Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 30 September - 01 Oktober 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, Piala Super DFL Jerman, Liga Spanyol, Liga Italia, Playoff Kualifikasi UEFA Liga Champions, Piala EFL Carabao Inggris, Piala Italia, Liga Austria, Liga Champions AFC, Trofi Liga Inggris, Liga Prancis, Liga Finlandia, Liga Polandia, Liga Slovakia, Liga Denmark, Liga Regional Jerman, Liga Slovenia, Liga China, Liga Ceko U-19, Liga Meksiko, Liga Hongkong, Liga Kazakhstan, Liga Vietnam, Copa Libertadores, Liga Brasil.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 30 - 01 Oktober 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 30 September - 01 Oktober 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Rabu Tgl 30 September - 01 Oktober 2020 :

JAPAN J1 LEAGUE
17:00 WIB. Vissel Kobe Vs Nagoya Grampus 0 : 1/4
17:00 WIB. Yokohama F.Marinos Vs Sagan Tosu 0 : 1 1/4
17:30 WIB. Urawa Red Diamonds Vs FC Tokyo 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
17:00 WIB. Fagiano Okayama Vs Ehime FC 0 : 1/4
17:00 WIB. Avispa Fukuoka Vs Tochigi SC 0 : 1/4
17:00 WIB. Omiya Ardija Vs Mito Hollyhock 0 : 0
17:00 WIB. Matsumoto Yamaga Vs Zweigen Kanazawa 1/4 : 0
17:00 WIB. Thespakusatsu Gunma Vs Montedio Yamagata 1/2 : 0
17:00 WIB. Machida Zelvia Vs Giravanz Kitakyushu 0 : 0
17:00 WIB. FC Ryukyu Vs Albirex Niigata 1/4 : 0
17:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba Vs Kyoto Sanga 0 : 0
17:00 WIB. Ventforet Kofu Vs Tokyo Verdy 0 : 0
17:00 WIB. Renofa Yamaguchi Vs Jubilo Iwata 1/2 : 0
17:00 WIB. V-Varen Nagasaki Vs Tokushima Vortis 1/4 : 0

GERMANY SUPER CUP
01:30 WIB. Bayern Munchen Vs Borussia Dortmund 0 : 1 1/4

SPAIN LA LIGA
00:00 WIB. SD Huesca Vs Atletico Madrid 1 1/4 : 0
00:00 WIB. Villarreal Vs Alaves 0 : 3/4
02:30 WIB. Eibar Vs Elche CF 0 : 3/4
02:30 WIB. Real Madrid Vs Real Valladolid 0 : 1 3/4

ITALY SERIE A
22:59 WIB. Benevento Vs Inter Milan 1 1/2 : 0
22:59 WIB. Udinese Vs Spezia 0 : 3/4
01:45 WIB. Lazio Vs Atalanta 0 : 0

UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS PLAYOFF
02:00 WIB. PAOK Vs FC Krasnodar 0 : 1/4
02:00 WIB. Midtjylland Vs Slavia Praha 0 : 0
02:00 WIB. Red Bull Salzburg Vs Maccabi Tel Aviv 0 : 2 1/4

ENGLISH CARABAO CUP
23:30 WIB. Newport County Vs Newcastle United 1 1/4 : 0
01:00 WIB. Burnley Vs Manchester City 1 1/2 : 0
01:45 WIB. Brighton & Hove Albion Vs Manchester United 1/2 : 0
01:45 WIB. Everton Vs West Ham United 0 : 3/4

ITALY CUP
19:00 WIB. Reggina Vs Teramo 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Frosinone Vs Padova 0 : 1
20:00 WIB. Cosenza Vs Alessandria 0 : 3/4
20:00 WIB. Cittadella Vs Novara 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Cremonese Vs Arezzo 0 : 1
20:00 WIB. Pisa Vs Juve Stabia 0 : 3/4
21:00 WIB. Venezia Vs Carrarese 0 : 1
22:00 WIB. L.R. Vicenza Virtus Vs Pro Patria 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Virtus Entella Vs Albinoleffe 0 : 3/4
22:00 WIB. Ascoli Calcio 1898 FC Vs Perugia 0 : 1/2
22:00 WIB. Empoli Vs Renate 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Lecce Vs Feralpi Salo 0 : 1 1/2
22:59 WIB. AC Reggiana Vs S.S. Monopoli 0 : 1/2
22:59 WIB. Salernitana Vs FC Sudtirol 0 : 1
22:59 WIB. Chievo Vs Catanzaro 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Spal Vs SSC Bari 0 : 1/2

AFC CHAMPIONS LEAGUE
20:40 WIB. Al Nassr Riyadh Vs Al Ahli Jeddah 0 : 3/4
00:45 WIB. Persepolis Tehran Vs Pakhtakor Tashkent 0 : 0

ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY
01:00 WIB. Charlton AthleticBrighton & Hove Albion U21 0 : 3/4

AUSTRIA 2ND LIGA
23:30 WIB. FC Mohren Dornbirn 1913 Vs SK Rapid Wien Am 0 : 1/2
23:30 WIB. FAC Wien Vs KSV 1919 0 : 1/2
01:25 WIB. SK Vorwarts Steyr Vs SK Austria Klagenfurt 3/4 : 0

FRANCE DOMINOS LIGUE 2
00:00 WIB. Ajaccio Vs USL Dunkerque 0 : 1/2

FINLAND YKKONEN
22:30 WIB. MP Mikkeli Vs Gnistan Helsinki 0 : 1/4
22:30 WIB. MyPa Vs FC KTP 1 1/2 : 0
22:30 WIB. Ekenas IF Vs Musan Salama 0 : 1
22:30 WIB. AC Oulu Vs AC Kajaani 0 : 1 1/4
22:30 WIB. Seinajoen JK Akatemia Vs KPV Kokkola 1 1/2 : 0
22:30 WIB. Vaasa VPS Vs Jaro 1/2 : 0

POLAND 1ST LIGA
21:00 WIB. Sandecja Nowy Sacz Vs Stomil Olsztyn 0 : 1/4
22:59 WIB. Chrobry Glogow Vs GKS Gornik Leczna 0 : 0
23:10 WIB. Korona Kielce Vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1/4 : 0
23:30 WIB. Odra Opole Vs Resovia 0 : 1/4
00:00 WIB. GKS Belchatow Vs LKS Lodz 1 1/4 : 0
00:00 WIB. Puszcza Niepolomice Vs GKS Jastrzebie 0 : 1/2
00:00 WIB. Radomiak Radom Vs Miedz Legnica 0 : 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
22:59 WIB. Slovan Bratislava Vs FK Senica 0 : 2

DENMARK 1ST DIV
22:59 WIB. Viborg Vs Vendsyssel 0 : 3/4
00:00 WIB. FC Helsingor Vs Herfolge Koge 0 : 1/2
00:00 WIB. IF Kolding Vs Silkeborg 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20:00 WIB. FSV Mainz 05 AM Vs SSV Ulm 1846 3/4 : 0
23:30 WIB. SG Sonnenhof Grossaspach Vs SC Freiburg AM 0 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA
01:00 WIB. Olimpija Ljubljana Vs ND Gorica 0 : 1 1/4

CHINA LEAGUE 1
14:00 WIB. Heilongjiang Lava Spring Vs Changchun Yatai 1 : 0
14:00 WIB. Inner Mongolia Zhongyou Vs Beijing Beitida 3/4 : 0
14:00 WIB. Xinjiang Tianshan Leopard Vs Nantong Zhiyun 3/4 : 0
14:30 WIB. Liaoning Shenyang Urban FC Vs Meizhou Hakka 1 1/4 : 0
18:35 WIB. Zhejiang Greentown Vs Guizhou Hengfeng 0 : 1/4
18:35 WIB. Beijing Renhe Vs Chengdu Xingcheng 1/2 : 0

CZECH REPUBLIC U19 LEAGUE
17:00 WIB. Hradec Kralove U19 Vs Zbrojovka Brno U19 1/4 : 0
18:00 WIB. Dynamo Ceske Budejovice U19 Vs Mlada Boleslav U19 0 : 3/4
18:15 WIB. Banik Ostrava U19 Vs Slavia Praha U19 1/2 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
07:06 WIB. Club Tijuana Vs FC Juarez 0 : 1/4

HONG KONG PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Kwoon Chung Southern Vs Happy Valley 0 : 1 3/4

KAZAKHSTAN FIRST LEAGUE
12:00 WIB. Kyran Shymkent Vs FK Maktaaral Zhetisay 0 : 1

VIETNAM LEAGUE 2
15:30 WIB. Pho Hien Vs Binh Dinh FC 0 : 1/2
15:30 WIB. Sanna Khanh Hoa BVN Vs Dong Thap FC 0 : 3/4
15:30 WIB. Fico Tay Ninh Vs Long An FC 0 : 1/4
15:30 WIB. XSKT Can Tho Vs An Giang 0 : 1/2

COPA LIBERTADORES
05:15 WIB. Caracas FC Vs Independiente Medellin 0 : 3/4
05:15 WIB. Nacional Montevideo Vs Racing Club 1/4 : 0
05:15 WIB. Palmeiras Vs Club Bolivar 0 : 1 3/4
07:30 WIB. Alianza Lima Vs Estudiantes de Merida 0 : 1/4
07:30 WIB. River Plate Vs Sao Paulo 0 : 3/4
07:30 WIB. Junior Barranquilla Vs Barcelona Guayaquil 0 : 1

BRAZIL SERIE A
07:30 WIB. Botafogo RJ Vs Bahia 0 : 1/4
07:30 WIB. Corinthians Vs Atletico Goianiense 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B
02:30 WIB. Confianca Sergipe Vs Brasil de Pelotas RS 0 : 1/2
05:15 WIB. Cruzeiro Vs Ponte Preta 0 : 1/4

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268