Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Selasa Tgl 22 - 23 September 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Piala Italia, Liga Jepang, Piala EFL Carabao Inggris, Liga Swedia, Trofi EFL Liga Inggris, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Mesir, Playoff Kualifikasi UEFA Liga Champions, Liga China, Trofi FA Inggris, Liga Finlandia, Copa Libertadores, Liga Kolombia, Piala Brasil.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Selasa Tgl 22 - 23 September 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 22 - 23 September 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Selasa Tgl 22 - 23 September 2020  :

ITALY CUP
01:30 WIB. Ternana Vs Albinoleffe 0 : 1/2

JAPAN J3 LEAGUE
12:00 WIB. Fukushima United Vs FC Imabari 0 : 0
12:00 WIB. Gainare Tottori Vs SC Sagamihara 0 : 1/4
13:00 WIB. Azul Claro Numazu Vs Cerezo Osaka U23 0 : 1/2
13:00 WIB. Blaublitz Akita Vs Kagoshima United FC 0 : 1/2
16:00 WIB. Nagano Parceiro Vs Kamatamare Sanuki 0 : 1
16:00 WIB. Roasso Kumamoto Vs Yokohama SCC 0 : 1
16:30 WIB. Kataller Toyama Vs FC Gifu 0 : 0

ENGLISH CARABAO CUP
00:00 WIB. Leyton Orient Vs Tottenham Hotspur 3 : 0 
01:00 WIB. Newport County Vs Watford 3/4 : 0
01:00 WIB. W.B.A Vs Brentford 0 : 1/4
01:30 WIB. West Ham United Vs Hull City 0 : 1 1/4
02:15 WIB. Luton Town Vs Manchester United 1 1/2 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
00:00 WIB. Norrby IF Vs GIF Sundsvall 0 : 0

ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY
23:30 WIB. Shrewsbury Town Vs Newcastle United U21 0 : 1
01:00 WIB. Stevenage FC Vs Southampton U21 0 : 1/2
01:45 WIB. Oldham Athletic Vs Wolverhampton Wanderers U21 0 : 1/4
01:45 WIB. Wigan Athletic Vs Liverpool U21 0 : 3/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
23:45 WIB. Excelsior SBV Vs Telstar 0 : 1/2
02:00 WIB. Den Bosch Vs MVV Maastricht 0 : 1/2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
00:00 WIB. Feirense Vs Casa Pia 0 : 1 1/2
00:00 WIB. Vizela Vs Sporting Covilha 0 : 1/4
02:00 WIB. Varzim Vs FC Arouca 0 : 1/2

EGYPT PREMIER LEAGUE
01:00 WIB. Zamalek Vs Tanta SC 0 : 1 1/4

UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS PLAYOFF
02:00 WIB. FC Krasnodar Vs PAOK 0 : 1/4
02:00 WIB. Slavia Praha Vs Midtjylland 0 : 3/4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
14:30 WIB. Beijing Guoan Vs Qingdao Huanghai 0 : 1 3/4
17:00 WIB. Tianjin Teda Vs Hebei China Fortune 3/4 : 0
18:35 WIB. Chongqing SWM Vs Wuhan Zall 0 : 0
19:00 WIB. Shijiazhuang Ever Bright Vs Shanghai SIPG 1 : 0

ENGLISH FA TROPHY
01:45 WIB. Notts County Vs Harrogate Town 0 : 1/4

FINLAND KAKKONEN
22:30 WIB. JJK Jyvaskyla Vs FC Vaajakoski 0 : 1/4

COPA LIBERTADORES
05:15 WIB. Club Atletico Tigre Vs Club Bolivar 0 : 1
05:15 WIB. Estudiantes de Merida Vs Nacional Montevideo 1/4 : 0
07:30 WIB. Junior Barranquilla Vs Independiente del Valle 0 : 1/4
07:30 WIB. LDU Quito Vs Sao Paulo 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA A
07:40 WIB. Cucuta Deportivo Vs Deportivo Cali 1/2 : 0

BRAZIL CUP
05:00 WIB. CRB Maceio Vs Juventude 0 : 1/4
07:30 WIB. America Mineiro Vs Ponte Preta 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B
06:00 WIB. Operario Ferroviario Esporte Clube Vs Cuiaba EC 0 : 0


BRAZIL PAULISTA A2

01:00 WIB. Sao Bento Vs Sao Bernardo 0 : 1/4

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268