Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 29 - 30 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Mesir, Liga Polandia, Liga Prancis, Liga Denmark, Liga Regional Jerman, Liga Rusia, Kualifikasi UEFA Liga Champions, Liga Spanyol, Piala EFL Carabao, Piala Italia, Copa Libertadores, Liga Portugal, Liga Norwegia, Liga Austria, Liga Belgia U-21, Liga Brasil, Liga Kolombia, Trofi Leasing Inggris, Liga Kepulauan Faroe, Liga Islandia, Liga Irlandia, Liga Meksiko, Liga Maroko, Liga Belanda Women, Liga Peru, Piala San Marino, Liga Uruguay, Liga Wales.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 29 - 30 September 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 29 - 30 SEPTEMBER 2020

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Aswan FC 0 - 1 Al Masry
FT Al Mokawloon Al Arab 6 - 0 FC Masr
FT ENPPI 1 - 0 Misr El-Maqasa
FT Pyramids FC 1 - 0 Al-Ittihad Al-Sakandary

POLAND - I LIGA
FT Widzew Lodz 1 - 1 Zaglebie Sosnowiec
FT Arka Gdynia 0 - 2 GKS Tychy 71

POLAND - II LIGA
FT Znicz Pruszkow 1 - 0 Hutnik Krakow
FT Olimpia Elblag 3 - 3 Sokol Ostroda

FRANCE - NATIONAL
FT Bourg en Bresse Peronnas 1 - 0 Annecy FC
FT Concarneau 0 - 1 Cholet
FT Orleans 3 - 1 Avranches
FT Quevilly 2 - 0 Sete

DENMARK - 1ST DIVISION
FT Hobro 2 - 1 Skive
FT Fremad Amager 2 - 3 Esbjerg fB

GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Elversberg 1 - 1 Hessen Kassel
FT FCA Walldorf 0 - 1 VfB Stuttgart II
FT Hoffenheim II 2 - 2 TSG Balingen
FT Homburg 2 - 3 Pirmasens
FT Kickers Offenbach 1 - 1 TSV Steinbach
FT FSV Frankfurt 3 - 0 TSV Schott Mainz

RUSSIA - YOUTH LEAGUE: GROUP B
FT Ural Youth 2 - 1 Strogino Moscow Youth
FT UFA Youth 1 - 3 Lokomotiv Youth
FT Rubin Youth 1 - 2 Zenit Youth
FT Uor-5 Youth 1 - 2 CSKA Youth

CHAMPIONS LEAGUE 2020/2021 - QUALIFICATION
FT Dynamo Kyiv 3 - 0 Gent
FT Ferencvaros 0 - 0 Molde
FT Omonia Nicosia 0 - 0 Olympiacos

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Real Sociedad 0 - 1 Valencia
FT Getafe 3 - 0 Real Betis

ENGLAND - CARABAO CUP
FT Tottenham Hotspur 1 - 1 Chelsea

ITALY - COPPA ITALIA
FT Monza 3 - 0 Triestina

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 3
FT Club Atletico Penarol 3 - 0 Colo Colo
FT Athletico Paranaense 0 - 0 Jorge Wilstermann

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 4
FT LDU de Quito 4 - 0 Binacional

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 5
FT Gremio 2 - 0 Universidad Catolica
FT America de Cali 0 - 0 Internacional

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 8
FT Boca Juniors 0 - 0 Libertad

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Academica 0 - 1 Feirense

NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Ull/Kisa 0 - 7 Tromsoe

AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT FC Wacker Innsbruck 0 - 0 Austria Lustenau

AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT Union Gurten 1 - 1 Deutschlandsberger SC

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
FT St. Johann 4 - 1 Seekirchen

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT Woergl 3 - 3 FC Kitzbuehel

BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 1
FT Genk 3 - 0 Y. R. KV Mechelen

BRAZIL - SERIE B
FT Avai FC 1 - 0 Figueirense
FT Juventude 1 - 0 Operario Ferroviario
FT Vitoria 0 - 1 CS Alagoano
FT Oeste FC 0 - 1 Botafogo SP
FT Guarani 1 - 1 Sampaio Correa
FT Parana Clube 1 - 1 Chapecoense AF
FT Cuiaba 1 - 0 Nautico

BRAZIL - PAULISTA A2: PLAY-OFF
FT Sao Bernardo 1 - 0 Sao Bento

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Rionegro Aguilas 1 - 1 Deportivo Pasto

DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 1
FT Fremad Valby 0 - 2 Avedoere

ENGLAND - NORTHERN PREMIER DIVISION
FT Ashton United 3 - 3 South Shields
FT Gainsborough 5 - 1 Whitby
FT Grantham Town 1 - 1 Stafford Rangers
FT Hyde United 2 - 2 FC United of Manchester
FT Lancaster City 2 - 2 Morpeth Town FC
FT Matlock Town 2 - 2 Basford United
FT Mickleover Sports 2 - 1 Witton Albion
FT Nantwich Town 2 - 1 Buxton
FT Stalybridge 0 - 3 Scarborough Athletic
FT Warrington Town 2 - 0 Atherton Collieries

ENGLAND - SOUTHERN PREMIER DIVISION: CENTRAL
FT Needham Market 3 - 1 Royston Town
FT AFC Rushden & Diamonds 7 - 1 Hitchin Town
FT Alvechurch 1 - 3 Stratford Town
FT Banbury United 2 - 0 Hednesford
FT Biggleswade Town 7 - 4 Leiston
FT Coalville Town 1 - 1 Redditch United
FT Kings Langley FC 2 - 2 St. Ives Town FC
FT Lowestoft Town 1 - 0 Peterborough Sports
FT Rushall Olympic 4 - 3 Bromsgrove Sporting
FT Tamworth 2 - 1 Barwell FC

ENGLAND - SOUTHERN PREMIER DIVISION: SOUTH
FT Chesham United 0 - 0 Hartley Wintney
FT Dorchester Town 0 - 0 Wimborne Town
FT Hayes & Yeading United 3 - 1 Swindon Supermarine
FT Metropolitan Police FC 5 - 2 Harrow Borough
FT Truro City 1 - 1 Taunton Town
FT Walton Casuals 1 - 3 Hendon

ENGLAND - ISTHMIAN LEAGUE
FT Bishop's Stortford 4 - 1 Enfield Town
FT Bowers & Pitsea 2 - 1 Brightlingsea Regent
FT East Thurrock United 1 - 2 Carshalton Athletic
FT Folkestone Invicta 1 - 3 Cray Wanderers
FT Horsham 0 - 1 Bognor Regis Town
FT Lewes 1 - 3 Worthing
FT Margate 1 - 1 Hornchurch
FT Merstham 3 - 0 Corinthian Casuals
FT Potters Bar Town 3 - 0 Cheshunt

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP B
FT Rochdale 0 - 0 Manchester United Academy
FT Salford City 2 - 0 Morecambe

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP C
FT Crewe Alexandra 1 - 0 Newcastle United Academy

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP D
FT Tranmere Rovers 3 - 2 Liverpool Academy

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP E
FT Scunthorpe United 0 - 4 Manchester City Academy

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP A
FT Colchester United 0 - 1 West Ham United Academy

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP D
Walsall 1 - 1 Chelsea Academy

ENGLAND - PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: NORTH
FT Sheffield United 1 - 1 Barnsley FC

FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT B71 Sandur 3 - 0 FC Hoyvik
FT HB Torshavn II 1 - 9 NSI Runavik II

FAROE ISLANDS - 2. DEILD
FT Undrid FF 1 - 2 Skala II

ICELAND - 1. DEILD
FT UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur 0 - 7 Leiknir Reykjavik
FT Throttur Reykjavik 0 - 1 Magni

IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Sligo Rovers 1 - 0 Derry City

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Cancun FC 1 - 2 Venados FC
FT Cimarrones de Sonora 2 - 3 Mineros de Zacatecas

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Difaa El Jadida 1 - 2 Hassania Agadir
FT Youssoufia Berrechid 2 - 4 FAR Rabat

NETHERLANDS - EREDIVISIE WOMEN
FT PSV Eindhoven 5 - 1 VV Alkmaar

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Cienciano 0 - 0 Sport Huancayo
FT Universidad San Martin 0 - 1 Universidad Cesar Vallejo

SAN MARINO - COPPA TITANO
FT Cosmos 3 - 0 Cailungo
FT Faetano 1 - 1 FC Fiorentino

URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Albion 4 - 0 Sud America
FT Atenas 2 - 0 Racing

WALES - CYMRU PREMIER
FT Newtown 4 - 1 Cefn Druids AFC 

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

situs judi bola



Share on Google Plus

About maxbet268