Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Champions AFC, Liga Belgia, Liga Brasil, Liga Bulgaria, Liga China, Liga Kosta Rika, Piala Ceko, Liga Denmark, Liga Mesir, Liga Inggris, Kualifikasi Piala FA Inggris, Liga Estonia, Liga Prancis, Liga Jerman, Liga Hongkong, Liga Islandia, Liga Irlandia, Liga Israel, Liga Italia, Liga Jepang Women, Liga Kazakhstan, Liga Malaysia, Liga Malta, Liga Maroko, Liga Belanda, Liga Norwegia, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Portugal, Liga Korea Selatan, Liga Rumania, Liga Rusia, Liga Swedia, Liga Serbia, Liga Turki, Liga Uruguay, Liga Uzbekistan, Liga Meksiko.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 21 - 22 SEPTEMBER 2020
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP A
FT Esteghlal 1 - 1 Al Shorta
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B
FT Shabab Al-Ahli Dubai FC 0 - 0 Pakhtakor Tashkent
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP C
FT Al-Taawoun 0 - 6 Sharjah Cultural Club
FT Persepolis 0 - 1 Al-Duhail SC
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP D
FT Al-Sadd 1 - 1 Al Nassr FC
FT Sepahan 0 - 0 Al-Ain
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Cercle Brugge 3 - 0 St.Truiden
BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 1
FT Standard Liege 2 - 1 Eupen
FT Heverlee Leuven 3 - 0 Waasland-Beveren
FT Y. R. KV Mechelen 1 - 3 Gent
BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 2
FT Zulte Waregem 2 - 2 Jeugd Union Saint Gilloise
FT Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk 1 - 3 Sporting Charleroi
FT KVC Westerlo 2 - 4 Oostende
FT Kmsk Deinze U21 2 - 1 Jeugd RFC Seraing United
FT RWD Molenbeek Youth 2 - 4 Kortrijk
BRAZIL - SERIE A
FT Coritiba 1 - 0 Vasco da Gama
FT Gremio 1 - 1 Palmeiras
FT Botafogo RJ 0 - 0 Santos FC
FT Sport Recife 1 - 0 Fluminense
BRAZIL - SERIE B
FT Botafogo SP 0 - 1 Brasil de Pelotas
BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Vila Nova 3 - 0 Imperatriz
BULGARIA - PARVA LIGA
FT Arda Kardzhali 2 - 1 Slavia Sofia
CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP A
FT Guangzhou Evergrande 2 - 1 Henan Jianye
FT Shenzhen FC 1 - 2 Shandong Luneng
FT Shanghai Shenhua 0 - 0 Jiangsu Suning FC
FT Guangzhou R&F F.C. 1 - 0 Dalian Yifang
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT Barrio Mexico 1 - 0 Futbol Consultants
FT CS Uruguay 0 - 2 AD Aserri
CZECH REPUBLIC - CUP
AAW FK Banik Most 0 - 3 SK Dynamo Ceske Budejovice
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Mlada Boleslav 2 - 0 Jablonec
DENMARK - SUPERLIGA
FT AaB 1 - 0 AC Horsens
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Pyramids FC 1 - 0 El Hodood
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Aston Villa 1 - 0 Sheffield United
FT Wolverhampton Wanderers 1 - 3 Manchester City
ENGLAND - FA CUP: QUALIFICATION
FT Beaconsfield Town 0 - 2 Harrow Borough
FT Carshalton Athletic 5 - 0 Faversham Town
AP Hashtag United * 1 - 1 Soham Town Rangers
FT Hitchin Town 3 - 0 Needham Market
FT New Salamis FC 1 - 2 Brentwood Town
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Everton U23 3 - 0 Leicester City U23
ENGLAND - PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: NORTH
FT Sheffield United 2 - 2 Nottingham Forest FC
ENGLAND - PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: SOUTH
FT Colchester United 0 - 0 Charlton Athletic
ESTONIA - ESILIIGA
FT Tammeka U21 2 - 1 Parnu JK Vaprus
FRANCE - LIGUE 2
FT Auxerre 2 - 1 Troyes
FRANCE - NATIONAL
FT Laval 2 - 1 Annecy FC
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Bochum 2 - 2 St. Pauli
GERMANY - 3RD LIGA
FT Waldhof Mannheim 2 - 2 Viktoria Koeln 1904
HONG KONG - PREMIER LEAGUE
FT Warriors 2 - 0 Happy Valley
ICELAND - URVALSDEILD
FT Breidablik 0 - 2 KR Reykjavik
FT Fylkir 1 - 4 FH Hafnarfjordur
FT Stjarnan 1 - 5 Valur
FT Vikingur Reykjavik 1 - 1 HK Kopavogs
ICELAND - 1. DEILD
FT Afturelding 1 - 0 Vikingur Olafsvik
FT Fram Reykjavik 1 - 2 Grindavik
IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Shamrock Rovers 6 - 1 Waterford FC
IRELAND - 1ST DIVISION
FT Cabinteely 0 - 1 Galway United FC
FT Cobh Ramblers 1 - 2 Bray Wanderers
FT Longford Town 3 - 1 UCD
FT Wexford FC 0 - 1 Athlone Town
ISRAEL - LIGAT HAAL
FT FC Ashdod 1 - 0 Maccabi Petach Tikva
FT Hapoel Kfar Saba 3 - 1 Bnei Yehuda Tel Aviv
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Beitar Tel Aviv Bat Yam 1 - 0 Hapoel Raanana
FT Hapoel Nir Ramat HaSharon 1 - 1 Hapoel Kfar Shalem
ITALY - SERIE A
FT AC Milan 2 - 0 Bologna
ITALY - CAMPIONATO PRIMAVERA 1
FT Torino Primavera 2 - 3 Lazio Primavera
JAPAN - NADESHIKO WOMEN LEAGUE 1
FT Urawa Ladies 4 - 1 INAC Kobe Leonessa
KAZAKHSTAN - PREMIER LEAGUE
FT FC Kyzylzhar Petropavlovsk 0 - 1 Kairat Almaty
KAZAKHSTAN - 1ST DIVISION: GROUP 2
FT Akzhaiyk Uralsk 1 - 1 Zhetysu B
FT Sdyusshor 8 Astana 3 - 2 Akademia Ontustyk
MALAYSIA - SUPER LEAGUE
FT Kedah 3 - 1 Sabah FA
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Valletta 4 - 2 Birkirkara
MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Rapide Club Oued Zem 2 - 1 Hassania Agadir
FT FUS Rabat 5 - 2 Olympic Club de Safi
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Jong FC Utrecht 0 - 2 NAC Breda
FT NEC Nijmegen 0 - 1 Almere City FC
FT Jong AZ Alkmaar 7 - 3 De Graafschap
NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Aasane 3 - 1 Oeygarden FK
FT Grorud 0 - 2 Ranheim
FT KFUM 1 - 2 Stroemmen
FT Lillestroem 2 - 0 Kongsvinger
FT Sogndal 3 - 2 Stjoerdals Blink
FT Ull/Kisa 1 - 4 Raufoss
FT Sandnes 0 - 3 Tromsoe
NORWAY - 2. DIVISION: GROUP 2
FT Fram Larvik 2 - 2 Odds Ballklubb 2
FT Egersund 4 - 0 Rosenborg 2
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Nacional 1 - 2 Club River Plate
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Alianza Lima 1 - 1 Universidad Cesar Vallejo
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Piast Gliwice 0 - 1 Jagiellonia Bialystok
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP D
FT Beira-Mar 0 - 2 Canelas 2010
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Portimonense 1 - 1 Pacos de Ferreira
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Chungnam Asan FC 0 - 2 Suwon City
ROMANIA - LIGA 1
FT Gaz Metan Medias 1 - 3 Dinamo Bucuresti
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Dinamo Moscow 1 - 0 FK Akhmat
RUSSIA - PFL: GROUP 3
FT Khimki 2 1 - 3 Znamya Noginsk
FT Metalurg Vidnoe 0 - 2 Kaluga
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Elfsborg 1 - 1 Haecken
FT Mjaellby 1 - 0 Orebro
FT Sirius 2 - 1 Falkenbergs FF
FT Varbergs BoIS FC 1 - 3 Helsingborg
SWEDEN - SUPERETTAN
FT AFC Eskilstuna 0 - 0 Ljungskile
FT GAIS 1 - 0 Vaesteraas SK
FT Umeaa 0 - 6 Degerfors
SERBIA - SUPER LIGA
FT Zlatibor 0 - 1 Partizan Beograd
FT FK Crvena Zvezda 6 - 0 Vozdovac
FT Macva Sabac 1 - 4 TSC Backa Topola
TURKEY - SUPER LIG
FT Fenerbahce 0 - 0 Hatayspor
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Tacuarembo FC 3 - 2 Albion
FT Racing 2 - 3 Villa Espanola
USA - NISA: FALL
FT Michigan Stars 2 - 0 Detroit City FC
USA - NISA: FALL CHAMPIONSHIP: GROUP A
FT Oakland Roots 3 - 0 New Amsterdam
UZBEKISTAN - SUPERLIGA
FT Sogdiyona Jizzax 3 - 0 Kokand 1912
FT Nasaf Qarshi 5 - 0 Surkhon-2011
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Leon 2 - 2 Pumas
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Toluca 2 - 1 Club Tijuana
FT Queretaro 1 - 3 Tigres
FT Pachuca 3 - 1 Puebla
FT Monterrey 6 - 0 Mazatlan FC
FT Santos Laguna 1 - 1 Club Leon
FT Atletico de San Luis 2 - 3 FC Juarez
MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Leon 2 - 2 Pumas Unam
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP A
FT Esteghlal 1 - 1 Al Shorta
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B
FT Shabab Al-Ahli Dubai FC 0 - 0 Pakhtakor Tashkent
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP C
FT Al-Taawoun 0 - 6 Sharjah Cultural Club
FT Persepolis 0 - 1 Al-Duhail SC
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP D
FT Al-Sadd 1 - 1 Al Nassr FC
FT Sepahan 0 - 0 Al-Ain
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Cercle Brugge 3 - 0 St.Truiden
BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 1
FT Standard Liege 2 - 1 Eupen
FT Heverlee Leuven 3 - 0 Waasland-Beveren
FT Y. R. KV Mechelen 1 - 3 Gent
BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 2
FT Zulte Waregem 2 - 2 Jeugd Union Saint Gilloise
FT Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk 1 - 3 Sporting Charleroi
FT KVC Westerlo 2 - 4 Oostende
FT Kmsk Deinze U21 2 - 1 Jeugd RFC Seraing United
FT RWD Molenbeek Youth 2 - 4 Kortrijk
BRAZIL - SERIE A
FT Coritiba 1 - 0 Vasco da Gama
FT Gremio 1 - 1 Palmeiras
FT Botafogo RJ 0 - 0 Santos FC
FT Sport Recife 1 - 0 Fluminense
BRAZIL - SERIE B
FT Botafogo SP 0 - 1 Brasil de Pelotas
BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Vila Nova 3 - 0 Imperatriz
BULGARIA - PARVA LIGA
FT Arda Kardzhali 2 - 1 Slavia Sofia
CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP A
FT Guangzhou Evergrande 2 - 1 Henan Jianye
FT Shenzhen FC 1 - 2 Shandong Luneng
FT Shanghai Shenhua 0 - 0 Jiangsu Suning FC
FT Guangzhou R&F F.C. 1 - 0 Dalian Yifang
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT Barrio Mexico 1 - 0 Futbol Consultants
FT CS Uruguay 0 - 2 AD Aserri
CZECH REPUBLIC - CUP
AAW FK Banik Most 0 - 3 SK Dynamo Ceske Budejovice
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Mlada Boleslav 2 - 0 Jablonec
DENMARK - SUPERLIGA
FT AaB 1 - 0 AC Horsens
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Pyramids FC 1 - 0 El Hodood
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Aston Villa 1 - 0 Sheffield United
FT Wolverhampton Wanderers 1 - 3 Manchester City
ENGLAND - FA CUP: QUALIFICATION
FT Beaconsfield Town 0 - 2 Harrow Borough
FT Carshalton Athletic 5 - 0 Faversham Town
AP Hashtag United * 1 - 1 Soham Town Rangers
FT Hitchin Town 3 - 0 Needham Market
FT New Salamis FC 1 - 2 Brentwood Town
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Everton U23 3 - 0 Leicester City U23
ENGLAND - PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: NORTH
FT Sheffield United 2 - 2 Nottingham Forest FC
ENGLAND - PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: SOUTH
FT Colchester United 0 - 0 Charlton Athletic
ESTONIA - ESILIIGA
FT Tammeka U21 2 - 1 Parnu JK Vaprus
FRANCE - LIGUE 2
FT Auxerre 2 - 1 Troyes
FRANCE - NATIONAL
FT Laval 2 - 1 Annecy FC
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Bochum 2 - 2 St. Pauli
GERMANY - 3RD LIGA
FT Waldhof Mannheim 2 - 2 Viktoria Koeln 1904
HONG KONG - PREMIER LEAGUE
FT Warriors 2 - 0 Happy Valley
ICELAND - URVALSDEILD
FT Breidablik 0 - 2 KR Reykjavik
FT Fylkir 1 - 4 FH Hafnarfjordur
FT Stjarnan 1 - 5 Valur
FT Vikingur Reykjavik 1 - 1 HK Kopavogs
ICELAND - 1. DEILD
FT Afturelding 1 - 0 Vikingur Olafsvik
FT Fram Reykjavik 1 - 2 Grindavik
IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Shamrock Rovers 6 - 1 Waterford FC
IRELAND - 1ST DIVISION
FT Cabinteely 0 - 1 Galway United FC
FT Cobh Ramblers 1 - 2 Bray Wanderers
FT Longford Town 3 - 1 UCD
FT Wexford FC 0 - 1 Athlone Town
ISRAEL - LIGAT HAAL
FT FC Ashdod 1 - 0 Maccabi Petach Tikva
FT Hapoel Kfar Saba 3 - 1 Bnei Yehuda Tel Aviv
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Beitar Tel Aviv Bat Yam 1 - 0 Hapoel Raanana
FT Hapoel Nir Ramat HaSharon 1 - 1 Hapoel Kfar Shalem
ITALY - SERIE A
FT AC Milan 2 - 0 Bologna
ITALY - CAMPIONATO PRIMAVERA 1
FT Torino Primavera 2 - 3 Lazio Primavera
JAPAN - NADESHIKO WOMEN LEAGUE 1
FT Urawa Ladies 4 - 1 INAC Kobe Leonessa
KAZAKHSTAN - PREMIER LEAGUE
FT FC Kyzylzhar Petropavlovsk 0 - 1 Kairat Almaty
KAZAKHSTAN - 1ST DIVISION: GROUP 2
FT Akzhaiyk Uralsk 1 - 1 Zhetysu B
FT Sdyusshor 8 Astana 3 - 2 Akademia Ontustyk
MALAYSIA - SUPER LEAGUE
FT Kedah 3 - 1 Sabah FA
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Valletta 4 - 2 Birkirkara
MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Rapide Club Oued Zem 2 - 1 Hassania Agadir
FT FUS Rabat 5 - 2 Olympic Club de Safi
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Jong FC Utrecht 0 - 2 NAC Breda
FT NEC Nijmegen 0 - 1 Almere City FC
FT Jong AZ Alkmaar 7 - 3 De Graafschap
NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Aasane 3 - 1 Oeygarden FK
FT Grorud 0 - 2 Ranheim
FT KFUM 1 - 2 Stroemmen
FT Lillestroem 2 - 0 Kongsvinger
FT Sogndal 3 - 2 Stjoerdals Blink
FT Ull/Kisa 1 - 4 Raufoss
FT Sandnes 0 - 3 Tromsoe
NORWAY - 2. DIVISION: GROUP 2
FT Fram Larvik 2 - 2 Odds Ballklubb 2
FT Egersund 4 - 0 Rosenborg 2
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Nacional 1 - 2 Club River Plate
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Alianza Lima 1 - 1 Universidad Cesar Vallejo
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Piast Gliwice 0 - 1 Jagiellonia Bialystok
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP D
FT Beira-Mar 0 - 2 Canelas 2010
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Portimonense 1 - 1 Pacos de Ferreira
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Chungnam Asan FC 0 - 2 Suwon City
ROMANIA - LIGA 1
FT Gaz Metan Medias 1 - 3 Dinamo Bucuresti
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Dinamo Moscow 1 - 0 FK Akhmat
RUSSIA - PFL: GROUP 3
FT Khimki 2 1 - 3 Znamya Noginsk
FT Metalurg Vidnoe 0 - 2 Kaluga
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Elfsborg 1 - 1 Haecken
FT Mjaellby 1 - 0 Orebro
FT Sirius 2 - 1 Falkenbergs FF
FT Varbergs BoIS FC 1 - 3 Helsingborg
SWEDEN - SUPERETTAN
FT AFC Eskilstuna 0 - 0 Ljungskile
FT GAIS 1 - 0 Vaesteraas SK
FT Umeaa 0 - 6 Degerfors
SERBIA - SUPER LIGA
FT Zlatibor 0 - 1 Partizan Beograd
FT FK Crvena Zvezda 6 - 0 Vozdovac
FT Macva Sabac 1 - 4 TSC Backa Topola
TURKEY - SUPER LIG
FT Fenerbahce 0 - 0 Hatayspor
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Tacuarembo FC 3 - 2 Albion
FT Racing 2 - 3 Villa Espanola
USA - NISA: FALL
FT Michigan Stars 2 - 0 Detroit City FC
USA - NISA: FALL CHAMPIONSHIP: GROUP A
FT Oakland Roots 3 - 0 New Amsterdam
UZBEKISTAN - SUPERLIGA
FT Sogdiyona Jizzax 3 - 0 Kokand 1912
FT Nasaf Qarshi 5 - 0 Surkhon-2011
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Leon 2 - 2 Pumas
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Toluca 2 - 1 Club Tijuana
FT Queretaro 1 - 3 Tigres
FT Pachuca 3 - 1 Puebla
FT Monterrey 6 - 0 Mazatlan FC
FT Santos Laguna 1 - 1 Club Leon
FT Atletico de San Luis 2 - 3 FC Juarez
MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Leon 2 - 2 Pumas Unam
FT Esteghlal 1 - 1 Al Shorta
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B
FT Shabab Al-Ahli Dubai FC 0 - 0 Pakhtakor Tashkent
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP C
FT Al-Taawoun 0 - 6 Sharjah Cultural Club
FT Persepolis 0 - 1 Al-Duhail SC
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP D
FT Al-Sadd 1 - 1 Al Nassr FC
FT Sepahan 0 - 0 Al-Ain
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Cercle Brugge 3 - 0 St.Truiden
BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 1
FT Standard Liege 2 - 1 Eupen
FT Heverlee Leuven 3 - 0 Waasland-Beveren
FT Y. R. KV Mechelen 1 - 3 Gent
BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 2
FT Zulte Waregem 2 - 2 Jeugd Union Saint Gilloise
FT Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk 1 - 3 Sporting Charleroi
FT KVC Westerlo 2 - 4 Oostende
FT Kmsk Deinze U21 2 - 1 Jeugd RFC Seraing United
FT RWD Molenbeek Youth 2 - 4 Kortrijk
BRAZIL - SERIE A
FT Coritiba 1 - 0 Vasco da Gama
FT Gremio 1 - 1 Palmeiras
FT Botafogo RJ 0 - 0 Santos FC
FT Sport Recife 1 - 0 Fluminense
BRAZIL - SERIE B
FT Botafogo SP 0 - 1 Brasil de Pelotas
BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Vila Nova 3 - 0 Imperatriz
BULGARIA - PARVA LIGA
FT Arda Kardzhali 2 - 1 Slavia Sofia
CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP A
FT Guangzhou Evergrande 2 - 1 Henan Jianye
FT Shenzhen FC 1 - 2 Shandong Luneng
FT Shanghai Shenhua 0 - 0 Jiangsu Suning FC
FT Guangzhou R&F F.C. 1 - 0 Dalian Yifang
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT Barrio Mexico 1 - 0 Futbol Consultants
FT CS Uruguay 0 - 2 AD Aserri
CZECH REPUBLIC - CUP
AAW FK Banik Most 0 - 3 SK Dynamo Ceske Budejovice
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Mlada Boleslav 2 - 0 Jablonec
DENMARK - SUPERLIGA
FT AaB 1 - 0 AC Horsens
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Pyramids FC 1 - 0 El Hodood
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Aston Villa 1 - 0 Sheffield United
FT Wolverhampton Wanderers 1 - 3 Manchester City
ENGLAND - FA CUP: QUALIFICATION
FT Beaconsfield Town 0 - 2 Harrow Borough
FT Carshalton Athletic 5 - 0 Faversham Town
AP Hashtag United * 1 - 1 Soham Town Rangers
FT Hitchin Town 3 - 0 Needham Market
FT New Salamis FC 1 - 2 Brentwood Town
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Everton U23 3 - 0 Leicester City U23
ENGLAND - PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: NORTH
FT Sheffield United 2 - 2 Nottingham Forest FC
ENGLAND - PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: SOUTH
FT Colchester United 0 - 0 Charlton Athletic
ESTONIA - ESILIIGA
FT Tammeka U21 2 - 1 Parnu JK Vaprus
FRANCE - LIGUE 2
FT Auxerre 2 - 1 Troyes
FRANCE - NATIONAL
FT Laval 2 - 1 Annecy FC
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Bochum 2 - 2 St. Pauli
GERMANY - 3RD LIGA
FT Waldhof Mannheim 2 - 2 Viktoria Koeln 1904
HONG KONG - PREMIER LEAGUE
FT Warriors 2 - 0 Happy Valley
ICELAND - URVALSDEILD
FT Breidablik 0 - 2 KR Reykjavik
FT Fylkir 1 - 4 FH Hafnarfjordur
FT Stjarnan 1 - 5 Valur
FT Vikingur Reykjavik 1 - 1 HK Kopavogs
ICELAND - 1. DEILD
FT Afturelding 1 - 0 Vikingur Olafsvik
FT Fram Reykjavik 1 - 2 Grindavik
IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Shamrock Rovers 6 - 1 Waterford FC
IRELAND - 1ST DIVISION
FT Cabinteely 0 - 1 Galway United FC
FT Cobh Ramblers 1 - 2 Bray Wanderers
FT Longford Town 3 - 1 UCD
FT Wexford FC 0 - 1 Athlone Town
ISRAEL - LIGAT HAAL
FT FC Ashdod 1 - 0 Maccabi Petach Tikva
FT Hapoel Kfar Saba 3 - 1 Bnei Yehuda Tel Aviv
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Beitar Tel Aviv Bat Yam 1 - 0 Hapoel Raanana
FT Hapoel Nir Ramat HaSharon 1 - 1 Hapoel Kfar Shalem
ITALY - SERIE A
FT AC Milan 2 - 0 Bologna
ITALY - CAMPIONATO PRIMAVERA 1
FT Torino Primavera 2 - 3 Lazio Primavera
JAPAN - NADESHIKO WOMEN LEAGUE 1
FT Urawa Ladies 4 - 1 INAC Kobe Leonessa
KAZAKHSTAN - PREMIER LEAGUE
FT FC Kyzylzhar Petropavlovsk 0 - 1 Kairat Almaty
KAZAKHSTAN - 1ST DIVISION: GROUP 2
FT Akzhaiyk Uralsk 1 - 1 Zhetysu B
FT Sdyusshor 8 Astana 3 - 2 Akademia Ontustyk
MALAYSIA - SUPER LEAGUE
FT Kedah 3 - 1 Sabah FA
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Valletta 4 - 2 Birkirkara
MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Rapide Club Oued Zem 2 - 1 Hassania Agadir
FT FUS Rabat 5 - 2 Olympic Club de Safi
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Jong FC Utrecht 0 - 2 NAC Breda
FT NEC Nijmegen 0 - 1 Almere City FC
FT Jong AZ Alkmaar 7 - 3 De Graafschap
NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Aasane 3 - 1 Oeygarden FK
FT Grorud 0 - 2 Ranheim
FT KFUM 1 - 2 Stroemmen
FT Lillestroem 2 - 0 Kongsvinger
FT Sogndal 3 - 2 Stjoerdals Blink
FT Ull/Kisa 1 - 4 Raufoss
FT Sandnes 0 - 3 Tromsoe
NORWAY - 2. DIVISION: GROUP 2
FT Fram Larvik 2 - 2 Odds Ballklubb 2
FT Egersund 4 - 0 Rosenborg 2
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Nacional 1 - 2 Club River Plate
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Alianza Lima 1 - 1 Universidad Cesar Vallejo
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Piast Gliwice 0 - 1 Jagiellonia Bialystok
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP D
FT Beira-Mar 0 - 2 Canelas 2010
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Portimonense 1 - 1 Pacos de Ferreira
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Chungnam Asan FC 0 - 2 Suwon City
ROMANIA - LIGA 1
FT Gaz Metan Medias 1 - 3 Dinamo Bucuresti
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Dinamo Moscow 1 - 0 FK Akhmat
RUSSIA - PFL: GROUP 3
FT Khimki 2 1 - 3 Znamya Noginsk
FT Metalurg Vidnoe 0 - 2 Kaluga
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Elfsborg 1 - 1 Haecken
FT Mjaellby 1 - 0 Orebro
FT Sirius 2 - 1 Falkenbergs FF
FT Varbergs BoIS FC 1 - 3 Helsingborg
SWEDEN - SUPERETTAN
FT AFC Eskilstuna 0 - 0 Ljungskile
FT GAIS 1 - 0 Vaesteraas SK
FT Umeaa 0 - 6 Degerfors
SERBIA - SUPER LIGA
FT Zlatibor 0 - 1 Partizan Beograd
FT FK Crvena Zvezda 6 - 0 Vozdovac
FT Macva Sabac 1 - 4 TSC Backa Topola
TURKEY - SUPER LIG
FT Fenerbahce 0 - 0 Hatayspor
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Tacuarembo FC 3 - 2 Albion
FT Racing 2 - 3 Villa Espanola
USA - NISA: FALL
FT Michigan Stars 2 - 0 Detroit City FC
USA - NISA: FALL CHAMPIONSHIP: GROUP A
FT Oakland Roots 3 - 0 New Amsterdam
UZBEKISTAN - SUPERLIGA
FT Sogdiyona Jizzax 3 - 0 Kokand 1912
FT Nasaf Qarshi 5 - 0 Surkhon-2011
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Leon 2 - 2 Pumas
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Toluca 2 - 1 Club Tijuana
FT Queretaro 1 - 3 Tigres
FT Pachuca 3 - 1 Puebla
FT Monterrey 6 - 0 Mazatlan FC
FT Santos Laguna 1 - 1 Club Leon
FT Atletico de San Luis 2 - 3 FC Juarez
MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Leon 2 - 2 Pumas Unam