Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 18 - 19 Oktober 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, Playoff Liga Korea Selatan, Liga Australia, Liga Inggris, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Prancis, Liga Inggris Championship, Liga Norwegia, Liga Belanda, Liga Swedia, Liga Denmark, Liga Portugal, Liga Swiss, Liga Rusia, Liga Belarus, Liga Belgia, Liga Finlandia, Liga Turki, Liga Irlandia, Liga Polandia, Liga Yunani, Liga Rumania, Liga Turki, Liga Kroasia, Liga Slovakia, Playoff Liga Super China, Liga Regional Jerman, Liga Hongaria, Piala Primavera 1 Italia, Liga Bulgaria, Liga Azerbaijan, Liga Armenia, Liga Siprus, Liga Ukraina, Liga Slovenia, Playoff Liga Vietnam, Liga Brasil, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Meksiko, Liga Kroasia U-19, Liga Kolombia, Liga Ekuador.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 18 - 19 Oktober 2020


Jadwal Pertandingan Sepakbola 
Tgl 18
 - 19 Oktober 2020

IBCBET ~ Selamat Siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Minggu Tgl 18 - 19 Oktober 2020 :

JAPAN J1 LEAGUE
14:00 WIB. Urawa Red Diamonds Vs Vegalta Sendai 0 : 3/4
15:00 WIB. Sanfrecce Hiroshima Vs Vissel Kobe 0 : 1/4
17:00 WIB. Kawasaki Frontale Vs Nagoya Grampus 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
14:30 WIB. Jeonbuk Hyundai Motors Vs Gwangju FC 0 : 1 1/2
17:00 WIB. Pohang Steelers Vs Ulsan Hyundai 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 2
14:00 WIB. Chungnam Asan FC Vs Ansan Greeners FC 0 : 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Olympic FC Brisbane Vs Capalaba Bulldogs 0 : 2

*ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Sheffield United Vs Fulham 0 : 1/4
20:00 WIB. Crystal Palace Vs Brighton & Hove Albion 0 : 0
22:30 WIB. Tottenham Hotspur Vs West Ham United 0 : 1
01:15 WIB. Leicester City Vs Aston Villa 0 : 1/2

*GERMANY BUNDESLIGA
20:30 WIB. Koln Vs Eintracht Frankfurt 1/4 : 0
22:59 WIB. Schalke 04 Vs Union Berlin 0 : 0

*ITALY SERIE A
17:30 WIB. Bologna Vs Sassuolo 0 : 0
20:00 WIB. Spezia Vs Fiorentina 1 : 0
20:00 WIB. Torino Vs Cagliari 0 : 1/4
22:59 WIB. Udinese Vs Parma Calcio 0 : 1/2
01:45 WIB. AS Roma Vs Benevento 0 : 1 1/2

*SPAIN LA LIGA
17:00 WIB. Eibar Vs Osasuna 0 : 0
19:00 WIB. Athletic Bilbao Vs Levante 0 : 1/2
21:00 WIB. Villarreal Vs Valencia 0 : 3/4
23:30 WIB. Alaves Vs Elche CF 0 : 3/4
23:30 WIB. SD Huesca Vs Real Valladolid 0 : 1/4
02:00 WIB. Real Betis Vs Real Sociedad 0 : 0

FRANCE LIGUE 1
18:00 WIB. Strasbourg Vs Lyon 1/2 : 0
20:00 WIB. Angers Vs Metz 0 : 1/4
20:00 WIB. AS Monaco Vs Montpellier 0 : 3/4
20:00 WIB. Nantes Vs Brest 0 : 1/4
22:00 WIB. Saint Etienne Vs Nice 0 : 0
02:00 WIB. Lille Vs Lens 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
18:00 WIB. Preston North End Vs Cardiff City 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:30 WIB. Erzgebirge Aue Vs FC Heidenheim 0 : 0
18:30 WIB. Fortuna Dusseldorf Vs Jahn Regensburg 0 : 1/2
18:30 WIB. SC Paderborn 07 Vs Hannover 96 1/4 : 0
18:30 WIB. Wurzburger Kickers Vs Holstein Kiel 1/2 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE PLAYOFF
15:00 WIB. Acacia Ridge Vs Brisbane Knights 0 : 3/4
15:00 WIB. Grange Thistle Vs Toowong FC 0 : 1/4

NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Haugesund Vs Sarpsborg 08 0 : 1/4
22:59 WIB. Kristiansund Vs Rosenborg 1/4 : 0
22:59 WIB. Stabaek Vs Aalesund FK 0 : 3/4
22:59 WIB. Stromsgodset Vs Start IK 0 : 1/2
01:30 WIB. Sandefjord Vs Valerenga 1/2 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
17:15 WIB. Feyenoord Vs Sparta Rotterdam 0 : 1 1/4
19:30 WIB. ADO Den Haag Vs Vitesse Arnhem 1 : 0
19:30 WIB. Ajax Vs SC Heerenveen 0 : 2
21:45 WIB. Groningen Vs FC Utrecht 1/4 : 0
21:45 WIB. PEC Zwolle Vs PSV Eindhoven 3/4 : 0
01:00 WIB. Emmen Vs Fortuna Sittard 0 : 1/4

SWEDEN ALLSVENSKAN
19:30 WIB. Elfsborg Vs Kalmar 0 : 3/4
19:30 WIB. IK Sirius FK Vs Ostersunds FK 0 : 3/4
19:30 WIB. Hammarby Vs Mjallby 0 : 1
22:30 WIB. AIK Solna Vs IFK Goteborg 0 : 1/4
22:30 WIB. Varbergs BoIS Vs IFK Norrkoping 1/2 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE
19:00 WIB. AGF Aarhus Vs AC Horsens 0 : 1
19:00 WIB. Vejle Vs Lyngby 0 : 3/4
21:00 WIB. Sonderjyske Vs Brondby IF 1/4 : 0
22:59 WIB. FC Copenhagen Vs Aalborg 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA NOS
21:00 WIB. Pacos de Ferreira Vs Santa Clara 0 : 1/4
21:00 WIB. Belenenses Vs Moreirense 0 : 1/4
23:30 WIB. Sporting Farense Vs Famalicao 0 : 0
02:00 WIB. Rio Ave Vs Benfica 1 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Luzern Vs St. Gallen 1/4 : 0
21:00 WIB. FC Sion Vs Lausanne Sports 0 : 0
21:00 WIB. FC Zurich Vs Basel 1/2 : 0

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
14:00 WIB. Sakhalin Yuzhno Sakhalinsk Vs Metallurg Lipetsk 1 1/4 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
14:00 WIB. Kagoshima United FC Vs Cerezo Osaka U23 0 : 1
15:00 WIB. Kataller Toyama Vs Iwate Grulla Morioka 0 : 1

BELARUS PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. FC Smolevichi Vs Torpedo Zhodino 2 : 0
19:45 WIB. Isloch Minsk Raion Vs BATE Borisov 1/2 : 0
22:00 WIB. Shakhtyor Soligorsk Vs Dinamo Minsk 0 : 3/4
00:00 WIB. Dinamo Brest Vs Rukh Brest 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A
18:30 WIB. Zulte Waregem Vs Royal Antwerp 1/4 : 0
21:00 WIB. Royal Excel Mouscron Peruwelz Vs KAS Eupen 1/2 : 0
23:15 WIB. KRC Genk Vs Sporting Charleroi 0 : 0
01:30 WIB. Anderlecht Vs Oud-Heverlee Leuven 0 : 1

SPAIN LA LIGA 2
17:00 WIB. AD Alcorcon Vs SD Ponferradina 0 : 1/4
21:00 WIB. Rayo Vallecano Vs RCD Espanyol 0 : 0
23:15 WIB. Real Zaragoza Vs Malaga CF 0 : 1/2
23:15 WIB. CD Mirandes Vs Mallorca 0 : 0
01:30 WIB. Girona FC Vs Real Oviedo 0 : 1/4
02:00 WIB. Sporting Gijon Vs CD Tenerife 0 : 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
20:00 WIB. HJK Helsinki Vs HIFK Helsinki 0 : 1 3/4
20:00 WIB. IFK Mariehamn Vs Seinajoen JK 1/4 : 0
20:00 WIB. Ilves Tampere Vs Inter Turku 1/4 : 0
20:00 WIB. KuPS Vs Honka Espoo 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Fatih Karagumruk Vs Kasimpasa 0 : 0
20:00 WIB. Antalyaspor Vs Gaziantep FK 0 : 1/2
22:59 WIB. Goztepe AS Vs Fenerbahce 1/2 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. FC Rotor Vs FC Tambov 0 : 0
18:00 WIB. Arsenal Tula Vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/4
20:30 WIB. CSKA Moscow Vs Dynamo Moscow 0 : 1/4
22:59 WIB. Rostov FK Vs Akhmat Grozny 0 : 1/4

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
22:59 WIB. Shelbourne Vs Sligo Rovers 0 : 1/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
01:00 WIB. Dordrecht Vs Almere City 1 1/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
17:30 WIB. Wisla Plock Vs Slask Wroclaw 1/4 : 0
20:00 WIB. Stal Mielec Vs Wisla Krakow 0 : 0
22:30 WIB. Legia Warszawa Vs Zaglebie Lubin 0 : 1

NORWAY 2ND DIV PLAYOFF
18:00 WIB. Tromsdalen UIL Vs Fredrikstad 3/4 : 0
19:00 WIB. Alta Vs Kvik Halden 0 : 1/2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
17:15 WIB. Academica Coimbra Vs Penafiel 0 : 1/4
21:00 WIB. Academico Viseu Vs Cova Piedade 0 : 1/4
21:00 WIB. Sporting Covilha Vs Vilafranquense 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE
20:00 WIB. OFI Crete Vs Panathinaikos 1/4 : 0
00:30 WIB. AEK Athens Vs PAOK 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
18:00 WIB. Saarbrucken Vs Unterhaching 0 : 1/4
20:00 WIB. SV Meppen Vs Viktoria Koln 0 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN
20:00 WIB. Ranheim Vs Lillestrom 0 : 0
20:00 WIB. Stjordals Blink Vs Ullensaker Kisa 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA
17:40 WIB. LKS Lodz Vs Korona Kielce 0 : 1
19:00 WIB. Sandecja Nowy Sacz Vs GKS Belchatow 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B
21:00 WIB. RWD Molenbeek Vs RFC Seraing 0 : 0
01:00 WIB. Lierse Kempenzonen Vs Union Saint-Gilloise 1 : 0

ROMANIA LIGA 1
22:45 WIB. AFC Hermannstadt Vs UTA Arad 0 : 1/2

TURKEY 1ST LIG
17:30 WIB. Ankaraspor Vs Giresunspor 3/4 : 0
20:00 WIB. Boluspor Vs Tuzlaspor 1/4 : 0
22:59 WIB. Bursaspor Vs Balikesirspor 0 : 1/2

CROATIA PRVA LIGA
20:00 WIB. Hajduk Split Vs Sibenik 0 : 1 3/4
22:05 WIB. Osijek Vs NK Lokomotiva 0 : 1 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. MSK Zilina Vs Spartak Trnava 0 : 1/4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF
14:30 WIB. Henan Jianye Vs Wuhan Zall 1/4 : 0
18:35 WIB. Shanghai Greenland Shenhua Vs Shanghai SIPG 1 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 WIB. FC Koln II Vs Rot-Weiss Oberhausen 1/4 : 0
20:30 WIB. Alemannia Aachen Vs Schalke 04 II 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV
20:00 WIB. Vendsyssel Vs Fredericia 1/4 : 0
20:30 WIB. FC Helsingor Vs Skive IK 0 : 1/2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
19:30 WIB. Paksi FC Vs Zalaegerszegi TE 0 : 0
22:00 WIB. Budapest Honved Vs MOL Fehervar 1/2 : 0

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
16:00 WIB. Sassuolo U19 Vs Lazio U19 0 : 1/4

FINLAND KAKKONEN
18:00 WIB. Honka Espoo Akatemia Vs Mikkelin Kissat 0 : 3/4
18:00 WIB. JJK Jyvaskyla Vs Kemi City FC 0 : 1
19:00 WIB. RoPS Rovaniemi 2 Vs OLS Oulu 0 : 1/2
23:15 WIB. SC KuFu-98 Vs JS Hercules 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 WIB. Altona 93 Vs Heider SV 0 : 3/4
19:00 WIB. Holstein Kiel II Vs SV Drochtersen / Assel 1/2 : 0
19:00 WIB. FC Teutonia 1905 Vs Eintracht Norderstedt 0 : 0
20:00 WIB. Luneburger SK Hansa Vs SC Weiche Flensburg 08 3/4 : 0
20:00 WIB. VfV 06 Hildesheim Vs HSC Hannover 0 : 3/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
19:15 WIB. Botev Vratsa Vs CSKA 1948 Sofia 1/4 : 0
21:45 WIB. Cherno More Varna Vs FC Montana 0 : 1/2
00:15 WIB. Slavia Sofia Vs Levski Sofia 1/4 : 0

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
17:00 WIB. Neftchi Baku Vs Sabah FK 0 : 3/4
19:00 WIB. Sumgayit FK Vs Zira FK 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
18:30 WIB. Carl Zeiss Jena Vs Chemnitzer 0 : 1/4
18:30 WIB. FSV Union Furstenwalde Vs SV Lichtenberg 47 0 : 1/2
18:30 WIB. Germania Halberstadt Vs FC Viktoria Berlin 1 1/4 : 0
18:30 WIB. Hertha Berlin II Vs Energie Cottbus 1/4 : 0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
16:00 WIB. Sevilla Atletico Vs UCAM Murcia CF 0 : 0
16:30 WIB. Cadiz CF B Vs UD Las Palmas Atletico 0 : 1/2
16:30 WIB. Getafe B Vs CF Rayo Majadahonda 1/4 : 0
16:30 WIB. Real Valladolid B Vs Burgos CF 0 : 0
17:00 WIB. Atletico Madrid B Vs UD Poblense 0 : 1
17:00 WIB. Atletico Levante UD Vs UD Ibiza 1/4 : 0
17:00 WIB. CD Atletico Baleares Vs Internacional de Madrid CF 0 : 1/2
17:00 WIB. CD Lealtad Vs CD Covadonga 0 : 1/4
17:00 WIB. CD Tudelano Vs SD Ejea 0 : 1/2
17:00 WIB. Las Rozas CF Vs Real Madrid Castilla 0 : 0
17:00 WIB. CD Numancia Vs Club Marino de Luanco 0 : 1
17:00 WIB. RCD Espanyol B Vs AE Prat 0 : 3/4
17:00 WIB. Real Oviedo Vetust Vs UP Langreo 0 : 1/4
17:00 WIB. Real Union Vs Alaves B 0 : 0
17:00 WIB. SCR Pena Deportiva Vs Villarreal B 0 : 0
17:00 WIB. UD San Sebastian de los Reyes Vs CDA Navalcarnero 0 : 3/4
17:00 WIB. Yugo UD Socuellamos Vs CD Badajoz 1/4 : 0
18:00 WIB. CD Marino Vs Real Balompedica Linense 0 : 0
18:00 WIB. UD Tamaraceite Vs San Fernando CD 1/2 : 0
21:30 WIB. Unionistas de Salamanca CF Vs SD Compostela 0 : 1/2
22:00 WIB. Coruxo FC Vs Zamora CF 0 : 1/2
22:00 WIB. Haro Deportivo Vs CD Calahorra 0 : 0
22:00 WIB. Racing de Ferrol Vs Pontevedra CF 1/4 : 0
22:00 WIB. Real Sociedad B Vs SD Leioa 0 : 1/2
22:00 WIB. UE Llagostera Vs FC Andorra 0 : 0
22:59 WIB. Algeciras CF Vs Marbella FC 1/2 : 0
22:59 WIB. Arenas Club Vs Athletic Bilbao B 1/4 : 0
22:59 WIB. Atletico Sanluqueno CF Vs Recreativo Huelva 0 : 1/4
22:59 WIB. CF Badalona Vs CE LHospitalet 0 : 1/4
22:59 WIB. Barcelona B Vs Gimnastic Tarragona 0 : 1/4
22:59 WIB. CD El Ejido Vs Betis Deportivo Balompie 0 : 1/4
22:59 WIB. CF La Nucia Vs Orihuela CF 0 : 1/4
22:59 WIB. Cordoba CF Vs CF Lorca Deportiva 0 : 1
22:59 WIB. Merida AD Vs CF Talavera de la Reina 0 : 1/4
22:59 WIB. Racing Santander Vs Club Portugalete 0 : 1 1/4
00:00 WIB. RC Deportivo La Coruna Vs Salamanca CF UDS 0 : 1 1/4

ARMENIA PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Alashkert FC Vs Pyunik Yerevan 0 : 1/2
21:30 WIB. Ararat Yerevan Vs Gandzasar Kapan 0 : 1/4

CYPRUS 1ST DIV
20:00 WIB. Ethnikos Achnas Vs Omonia Nicosia : 1 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
23:30 WIB. SC Dnipro-1 Vs Desna Chernihiv 1/4 : 0
18:00 WIB. Olimpik Donetsk Vs Vorskla Poltava 0 : 1/2

SLOVENIA PRVA LIGA
20:00 WIB. NK Tabor Sezana Vs NK Bravo 0 : 0
22:00 WIB. Olimpija Ljubljana Vs NK Celje 0 : 1/2
00:00 WIB. NS Mura Vs NK Aluminij 0 : 3/4

JAPAN WOMEN CHALLENGE LEAGUE
13:30 WIB. Cerezo Osaka Sakai Girls (w) Vs Kibi International University Charme (W) 0 : 0

SPAIN TERCERA DIVISION
15:30 WIB. Extremadura UD B Vs CD Coria 1/4 : 0
16:00 WIB. CD Plus Ultra Vs Aguilas FC 3/4 : 0
16:00 WIB. Cartagena B Vs Racing Murcia 3/4 : 0
16:15 WIB. CD Santurtzi Vs Urduliz FT 0 : 1/4
16:30 WIB. CD El Alamo Vs AD Alcorcon B 1/2 : 0
16:30 WIB. CD Llosetense Vs UE Alcudia 0 : 1/2
16:30 WIB. CD San Fernando de Henares Vs DAV Santa Ana 0 : 3/4

VIETNAM LEAGUE 2 PLAYOFF
15:30 WIB. An Giang Vs Pho Hien 3/4 : 0
17:00 WIB. Ba Ria Vung Tau Vs Binh Dinh FC 0 : 1

BRAZIL SERIE A
02:00 WIB. Corinthians Vs Flamengo 1/2 : 0
04:15 WIB. Internacional RS Vs Vasco da Gama 0 : 1
06:30 WIB. Fortaleza Vs Palmeiras 1/4 : 0
06:30 WIB. Red Bull Bragantino Vs Sport Club do Recife 0 : 1/2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
05:00 WIB. Columbus Crew Vs New York City FC 0 : 1/4
06:00 WIB. New York Red Bulls Vs Orlando City 0 : 1/2
06:30 WIB. FC Cincinnati Vs D.C. United 0 : 1/4
06:30 WIB. Toronto FC Vs Atlanta United 0 : 1
07:00 WIB. Minnesota United Vs Houston Dynamo 0 : 1/2
09:00 WIB. Portland Timbers Vs Los Angeles FC 0 : 1/4
09:30 WIB. LA Galaxy Vs Vancouver Whitecaps 0 : 1
09:30 WIB. San Jose Earthquakes Vs Seattle Sounders 1/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
00:00 WIB. Pumas U.N.A.M. Vs Toluca 0 : 1/2
07:06 WIB. Santos Laguna Vs Pachuca 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:30 WIB. SC Freiburg AM Vs TSG Balingen 0 : 1

CROATIA HNL JUNIORS U19
15:00 WIB. NK Dugopolje U19 Vs NK Lokomotiva U19 3/4 : 0

COLOMBIA PRIMERA A
22:59 WIB. La Equidad Bogota Vs Atletico Bucaramanga 0 : 1/2
02:00 WIB. Deportivo Pereira Vs Junior Barranquilla 1/4 : 0
04:00 WIB. Jaguares de Cordoba Vs Deportes Tolima 1/2 : 0
06:05 WIB. Atletico Nacional Medellin Vs America de Cali 0 : 1/2
08:10 WIB. Deportivo Pasto Vs Independiente Medellin 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B
06:30 WIB. Parana Vs Sampaio Correa 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
01:00 WIB. El Nacional Quito Vs Mushuc Runa 0 : 0
03:30 WIB. Orense SC Vs Universidad Catolica Quito 1 : 0
06:00 WIB. CD Macara Vs CD Olmedo 0 : 3/4


jadwal pertandingan sepak bola
Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268