Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 21 - 22 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Champions AFC, Liga Belgia, Liga Brasil, Liga Bulgaria, Liga China, Liga Kosta Rika, Piala Ceko, Liga Denmark, Liga Mesir, Liga Inggris, Kualifikasi Piala FA Inggris, Liga Estonia, Liga Prancis, Liga Jerman, Liga Hongkong, Liga Islandia, Liga Irlandia, Liga Israel, Liga Italia, Liga Jepang Women, Liga Kazakhstan, Liga Malaysia, Liga Malta, Liga Maroko, Liga Belanda, Liga Norwegia, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Portugal, Liga Korea Selatan, Liga Rumania, Liga Rusia, Liga Swedia, Liga Serbia, Liga Turki, Liga Uruguay, Liga Uzbekistan, Liga Meksiko.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 21 - 22 September 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 21 - 22 SEPTEMBER 2020

ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP A
FT Esteghlal 1 - 1 Al Shorta

ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B
FT Shabab Al-Ahli Dubai FC 0 - 0 Pakhtakor Tashkent

ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP C
FT Al-Taawoun 0 - 6 Sharjah Cultural Club
FT Persepolis 0 - 1 Al-Duhail SC

ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP D
FT Al-Sadd 1 - 1 Al Nassr FC
FT Sepahan 0 - 0 Al-Ain

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Cercle Brugge 3 - 0 St.Truiden

BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 1
FT Standard Liege 2 - 1 Eupen
FT Heverlee Leuven 3 - 0 Waasland-Beveren
FT Y. R. KV Mechelen 1 - 3 Gent

BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 2
FT Zulte Waregem 2 - 2 Jeugd Union Saint Gilloise
FT Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk 1 - 3 Sporting Charleroi
FT KVC Westerlo 2 - 4 Oostende
FT Kmsk Deinze U21 2 - 1 Jeugd RFC Seraing United
FT RWD Molenbeek Youth 2 - 4 Kortrijk

BRAZIL - SERIE A
FT Coritiba 1 - 0 Vasco da Gama
FT Gremio 1 - 1 Palmeiras
FT Botafogo RJ 0 - 0 Santos FC
FT Sport Recife 1 - 0 Fluminense

BRAZIL - SERIE B
FT Botafogo SP 0 - 1 Brasil de Pelotas

BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Vila Nova 3 - 0 Imperatriz

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Arda Kardzhali 2 - 1 Slavia Sofia

CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP A
FT Guangzhou Evergrande 2 - 1 Henan Jianye
FT Shenzhen FC 1 - 2 Shandong Luneng
FT Shanghai Shenhua 0 - 0 Jiangsu Suning FC
FT Guangzhou R&F F.C. 1 - 0 Dalian Yifang

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT Barrio Mexico 1 - 0 Futbol Consultants
FT CS Uruguay 0 - 2 AD Aserri

CZECH REPUBLIC - CUP
AAW FK Banik Most 0 - 3 SK Dynamo Ceske Budejovice

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Mlada Boleslav 2 - 0 Jablonec

DENMARK - SUPERLIGA
FT AaB 1 - 0 AC Horsens

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Pyramids FC 1 - 0 El Hodood

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Aston Villa 1 - 0 Sheffield United
FT Wolverhampton Wanderers 1 - 3 Manchester City

ENGLAND - FA CUP: QUALIFICATION
FT Beaconsfield Town 0 - 2 Harrow Borough
FT Carshalton Athletic 5 - 0 Faversham Town
AP Hashtag United * 1 - 1 Soham Town Rangers
FT Hitchin Town 3 - 0 Needham Market
FT New Salamis FC 1 - 2 Brentwood Town

ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Everton U23 3 - 0 Leicester City U23

ENGLAND - PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: NORTH
FT Sheffield United 2 - 2 Nottingham Forest FC

ENGLAND - PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: SOUTH
FT Colchester United 0 - 0 Charlton Athletic

ESTONIA - ESILIIGA
FT Tammeka U21 2 - 1 Parnu JK Vaprus

FRANCE - LIGUE 2
FT Auxerre 2 - 1 Troyes

FRANCE - NATIONAL
FT Laval 2 - 1 Annecy FC

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Bochum 2 - 2 St. Pauli

GERMANY - 3RD LIGA
FT Waldhof Mannheim 2 - 2 Viktoria Koeln 1904

HONG KONG - PREMIER LEAGUE
FT Warriors 2 - 0 Happy Valley

ICELAND - URVALSDEILD
FT Breidablik 0 - 2 KR Reykjavik
FT Fylkir 1 - 4 FH Hafnarfjordur
FT Stjarnan 1 - 5 Valur
FT Vikingur Reykjavik 1 - 1 HK Kopavogs

ICELAND - 1. DEILD
FT Afturelding 1 - 0 Vikingur Olafsvik
FT Fram Reykjavik 1 - 2 Grindavik

IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Shamrock Rovers 6 - 1 Waterford FC

IRELAND - 1ST DIVISION
FT Cabinteely 0 - 1 Galway United FC
FT Cobh Ramblers 1 - 2 Bray Wanderers
FT Longford Town 3 - 1 UCD
FT Wexford FC 0 - 1 Athlone Town

ISRAEL - LIGAT HAAL
FT FC Ashdod 1 - 0 Maccabi Petach Tikva
FT Hapoel Kfar Saba 3 - 1 Bnei Yehuda Tel Aviv

ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Beitar Tel Aviv Bat Yam 1 - 0 Hapoel Raanana
FT Hapoel Nir Ramat HaSharon 1 - 1 Hapoel Kfar Shalem

ITALY - SERIE A
FT AC Milan 2 - 0 Bologna

ITALY - CAMPIONATO PRIMAVERA 1
FT Torino Primavera 2 - 3 Lazio Primavera

JAPAN - NADESHIKO WOMEN LEAGUE 1
FT Urawa Ladies 4 - 1 INAC Kobe Leonessa

KAZAKHSTAN - PREMIER LEAGUE
FT FC Kyzylzhar Petropavlovsk 0 - 1 Kairat Almaty

KAZAKHSTAN - 1ST DIVISION: GROUP 2
FT Akzhaiyk Uralsk 1 - 1 Zhetysu B
FT Sdyusshor 8 Astana 3 - 2 Akademia Ontustyk

MALAYSIA - SUPER LEAGUE
FT Kedah 3 - 1 Sabah FA

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Valletta 4 - 2 Birkirkara

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Rapide Club Oued Zem 2 - 1 Hassania Agadir
FT FUS Rabat 5 - 2 Olympic Club de Safi

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Jong FC Utrecht 0 - 2 NAC Breda
FT NEC Nijmegen 0 - 1 Almere City FC
FT Jong AZ Alkmaar 7 - 3 De Graafschap

NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Aasane 3 - 1 Oeygarden FK
FT Grorud 0 - 2 Ranheim
FT KFUM 1 - 2 Stroemmen
FT Lillestroem 2 - 0 Kongsvinger
FT Sogndal 3 - 2 Stjoerdals Blink
FT Ull/Kisa 1 - 4 Raufoss
FT Sandnes 0 - 3 Tromsoe

NORWAY - 2. DIVISION: GROUP 2
FT Fram Larvik 2 - 2 Odds Ballklubb 2
FT Egersund 4 - 0 Rosenborg 2

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Nacional 1 - 2 Club River Plate

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Alianza Lima 1 - 1 Universidad Cesar Vallejo

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Piast Gliwice 0 - 1 Jagiellonia Bialystok

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP D
FT Beira-Mar 0 - 2 Canelas 2010

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Portimonense 1 - 1 Pacos de Ferreira

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Chungnam Asan FC 0 - 2 Suwon City

ROMANIA - LIGA 1
FT Gaz Metan Medias 1 - 3 Dinamo Bucuresti

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Dinamo Moscow 1 - 0 FK Akhmat

RUSSIA - PFL: GROUP 3
FT Khimki 2 1 - 3 Znamya Noginsk
FT Metalurg Vidnoe 0 - 2 Kaluga

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Elfsborg 1 - 1 Haecken
FT Mjaellby 1 - 0 Orebro
FT Sirius 2 - 1 Falkenbergs FF
FT Varbergs BoIS FC 1 - 3 Helsingborg

SWEDEN - SUPERETTAN
FT AFC Eskilstuna 0 - 0 Ljungskile
FT GAIS 1 - 0 Vaesteraas SK
FT Umeaa 0 - 6 Degerfors

SERBIA - SUPER LIGA
FT Zlatibor 0 - 1 Partizan Beograd
FT FK Crvena Zvezda 6 - 0 Vozdovac
FT Macva Sabac 1 - 4 TSC Backa Topola

TURKEY - SUPER LIG
FT Fenerbahce 0 - 0 Hatayspor

URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Tacuarembo FC 3 - 2 Albion
FT Racing 2 - 3 Villa Espanola

USA - NISA: FALL
FT Michigan Stars 2 - 0 Detroit City FC

USA - NISA: FALL CHAMPIONSHIP: GROUP A
FT Oakland Roots 3 - 0 New Amsterdam

UZBEKISTAN - SUPERLIGA
FT Sogdiyona Jizzax 3 - 0 Kokand 1912
FT Nasaf Qarshi 5 - 0 Surkhon-2011

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Leon 2 - 2 Pumas

MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Toluca 2 - 1 Club Tijuana
FT Queretaro 1 - 3 Tigres
FT Pachuca 3 - 1 Puebla
FT Monterrey 6 - 0 Mazatlan FC
FT Santos Laguna 1 - 1 Club Leon
FT Atletico de San Luis 2 - 3 FC Juarez

MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Leon 2 - 2 Pumas Unam

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268