Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 02 - 03 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Korea Selatan, Liga Australia, Liga Jerman, Liga Finlandia, Liga Irlandia, Liga Belanda, Liga Polandia, Liga Austria, Liga Bulgaria, Liga Siprus, Liga Kazakhstan, Liga Bahrain, Liga Malaysia, Liga Chili, Liga Peru, Liga Inggris Championship, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Skotlandia, Liga Ceko, Liga Denmark, Club Friendly, Liga Belgia Women, Liga Brasil, Liga Kolombia, Liga Kepulauan Faroe, Liga Prancis, Liga Paraguay.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 02 - 03 Oktober 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 02 - 03 OKTOBER 2020

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Ulsan Hyundai 4 - 1 Sangju Sangmu

AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Peninsula Power 1 - 3 Olympic FC

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Bochum 0 - 0 VfL Osnabrück
FT Sandhausen 1 - 0 St. Pauli

BELARUS - PREMIER LEAGUE
FT Dinamo Minsk 2 - 1 Smolevichy

AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Adelaide Raiders 1 - 0 Para Hills Knights
FT Croydon Kings 3 - 1 Adelaide Comets

FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT FC Lahti 3 - 1 IFK Mariehamn
FT HIFK 1 - 1 Honka

IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Derry City 2 - 0 Waterford FC

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Go Ahead Eagles 2 - 3 Jong FC Utrecht
FT Jong PSV 3 - 0 Telstar
FT Jong AZ Alkmaar 3 - 3 MVV Maastricht
FT NAC Breda 4 - 0 Jong Ajax

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Rakow Czestochowa 3 - 0 Wisla Plock
FT Slask Wroclaw 3 - 1 Cracovia

AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT FC Liefering 1 - 1 Grazer AK
FT SV Horn 1 - 1 FC Juniors OOe
FT Amstetten 2 - 2 FC Wacker Innsbruck

FINLAND - KAKKONEN: GROUP B
FT FC Jazz 6 - 0 Pallo-Iirot
FT Hjs Akatemia 5 - 2 TPV Tampere

BULGARIA - PARVA LIGA
FT FC Tsarsko Selo Sofia 2015 1 - 0 Cherno More Varna

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Enosis Paralimni 2 - 1 AEK Larnaca

KAZAKHSTAN - PREMIER LEAGUE
FT Kaisar Kyzylorda 0 - 0 Okzhetpes Kokshetau
FT Ordabasy Shymkent 1 - 1 Taraz
FT Tobol Kostanay 2 - 0 Zhetysu Taldykorgan

BAHRAIN - PREMIER LEAGUE
FT Al Ahli 0 - 1 East Riffa
FT Al-Shabab 0 - 1 Busaiteen

MALAYSIA - SUPER LEAGUE
FT Johor Darul Ta'zim FC 4 - 1 Sabah FA
FT UiTM 2 - 4 Petaling Jaya City FC

MALAYSIA - PREMIER LEAGUE
FT Sarawak United 0 - 1 Terengganu II
FT Perak II 0 - 0 Kuala Lumpur FA
FT Pulau Pinang 4 - 0 Kelantan United
FT Selangor Pkns FC 2 - 1 UKM FC

AUSTRALIA - NEW SOUTH WALES
FT Blacktown City FC 3 - 0 APIA Leichhardt Tigers
FT Manly United 1 - 0 Mt Druitt Town Rangers
FT Marconi Stallions 1 - 3 North Shore Mariners

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Santiago Wanderers 3 - 1 Deportes Iquique

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Ayacucho FC 1 - 1 Cusco FC
FT Alianza Universidad 0 - 0 CD UT Cajamarca
FT Carlos Stein 1 - 2 Universidad San Martin

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Coventry City 1 - 3 AFC Bournemouth

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Union Berlin 4 - 0 Mainz 05

ITALY - SERIE A
FT Fiorentina 1 - 2 Sampdoria

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT FC Utrecht 1 - 1 SC Heerenveen

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Moreirense 1 - 1 Boavista
FT Vitoria de Guimaraes 1 - 0 Pacos de Ferreira

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Royal Antwerp 4 - 1 KV Mechelen

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT RFC Seraing 6 - 1 Club Brugge U23

TURKEY - SUPER LIG
FT Ankaragucu 0 - 1 Kayserispor
FT Gaziantep FK 1 - 1 Trabzonspor

SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Aberdeen 2 - 1 St. Mirren
FT Dundee United 1 - 2 Livingston
FT Hibernian 3 - 2 Hamilton Academical

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Slovacko 0 - 1 Pardubice

DENMARK - SUPERLIGA
FT Randers FC 1 - 2 Broendby IF

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Larne 3 - 0 Ards

AUSTRIA - REGIONALLIGA EAST
FT ASV Drassburg 2 - 2 FC Marchfeld Mannsdorf
FT FCM Traiskirchen 5 - 0 Wiener Neustadt

AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT Allerheiligen 5 - 0 Voecklamarkt
FT Deutschlandsberger SC 4 - 0 Kalsdorf
FT FC Wels 2 - 2 Union Gurten
FT SC Gleisdorf 1 - 1 Bad Gleichenberg
FT SV St. Anna 6 - 2 WSC Hertha

BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT Sporting Charleroi 0 - 7 Anderlecht
FT KAA Gent 1 - 1 FC Femina White Star Woluwe

BRAZIL - SERIE B
FT Figueirense 4 - 1 Oeste FC
FT CRB 3 - 1 Avai FC
FT Operario Ferroviario 1 - 1 Vitoria
FT Botafogo SP 1 - 0 Parana Clube

BRAZIL - PAULISTA A3
FT Batatais FC SP 1 - 1 AE Velo Clube SP
FT Paulista FC SP 1 - 1 Linense
FT GE Osasco SP 1 - 2 Capivariano FC SP
FT Marilia AC SP 1 - 1 Desportivo Brasil SP

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Alianza Petrolera 1 - 1 Once Caldas
FT Cucuta 2 - 3 Santa Fe
FT Millonarios 0 - 0 Bucaramanga

ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Derby County U23 2 - 1 Leicester City U23

FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT AB Argir II 2 - 2 Ki Klaksvik II
FT 07 Vestur Sorvagur 2 - 0 B68 Toftir

FT FC Hoyvik 1 - 7 NSI Runavik II
FT HB Torshavn II 0 - 4 B71 Sandur

FRANCE - NATIONAL
FT Avranches 3 - 1 Cholet
FT Concarneau 1 - 1 SC Bastia
FT Creteil 1 - 3 Quevilly
FT FC Bastia-Borgo 1 - 1 Bourg en Bresse Peronnas
FT Laval 1 - 2 Red Star
FT Sete 4 - 0 Boulogne
FT Stade Briochin 1 - 1 Lyon la Duchere
FT Villefranche Beaujolais 0 - 1 Le Mans

GERMANY - 3RD LIGA
FT Bayern Munich II 3 - 0 Dynamo Dresden

GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH
FT SC Weiche Flensburg 1 - 2 Hamburger SV II
FT SV Drochtersen/Assel 3 - 0 1. FC Phoenix Luebeck

GERMANY - REGIONALLIGA NORDOST
FT Optik Rathenow 0 - 0 Hertha Berlin II
FT Tennis Borussia 4 - 2 FSV Union Fuerstenwalde

IRELAND - 1ST DIVISION
FT Drogheda United 0 - 2 Athlone Town
FT UCD 1 - 3 Bray Wanderers
FT Wexford FC 0 - 2 Shamrock Rovers II

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Nacional 2 - 2 Sol de America
FT Sportivo San Lorenzo 1 - 1 Cerro Porteno

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

situs judi bola



Share on Google Plus

About maxbet268