Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 04 - 05 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Inggris Championship, Liga Norwegia, Liga Belanda, Liga Swedia, Liga Denmark, Liga Portugal, Liga Swiss, Liga Belgia, Liga Australia, Liga Austria, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Ceko, Liga Yunani, Liga Islandia, Liga Finlandia, Liga Polandia, Liga Slovakia, Liga Regional Jerman, Liga Bulgaria, Liga Siprus, Liga Ukraina, Liga Slovenia, Liga China, Liga Meksiko U-20, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Ekuador, Liga Mesir, Liga Guatemala, Liga Hongaria, Liga Meksiko, Liga Montenegro, Liga Maroko, Liga Paraguay, Liga Rumania, Liga Slovakia, Piala USL Amerika Serikat.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 04 - 05 Oktober 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 04 - 05 OKTOBER 2020

JAPAN - J. LEAGUE
FT Shonan Bellmare 0 - 1 FC Tokyo
FT Yokohama F.Marinos 2 - 3 Vissel Kobe
FT Urawa Red Diamonds 0 - 1 Nagoya Grampus Eight

JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Albirex Niigata 4 - 0 Machida Zelvia
FT Mito Hollyhock 0 - 0 Fagiano Okayama FC
FT Montedio Yamagata 1 - 3 Matsumoto Yamaga
FT Thespakusatsu Gunma 1 - 0 JEF United Chiba
FT Zweigen Kanazawa 2 - 1 Ventforet Kofu
FT Avispa Fukuoka 2 - 0 Giravanz Kitakyushu
FT Jubilo Iwata 1 - 2 Kyoto Sanga FC
FT Tochigi SC 0 - 1 V-Varen Nagasaki

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Gangwon FC 2 - 1 Seongnam FC
FT FC Seoul 1 - 2 Busan I'Park
FT Incheon United 0 - 1 Suwon Bluewings

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Chungnam Asan FC 3 - 2 Daejeon Citizen

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Aston Villa 7 - 2 Liverpool
FT Newcastle United 3 - 1 Burnley
FT Leicester City 0 - 3 West Ham United
FT Southampton 2 - 0 West Bromwich Albion
FT Arsenal 2 - 1 Sheffield United
FT Wolverhampton Wanderers 1 - 0 Fulham
FT Manchester United 1 - 6 Tottenham Hotspur

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Osasuna 2 - 0 Celta Vigo
FT Deportivo Alaves 1 - 0 Athletic Bilbao
FT Levante 0 - 2 Real Madrid
FT Cadiz 1 - 1 Granada

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Wolfsburg 0 - 0 Augsburg
FT Bayern Munich 4 - 3 Hertha Berlin

ITALY - SERIE A
FT Udinese 0 - 1 Roma
FT Atalanta 5 - 2 Cagliari
FT Benevento 1 - 0 Bologna
FT Lazio 1 - 1 Inter
FT Parma Calcio 1913 1 - 0 Hellas Verona
FT AC Milan 3 - 0 Spezia

FRANCE - LIGUE 1
FT Lyon 1 - 1 Marseille
FT Nice 2 - 1 Nantes
FT Montpellier 0 - 1 Nimes
FT Bordeaux 3 - 0 Dijon
FT Brest 1 - 0 Monaco
FT Metz 3 - 1 Lorient
FT Strasbourg 0 - 3 Lille
FT Rennes 2 - 2 Reims

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Brentford 2 - 4 Preston North End
FT Stoke City 1 - 1 Birmingham City

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Holstein Kiel 2 - 1 Fortuna Duesseldorf
FT Wuerzburger Kickers 2 - 2 Greuther Fuerth

NORWAY - ELITESERIEN
FT Vaalerenga 4 - 1 Mjoendalen
FT Aalesund 1 - 2 Kristiansund BK
FT Bodoe/Glimt 2 - 1 Sandefjord
FT Brann 1 - 2 Molde
FT Start 5 - 1 FK Haugesund
FT Viking 2 - 2 Stroemsgodset
FT Rosenborg 4 - 1 Odds Ballklubb

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT VVV-Venlo 1 - 2 ADO Den Haag
FT FC Twente 1 - 1 FC Emmen
FT FC Groningen 1 - 0 Ajax
FT Sparta Rotterdam 4 - 4 AZ Alkmaar
FT Willem II 1 - 4 Feyenoord
FT PSV Eindhoven 2 - 0 Fortuna Sittard

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Hammarby 1 - 1 Djurgaarden
FT Mjaellby 3 - 2 Helsingborg
FT Oestersunds FK 1 - 2 AIK
FT IFK Gothenburg 1 - 0 Varbergs BoIS FC
FT IFK Norrkoeping 1 - 2 Sirius
FT Kalmar FF 0 - 4 Malmoe FF

DENMARK - SUPERLIGA
FT Lyngby 2 - 2 SoenderjyskE
FT OB 0 - 1 Vejle Boldklub
FT AaB 1 - 1 AGF
FT AC Horsens 2 - 2 FC Midtjylland
FT FC Koebenhavn 3 - 2 FC Nordsjaelland

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT FC Porto 2 - 3 Maritimo
FT Tondela 0 - 4 SC Braga
FT Nacional 0 - 0 Belenenses SAD
FT Benfica 3 - 2 Farense
FT Famalicao 1 - 1 Rio Ave
FT Portimonense 0 - 2 Sporting CP

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Lausanne 4 - 0 FC Zuerich
FT Lugano 2 - 2 Sion
FT Basel 3 - 2 Luzern
FT St. Gallen 1 - 0 Servette
FT Young Boys 1 - 0 FC Vaduz

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT St.Truiden 0 - 0 Kortrijk
FT Club Brugge 3 - 0 Anderlecht
FT Gent 5 - 1 Beerschot
FT Sporting Charleroi 1 - 2 Standard Liege
FT Oostende 3 - 0 Royal Excel Mouscron

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Deinze 2 - 1 Lierse Kempenzonen

AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT Albany Creek 3 - 0 Centenary Stormers
FT St George Willawong FC 1 - 0 Bayside United
FT Taringa Rovers 2 - 1 Brisbane Knights

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Las Palmas 2 - 1 Logrones
FT Rayo Vallecano 4 - 0 Malaga
FT Girona 0 - 1 Fuenlabrada
FT Sabadell 0 - 1 Espanyol
FT Almeria 0 - 1 Sporting Gijon
FT Castellon 2 - 0 Leganes
FT Cartagena 2 - 1 Lugo
FT Barcelona 1 - 1 Sevilla

ITALY - SERIE B
FT Pisa 1 - 1 Cremonese
FT Cittadella 3 - 0 Brescia

AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Salzburg 7 - 1 Hartberg
FT Sturm Graz 4 - 0 Altach
FT Rapid Wien 3 - 0 LASK

TURKEY - SUPER LIG
FT Denizlispor 0 - 0 Konyaspor
FT Alanyaspor 6 - 0 Hatayspor
FT Besiktas 0 - 1 Genclerbirligi
FT Kasimpasa 1 - 0 Galatasaray

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Lokomotiv Moscow 2 - 1 Khimki
FT PFC Sochi 4 - 2 FC Rostov
FT Rubin Kazan 1 - 1 FK Akhmat
FT Dinamo Moscow 2 - 0 FC Krasnodar

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Benfica B 0 - 1 Estoril
FT Varzim 0 - 1 Academica
FT Academico Viseu 1 - 1 Leixoes
FT FC Porto B 2 - 1 Vilafranquense

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Sparta Prague 2 - 1 Jablonec
FT Bohemians 1905 2 - 0 FC Fastav Zlin
FT SK Sigma Olomouc 2 - 2 Viktoria Plzen
FT Slovan Liberec 3 - 0 Pribram
FT Banik Ostrava 0 - 1 Slavia Prague

GREECE - SUPER LEAGUE
FT PAS Giannina 1 - 1 Olympiacos
FT Atromitos 1 - 0 AEK Athens
FT Panathinaikos 0 - 1 Aris Thessaloniki FC
FT Apollon Smirnis 1 - 0 AE Larissa
FT PAOK Thessaloniki FC 3 - 0 OFI Crete

ICELAND - URVALSDEILD
FT IA Akranes 0 - 4 FH Hafnarfjordur
FT Vikingur Reykjavik 2 - 2 KA Akureyri
FT HK Kopavogs 1 - 1 KR Reykjavik
FT Stjarnan 1 - 0 Fjoelnir
FT Breidablik 4 - 1 Fylkir
FT Valur 6 - 0 Grotta

GERMANY - 3RD LIGA
FT Hansa Rostock 0 - 0 KFC Uerdingen
FT Saarbruecken 4 - 0 Hallescher FC

FINLAND - YKKONEN
FT AC Kajaani 0 - 2 VPS
FT FC KTP 1 - 2 AC Oulu
FT FF Jaro 0 - 1 KPV
FT Mikkelin Palloilijat 2 - 1 SJK Akatemia
FT MYPA 1 - 5 Musan Salama
FT IF Gnistan 3 - 3 EIF

POLAND - I LIGA
FT Termalica Nieciecza 3 - 2 Radomiak Radom
FT LKS Lodz 2 - 1 Resovia
FT Puszcza Niepolomice 1 - 0 Widzew Lodz
FT Odra Opole 0 - 0 Arka Gdynia
FT Stomil Olsztyn 0 - 0 GKS Belchatow

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Union St.Gilloise 4 - 2 Lommel

SLOVAKIA - FORTUNA LIGA
FT Ruzomberok 2 - 1 Zlate Moravce
FT SKF Sered 1 - 1 Zemplin Michalovce
FT Spartak Trnava 0 - 2 Nitra
FT FK Pohronie 1 - 2 Slovan Bratislava

GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH
FT Altonaer FC 93 1 - 2 St.Pauli II
FT Eintracht Norderstedt 3 - 0 Holstein Kiel II
FT Teutonia Ottensen 4 - 0 FC Hansa Lueneburg

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Levski Sofia 0 - 0 Botev Vratsa
FT Beroe 1 - 3 Lokomotiv Plovdiv

GERMANY - REGIONALLIGA NORDOST
FT Energie Cottbus 3 - 2 BFC Dynamo
FT SV Lichtenberg 47 3 - 0 Babelsberg
FT VSG Altglienicke 5 - 0 Lokomotive Leipzig
FT ZFC Meuselwitz 1 - 1 Germania Halberstadt

RUSSIA - 1ST DIVISION
FT SKA-Khabarovsk 0 - 0 Chayka
FT Akron Tolyatti 1 - 0 Chertanovo Moscow
FT Veles Moscow 1 - 1 FC Orenburg
FT Krylya Sovetov Samara 2 - 0 FC Alania Vladikavkaz
FT Tekstilshchik 0 - 2 Spartak Moscow II
FT FC Volgar 3 - 1 Neftekhimik
FT FC Krasnodar II 2 - 3 Nizhny Novgorod
FT Fakel 0 - 0 Dinamo Briansk
FT Torpedo Moscow 1 - 0 Tom Tomsk
FT Baltika 1 - 0 FC Yenisey Krasnoyarsk

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Ermis Aradippou 0 - 0 APOEL Nicosia
FT Pafos FC 1 - 0 Nea Salamis
FT Omonia Nicosia 3 - 0 AEL Limassol

UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT Olimpik Donetsk 3 - 2 FC Olexandriya
FT Desna 2 - 2 Shakhtar Donetsk
FT Dynamo Kyiv 1 - 1 Zorya
FT FC Kolos Kovalivka 1 - 0 Mariupol

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Aluminij 0 - 0 Koper
FT NK Bravo 2 - 1 Mura
FT NK Celje 2 - 1 Tabor
FT Maribor 1 - 1 Olimpija Ljubljana

CHINA - LEAGUE 1: GROUP C
FT Sichuan Jiuniu 0 - 0 Heilongjiang Lava Spring FC
FT Nantong Zhiyun FC 0 - 1 Kunshan FC

MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Deportivo Toluca FC 0 - 1 Cruz Azul U20
FT Queretaro 0 - 1 Monterrey U20
FT Club Tijuana de Caliente U20 0 - 3 Chivas Guadalajara

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Real Salt Lake 0 - 2 Los Angeles FC

BRAZIL - SERIE A
FT Coritiba 1 - 1 Sao Paulo
FT Flamengo 3 - 1 Athletico Paranaense
FT Bahia 1 - 2 Sport Recife
FT Fortaleza 0 - 0 Atletico GO
FT Goias 2 - 3 Santos FC
FT Atletico MG 4 - 1 Vasco da Gama

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Roda JC Kerkrade 1 - 1 FC Volendam

BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Ferroviario 1 - 3 Santa Cruz

BRAZIL - SERIE C: GRP B
FT Boa Esporte Clube 1 - 1 Tombense FC
FT Londrina EC 1 - 0 Volta Redonda

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Fluminense U20 1 - 0 Sao Paulo U20
FT Gremio FB Porto Alegrense RS 0 - 0 Flamengo U20
FT Santos FC U20 3 - 1 America MG U20
FT Sport Recife U20 0 - 1 Internacional U20
FT Atletico MG U20 1 - 1 Ceara U20

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT AA Ponte Preta SP 1 - 3 Gremio RS
FT CR Flamengo RJ 4 - 0 Gremio Osasco Audax EC SP
FT EC Vitoria BA 0 - 6 Sao Paulo FC SP
FT SE Kindermann SC 1 - 1 Cruzeiro EC MG
FT SC Corinthians SP 3 - 0 Sao Jose EC
FT Etar 2 - 2 PFC CSKA-Sofia

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Universidad Catolica 3 - 0 Universidad de Chile
FT Union La Calera 3 - 2 Audax Italiano

CHILE - PRIMERA B
FT Deportes Santa Cruz 0 - 3 Magallanes

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Patriotas 0 - 0 Atletico Junior
FT America de Cali 3 - 1 Rionegro Aguilas
FT La Equidad 0 - 0 Independiente Medellin

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
FT AD Santa Rosa 1 - 1 Guanacasteca

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
FT Cariari 1 - 1 Santa Ana

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Rijeka 2 - 0 Slaven

ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT CSD Macara 5 - 1 Delfin
FT Guayaquil City 1 - 0 Tecnico Universitario
FT Universidad Catolica 4 - 1 Emelec

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Al Ahly 1 - 0 Al Mokawloon Al Arab

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Deportivo Malacateco 1 - 3 Iztapa

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Fehervar FC 5 - 1 Ujpest

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Toluca 2 - 0 Cruz Azul
FT FC Juarez 1 - 1 Pachuca
FT Queretaro FC 1 - 2 Monterrey
FT Tijuana 0 - 0 CD Guadalajara

MONTENEGRO - TELEKOM 1. CFL
FT Decic Tuzi 3 - 0 OFK Titograd

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Hassania Agadir 1 - 1 Wydad Casablanca
FT Raja Casablanca 2 - 2 RSB Berkane

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Olimpia 1 - 1 Guairena
FT Guarani 1 - 1 Libertad

ROMANIA - LIGA 1
FT FC Viitorul Constanta 1 - 1 CFR Cluj

SLOVAKIA - FORTUNA LIGA
FT Trencin 0 - 1 FK Senica

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Real Monarchs SLC 0 - 4 El Paso Locomotive
FT Austin Bold 2 - 1 San Antonio FC
FT New York Red Bulls II 0 - 2 Hartford Athletic
FT Miami FC 3 - 1 Atlanta United II

USA - NWSL FALL: SOUTH
FT Houston Dash 4 - 1 North Carolina Courage

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

situs judi bola



Share on Google Plus

About maxbet268