Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 03 - 04 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Perancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Amerika Serikat, Liga Brasil, Liga Ceko, Liga Norwegia, Liga Bulgaria, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Siprus, Liga Ekuador, Liga Mesir, Liga Honduras, Liga Hongaria, Liga Irlandia, Liga Luxembourg, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Maroko, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Romania, Liga Slovakia, Liga Swiss, Liga Uruguay, Liga Jerman, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Denmark, Liga Swedia, Liga Australia, Liga China, Liga Yunani, Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Serbia, Liga Slovenia, Liga Ukraina.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 03 - 04 Oktober 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 03 - 04 OKTOBER 2020

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Newcastle United 3 - 1 Burnley
FT Chelsea 4 - 0 Crystal Palace
FT Everton 4 - 2 Brighton & Hove Albion
FT Leeds United 1 - 1 Manchester City

ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Derby County U23 2 - 1 Leicester City U23
FT Tottenham Hotspur U23 2 - 1 Southampton U23
FT West Ham United U23 2 - 3 Brighton & Hove Albion U23

FINLAND - SUOMEN CUP: PLAY-OFF
FT FC Inter 0 - 2 HJK

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Coventry City 1 - 3 AFC Bournemouth
FT Norwich City 0 - 1 Derby County
FT Blackburn Rovers 0 - 0 Cardiff City
FT Luton Town 2 - 0 Wycombe Wanderers
FT Middlesbrough 2 - 1 Barnsley
FT Nottingham Forest 1 - 2 Bristol City
FT Reading 1 - 0 Watford
FT Rotherham United 1 - 1 Huddersfield Town
FT Sheffield Wednesday 1 - 1 Queens Park Rangers
FT Swansea City 2 - 1 Millwall

ENGLAND - SKY BET LEAGUE 1
FT AFC Wimbledon 1 - 2 Accrington Stanley
FT Blackpool 2 - 3 Lincoln City
FT Bristol Rovers 2 - 0 Northampton Town
FT Burton Albion 2 - 4 Portsmouth
FT Charlton Athletic 0 - 0 Sunderland
FT Hull City 1 - 0 Plymouth Argyle
FT Milton Keynes Dons 1 - 1 Ipswich Town
FT Peterborough United 3 - 1 Swindon Town
FT Rochdale 2 - 1 Fleetwood Town
FT Shrewsbury Town 1 - 1 Gillingham
FT Wigan Athletic 1 - 0 Doncaster Rovers

ENGLAND - SKY BET LEAGUE 2
FT Carlisle United 1 - 0 Barrow
FT Colchester United 3 - 3 Oldham Athletic
FT Crawley Town 1 - 1 Southend United
FT Exeter City 2 - 0 Cambridge United
FT Forest Green Rovers 1 - 1 Walsall
FT Harrogate 1 - 2 Bolton Wanderers
FT Leyton Orient 0 - 2 Cheltenham Town
FT Morecambe 1 - 0 Port Vale
FT Newport County 2 - 1 Mansfield Town
FT Stevenage 0 - 1 Salford City
FT Tranmere Rovers 2 - 0 Scunthorpe United

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Altrincham 0 - 0 Weymouth
FT Barnet 1 - 5 Eastleigh
FT Dover 1 - 0 Notts County
FT FC Halifax Town 2 - 0 Dagenham & Redbridge
FT Hartlepool United 2 - 1 Aldershot Town
FT Sutton United 3 - 0 Maidenhead United
FT Torquay United 1 - 0 Stockport County
FT Woking 2 - 1 Solihull Moors
FT Wrexham 2 - 1 Boreham Wood
FT King's Lynn Town 2 - 2 Yeovil Town

ENGLAND - PREMIER LEAGUE U-18
FT Blackburn Rovers U18 0 - 3 Liverpool U18
FT Burnley U18 2 - 3 Everton U18
FT Southampton U18 0 - 2 Brighton & Hove Albion U18
FT Tottenham Hotspur U18 3 - 0 Fulham U18
FT West Bromwich Albion U18 1 - 2 Aston Villa U18
FT West Ham United U18 3 - 2 Arsenal U18
FT Sunderland U18 1 - 3 Leeds United U18
FT Reading U18 3 - 2 Leicester City U18
FT Manchester City U18 2 - 1 Manchester United U18
FT Stoke City U18 2 - 0 Wolverhampton Wanderers U18
FT Newcastle United U18 3 - 4 Middlesbrough U18

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Valencia 0 - 2 Real Betis
FT Real Valladolid 1 - 2 Eibar
FT Atletico Madrid 0 - 0 Villarreal
FT Elche 0 - 0 SD Huesca
FT Real Sociedad 3 - 0 Getafe

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Alcorcon 0 - 0 Real Zaragoza
FT Mirandes 0 - 1 Ponferradina
FT Albacete 1 - 1 Real Oviedo
FT Mallorca 2 - 0 Tenerife
FT Las Palmas 2 - 1 Logrones
FT Rayo Vallecano 4 - 0 Malaga

ITALY - SERIE A
FT Udinese 0 - 1 Roma
FT Fiorentina 1 - 2 Sampdoria
FT Sassuolo 4 - 1 Crotone

ITALY - SERIE B
FT Chievo Verona 1 - 2 Salernitana
FT Ascoli Calcio 1898 FC 0 - 2 Lecce
FT Empoli 0 - 0 Monza
FT Reggina 3 - 1 Pescara
FT SPAL 1 - 1 Cosenza
FT Venezia 0 - 2 Frosinone
FT Virtus Entella 0 - 2 AC Reggiana
FT L.R. Vicenza Virtus 1 - 1 Pordenone Calcio

ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Como 1 - 0 Pistoiese

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Viterbese 0 - 1 Avellino

FRANCE - LIGUE 1
FT Nice 2 - 1 Nantes

FRANCE - LIGUE 2
FT Auxerre 5 - 1 AC Ajaccio
FT Chateauroux 2 - 0 Niort
FT Clermont Foot 3 - 0 Rodez
FT Dunkerque 1 - 0 Guingamp
FT Grenoble 2 - 0 Valenciennes
FT Paris FC 3 - 0 Le Havre
FT Pau 1 - 1 Nancy
FT Sochaux 3 - 2 Chambly
FT Toulouse 0 - 0 Troyes
FT Caen 1 - 0 Amiens

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT VVV-Venlo 1 - 2 ADO Den Haag
FT FC Twente 1 - 1 FC Emmen
FT FC Utrecht 1 - 1 SC Heerenveen
FT Vitesse 3 - 0 Heracles

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Jong AZ Alkmaar 3 - 3 MVV Maastricht
FT NAC Breda 4 - 0 Jong Ajax
FT NEC Nijmegen 6 - 0 FC Eindhoven

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT FC Porto 2 - 3 Maritimo
FT Tondela 0 - 4 SC Braga

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Feirense 0 - 0 Sporting Covilha
FT Cova da Piedade 0 - 2 Arouca
FT Oliveirense 0 - 1 Casa Pia

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP G
FT Estrela da Amadora 3 - 0 Sporting Ideal

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT St.Truiden 0 - 0 Kortrijk
FT Royal Antwerp 4 - 1 KV Mechelen
FT Waasland-Beveren 1 - 1 Genk
FT Eupen 1 - 2 Cercle Brugge
FT Oud-Heverlee 2 - 1 Zulte Waregem

BELGIUM - 1ST AMATEUR DIVISION
FT KSK Heist 1 - 0 Olympic Charleroi Chatelet Farciennes

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Orlando City 3 - 1 New York Red Bulls
FT DC United 0 - 4 Atlanta United
FT Montreal Impact 2 - 2 Chicago Fire
FT New England Revolution 0 - 0 Nashville SC
FT Houston Dynamo 1 - 2 Sporting Kansas City
FT Inter Miami CF 2 - 3 New York City FC
FT Minnesota United 2 - 0 FC Cincinnati
FT FC Dallas 2 - 2 Columbus Crew
FT Seattle Sounders FC 3 - 1 Vancouver Whitecaps
FT San Jose Earthquakes 2 - 1 LA Galaxy

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT North Carolina FC 0 - 1 Charlotte Independence
FT Pittsburgh Riverhounds 2 - 1 Philadelphia Union II
FT Louisville City FC 2 - 1 Sporting Kansas City II
FT Saint Louis FC 2 - 1 Indy Eleven
FT Tampa Bay Rowdies 1 - 2 Charleston Battery
FT FC Tulsa 2 - 0 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Memphis 901 3 - 1 Birmingham Legion
FT Rio Grande Valley FC 4 - 2 OKC Energy FC
FT Tacoma Defiance 1 - 2 Reno 1868 FC
FT Las Vegas Lights FC 2 - 4 Orange County SC
FT Phoenix Rising FC 4 - 1 LA Galaxy II
FT Sacramento Republic FC 4 - 0 Portland Timbers II

USA - USL: LEAGUE ONE
FT North Texas SC 3 - 0 League One Miami
FT Richmond Kickers 0 - 4 New England Revolution II
FT Forward Madison FC 0 - 0 FC Tucson
FT Union Omaha 3 - 0 South Georgia Tormenta FC

USA - NWSL FALL: WEST
FT Utah Royals 1 - 1 Portland Thorns

BRAZIL - SERIE A
FT Gremio 1 - 1 Internacional
FT Palmeiras 2 - 1 Ceara
FT Bragantino 0 - 0 Corinthians

BRAZIL - SERIE B
FT Nautico 0 - 1 Confianca
FT Brasil de Pelotas 0 - 1 Chapecoense AF
FT Sampaio Correa 1 - 0 CS Alagoano
FT Ponte Preta 1 - 3 Juventude
FT Cuiaba 1 - 0 Cruzeiro
FT Figueirense 4 - 1 Oeste FC
FT CRB 3 - 1 Avai FC
FT Operario Ferroviario 1 - 1 Vitoria
FT Botafogo SP 1 - 0 Parana Clube
FT America MG 0 - 0 Guarani

BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Manaus FC 1 - 0 Imperatriz
FT Treze 2 - 0 Botafogo PB
FT Paysandu 2 - 3 Remo

BRAZIL - SERIE C: GRP B
FT EC Sao Jose 2 - 0 Ypiranga RS
FT Ituano FC 0 - 0 Sao Bento

BRAZIL - PAULISTA A3
FT EC Primavera SP 0 - 1 EC Noroeste SP
FT EC Sao Bernardo SP 1 - 0 Barretos SP
FT Rio Preto EC SP 1 - 2 Nacional SP
FT Olimpia FC SP 0 - 3 Comercial FC SP

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Bahia U20 2 - 3 Atletico PR U20
FT Goias U20 1 - 1 Cruzeiro U20

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Sparta Prague 2 - 1 Jablonec
FT Slovacko 0 - 1 Pardubice
FT FC Zbrojovka Brno 0 - 2 Karvina
FT Mlada Boleslav 2 - 2 SK Dynamo Ceske Budejovice
FT Opava 2 - 1 Teplice

NORWAY - ELITESERIEN
FT Vaalerenga 4 - 1 Mjoendalen
FT Sarpsborg 08 4 - 0 Stabaek

NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Jerv 1 - 0 Stroemmen
FT Oeygarden FK 2 - 1 Ull/Kisa
FT Ranheim 1 - 0 Sogndal
FT Raufoss 0 - 2 Hamarkameratene
FT Sandnes 3 - 1 Grorud
FT Stjoerdals Blink 1 - 4 Lillestroem
FT Tromsoe 5 - 4 Aasane

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Levski Sofia 0 - 0 Botev Vratsa
FT CSKA 1948 5 - 0 Botev Plovdiv
FT Montana 2 - 1 Slavia Sofia

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Curico Unido 1 - 3 Everton CD
FT Colo Colo 0 - 1 Huachipato
FT O'Higgins 1 - 4 Coquimbo Unido
FT La Serena 0 - 2 Union Espanola
FT Antofagasta 2 - 1 Cobresal.

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Deportivo Pasto 2 - 1 Chico FC
FT CD Jaguares 0 - 0 Deportivo Cali
FT Deportivo Pereira 0 - 0 Tolima
FT Atletico Nacional 3 - 2 Envigado

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Sporting San Jose 0 - 1 Limon
FT Guadalupe FC 1 - 2 LD Alajuelense
FT Club Sport Herediano 0 - 0 Santos de Guapiles

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT Turrialba 0 - 4 CS Uruguay

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT HNK Gorica 2 - 1 Hajduk Split
FT Sibenik 0 - 2 Osijek

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Pafos FC 1 - 0 Nea Salamis
FT Doxa Katokopia 3 - 3 Karmiotissa Pano Polemidion
FT Anorthosis 2 - 0 Olympiakos Nicosia
FT Apollon Limassol 2 - 1 Ethnikos Achnas

ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT LDU de Quito 2 - 0 Mushuc Runa
FT Orense 1 - 3 Independiente del Valle
FT Barcelona SC 0 - 0 El Nacional

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Misr El-Maqasa 2 - 3 Pyramids FC

FAROE ISLANDS - 2. DEILD
FT Klaksvik III 1 - 8 EB/Streymur II
FT NSI Runavik III 5 - 1 Undrid FF

HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Real Sociedad 0 - 0 Real de Minas
FT CD Vida 3 - 3 Platense FC
FT Honduras Progreso 1 - 1 CD Marathon

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Diosgyori VTK 1 - 2 Paksi SE
FT MTK Budapest 1 - 2 Budafok
FT Mezokovesd SE 1 - 2 Varda SE

IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Shelbourne 1 - 3 Bohemian FC

IRELAND - 1ST DIVISION
FT Cobh Ramblers 1 - 2 Cabinteely
FT Longford Town 2 - 6 Galway United FC

LUXEMBOURG - NATIONAL DIVISION
FT FC Differdange 03 1 - 1 FC Wiltz 71

LUXEMBOURG - DIVISION D'HONNEUR
FT FC Mondercange 2 - 1 Blo-Weiss Medernach

MALTA - 1ST DIVISION
FT Naxxar Lions FC 1 - 4 Swieqi United F.C.
FT Qrendi 2 - 1 Saint Andrews

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Atlas 0 - 1 Necaxa
FT Tigres 3 - 0 Atletico de San Luis
FT CF America 2 - 2 Pumas

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Colima FC 2 - 0 U.A. Zacatecas

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Club Canoneros Marina 0 - 4 Cruz Azul Hidalgo

MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Pumas UNAM 1 - 1 CF America

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT FUS Rabat 1 - 0 Youssoufia Berrechid
FT Olympic Club de Safi 0 - 0 Ittihad Tanger
FT Rapide Club Oued Zem 1 - 0 Difaa El Jadida
FT Renaissance Club Zemamra 0 - 0 OCK Khouribga

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Club River Plate 0 - 0 Luqueno
FT 12 de Octubre 3 - 3 General Diaz

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Binacional 1 - 3 Deportivo Municipal
FT Alianza Lima 2 - 0 Deportivo Llacuabamba
FT Sporting Cristal 1 - 2 Atletico Grau

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Zaglebie Lubin 2 - 0 Gornik Zabrze
FT Slask Wroclaw 3 - 1 Cracovia
FT Podbeskidzie Bielsko-Biala 1 - 0 Stal Mielec

POLAND - I LIGA
FT GKS Tychy 71 0 - 1 Korona Kielce
FT Zaglebie Sosnowiec 3 - 0 Sandecja Nowy Sacz
FT Miedz Legnica 2 - 2 Chrobry Glogow

POLAND - II LIGA
FT GKS Katowice 1 - 1 Znicz Pruszkow

ROMANIA - LIGA 1
FT FC FCSB 3 - 2 Dinamo Bucuresti
FT CS Universitatea Craiova 1 - 0 CSM Politehnica Iasi
FT Sepsi OSK 1 - 0 FC Arges Pitesti
FT Astra Giurgiu 2 - 3 FC Voluntari

SLOVAKIA - FORTUNA LIGA
FT Ruzomberok 2 - 1 Zlate Moravce
FT SKF Sered 1 - 1 Zemplin Michalovce
FT Spartak Trnava 0 - 2 Nitra
FT Zilina 4 - 1 DAC 1904 Dunajska Streda

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Lausanne 4 - 0 FC Zuerich
FT Lugano 2 - 2 Sion

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Aarau 2 - 1 Chiasso
FT Grasshopper 3 - 0 Wil
FT Thun 1 - 3 Xamax
FT Kriens 0 - 2 Winterthur

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Liverpool FC 1 - 3 Nacional

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Union Berlin 4 - 0 Mainz 05
FT Borussia Dortmund 4 - 0 Freiburg
FT Eintracht Frankfurt 2 - 1 Hoffenheim
FT FC Koeln 1 - 3 Borussia Moenchengladbach
FT VfB Stuttgart 1 - 1 Bayer Leverkusen
FT Werder Bremen 1 - 0 Arminia Bielefeld
FT RasenBallsport Leipzig 4 - 0 Schalke 04

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT FC Heidenheim 0 - 0 Paderborn
FT Hannover 96 4 - 1 Eintracht Braunschweig
FT Jahn Regensburg 1 - 0 Karlsruher SC

GERMANY - 3RD LIGA
FT Bayern Munich II 3 - 0 Dynamo Dresden
FT FSV Zwickau 1 - 2 1860 Muenchen
FT Ingolstadt 0 - 1 Unterhaching
FT Luebeck 1 - 1 Duisburg
FT Magdeburg 0 - 2 Viktoria Koeln 1904
FT Meppen 1 - 2 SC Verl
FT Waldhof Mannheim 4 - 4 Tuerkguecue Muenchen

GERMANY - REGIONALLIGA NORTH
FT BSV Rehden 2 - 1 TSV Havelse
FT SSV Jeddeloh II 2 - 1 Wolfsburg II
FT HSC Hannover 0 - 1 Werder Bremen II

GERMANY - REGIONALLIGA NORTHSOUTH
FT Optik Rathenow 0 - 0 Hertha Berlin II
FT Tennis Borussia 4 - 2 FSV Union Fuerstenwalde
FT BSG Chemie Leipzig 2 - 0 FSV Luckenwalde
FT Chemnitzer FC 4 - 2 Berliner AK 07
FT FC Viktoria 1889 Berlin 3 - 2 VfB Auerbach

GERMANY - REGIONALLIGA SOUTHWEST
FT Bayern Alzenau 1 - 0 Sonnenhof Grossaspach
FT Eintracht Stadtallendorf 0 - 1 FSV Frankfurt
FT Hessen Kassel 1 - 1 TuS RW Koblenz
FT Homburg 1 - 2 Elversberg
FT Pirmasens 0 - 0 TSG Balingen
FT TSV Schott Mainz 3 - 1 FCA Walldorf
FT TSV Steinbach 2 - 0 Hoffenheim II
FT Ulm 5 - 1 Bahlinger SC
FT Freiburg II 2 - 2 Kickers Offenbach

GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT RW Essen 2 - 0 Fortuna Duesseldorf II
FT SC Wiedenbrueck 0 - 0 Lippstadt
FT Alemannia Aachen 2 - 1 Borussia Moenchengladbach II
FT Bonner SC 3 - 2 RW Ahlen
FT FC Koeln II 1 - 0 Preussen Muenster
FT FC Wegberg-Beeck 0 - 2 Bergisch Gladbach
FT SV Straelen 2 - 2 SV Roedinghausen
FT Sportfreunde Lotte 1 - 0 Fortuna Koeln
FT VfB Homberg 1 - 2 Schalke 04 II
FT Wuppertal 3 - 0 Oberhausen

TURKEY - SUPER LIG
FT Ankaragucu 0 - 1 Kayserispor
FT Gaziantep FK 1 - 1 Trabzonspor
FT Yeni Malatyaspor 1 - 0 Antalyaspor
FT Erzurum BB 0 - 0 Rizespor
FT Istanbul Basaksehir 0 - 0 Goztepe
FT Fenerbahce 2 - 1 Fatih Karagumruk

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FC Ufa 0 - 0 FC Rotor Volgograd
FT FC Tambov 1 - 1 Arsenal Tula
FT Ural 0 - 2 CSKA Moscow
FT Spartak Moscow 1 - 1 Zenit St. Petersburg

DENMARK - 1ST DIVISION
FT HB Koege 0 - 3 Fremad Amager
FT Silkeborg 4 - 2 Hobro
FT Skive 1 - 1 Kolding IF
FT Esbjerg fB 2 - 2 Viborg

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Haecken 3 - 0 Falkenbergs FF
FT Orebro 3 - 2 Elfsborg

SWEDEN - SUPERETTAN
FT GIF Sundsvall 2 - 3 AFC Eskilstuna
FT Joenkoepings Soedra 1 - 0 Halmstads BK
FT Orgryte 1 - 3 IK Brage

AUSTRALIA - NEW SOUTH WALES
FT Sydney Olympic 1 - 0 Western Sydney Wanderers FC Youth

AUSTRALIA - WESTERN: RELEGATION
FT Balcatta 2 - 1 Rockingham City FC
FT Inglewood United 1 - 2 Bayswater City
FT Perth Glory Youth 2 - 2 Perth

AUSTRALIA - NORTHERN NEW SOUTH WALES
FT Newcastle Olympic 2 - 0 Adamstown Rosebud FC
FT Weston Workers 3 - 0 Lake Macquarie

AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT Caboolture FC 1 - 2 Acacia Ridge FC
FT North Star FC 0 - 1 Toowong

AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Logan Lightning 3 - 2 SWQ Thunder
FT Souths United 4 - 4 Mitchelton
FT Western Pride 2 - 4 Wolves FC

AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Brisbane Roar FC Youth 1 - 1 Eastern Suburbs
FT Gold Coast Knights 3 - 2 Redlands United
FT Lions FC 6 - 2 Gold Coast United FC
FT Moreton Bay United 1 - 2 Brisbane Strikers
FT Sunshine Coast Wanderers 2 - 0 Capalaba

AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Admira Moedling 3 - 1 Ried
FT WSG Swarovski Tirol 0 - 2 Austria Wien
FT Wolfsberger AC 2 - 4 SKN St. Poelten

AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT Amstetten 2 - 2 FC Wacker Innsbruck
FT SK Rapid Wien II 2 - 3 SV Lafnitz
FT Austria Lustenau 4 - 0 Vorwaerts Steyr
FT BW Linz 1 - 2 Dornbirn
FT Kapfenberger SV 0 - 0 Austria Wien (A)

AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT Sturm Graz (A) 2 - 3 SV Spittal/Drau

CHINA - LEAGUE 1: GROUP A
FT Beijing BG 0 - 1 Chengdu Qianbao FC

CHINA - LEAGUE 1: GROUP B
FT Guizhou Hengfeng 0 - 1 Meizhou Hakka

CHINA - LEAGUE 1: GROUP C
FT Changchun Yatai 4 - 1 Xinjiang Tianshan

GREECE - SUPER LEAGUE
FT Panetolikos 1 - 1 Asteras Tripolis

JAPAN - J. LEAGUE
FT Consadole Sapporo 3 - 3 Vegalta Sendai
FT Cerezo Osaka 1 - 3 Kawasaki Frontale
FT Yokohama FC 0 - 3 Kashiwa Reysol
FT Sanfrecce Hiroshima 3 - 0 Sagan Tosu
FT Gamba Osaka 2 - 0 Kashima Antlers
FT Oita Trinita 2 - 1 Shimizu S-Pulse

JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Tokyo Verdy 3 - 1 Omiya Ardija
FT Ehime FC 0 - 0 Renofa Yamaguchi
FT Tokushima Vortis 1 - 1 FC Ryukyu

JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Azul Claro Numazu 3 - 1 Kamatamare Sanuki
FT Vanraure Hachinohe 2 - 3 Fukushima United
FT Kataller Toyama 0 - 3 Gainare Tottori
FT Nagano Parceiro 0 - 1 SC Sagamihara
FT Blaublitz Akita 2 - 1 Grulla Morioka
FT Kagoshima United 2 - 1 Fujieda MYFC

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Gwangju FC 0 - 1 Daegu FC
FT Jeonbuk FC 0 - 1 Pohang Steelers

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Bucheon FC 1995 1 - 1 Jeonnam Dragons
FT Jeju United 4 - 1 FC Anyang
FT Ansan Greeners 0 - 4 Suwon City
FT Seoul E-Land FC 1 - 0 Gyeongnam FC

SERBIA - PRVA LIGA
FT FK Radnicki 1923 2 - 0 Dinamo Vranje
FT Jagodina 1 - 0 Zeleznicar Pancevo
FT Borac Cacak 3 - 1 Radnicki Pirot

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Domzale 1 - 1 Gorica

UKRAINE - U19 LEAGUE
FT FC Rukh LVIV U19 1 - 1 FC Lviv
FT SC Dnipro-1 1 - 0 FC Vorskla Poltava
FT FC Ingulets U19 2 - 1 FC Minaj U19

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

situs judi bola



Share on Google Plus

About maxbet268