Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Piala EFL Carabao, Liga Australia, Liga Mesir, Liga Finlandia, Liga Uzbekistan, Liga Kazakhstan, Liga Estonia, Liga China, Liga Vietnam, Liga Chili, Liga Peru, Kualifikasi UEFA Liga Eropa, Liga Spanyol, Copa Libertadores, Liga Denmark, Club Friendly, Liga Brasil, Liga Kolombia, Piala FA Inggris Women, Liga Kepulauan Faroe, Liga Islandia, Liga Malta, Liga Meksiko, Piala San Marino.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 01 - 02 OKTOBER 2020
ENGLAND - CARABAO CUP
FT Burnley 0 - 3 Manchester City
FT Brighton & Hove Albion 0 - 3 Manchester United
FT Everton 4 - 1 West Ham United
FT Brentford 3 - 0 Fulham
FT Aston Villa 0 - 1 Stoke City
FT Liverpool 0 - 0 Arsenal
AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Adelaide Blue Eagles 1 - 1 Cumberland United
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Gounah 2 - 0 Tanta
FINLAND - KAKKONEN: GROUP A
FT Kultsu 0 - 4 PEPO Lappeenranta
FT Mikkelin Kissat 2 - 2 EPS
UZBEKISTAN - SUPERLIGA
FT Surkhon-2011 0 - 1 AGMK
FT Buxoro 0 - 0 Navbahor Namangan
KAZAKHSTAN - PREMIER LEAGUE
FT FC Astana 1 - 2 Kaspyi Aktau
FT Kairat Almaty 1 - 1 Shakhter Karagandy
ESTONIA - ESILIIGA
FT Paernu Jalgpalliklubi 0 - 3 FC Elva
CHINA - LEAGUE 1: GROUP C
FT Kunshan FC 1 - 1 Sichuan Jiuniu
AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Adelaide Blue Eagles 1 - 1 Cumberland United
VIETNAM - V-LEAGUE
FT Binh Duong 2 - 0 Viettel
FT Ha Noi FC 1 - 1 FLC Thanh Hoa
FT Hai Phong 3 - 1 Song Lam Nghe An
FT Hoang Anh Gia Lai 5 - 2 Ho Chi Minh City FC
FT Hong Linh Ha Tinh 3 - 2 QNK Quang Nam
FT Nam Dinh 1 - 0 Da Nang
FT Saigon FC 0 - 0 Than Quang Ninh
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Palestino 0 - 1 Universidad de Concepcion
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Carlos A. Mannucci 3 - 3 Sporting Cristal
FT Deportivo Municipal 0 - 5 Universitario de Deportes
FT Deportivo Llacuabamba 1 - 1 FBC Melgar
FT Ayacucho FC 1 - 1 Cusco FC
FT Alianza Universidad 0 - 0 CD UT Cajamarca
EUROPA LEAGUE 2020/2021 - QUALIFICATION
FT Ararat Armenia 1 - 2 FK Crvena Zvezda
FT Dinamo Zagreb 3 - 1 Flora Tallinn
FT Malmoe FF 1 - 3 Granada
FT Rosenborg 0 - 2 PSV Eindhoven
FT Slovan Liberec 1 - 0 APOEL Nicosia
FT Sporting Charleroi 1 - 2 Lech Poznan
FT Hapoel Beer Sheva 1 - 0 Viktoria Plzen
FT Dinamo Brest 0 - 2 Ludogorets Razgrad
FT FC Koebenhavn 0 - 1 Rijeka
FT FK Sarajevo 0 - 1 Celtic
FT Legia Warszawa 0 - 3 Qarabag FK
FT Standard Liege 3 - 1 Fehervar FC
FT Basel 1 - 3 PFC CSKA-Sofia
FT Dundalk 3 - 1 Klaksvik
FT Young Boys 3 - 0 KF Tirana
FT AEK Athens 2 - 1 Wolfsburg
FT Rangers 2 - 1 Galatasaray
FT Rio Ave 2 - 2 AC Milan
FT Sporting CP 1 - 4 LASK
FT Tottenham Hotspur 7 - 2 Maccabi Haifa
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Athletic Bilbao 0 - 1 Cadiz
FT Sevilla 1 - 0 Levante
FT Celta Vigo 0 - 3 Barcelona
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 2
FT Tigre 1 - 3 Guarani
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 7
FT Olimpia 2 - 3 Santos FC
FT Delfin 3 - 0 Defensa y Justicia
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Hvidovre 0 - 3 Fredericiai
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT CD Manchego Ciudad Real 1 - 1 Socuellamos
BRAZIL - SERIE C: GRP B
FT Brusque 2 - 1 Londrina EC
BRAZIL - CAMPEONATO AMAPAENSE: PLAY-OFF
FT Ypiranga AP 2 - 0 Santana AP
BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT America MG U20 0 - 1 Sport Recife U20
FT Vasco da Gama U20 1 - 1 Atletico MG U20
FT Sao Paulo U20 0 - 0 Flamengo U20
FT Corinthians U20 0 - 3 Palmeiras U20
BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT Sao Jose EC 3 - 0 CR Flamengo RJ
FT Ferroviaria SP 2 - 0 SE Kindermann SC
FT Gremio RS 0 - 0 SE Palmeiras SP
CHILE - PRIMERA B
FT Barnechea 2 - 3 Deportes Santa Cruz
FT Magallanes 0 - 0 Melipilla
FT Santiago Morning 0 - 4 Union San Felipe
COLOMBIA - COPA COLOMBIA
FT Real San Andres 2 - 0 Atletico Huila
FT Deportes Quindio 1 - 0 Fortaleza FC
FT Union Magdalena 1 - 3 Leones
ENGLAND - WOMEN'S FA CUP
FT Manchester City Women 2 - 1 Arsenal Women
FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT Skala 1 - 3 B36 Torshavn
ICELAND - URVALSDEILD
FT Breidablik 1 - 1 KA Akureyri
FT Vikingur Reykjavik 0 - 2 KR Reykjavik
FT Stjarnan 1 - 1 FH Hafnarfjordur
ICELAND - 1. DEILD WOMEN
FT Augnablik 1 - 1 Volsungur
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Sliema Wanderers 3 - 1 Santa Lucia F.C.
FT Zejtun Corinthians FC 0 - 1 Gudja United
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Celaya 1 - 0 Leones Negros
FT Jaibos Tampico Madero 2 - 0 Alebrijes Oaxaca
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Queretaro 2 - 0 Necaxa
SAN MARINO - COPPA TITANO
FT S.S. Murata 1 - 1 San Giovanni
ENGLAND - CARABAO CUP
FT Burnley 0 - 3 Manchester City
FT Brighton & Hove Albion 0 - 3 Manchester United
FT Everton 4 - 1 West Ham United
FT Brentford 3 - 0 Fulham
FT Aston Villa 0 - 1 Stoke City
FT Liverpool 0 - 0 Arsenal
AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Adelaide Blue Eagles 1 - 1 Cumberland United
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Gounah 2 - 0 Tanta
FINLAND - KAKKONEN: GROUP A
FT Kultsu 0 - 4 PEPO Lappeenranta
FT Mikkelin Kissat 2 - 2 EPS
UZBEKISTAN - SUPERLIGA
FT Surkhon-2011 0 - 1 AGMK
FT Buxoro 0 - 0 Navbahor Namangan
KAZAKHSTAN - PREMIER LEAGUE
FT FC Astana 1 - 2 Kaspyi Aktau
FT Kairat Almaty 1 - 1 Shakhter Karagandy
ESTONIA - ESILIIGA
FT Paernu Jalgpalliklubi 0 - 3 FC Elva
CHINA - LEAGUE 1: GROUP C
FT Kunshan FC 1 - 1 Sichuan Jiuniu
AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Adelaide Blue Eagles 1 - 1 Cumberland United
VIETNAM - V-LEAGUE
FT Binh Duong 2 - 0 Viettel
FT Ha Noi FC 1 - 1 FLC Thanh Hoa
FT Hai Phong 3 - 1 Song Lam Nghe An
FT Hoang Anh Gia Lai 5 - 2 Ho Chi Minh City FC
FT Hong Linh Ha Tinh 3 - 2 QNK Quang Nam
FT Nam Dinh 1 - 0 Da Nang
FT Saigon FC 0 - 0 Than Quang Ninh
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Palestino 0 - 1 Universidad de Concepcion
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Carlos A. Mannucci 3 - 3 Sporting Cristal
FT Deportivo Municipal 0 - 5 Universitario de Deportes
FT Deportivo Llacuabamba 1 - 1 FBC Melgar
FT Ayacucho FC 1 - 1 Cusco FC
FT Alianza Universidad 0 - 0 CD UT Cajamarca
EUROPA LEAGUE 2020/2021 - QUALIFICATION
FT Ararat Armenia 1 - 2 FK Crvena Zvezda
FT Dinamo Zagreb 3 - 1 Flora Tallinn
FT Malmoe FF 1 - 3 Granada
FT Rosenborg 0 - 2 PSV Eindhoven
FT Slovan Liberec 1 - 0 APOEL Nicosia
FT Sporting Charleroi 1 - 2 Lech Poznan
FT Hapoel Beer Sheva 1 - 0 Viktoria Plzen
FT Dinamo Brest 0 - 2 Ludogorets Razgrad
FT FC Koebenhavn 0 - 1 Rijeka
FT FK Sarajevo 0 - 1 Celtic
FT Legia Warszawa 0 - 3 Qarabag FK
FT Standard Liege 3 - 1 Fehervar FC
FT Basel 1 - 3 PFC CSKA-Sofia
FT Dundalk 3 - 1 Klaksvik
FT Young Boys 3 - 0 KF Tirana
FT AEK Athens 2 - 1 Wolfsburg
FT Rangers 2 - 1 Galatasaray
FT Rio Ave 2 - 2 AC Milan
FT Sporting CP 1 - 4 LASK
FT Tottenham Hotspur 7 - 2 Maccabi Haifa
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Athletic Bilbao 0 - 1 Cadiz
FT Sevilla 1 - 0 Levante
FT Celta Vigo 0 - 3 Barcelona
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 2
FT Tigre 1 - 3 Guarani
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 7
FT Olimpia 2 - 3 Santos FC
FT Delfin 3 - 0 Defensa y Justicia
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Hvidovre 0 - 3 Fredericiai
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT CD Manchego Ciudad Real 1 - 1 Socuellamos
BRAZIL - SERIE C: GRP B
FT Brusque 2 - 1 Londrina EC
BRAZIL - CAMPEONATO AMAPAENSE: PLAY-OFF
FT Ypiranga AP 2 - 0 Santana AP
BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT America MG U20 0 - 1 Sport Recife U20
FT Vasco da Gama U20 1 - 1 Atletico MG U20
FT Sao Paulo U20 0 - 0 Flamengo U20
FT Corinthians U20 0 - 3 Palmeiras U20
BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT Sao Jose EC 3 - 0 CR Flamengo RJ
FT Ferroviaria SP 2 - 0 SE Kindermann SC
FT Gremio RS 0 - 0 SE Palmeiras SP
CHILE - PRIMERA B
FT Barnechea 2 - 3 Deportes Santa Cruz
FT Magallanes 0 - 0 Melipilla
FT Santiago Morning 0 - 4 Union San Felipe
COLOMBIA - COPA COLOMBIA
FT Real San Andres 2 - 0 Atletico Huila
FT Deportes Quindio 1 - 0 Fortaleza FC
FT Union Magdalena 1 - 3 Leones
ENGLAND - WOMEN'S FA CUP
FT Manchester City Women 2 - 1 Arsenal Women
FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT Skala 1 - 3 B36 Torshavn
ICELAND - URVALSDEILD
FT Breidablik 1 - 1 KA Akureyri
FT Vikingur Reykjavik 0 - 2 KR Reykjavik
FT Stjarnan 1 - 1 FH Hafnarfjordur
ICELAND - 1. DEILD WOMEN
FT Augnablik 1 - 1 Volsungur
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Sliema Wanderers 3 - 1 Santa Lucia F.C.
FT Zejtun Corinthians FC 0 - 1 Gudja United
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Celaya 1 - 0 Leones Negros
FT Jaibos Tampico Madero 2 - 0 Alebrijes Oaxaca
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Queretaro 2 - 0 Necaxa
SAN MARINO - COPPA TITANO
FT S.S. Murata 1 - 1 San Giovanni
FT Burnley 0 - 3 Manchester City
FT Brighton & Hove Albion 0 - 3 Manchester United
FT Everton 4 - 1 West Ham United
FT Brentford 3 - 0 Fulham
FT Aston Villa 0 - 1 Stoke City
FT Liverpool 0 - 0 Arsenal
AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Adelaide Blue Eagles 1 - 1 Cumberland United
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Gounah 2 - 0 Tanta
FINLAND - KAKKONEN: GROUP A
FT Kultsu 0 - 4 PEPO Lappeenranta
FT Mikkelin Kissat 2 - 2 EPS
UZBEKISTAN - SUPERLIGA
FT Surkhon-2011 0 - 1 AGMK
FT Buxoro 0 - 0 Navbahor Namangan
KAZAKHSTAN - PREMIER LEAGUE
FT FC Astana 1 - 2 Kaspyi Aktau
FT Kairat Almaty 1 - 1 Shakhter Karagandy
ESTONIA - ESILIIGA
FT Paernu Jalgpalliklubi 0 - 3 FC Elva
CHINA - LEAGUE 1: GROUP C
FT Kunshan FC 1 - 1 Sichuan Jiuniu
AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Adelaide Blue Eagles 1 - 1 Cumberland United
VIETNAM - V-LEAGUE
FT Binh Duong 2 - 0 Viettel
FT Ha Noi FC 1 - 1 FLC Thanh Hoa
FT Hai Phong 3 - 1 Song Lam Nghe An
FT Hoang Anh Gia Lai 5 - 2 Ho Chi Minh City FC
FT Hong Linh Ha Tinh 3 - 2 QNK Quang Nam
FT Nam Dinh 1 - 0 Da Nang
FT Saigon FC 0 - 0 Than Quang Ninh
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Palestino 0 - 1 Universidad de Concepcion
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Carlos A. Mannucci 3 - 3 Sporting Cristal
FT Deportivo Municipal 0 - 5 Universitario de Deportes
FT Deportivo Llacuabamba 1 - 1 FBC Melgar
FT Ayacucho FC 1 - 1 Cusco FC
FT Alianza Universidad 0 - 0 CD UT Cajamarca
EUROPA LEAGUE 2020/2021 - QUALIFICATION
FT Ararat Armenia 1 - 2 FK Crvena Zvezda
FT Dinamo Zagreb 3 - 1 Flora Tallinn
FT Malmoe FF 1 - 3 Granada
FT Rosenborg 0 - 2 PSV Eindhoven
FT Slovan Liberec 1 - 0 APOEL Nicosia
FT Sporting Charleroi 1 - 2 Lech Poznan
FT Hapoel Beer Sheva 1 - 0 Viktoria Plzen
FT Dinamo Brest 0 - 2 Ludogorets Razgrad
FT FC Koebenhavn 0 - 1 Rijeka
FT FK Sarajevo 0 - 1 Celtic
FT Legia Warszawa 0 - 3 Qarabag FK
FT Standard Liege 3 - 1 Fehervar FC
FT Basel 1 - 3 PFC CSKA-Sofia
FT Dundalk 3 - 1 Klaksvik
FT Young Boys 3 - 0 KF Tirana
FT AEK Athens 2 - 1 Wolfsburg
FT Rangers 2 - 1 Galatasaray
FT Rio Ave 2 - 2 AC Milan
FT Sporting CP 1 - 4 LASK
FT Tottenham Hotspur 7 - 2 Maccabi Haifa
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Athletic Bilbao 0 - 1 Cadiz
FT Sevilla 1 - 0 Levante
FT Celta Vigo 0 - 3 Barcelona
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 2
FT Tigre 1 - 3 Guarani
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 7
FT Olimpia 2 - 3 Santos FC
FT Delfin 3 - 0 Defensa y Justicia
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Hvidovre 0 - 3 Fredericiai
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT CD Manchego Ciudad Real 1 - 1 Socuellamos
BRAZIL - SERIE C: GRP B
FT Brusque 2 - 1 Londrina EC
BRAZIL - CAMPEONATO AMAPAENSE: PLAY-OFF
FT Ypiranga AP 2 - 0 Santana AP
BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT America MG U20 0 - 1 Sport Recife U20
FT Vasco da Gama U20 1 - 1 Atletico MG U20
FT Sao Paulo U20 0 - 0 Flamengo U20
FT Corinthians U20 0 - 3 Palmeiras U20
BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT Sao Jose EC 3 - 0 CR Flamengo RJ
FT Ferroviaria SP 2 - 0 SE Kindermann SC
FT Gremio RS 0 - 0 SE Palmeiras SP
CHILE - PRIMERA B
FT Barnechea 2 - 3 Deportes Santa Cruz
FT Magallanes 0 - 0 Melipilla
FT Santiago Morning 0 - 4 Union San Felipe
COLOMBIA - COPA COLOMBIA
FT Real San Andres 2 - 0 Atletico Huila
FT Deportes Quindio 1 - 0 Fortaleza FC
FT Union Magdalena 1 - 3 Leones
ENGLAND - WOMEN'S FA CUP
FT Manchester City Women 2 - 1 Arsenal Women
FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT Skala 1 - 3 B36 Torshavn
ICELAND - URVALSDEILD
FT Breidablik 1 - 1 KA Akureyri
FT Vikingur Reykjavik 0 - 2 KR Reykjavik
FT Stjarnan 1 - 1 FH Hafnarfjordur
ICELAND - 1. DEILD WOMEN
FT Augnablik 1 - 1 Volsungur
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Sliema Wanderers 3 - 1 Santa Lucia F.C.
FT Zejtun Corinthians FC 0 - 1 Gudja United
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Celaya 1 - 0 Leones Negros
FT Jaibos Tampico Madero 2 - 0 Alebrijes Oaxaca
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Queretaro 2 - 0 Necaxa
SAN MARINO - COPPA TITANO
FT S.S. Murata 1 - 1 San Giovanni