Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tgl 18 - 19 September 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Australia, Piala FA China, Liga Champions AFC, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Inggris Championship, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Jepang, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Irlandia, Liga Polandia, Liga Austria, Liga Portugal, Liga Ceko, Liga Yunani, Liga Mesir, Liga Rumania, Liga Kroasia, Liga Swiss, Liga Finlandia, Liga Wales, Liga Belarus, Liga Malaysia, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Meksiko, Liga Kazakhstan, Liga Brasil.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tgl 18 - 19 September 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 18 - 19 September 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Jumat Tgl 18 - 19 September 2020 :

AUSTRALIA BRISBANE CAPITAL LEAGUE 1

17:30 WIB. Ipswich City FC Vs Western Spirit 0 : 1/4


CHINA FA CUP

14:30 WIB. Jiangsu Suning Vs Shenzhen FC 0 : 3/4
17:00 WIB. Shanghai Greenland Shenhua Vs Guangzhou Fuli 0 : 1/2
18:35 WIB. Guangzhou Evergrande Vs Henan Jianye 0 : 2
19:00 WIB. Shandong Luneng Taishan FC Vs Dalian Pro FC 0 : 3/4

AFC CHAMPIONS LEAGUE
22:00 WIB. Al Sadd Doha Vs Al Ain 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Al Sharjah Vs Al Duhail SC 3/4 : 0
01:00 WIB. Al Nassr Riyadh Vs Sepahan Esfahan 0 : 3/4

GERMANY BUNDESLIGA
01:30 WIB. Bayern Munchen Vs Schalke 04 0 : 2 1/2

FRANCE LIGUE 1
02:00 WIB. Lyon Vs Nimes 0 : 1 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
01:45 WIB. Coventry City Vs Queens Park Rangers 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
23:30 WIB. Hamburger SV Vs Fortuna Dusseldorf 0 : 1/4
23:30 WIB. Jahn Regensburg Vs Nurnberg 1/4 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
01:00 WIB. VVV-Venlo Vs FC Utrecht 3/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
01:00 WIB. Famalicao Vs Benfica 1 1/4 : 0
03:15 WIB. Vitoria Guimaraes Vs Belenenses 0 : 1 1/4

JAPAN J3 LEAGUE
17:00 WIB. Cerezo Osaka U23 Vs Kataller Toyama 1 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
01:45 WIB. Sporting Charleroi Vs Beerschot VA 0 : 3/4


AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

17:30 WIB. Centenary Stormers Vs Brisbane Knights 0 : 1 1/4


SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

17:45 WIB. Adelaide Raiders Vs North Eastern Metro Stars 3/4 : 0


TURKEY SUPER LEAGUE
00:00 WIB. Yeni Malatyaspor Vs Goztepe AS 0 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
00:00 WIB. FC Krasnodar Vs FC Khimki 0 : 1 1/4

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
23:45 WIB. Derry City Vs St. Patricks Athletic 0 : 1/4
01:45 WIB. Sligo Rovers Vs Bohemians 1/4 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
23:45 WIB. Helmond Sport Vs Volendam 1/2 : 0
23:45 WIB. Jong PSV Eindhoven Vs FC Eindhoven 0 : 0
02:00 WIB. Go Ahead Eagles Vs Jong Ajax 0 : 1/4
02:00 WIB. Roda JC Vs Dordrecht 0 : 1 1/4

POLAND EKSTRAKLASA
22:59 WIB. Podbeskidzie Bielsko-Biala Vs Rakow Czestochowa 1/4 : 0
01:30 WIB. Wisla Krakow Vs Wisla Plock 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA
23:30 WIB. FC Mohren Dornbirn 1913 Vs SK Austria Klagenfurt 3/4 : 0
23:30 WIB. SK Rapid Wien Am Vs FC Juniors OO 1/4 : 0
23:30 WIB. SK Vorwarts Steyr Vs KSV 1919 0 : 3/4
23:30 WIB. FC Wacker Innsbruck Vs FAC Wie 0 : 1
23:30 WIB. Young Violets Austria Wien Vs GAK 1902 0 : 1/4
01:25 WIB. SV Licht-Loidl Lafnitz Vs SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 1/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
22:00 WIB. UD Oliveirense Vs Penafiel 0 : 0
22:59 WIB. GD Chaves Vs Varzim 0 : 1/4
00:00 WIB. Vilafranquense Vs Feirense 1/2 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
01:00 WIB. Slavia Praha Vs FK Teplice 0 : 2 1/4

GREECE SUPER LEAGUE
22:59 WIB. PAOK Vs Atromitos 0 : 1
00:30 WIB. Olympiacos Vs Asteras Tripolis 0 : 1 3/4

GERMANY 3RD LEAGUE
22:45 WIB. Kaiserslautern Vs Dynamo Dresden 1/4 : 0


EGYPT PREMIER LEAGUE

22:59 WIB. Haras El Hodood Vs Enppi 0 : 0

01:00 WIB. Aswan SC Vs Zamalek 1 : 0


POLAND 1ST LIGA
22:40 WIB. Arka Gdynia Vs Miedz Legnica 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION B
01:00 WIB. RWD Molenbeek Vs Lommel SK 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1
01:00 WIB. Astra Giurgiu Vs CFR Cluj 1/2 : 0
22:00 WIB. Chindia Targoviste Vs AFC Hermannstadt 1/4 : 0


TURKEY 1ST LIGA

22:59 WIB. Eskisehirspor Vs Adanaspor 1/2 : 0


CROATIA PRVA LIGA
22:59 WIB. Sibenik Vs NK Lokomotiva 3/4 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
00:00 WIB. Thun Vs Stade Lausanne Ouchy 0 : 3/4
01:00 WIB. Grasshopper Vs Winterthur 0 : 3/4

FRANCE NATIONAL
01:00 WIB. Bourg en Bresse Peronnas 01 Vs US Boulogne 0 : 0
01:00 WIB. FC Bastia-Borgo Vs Le Mans 0 : 0
01:00 WIB. FC Sete 34 Vs Red Star Saint Ouen 0 : 0
01:00 WIB. US Avranches Vs Stade Briochin 0 : 0
01:00 WIB. US Concarneau Vs Quevilly-Rouen Metropole 0 : 1/4
01:00 WIB. US Creteil Vs SO Cholet 0 : 1/4
01:00 WIB. US Orleans Vs SC Lyon Duchere 0 : 1/4
01:00 WIB. FC Villefranche Vs SC Bastia 0 : 0


FINLAND KAKKONEN

22:30 WIB. TPV Tampere Vs HJS Akatemia 0 : 0


WALES PREMIER LEAGUE

01:45 WIB. Aberystwyth Town Vs Flint Town United FC 0 : 0


BELARUS RESERVE LEAGUE

18:00 WIB. FC Vitebsk (R) Vs Belshina Bobruisk (R) 0 : 1/4


CZECH REPUBLIC 3RD DIV CFL

18:00 WIB. Slovan Liberec B Vs Mlada Boleslav B 0 : 0

22:00 WIB. FK Kraluv Dvur Vs SK Rakovnik 0 : 2


CZECH REPUBLIC U19 LEAGUE

16:00 WIB. FK Pribram U19 Vs Sparta Praha U19 2 : 0

16:00 WIB. SFC Opava U19 Vs Zbrojovka Brno U19 1/2 : 0


MALAYSIA PREMIER LEAGUE

19:15 WIB. Sarawak United Vs Kelantan United 0 : 1/4


USA MAJOR LEAGUE SOCCER
09:00 WIB. Seattle Sounders Vs Los Angeles FC 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
07:30 WIB. Necaxa Aguascalientes Vs Puebla 0 : 1/2
09:30 WIB. Mazatlan FC Vs Cruz Azul 1/2 : 0


SOUTH AUSTRALIA WOMEN PREMIER CUP

16:30 WIB. Adelaide University SC (w) Vs Adelaide City (w) 3 : 0


AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. APIA Leichhardt FC Vs Mt Druitt Town Rangers 0 : 1/4
16:30 WIB. Manly United Vs Blacktown City Demons 0 : 1/2

KAZAKHSTAN FIRST LEAGUE
16:30 WIB. FK Akademiya Ontustik Vs Shakhtyor Bulat 0 : 1
17:30 WIB. FC Baikonur Vs FK Arys 0 : 0
17:30 WIB. Kyran Shymkent Vs FC Ekibastuz 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B
05:15 WIB. Confianca Sergipe Vs Guarani SP 0 : 0
07:30 WIB. Nautico Capibaribe Vs Chapecoense 0 : 0

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268