Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Kualifikasi UEFA Liga Eropa, Liga Prancis, Piala EFL Carabao Inggris, Copa Libertadores, Liga Swedia, Kualifikasi Piala Eropa Women, Liga Champions AFC, Club Friendly, Piala Brasil, Liga Kolombia, Liga Israel, Liga Meksiko, Liga Peru, Piala USL Amerika Serikat, Liga Denmark, Liga Finlandia, Liga Chili, Liga Cina, Liga Mesir, Liga Islandia, Piala Portugal U-23, Piala Rusia.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 17 - 18 SEPTEMBER 2020
EUROPA LEAGUE 2020/2021 - QUALIFICATION
FT Connah's Quay 0 - 1 Dinamo Tbilisi
FT Djurgaarden 2 - 1 Europa FC
AET FC Sfintul Gheorghe 0 - 1 Partizan Beograd
FT Hibernians 0 - 1 Fehervar FC
FT Laci 1 - 2 Hapoel Beer Sheva
FT Lokomotivi Tbilisi 2 - 1 Dinamo Moscow
FT Maccabi Haifa 2 - 1 Kairat Almaty
FT OFI Crete 0 - 1 Apollon Limassol
FT PFC CSKA-Sofia 2 - 0 BATE Borisov
FT Inter Club d'Escaldes 0 - 1 Dundalk
FT Aris Thessaloniki FC 1 - 2 FC Kolos Kovalivka
FT Borac Banja Luka 0 - 2 Rio Ave
FT FK Sileks 0 - 2 Drita
FT Kukesi 0 - 4 Wolfsburg
FT Piast Gliwice 3 - 2 Hartberg
FT Shamrock Rovers 0 - 2 AC Milan
FT Standard Liege 2 - 0 Bala Town
FT Mura 3 - 0 AGF
AP Coleraine 2 - 2 Motherwell *
FT Viking 0 - 2 Aberdeen
AET DAC 1904 Dunajska Streda 5 - 3 Jablonec
FT Linfield 0 - 1 Floriana
FT Osijek 1 - 2 Basel
FT Servette 0 - 1 Reims
AP TSC Backa Topola 6 - 6 FC FCSB *
FT Budapest Honved 0 - 2 Malmoe FF
FT Hammarby 0 - 3 Lech Poznan
AP B36 Torshavn * 2 - 2 TNS
FT Kaisar Kyzylorda 1 - 4 APOEL Nicosia
FT Ventspils 1 - 5 Rosenborg
FT Renova 0 - 1 Hajduk Split
AET Ararat Armenia 4 - 3 CS Fola Esch
FT FC Astana 0 - 1 Buducnost Podgorica
FT Teuta Durres 0 - 4 Granada
FT Lincoln Red Imps FC 0 - 5 Rangers
AP KuPS * 1 - 1 Slovan Bratislava
FT Botosani 0 - 1 KF Shkendija
FT Bodoe/Glimt 3 - 1 Zalgiris Vilnius
FT FK Neftchi 1 - 3 Galatasaray
FT IFK Gothenburg 1 - 2 FC Koebenhavn
FT Lokomotiv Plovdiv 1 - 2 Tottenham Hotspur
FT Riteriai 1 - 5 Slovan Liberec
FT Flora Tallinn 2 - 1 KR Reykjavik
AET Olimpija Ljubljana 2 - 3 Zrinjski Mostar
FRANCE - LIGUE 1
FT Marseille 0 - 2 Saint-Etienne
ENGLAND - CARABAO CUP
FT Wolverhampton Wanderers 0 - 1 Stoke City
FT Brighton & Hove Albion 4 - 0 Portsmouth
FT West Bromwich Albion 3 - 0 Harrogate
FT Ipswich Town 0 - 1 Fulham
FT Bristol City 4 - 0 Northampton Town
AP Leeds United 1 - 1 Hull City *
FT Southampton 0 - 2 Brentford
FT Everton 3 - 0 Salford City
AP Burnley * 1 - 1 Sheffield United
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 1
FT Independiente del Valle 5 - 0 Flamengo
FT Barcelona SC 1 - 2 Atletico Junior
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 2
FT Guarani 4 - 1 Tigre
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 4
FT Sao Paulo 2 - 2 River Plate
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 6
FT Racing Club 0 - 1 Nacional
FT Estudiantes Merida 3 - 2 Alianza Lima
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 7
FT Defensa y Justicia 3 - 0 Delfin
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 8
FT Libertad 0 - 2 Boca Juniors
FT Independiente Medellin 2 - 3 Caracas
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Elfsborg 2 - 2 Mjaellby
FT Falkenbergs FF 2 - 0 Varbergs BoIS FC
SWEDEN - SUPERETTAN
FT Ljungskile 1 - 1 Norrby
FT Vaesteraas SK 0 - 1 AFC Eskilstuna
FT Degerfors 2 - 1 Dalkurd FF
FT GIF Sundsvall 1 - 2 Akropolis IF
FT Halmstads BK 4 - 0 Umeaa
FT IK Brage 2 - 1 GAIS
FT Joenkoepings Soedra 2 - 0 Orgryte
EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP F
FT Iceland 9 - 0 Latvia
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP A
FT Al Shorta 2 - 1 Al Ahli
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B
FT Pakhtakor Tashkent 0 - 0 Al Hilal
FT Shahr Khodrou FC 0 - 1 Shabab Al-Ahli Dubai FC
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT San Fernando CD 0 - 0 Cordoba
BRAZIL - BRAZIL SERIE C GROUP B
FT Londrina EC 1 - 0 EC Sao Jose
BRAZIL - CUP
FT Juventude 2 - 0 CRB
FT Botafogo RJ 1 - 0 Vasco da Gama
FT Ponte Preta 2 - 2 America MG
FT Brusque 0 - 2 Ceara
FT Fluminense 1 - 0 Atletico GO
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Atletico Huila 2 - 1 Barranquilla FC
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Hapoel Afula 1 - 1 Hapoel Umm al-Fahm
FT Hapoel Ironi Akko 1 - 1 Beitar Tel Aviv Bat Yam
FT Hapoel Katamon Jerusalem 3 - 1 Hapoel Petah Tikva
FT Hapoel Nir Ramat HaSharon 1 - 0 Hapoel Nof HaGalil
FT Hapoel Ramat Gan 3 - 0 SC Kfar Kasem
FT Hapoel Rishon LeZion 1 - 1 Hapoel Raanana
FT Maccabi Ahi Nazareth 3 - 0 Hapoel Kfar Shalem
FT Sektzia Nes Tziona 1 - 1 Hapoel Iksal
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Jaibos Tampico Madero 1 - 1 Monarcas Morelia
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Puebla 0 - 0 Club Leon
FT Necaxa 0 - 3 Atlas
FT CD Guadalajara Chivas 2 - 0 Cruz Azul
FT Pachuca 1 - 4 Pumas UNAM
FT Tigres 4 - 1 Atletico de San Luis
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT CD UT Cajamarca 3 - 1 Academia Cantolao
FT Universidad Cesar Vallejo 2 - 0 Sport Boys
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Reno 1868 FC 3 - 2 Tacoma Defiance
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Fredericia 3 - 1 Fremad Amager
FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT FC Lahti 1 - 1 TPS
FINLAND - KAKKONEN: GROUP B
FT SalPa 0 - 0 Pargas IF
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Antofagasta 2 - 0 Union Espanola
CHINA - LEAGUE 1: GROUP A
FT Nei Mongol Zhongyou FC 1 - 1 Taizhou Yuanda
CHINA - LEAGUE 1: GROUP C
FT Xinjiang Tianshan 0 - 2 Changchun Yatai
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Wadi Degla FC 0 - 2 Pyramids FC
FT Al Masry 0 - 0 El Geish
ICELAND - URVALSDEILD
FT FH Hafnarfjordur 1 - 0 Vikingur Reykjavik
FT IA Akranes 2 - 4 Valur
ICELAND - 1. DEILD
FT Throttur Reykjavik 1 - 2 Afturelding
FT Grindavik 1 - 1 Leiknir Reykjavik
FT Keflavik 1 - 1 Fram Reykjavik
PORTUGAL - U23 CHAMPIONSHIP: NORTH
FT FC Famalicao 3 - 1 Vitoria Guimaraes
FT Boavista 2 - 4 Sp. Braga U23
RUSSIA - RUSSIAN CUP: GROUP 6
FT Znamya Noginsk 0 - 3 FK Akhmat
EUROPA LEAGUE 2020/2021 - QUALIFICATION
FT Connah's Quay 0 - 1 Dinamo Tbilisi
FT Djurgaarden 2 - 1 Europa FC
AET FC Sfintul Gheorghe 0 - 1 Partizan Beograd
FT Hibernians 0 - 1 Fehervar FC
FT Laci 1 - 2 Hapoel Beer Sheva
FT Lokomotivi Tbilisi 2 - 1 Dinamo Moscow
FT Maccabi Haifa 2 - 1 Kairat Almaty
FT OFI Crete 0 - 1 Apollon Limassol
FT PFC CSKA-Sofia 2 - 0 BATE Borisov
FT Inter Club d'Escaldes 0 - 1 Dundalk
FT Aris Thessaloniki FC 1 - 2 FC Kolos Kovalivka
FT Borac Banja Luka 0 - 2 Rio Ave
FT FK Sileks 0 - 2 Drita
FT Kukesi 0 - 4 Wolfsburg
FT Piast Gliwice 3 - 2 Hartberg
FT Shamrock Rovers 0 - 2 AC Milan
FT Standard Liege 2 - 0 Bala Town
FT Mura 3 - 0 AGF
AP Coleraine 2 - 2 Motherwell *
FT Viking 0 - 2 Aberdeen
AET DAC 1904 Dunajska Streda 5 - 3 Jablonec
FT Linfield 0 - 1 Floriana
FT Osijek 1 - 2 Basel
FT Servette 0 - 1 Reims
AP TSC Backa Topola 6 - 6 FC FCSB *
FT Budapest Honved 0 - 2 Malmoe FF
FT Hammarby 0 - 3 Lech Poznan
AP B36 Torshavn * 2 - 2 TNS
FT Kaisar Kyzylorda 1 - 4 APOEL Nicosia
FT Ventspils 1 - 5 Rosenborg
FT Renova 0 - 1 Hajduk Split
AET Ararat Armenia 4 - 3 CS Fola Esch
FT FC Astana 0 - 1 Buducnost Podgorica
FT Teuta Durres 0 - 4 Granada
FT Lincoln Red Imps FC 0 - 5 Rangers
AP KuPS * 1 - 1 Slovan Bratislava
FT Botosani 0 - 1 KF Shkendija
FT Bodoe/Glimt 3 - 1 Zalgiris Vilnius
FT FK Neftchi 1 - 3 Galatasaray
FT IFK Gothenburg 1 - 2 FC Koebenhavn
FT Lokomotiv Plovdiv 1 - 2 Tottenham Hotspur
FT Riteriai 1 - 5 Slovan Liberec
FT Flora Tallinn 2 - 1 KR Reykjavik
AET Olimpija Ljubljana 2 - 3 Zrinjski Mostar
FRANCE - LIGUE 1
FT Marseille 0 - 2 Saint-Etienne
ENGLAND - CARABAO CUP
FT Wolverhampton Wanderers 0 - 1 Stoke City
FT Brighton & Hove Albion 4 - 0 Portsmouth
FT West Bromwich Albion 3 - 0 Harrogate
FT Ipswich Town 0 - 1 Fulham
FT Bristol City 4 - 0 Northampton Town
AP Leeds United 1 - 1 Hull City *
FT Southampton 0 - 2 Brentford
FT Everton 3 - 0 Salford City
AP Burnley * 1 - 1 Sheffield United
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 1
FT Independiente del Valle 5 - 0 Flamengo
FT Barcelona SC 1 - 2 Atletico Junior
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 2
FT Guarani 4 - 1 Tigre
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 4
FT Sao Paulo 2 - 2 River Plate
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 6
FT Racing Club 0 - 1 Nacional
FT Estudiantes Merida 3 - 2 Alianza Lima
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 7
FT Defensa y Justicia 3 - 0 Delfin
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 8
FT Libertad 0 - 2 Boca Juniors
FT Independiente Medellin 2 - 3 Caracas
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Elfsborg 2 - 2 Mjaellby
FT Falkenbergs FF 2 - 0 Varbergs BoIS FC
SWEDEN - SUPERETTAN
FT Ljungskile 1 - 1 Norrby
FT Vaesteraas SK 0 - 1 AFC Eskilstuna
FT Degerfors 2 - 1 Dalkurd FF
FT GIF Sundsvall 1 - 2 Akropolis IF
FT Halmstads BK 4 - 0 Umeaa
FT IK Brage 2 - 1 GAIS
FT Joenkoepings Soedra 2 - 0 Orgryte
EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP F
FT Iceland 9 - 0 Latvia
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP A
FT Al Shorta 2 - 1 Al Ahli
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B
FT Pakhtakor Tashkent 0 - 0 Al Hilal
FT Shahr Khodrou FC 0 - 1 Shabab Al-Ahli Dubai FC
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT San Fernando CD 0 - 0 Cordoba
BRAZIL - BRAZIL SERIE C GROUP B
FT Londrina EC 1 - 0 EC Sao Jose
BRAZIL - CUP
FT Juventude 2 - 0 CRB
FT Botafogo RJ 1 - 0 Vasco da Gama
FT Ponte Preta 2 - 2 America MG
FT Brusque 0 - 2 Ceara
FT Fluminense 1 - 0 Atletico GO
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Atletico Huila 2 - 1 Barranquilla FC
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Hapoel Afula 1 - 1 Hapoel Umm al-Fahm
FT Hapoel Ironi Akko 1 - 1 Beitar Tel Aviv Bat Yam
FT Hapoel Katamon Jerusalem 3 - 1 Hapoel Petah Tikva
FT Hapoel Nir Ramat HaSharon 1 - 0 Hapoel Nof HaGalil
FT Hapoel Ramat Gan 3 - 0 SC Kfar Kasem
FT Hapoel Rishon LeZion 1 - 1 Hapoel Raanana
FT Maccabi Ahi Nazareth 3 - 0 Hapoel Kfar Shalem
FT Sektzia Nes Tziona 1 - 1 Hapoel Iksal
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Jaibos Tampico Madero 1 - 1 Monarcas Morelia
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Puebla 0 - 0 Club Leon
FT Necaxa 0 - 3 Atlas
FT CD Guadalajara Chivas 2 - 0 Cruz Azul
FT Pachuca 1 - 4 Pumas UNAM
FT Tigres 4 - 1 Atletico de San Luis
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT CD UT Cajamarca 3 - 1 Academia Cantolao
FT Universidad Cesar Vallejo 2 - 0 Sport Boys
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Reno 1868 FC 3 - 2 Tacoma Defiance
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Fredericia 3 - 1 Fremad Amager
FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT FC Lahti 1 - 1 TPS
FINLAND - KAKKONEN: GROUP B
FT SalPa 0 - 0 Pargas IF
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Antofagasta 2 - 0 Union Espanola
CHINA - LEAGUE 1: GROUP A
FT Nei Mongol Zhongyou FC 1 - 1 Taizhou Yuanda
CHINA - LEAGUE 1: GROUP C
FT Xinjiang Tianshan 0 - 2 Changchun Yatai
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Wadi Degla FC 0 - 2 Pyramids FC
FT Al Masry 0 - 0 El Geish
ICELAND - URVALSDEILD
FT FH Hafnarfjordur 1 - 0 Vikingur Reykjavik
FT IA Akranes 2 - 4 Valur
ICELAND - 1. DEILD
FT Throttur Reykjavik 1 - 2 Afturelding
FT Grindavik 1 - 1 Leiknir Reykjavik
FT Keflavik 1 - 1 Fram Reykjavik
PORTUGAL - U23 CHAMPIONSHIP: NORTH
FT FC Famalicao 3 - 1 Vitoria Guimaraes
FT Boavista 2 - 4 Sp. Braga U23
RUSSIA - RUSSIAN CUP: GROUP 6
FT Znamya Noginsk 0 - 3 FK Akhmat
FT Connah's Quay 0 - 1 Dinamo Tbilisi
FT Djurgaarden 2 - 1 Europa FC
AET FC Sfintul Gheorghe 0 - 1 Partizan Beograd
FT Hibernians 0 - 1 Fehervar FC
FT Laci 1 - 2 Hapoel Beer Sheva
FT Lokomotivi Tbilisi 2 - 1 Dinamo Moscow
FT Maccabi Haifa 2 - 1 Kairat Almaty
FT OFI Crete 0 - 1 Apollon Limassol
FT PFC CSKA-Sofia 2 - 0 BATE Borisov
FT Inter Club d'Escaldes 0 - 1 Dundalk
FT Aris Thessaloniki FC 1 - 2 FC Kolos Kovalivka
FT Borac Banja Luka 0 - 2 Rio Ave
FT FK Sileks 0 - 2 Drita
FT Kukesi 0 - 4 Wolfsburg
FT Piast Gliwice 3 - 2 Hartberg
FT Shamrock Rovers 0 - 2 AC Milan
FT Standard Liege 2 - 0 Bala Town
FT Mura 3 - 0 AGF
AP Coleraine 2 - 2 Motherwell *
FT Viking 0 - 2 Aberdeen
AET DAC 1904 Dunajska Streda 5 - 3 Jablonec
FT Linfield 0 - 1 Floriana
FT Osijek 1 - 2 Basel
FT Servette 0 - 1 Reims
AP TSC Backa Topola 6 - 6 FC FCSB *
FT Budapest Honved 0 - 2 Malmoe FF
FT Hammarby 0 - 3 Lech Poznan
AP B36 Torshavn * 2 - 2 TNS
FT Kaisar Kyzylorda 1 - 4 APOEL Nicosia
FT Ventspils 1 - 5 Rosenborg
FT Renova 0 - 1 Hajduk Split
AET Ararat Armenia 4 - 3 CS Fola Esch
FT FC Astana 0 - 1 Buducnost Podgorica
FT Teuta Durres 0 - 4 Granada
FT Lincoln Red Imps FC 0 - 5 Rangers
AP KuPS * 1 - 1 Slovan Bratislava
FT Botosani 0 - 1 KF Shkendija
FT Bodoe/Glimt 3 - 1 Zalgiris Vilnius
FT FK Neftchi 1 - 3 Galatasaray
FT IFK Gothenburg 1 - 2 FC Koebenhavn
FT Lokomotiv Plovdiv 1 - 2 Tottenham Hotspur
FT Riteriai 1 - 5 Slovan Liberec
FT Flora Tallinn 2 - 1 KR Reykjavik
AET Olimpija Ljubljana 2 - 3 Zrinjski Mostar
FRANCE - LIGUE 1
FT Marseille 0 - 2 Saint-Etienne
ENGLAND - CARABAO CUP
FT Wolverhampton Wanderers 0 - 1 Stoke City
FT Brighton & Hove Albion 4 - 0 Portsmouth
FT West Bromwich Albion 3 - 0 Harrogate
FT Ipswich Town 0 - 1 Fulham
FT Bristol City 4 - 0 Northampton Town
AP Leeds United 1 - 1 Hull City *
FT Southampton 0 - 2 Brentford
FT Everton 3 - 0 Salford City
AP Burnley * 1 - 1 Sheffield United
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 1
FT Independiente del Valle 5 - 0 Flamengo
FT Barcelona SC 1 - 2 Atletico Junior
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 2
FT Guarani 4 - 1 Tigre
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 4
FT Sao Paulo 2 - 2 River Plate
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 6
FT Racing Club 0 - 1 Nacional
FT Estudiantes Merida 3 - 2 Alianza Lima
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 7
FT Defensa y Justicia 3 - 0 Delfin
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 8
FT Libertad 0 - 2 Boca Juniors
FT Independiente Medellin 2 - 3 Caracas
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Elfsborg 2 - 2 Mjaellby
FT Falkenbergs FF 2 - 0 Varbergs BoIS FC
SWEDEN - SUPERETTAN
FT Ljungskile 1 - 1 Norrby
FT Vaesteraas SK 0 - 1 AFC Eskilstuna
FT Degerfors 2 - 1 Dalkurd FF
FT GIF Sundsvall 1 - 2 Akropolis IF
FT Halmstads BK 4 - 0 Umeaa
FT IK Brage 2 - 1 GAIS
FT Joenkoepings Soedra 2 - 0 Orgryte
EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP F
FT Iceland 9 - 0 Latvia
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP A
FT Al Shorta 2 - 1 Al Ahli
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B
FT Pakhtakor Tashkent 0 - 0 Al Hilal
FT Shahr Khodrou FC 0 - 1 Shabab Al-Ahli Dubai FC
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT San Fernando CD 0 - 0 Cordoba
BRAZIL - BRAZIL SERIE C GROUP B
FT Londrina EC 1 - 0 EC Sao Jose
BRAZIL - CUP
FT Juventude 2 - 0 CRB
FT Botafogo RJ 1 - 0 Vasco da Gama
FT Ponte Preta 2 - 2 America MG
FT Brusque 0 - 2 Ceara
FT Fluminense 1 - 0 Atletico GO
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Atletico Huila 2 - 1 Barranquilla FC
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Hapoel Afula 1 - 1 Hapoel Umm al-Fahm
FT Hapoel Ironi Akko 1 - 1 Beitar Tel Aviv Bat Yam
FT Hapoel Katamon Jerusalem 3 - 1 Hapoel Petah Tikva
FT Hapoel Nir Ramat HaSharon 1 - 0 Hapoel Nof HaGalil
FT Hapoel Ramat Gan 3 - 0 SC Kfar Kasem
FT Hapoel Rishon LeZion 1 - 1 Hapoel Raanana
FT Maccabi Ahi Nazareth 3 - 0 Hapoel Kfar Shalem
FT Sektzia Nes Tziona 1 - 1 Hapoel Iksal
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Jaibos Tampico Madero 1 - 1 Monarcas Morelia
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Puebla 0 - 0 Club Leon
FT Necaxa 0 - 3 Atlas
FT CD Guadalajara Chivas 2 - 0 Cruz Azul
FT Pachuca 1 - 4 Pumas UNAM
FT Tigres 4 - 1 Atletico de San Luis
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT CD UT Cajamarca 3 - 1 Academia Cantolao
FT Universidad Cesar Vallejo 2 - 0 Sport Boys
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Reno 1868 FC 3 - 2 Tacoma Defiance
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Fredericia 3 - 1 Fremad Amager
FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT FC Lahti 1 - 1 TPS
FINLAND - KAKKONEN: GROUP B
FT SalPa 0 - 0 Pargas IF
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Antofagasta 2 - 0 Union Espanola
CHINA - LEAGUE 1: GROUP A
FT Nei Mongol Zhongyou FC 1 - 1 Taizhou Yuanda
CHINA - LEAGUE 1: GROUP C
FT Xinjiang Tianshan 0 - 2 Changchun Yatai
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Wadi Degla FC 0 - 2 Pyramids FC
FT Al Masry 0 - 0 El Geish
ICELAND - URVALSDEILD
FT FH Hafnarfjordur 1 - 0 Vikingur Reykjavik
FT IA Akranes 2 - 4 Valur
ICELAND - 1. DEILD
FT Throttur Reykjavik 1 - 2 Afturelding
FT Grindavik 1 - 1 Leiknir Reykjavik
FT Keflavik 1 - 1 Fram Reykjavik
PORTUGAL - U23 CHAMPIONSHIP: NORTH
FT FC Famalicao 3 - 1 Vitoria Guimaraes
FT Boavista 2 - 4 Sp. Braga U23
RUSSIA - RUSSIAN CUP: GROUP 6
FT Znamya Noginsk 0 - 3 FK Akhmat