Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Korea Selatan, Liga Australia, Liga Jerman, Liga Finlandia, Liga Irlandia, Liga Belanda, Liga Polandia, Liga Austria, Liga Bulgaria, Liga Siprus, Liga Kazakhstan, Liga Bahrain, Liga Malaysia, Liga Chili, Liga Peru, Liga Inggris Championship, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Skotlandia, Liga Ceko, Liga Denmark, Club Friendly, Liga Belgia Women, Liga Brasil, Liga Kolombia, Liga Kepulauan Faroe, Liga Prancis, Liga Paraguay.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 02 - 03 OKTOBER 2020
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Ulsan Hyundai 4 - 1 Sangju Sangmu
AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Peninsula Power 1 - 3 Olympic FC
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Bochum 0 - 0 VfL Osnabrück
FT Sandhausen 1 - 0 St. Pauli
BELARUS - PREMIER LEAGUE
FT Dinamo Minsk 2 - 1 Smolevichy
AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Adelaide Raiders 1 - 0 Para Hills Knights
FT Croydon Kings 3 - 1 Adelaide Comets
FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT FC Lahti 3 - 1 IFK Mariehamn
FT HIFK 1 - 1 Honka
IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Derry City 2 - 0 Waterford FC
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Go Ahead Eagles 2 - 3 Jong FC Utrecht
FT Jong PSV 3 - 0 Telstar
FT Jong AZ Alkmaar 3 - 3 MVV Maastricht
FT NAC Breda 4 - 0 Jong Ajax
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Rakow Czestochowa 3 - 0 Wisla Plock
FT Slask Wroclaw 3 - 1 Cracovia
AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT FC Liefering 1 - 1 Grazer AK
FT SV Horn 1 - 1 FC Juniors OOe
FT Amstetten 2 - 2 FC Wacker Innsbruck
FINLAND - KAKKONEN: GROUP B
FT FC Jazz 6 - 0 Pallo-Iirot
FT Hjs Akatemia 5 - 2 TPV Tampere
BULGARIA - PARVA LIGA
FT FC Tsarsko Selo Sofia 2015 1 - 0 Cherno More Varna
CYPRUS - 1. DIVISION
FT Enosis Paralimni 2 - 1 AEK Larnaca
KAZAKHSTAN - PREMIER LEAGUE
FT Kaisar Kyzylorda 0 - 0 Okzhetpes Kokshetau
FT Ordabasy Shymkent 1 - 1 Taraz
FT Tobol Kostanay 2 - 0 Zhetysu Taldykorgan
BAHRAIN - PREMIER LEAGUE
FT Al Ahli 0 - 1 East Riffa
FT Al-Shabab 0 - 1 Busaiteen
MALAYSIA - SUPER LEAGUE
FT Johor Darul Ta'zim FC 4 - 1 Sabah FA
FT UiTM 2 - 4 Petaling Jaya City FC
MALAYSIA - PREMIER LEAGUE
FT Sarawak United 0 - 1 Terengganu II
FT Perak II 0 - 0 Kuala Lumpur FA
FT Pulau Pinang 4 - 0 Kelantan United
FT Selangor Pkns FC 2 - 1 UKM FC
AUSTRALIA - NEW SOUTH WALES
FT Blacktown City FC 3 - 0 APIA Leichhardt Tigers
FT Manly United 1 - 0 Mt Druitt Town Rangers
FT Marconi Stallions 1 - 3 North Shore Mariners
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Santiago Wanderers 3 - 1 Deportes Iquique
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Ayacucho FC 1 - 1 Cusco FC
FT Alianza Universidad 0 - 0 CD UT Cajamarca
FT Carlos Stein 1 - 2 Universidad San Martin
ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Coventry City 1 - 3 AFC Bournemouth
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Union Berlin 4 - 0 Mainz 05
ITALY - SERIE A
FT Fiorentina 1 - 2 Sampdoria
NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT FC Utrecht 1 - 1 SC Heerenveen
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Moreirense 1 - 1 Boavista
FT Vitoria de Guimaraes 1 - 0 Pacos de Ferreira
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Royal Antwerp 4 - 1 KV Mechelen
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT RFC Seraing 6 - 1 Club Brugge U23
TURKEY - SUPER LIG
FT Ankaragucu 0 - 1 Kayserispor
FT Gaziantep FK 1 - 1 Trabzonspor
SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Aberdeen 2 - 1 St. Mirren
FT Dundee United 1 - 2 Livingston
FT Hibernian 3 - 2 Hamilton Academical
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Slovacko 0 - 1 Pardubice
DENMARK - SUPERLIGA
FT Randers FC 1 - 2 Broendby IF
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Larne 3 - 0 Ards
AUSTRIA - REGIONALLIGA EAST
FT ASV Drassburg 2 - 2 FC Marchfeld Mannsdorf
FT FCM Traiskirchen 5 - 0 Wiener Neustadt
AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT Allerheiligen 5 - 0 Voecklamarkt
FT Deutschlandsberger SC 4 - 0 Kalsdorf
FT FC Wels 2 - 2 Union Gurten
FT SC Gleisdorf 1 - 1 Bad Gleichenberg
FT SV St. Anna 6 - 2 WSC Hertha
BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT Sporting Charleroi 0 - 7 Anderlecht
FT KAA Gent 1 - 1 FC Femina White Star Woluwe
BRAZIL - SERIE B
FT Figueirense 4 - 1 Oeste FC
FT CRB 3 - 1 Avai FC
FT Operario Ferroviario 1 - 1 Vitoria
FT Botafogo SP 1 - 0 Parana Clube
BRAZIL - PAULISTA A3
FT Batatais FC SP 1 - 1 AE Velo Clube SP
FT Paulista FC SP 1 - 1 Linense
FT GE Osasco SP 1 - 2 Capivariano FC SP
FT Marilia AC SP 1 - 1 Desportivo Brasil SP
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Alianza Petrolera 1 - 1 Once Caldas
FT Cucuta 2 - 3 Santa Fe
FT Millonarios 0 - 0 Bucaramanga
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Derby County U23 2 - 1 Leicester City U23
FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT AB Argir II 2 - 2 Ki Klaksvik II
FT 07 Vestur Sorvagur 2 - 0 B68 Toftir
FT FC Hoyvik 1 - 7 NSI Runavik II
FT HB Torshavn II 0 - 4 B71 Sandur
FRANCE - NATIONAL
FT Avranches 3 - 1 Cholet
FT Concarneau 1 - 1 SC Bastia
FT Creteil 1 - 3 Quevilly
FT FC Bastia-Borgo 1 - 1 Bourg en Bresse Peronnas
FT Laval 1 - 2 Red Star
FT Sete 4 - 0 Boulogne
FT Stade Briochin 1 - 1 Lyon la Duchere
FT Villefranche Beaujolais 0 - 1 Le Mans
GERMANY - 3RD LIGA
FT Bayern Munich II 3 - 0 Dynamo Dresden
GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH
FT SC Weiche Flensburg 1 - 2 Hamburger SV II
FT SV Drochtersen/Assel 3 - 0 1. FC Phoenix Luebeck
GERMANY - REGIONALLIGA NORDOST
FT Optik Rathenow 0 - 0 Hertha Berlin II
FT Tennis Borussia 4 - 2 FSV Union Fuerstenwalde
IRELAND - 1ST DIVISION
FT Drogheda United 0 - 2 Athlone Town
FT UCD 1 - 3 Bray Wanderers
FT Wexford FC 0 - 2 Shamrock Rovers II
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Nacional 2 - 2 Sol de America
FT Sportivo San Lorenzo 1 - 1 Cerro Porteno
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Ulsan Hyundai 4 - 1 Sangju Sangmu
AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Peninsula Power 1 - 3 Olympic FC
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Bochum 0 - 0 VfL Osnabrück
FT Sandhausen 1 - 0 St. Pauli
BELARUS - PREMIER LEAGUE
FT Dinamo Minsk 2 - 1 Smolevichy
AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Adelaide Raiders 1 - 0 Para Hills Knights
FT Croydon Kings 3 - 1 Adelaide Comets
FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT FC Lahti 3 - 1 IFK Mariehamn
FT HIFK 1 - 1 Honka
IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Derry City 2 - 0 Waterford FC
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Go Ahead Eagles 2 - 3 Jong FC Utrecht
FT Jong PSV 3 - 0 Telstar
FT Jong AZ Alkmaar 3 - 3 MVV Maastricht
FT NAC Breda 4 - 0 Jong Ajax
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Rakow Czestochowa 3 - 0 Wisla Plock
FT Slask Wroclaw 3 - 1 Cracovia
AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT FC Liefering 1 - 1 Grazer AK
FT SV Horn 1 - 1 FC Juniors OOe
FT Amstetten 2 - 2 FC Wacker Innsbruck
FINLAND - KAKKONEN: GROUP B
FT FC Jazz 6 - 0 Pallo-Iirot
FT Hjs Akatemia 5 - 2 TPV Tampere
BULGARIA - PARVA LIGA
FT FC Tsarsko Selo Sofia 2015 1 - 0 Cherno More Varna
CYPRUS - 1. DIVISION
FT Enosis Paralimni 2 - 1 AEK Larnaca
KAZAKHSTAN - PREMIER LEAGUE
FT Kaisar Kyzylorda 0 - 0 Okzhetpes Kokshetau
FT Ordabasy Shymkent 1 - 1 Taraz
FT Tobol Kostanay 2 - 0 Zhetysu Taldykorgan
BAHRAIN - PREMIER LEAGUE
FT Al Ahli 0 - 1 East Riffa
FT Al-Shabab 0 - 1 Busaiteen
MALAYSIA - SUPER LEAGUE
FT Johor Darul Ta'zim FC 4 - 1 Sabah FA
FT UiTM 2 - 4 Petaling Jaya City FC
MALAYSIA - PREMIER LEAGUE
FT Sarawak United 0 - 1 Terengganu II
FT Perak II 0 - 0 Kuala Lumpur FA
FT Pulau Pinang 4 - 0 Kelantan United
FT Selangor Pkns FC 2 - 1 UKM FC
AUSTRALIA - NEW SOUTH WALES
FT Blacktown City FC 3 - 0 APIA Leichhardt Tigers
FT Manly United 1 - 0 Mt Druitt Town Rangers
FT Marconi Stallions 1 - 3 North Shore Mariners
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Santiago Wanderers 3 - 1 Deportes Iquique
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Ayacucho FC 1 - 1 Cusco FC
FT Alianza Universidad 0 - 0 CD UT Cajamarca
FT Carlos Stein 1 - 2 Universidad San Martin
ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Coventry City 1 - 3 AFC Bournemouth
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Union Berlin 4 - 0 Mainz 05
ITALY - SERIE A
FT Fiorentina 1 - 2 Sampdoria
NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT FC Utrecht 1 - 1 SC Heerenveen
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Moreirense 1 - 1 Boavista
FT Vitoria de Guimaraes 1 - 0 Pacos de Ferreira
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Royal Antwerp 4 - 1 KV Mechelen
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT RFC Seraing 6 - 1 Club Brugge U23
TURKEY - SUPER LIG
FT Ankaragucu 0 - 1 Kayserispor
FT Gaziantep FK 1 - 1 Trabzonspor
SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Aberdeen 2 - 1 St. Mirren
FT Dundee United 1 - 2 Livingston
FT Hibernian 3 - 2 Hamilton Academical
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Slovacko 0 - 1 Pardubice
DENMARK - SUPERLIGA
FT Randers FC 1 - 2 Broendby IF
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Larne 3 - 0 Ards
AUSTRIA - REGIONALLIGA EAST
FT ASV Drassburg 2 - 2 FC Marchfeld Mannsdorf
FT FCM Traiskirchen 5 - 0 Wiener Neustadt
AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT Allerheiligen 5 - 0 Voecklamarkt
FT Deutschlandsberger SC 4 - 0 Kalsdorf
FT FC Wels 2 - 2 Union Gurten
FT SC Gleisdorf 1 - 1 Bad Gleichenberg
FT SV St. Anna 6 - 2 WSC Hertha
BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT Sporting Charleroi 0 - 7 Anderlecht
FT KAA Gent 1 - 1 FC Femina White Star Woluwe
BRAZIL - SERIE B
FT Figueirense 4 - 1 Oeste FC
FT CRB 3 - 1 Avai FC
FT Operario Ferroviario 1 - 1 Vitoria
FT Botafogo SP 1 - 0 Parana Clube
BRAZIL - PAULISTA A3
FT Batatais FC SP 1 - 1 AE Velo Clube SP
FT Paulista FC SP 1 - 1 Linense
FT GE Osasco SP 1 - 2 Capivariano FC SP
FT Marilia AC SP 1 - 1 Desportivo Brasil SP
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Alianza Petrolera 1 - 1 Once Caldas
FT Cucuta 2 - 3 Santa Fe
FT Millonarios 0 - 0 Bucaramanga
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Derby County U23 2 - 1 Leicester City U23
FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT AB Argir II 2 - 2 Ki Klaksvik II
FT 07 Vestur Sorvagur 2 - 0 B68 Toftir
FT FC Hoyvik 1 - 7 NSI Runavik II
FT HB Torshavn II 0 - 4 B71 Sandur
FRANCE - NATIONAL
FT Avranches 3 - 1 Cholet
FT Concarneau 1 - 1 SC Bastia
FT Creteil 1 - 3 Quevilly
FT FC Bastia-Borgo 1 - 1 Bourg en Bresse Peronnas
FT Laval 1 - 2 Red Star
FT Sete 4 - 0 Boulogne
FT Stade Briochin 1 - 1 Lyon la Duchere
FT Villefranche Beaujolais 0 - 1 Le Mans
GERMANY - 3RD LIGA
FT Bayern Munich II 3 - 0 Dynamo Dresden
GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH
FT SC Weiche Flensburg 1 - 2 Hamburger SV II
FT SV Drochtersen/Assel 3 - 0 1. FC Phoenix Luebeck
GERMANY - REGIONALLIGA NORDOST
FT Optik Rathenow 0 - 0 Hertha Berlin II
FT Tennis Borussia 4 - 2 FSV Union Fuerstenwalde
IRELAND - 1ST DIVISION
FT Drogheda United 0 - 2 Athlone Town
FT UCD 1 - 3 Bray Wanderers
FT Wexford FC 0 - 2 Shamrock Rovers II
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Nacional 2 - 2 Sol de America
FT Sportivo San Lorenzo 1 - 1 Cerro Porteno
FT Ulsan Hyundai 4 - 1 Sangju Sangmu
AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Peninsula Power 1 - 3 Olympic FC
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Bochum 0 - 0 VfL Osnabrück
FT Sandhausen 1 - 0 St. Pauli
BELARUS - PREMIER LEAGUE
FT Dinamo Minsk 2 - 1 Smolevichy
AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Adelaide Raiders 1 - 0 Para Hills Knights
FT Croydon Kings 3 - 1 Adelaide Comets
FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT FC Lahti 3 - 1 IFK Mariehamn
FT HIFK 1 - 1 Honka
IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Derry City 2 - 0 Waterford FC
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Go Ahead Eagles 2 - 3 Jong FC Utrecht
FT Jong PSV 3 - 0 Telstar
FT Jong AZ Alkmaar 3 - 3 MVV Maastricht
FT NAC Breda 4 - 0 Jong Ajax
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Rakow Czestochowa 3 - 0 Wisla Plock
FT Slask Wroclaw 3 - 1 Cracovia
AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT FC Liefering 1 - 1 Grazer AK
FT SV Horn 1 - 1 FC Juniors OOe
FT Amstetten 2 - 2 FC Wacker Innsbruck
FINLAND - KAKKONEN: GROUP B
FT FC Jazz 6 - 0 Pallo-Iirot
FT Hjs Akatemia 5 - 2 TPV Tampere
BULGARIA - PARVA LIGA
FT FC Tsarsko Selo Sofia 2015 1 - 0 Cherno More Varna
CYPRUS - 1. DIVISION
FT Enosis Paralimni 2 - 1 AEK Larnaca
KAZAKHSTAN - PREMIER LEAGUE
FT Kaisar Kyzylorda 0 - 0 Okzhetpes Kokshetau
FT Ordabasy Shymkent 1 - 1 Taraz
FT Tobol Kostanay 2 - 0 Zhetysu Taldykorgan
BAHRAIN - PREMIER LEAGUE
FT Al Ahli 0 - 1 East Riffa
FT Al-Shabab 0 - 1 Busaiteen
MALAYSIA - SUPER LEAGUE
FT Johor Darul Ta'zim FC 4 - 1 Sabah FA
FT UiTM 2 - 4 Petaling Jaya City FC
MALAYSIA - PREMIER LEAGUE
FT Sarawak United 0 - 1 Terengganu II
FT Perak II 0 - 0 Kuala Lumpur FA
FT Pulau Pinang 4 - 0 Kelantan United
FT Selangor Pkns FC 2 - 1 UKM FC
AUSTRALIA - NEW SOUTH WALES
FT Blacktown City FC 3 - 0 APIA Leichhardt Tigers
FT Manly United 1 - 0 Mt Druitt Town Rangers
FT Marconi Stallions 1 - 3 North Shore Mariners
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Santiago Wanderers 3 - 1 Deportes Iquique
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Ayacucho FC 1 - 1 Cusco FC
FT Alianza Universidad 0 - 0 CD UT Cajamarca
FT Carlos Stein 1 - 2 Universidad San Martin
ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Coventry City 1 - 3 AFC Bournemouth
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Union Berlin 4 - 0 Mainz 05
ITALY - SERIE A
FT Fiorentina 1 - 2 Sampdoria
NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT FC Utrecht 1 - 1 SC Heerenveen
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Moreirense 1 - 1 Boavista
FT Vitoria de Guimaraes 1 - 0 Pacos de Ferreira
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Royal Antwerp 4 - 1 KV Mechelen
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT RFC Seraing 6 - 1 Club Brugge U23
TURKEY - SUPER LIG
FT Ankaragucu 0 - 1 Kayserispor
FT Gaziantep FK 1 - 1 Trabzonspor
SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Aberdeen 2 - 1 St. Mirren
FT Dundee United 1 - 2 Livingston
FT Hibernian 3 - 2 Hamilton Academical
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Slovacko 0 - 1 Pardubice
DENMARK - SUPERLIGA
FT Randers FC 1 - 2 Broendby IF
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Larne 3 - 0 Ards
AUSTRIA - REGIONALLIGA EAST
FT ASV Drassburg 2 - 2 FC Marchfeld Mannsdorf
FT FCM Traiskirchen 5 - 0 Wiener Neustadt
AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT Allerheiligen 5 - 0 Voecklamarkt
FT Deutschlandsberger SC 4 - 0 Kalsdorf
FT FC Wels 2 - 2 Union Gurten
FT SC Gleisdorf 1 - 1 Bad Gleichenberg
FT SV St. Anna 6 - 2 WSC Hertha
BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT Sporting Charleroi 0 - 7 Anderlecht
FT KAA Gent 1 - 1 FC Femina White Star Woluwe
BRAZIL - SERIE B
FT Figueirense 4 - 1 Oeste FC
FT CRB 3 - 1 Avai FC
FT Operario Ferroviario 1 - 1 Vitoria
FT Botafogo SP 1 - 0 Parana Clube
BRAZIL - PAULISTA A3
FT Batatais FC SP 1 - 1 AE Velo Clube SP
FT Paulista FC SP 1 - 1 Linense
FT GE Osasco SP 1 - 2 Capivariano FC SP
FT Marilia AC SP 1 - 1 Desportivo Brasil SP
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Alianza Petrolera 1 - 1 Once Caldas
FT Cucuta 2 - 3 Santa Fe
FT Millonarios 0 - 0 Bucaramanga
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Derby County U23 2 - 1 Leicester City U23
FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT AB Argir II 2 - 2 Ki Klaksvik II
FT 07 Vestur Sorvagur 2 - 0 B68 Toftir
FT FC Hoyvik 1 - 7 NSI Runavik II
FT HB Torshavn II 0 - 4 B71 Sandur
FRANCE - NATIONAL
FT Avranches 3 - 1 Cholet
FT Concarneau 1 - 1 SC Bastia
FT Creteil 1 - 3 Quevilly
FT FC Bastia-Borgo 1 - 1 Bourg en Bresse Peronnas
FT Laval 1 - 2 Red Star
FT Sete 4 - 0 Boulogne
FT Stade Briochin 1 - 1 Lyon la Duchere
FT Villefranche Beaujolais 0 - 1 Le Mans
GERMANY - 3RD LIGA
FT Bayern Munich II 3 - 0 Dynamo Dresden
GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH
FT SC Weiche Flensburg 1 - 2 Hamburger SV II
FT SV Drochtersen/Assel 3 - 0 1. FC Phoenix Luebeck
GERMANY - REGIONALLIGA NORDOST
FT Optik Rathenow 0 - 0 Hertha Berlin II
FT Tennis Borussia 4 - 2 FSV Union Fuerstenwalde
IRELAND - 1ST DIVISION
FT Drogheda United 0 - 2 Athlone Town
FT UCD 1 - 3 Bray Wanderers
FT Wexford FC 0 - 2 Shamrock Rovers II
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Nacional 2 - 2 Sol de America
FT Sportivo San Lorenzo 1 - 1 Cerro Porteno