: PLAY-OFF
FT Rockdale City Suns 3 - 0 Sydney Olympic

AUSTRALIA - NORTHERN NEW SOUTH WALES: PLAY-OFF
AP Charlestown Azzurri 1 - 1 Maitland
FT Broadmeadow Magic 3 - 1 Newcastle Olympic

AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Moreton Bay United 2 - 1 Redlands United
FT Brisbane City 1 - 3 Gold Coast United FC
FT Gold Coast Knights 2 - 1 Lions FC
FT Peninsula Power 4 - 0 Eastern Suburbs

AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE: CHAMPIONSHIP
FT St George Willawong FC 5 - 3 Taringa Rovers

AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Holland Park Hawks 0 - 2 SWQ Thunder

AZERBAIJAN - PREMIER LEAGUE
FT Sabail 1 - 1 Keshla
FT Qarabag FK 3 - 0 FK Qabala

BELARUS - PREMIER LEAGUE
FT FK Vitebsk 1 - 0 Energetik-BGU
FT Neman Grodno 0 - 1 FK Gorodeya

BRAZIL - SERIE A
FT Atletico GO 1 - 1 Athletico Paranaense
FT Coritiba 1 - 2 Santos FC
FT Fluminense 2 - 2 Ceara
FT Sao Paulo 0 - 0 Gremio

BRAZIL - PAULISTA A3: PLAY-OFF
FT Batatais FC SP 0 - 3 EC Sao Bernardo SP
FT Linense 0 - 1 Comercial FC SP

BRAZIL - SERIE B
FT Chapecoense AF 1 - 1 Vitoria
FT Confianca 3 - 1 Oeste FC
FT Brasil de Pelotas 0 - 0 Figueirense
FT CRB 4 - 1 Operario Ferroviario
FT Botafogo SP 1 - 2 America MG
FT Cruzeiro 0 - 0 Juventude

BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Ferroviario 1 - 0 Remo
FT Treze 0 - 1 Santa Cruz

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT America MG U20 4 - 3 Fluminense U20

BRAZIL - PAULISTA: GROUP 2 WOMEN
FT EC Taubate SP 3 - 2 CA Juventus SP

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Dinamo Zagreb 3 - 2 HNK Gorica
FT Rijeka 2 - 1 NK Varazdin

FINLAND - YKKONEN
FT EIF 4 - 2 SJK Akatemia
FT FF Jaro 1 - 1 AC Kajaani
FT IF Gnistan 1 - 2 AC Oulu
FINLAND - KAKKONEN: GROUP A
FT EPS 0 - 3 PK Keski-Uusimaa
FT JaePS 0 - 3 FC Kiffen
FT NJS 1 - 2 FC Viikingit
FT PEPO Lappeenranta 6 - 0 FC Reipas
FT PK-35 Helsinki 6 - 0 Kultsu

FINLAND - KAKKONEN: GROUP B
FT Atlantis 3 - 5 Hjs Akatemia
FT GrIFK Grankulla 5 - 1 FC Jazz
FT Pallo-Iirot 1 - 0 Ilves II
FT TPV Tampere 3 - 3 Pargas IF
FT Klubi 04 3 - 2 Espoo

FINLAND - KAKKONEN: GROUP C
FT FCV 3 - 1 GBK

JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Tokushima Vortis 0 - 1 Ventforet Kofu
FT Tokyo Verdy 0 - 0 Tochigi SC
FT Giravanz Kitakyushu 1 - 1 V-Varen Nagasaki
FT JEF United Chiba 0 - 0 Machida Zelvia
FT FC Ryukyu 2 - 0 Matsumoto Yamaga

JAPAN - J. LEAGUE 3
FT YSCC 0 - 0 Roasso Kumamoto

KAZAKHSTAN - PREMIER LEAGUE
FT Okzhetpes Kokshetau 2 - 1 FC Kyzylzhar Petropavlovsk
FT Taraz 2 - 2 Kaisar Kyzylorda

LATVIA - VIRSLIGA
FT FK Jelgava 0 - 2 Riga FC
FT BFC Daugavpils 1 - 0 FS Metta/LU
FT FK Spartaks 1 - 2 Ventspils
FT Valmieras FK 5 - 0 FK Tukums 2000
FK Liepaja 1 - 0 RFS

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Sangju Sangmu 2 - 1 Daegu FC
FT Seongnam FC 0 - 1 FC Seoul

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Daejeon Citizen 0 - 1 Bucheon FC 1995
FT FC Anyang 1 - 1 Seoul E-Land FC
FT Gyeongnam FC 0 - 1 Jeju United

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Zenit St. Petersburg 3 - 1 PFC Sochi
FT FC Krasnodar 3 - 1 Rubin Kazan
FT Lokomotiv Moscow 1 - 0 FC Ufa
FT Khimki 2 - 3 Spartak Moscow

RUSSIA - 1ST DIVISION
FT Tom Tomsk 0 - 1 Baltika
FT FC Yenisey Krasnoyarsk 3 - 2 Chayka
FT Veles Moscow 3 - 0 Chertanovo Moscow
FT Irtysh 0 - 0 FC Krasnodar II
FT Spartak Moscow II 0 - 3 FC Orenburg
FT Krylya Sovetov Samara 3 - 0 FC Volgar
FT Nizhny Novgorod 1 - 0 SKA-Khabarovsk
FT Dinamo Briansk 2 - 0 Akron Tolyatti
FT FC Alania Vladikavkaz 4 - 4 Shinnik Yaroslavl
FT Torpedo Moscow 4 - 0 Neftekhimik
FT Tekstilshchik 0 - 0 Fakel

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Koper 2 - 0 Domzale
FT Gorica 0 - 4 Maribor

THAILAND - THAI LEAGUE
FT Chiangrai United 2 - 1 Ratchaburi FC
FT Prachuap FC 2 - 2 Police Tero FC
FT BG Pathum United 2 - 2 Samut Prakan City
FT Muang Thong United 0 - 1 Trat FC.

THAILAND - THAI LEAGUE 2
FT Kasetsart 1 - 0 Sisaket FC
FT Lampang FC 0 - 3 Nakhon Pathom
FT Khonkaen United FC 2 - 1 Udon Thani FC
FT Phrae United 2 - 2 JL Chiangmai United FC
FT Samut Sakhon FC 2 - 2 Chainat FC

UKRAINE - U19 LEAGUE
FT FC Minaj U19 0 - 1 FC Mariupol
FT FC Rukh LVIV U19 1 - 0 Dynamo Kyiv U19
FT Shakhtar Donetsk U19 2 - 2 FC Lviv
FT FC Zorya Lugansk 3 - 0 Kolos Kovalivka

jadwal pertandingan sepak bola
Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268